Чт, 9 июня 2011, 16:15
просмотров: 6231 коментариев: 46 

Селезнев: "Хочу вернуться домой!"

Селезнев: "Хочу вернуться домой!"

В интервью «Террикону» лучший бомбардир чемпионата Украины заявил, что хочет вернуться в «Шахтер».

- Все знают, что за 2 года, которые я играл в «Днепре», я выкладывался в каждом матче по максимуму ради того, чтобы моя команда добивалась самых высоких результатов.

Но после игры в сборной, дома мы обсудили, что в интересах моей семьи важно и правильно будет вернуться в Донецк. Надеюсь, что болельщики, мои друзья по команде, руководители «Днепра» довольны тем, как я выступал. Поэтому если будет решение меня продать «Шахтеру», буду очень признателен. Но в то же время понимаю, что у меня с «Днепром» еще год действует контракт, и если я останусь в Днепропетровске, то в каждой игре буду выкладываться на 300 процентов.

Очень важно, чтобы болельщики поняли – я не сравниваю и не противопоставляю «Днепр» и «Шахтер». В Днепропетровске я провел два лучших года своей карьеры, в Донецке же я вырос, стал тем, кем я являюсь. Мой выбор лежит не только в спортивной плоскости, просто переход в Донецк будет оптимальным решением для моей семьи.

terrikon.com

 

 

46 комментариев
  • StaR
    Чт, 9 июня 2011, 16:16
    Скатертью дорога…
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Чт, 9 июня 2011, 16:18
    имхо, понять и отпустить… интересно сколько Ахметов дает за него…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 9 июня 2011, 16:18
    10 миллионов и в путь, без всякого сожаления.
    рейтинг: 0
  • stam
    Чт, 9 июня 2011, 16:18
    Мандзюк: «Днепр — одна большая семья!»
    Как он прав… :)
    рейтинг: 0
  • BCC
    Чт, 9 июня 2011, 16:19
    Как говорится:«Как волка ни корми, у слона все равно яйца больше». :))
    Лично я абсолютно не жалею.
    Наверное поэтому и брали Антонова и Габовду.
    А Селя на пару с Беликом как истые «добасовцы» пусть доигрывают в «Ильичевце». Флаг в руки.
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Чт, 9 июня 2011, 16:20
    А был ли мальчик?
    рейтинг: 0
  • habibulin
    Чт, 9 июня 2011, 16:20
    так так оно и будет, злрька севас иличи, ну может очередность разве что поменятся
    рейтинг: 0
  • GORIK
    Чт, 9 июня 2011, 16:21
    ггггг, и фотку сразу сменили на другую(времен ШД))) )
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Чт, 9 июня 2011, 16:24
    сменили опять :)
    рейтинг: 0
  • GORIK
    Чт, 9 июня 2011, 16:28
    ну дык опять фота с подтекстом)))))

    снимает селя форму днепровскую))
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 9 июня 2011, 16:22
    Всё пока обтекаемо. Если что, надо искать ещё одго серьёзного нападающего- центрфорварда.
    рейтинг: 0
  • StaR
    Чт, 9 июня 2011, 16:23
    пипец… для семьи лучше. чем? он что, играет где-то в Арабских Эмиратах а не в Днепре? 3 часа на машине до Донецка. И пусть не рассказывает что он сравнивает Днепр и Шахтер потом…
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Чт, 9 июня 2011, 16:31
    лучше уж в Вердер тогда…
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 9 июня 2011, 16:33
    Уже и кепочку для Донецка прикупил смотрю.
    Эх, Женя, Женя… Тут у тебя было всё, признание болельщиков, результат, а там что будет? Ну не мне решать принял решение (судя по интервью уже принял и осталось только узнать когда уйдет) так принял. Удачи на банке в Шахтёре. Видимо горький опыт ничему не учит.
    рейтинг: 0
  • mikle
    Чт, 9 июня 2011, 16:38
    Спасибо за игру и удачи. В твоей старой -новой команде тебя с нетерпением будут ждать Адриано, Дентиньо, Эдуардо и Морено.
    рейтинг: 0
  • Valdnod
    Чт, 9 июня 2011, 16:39
    а это хорошая новость, и кроты дадут за него больше других.
    рейтинг: 0
  • Хэшель
    Чт, 9 июня 2011, 16:43
    ооо!!! ну давай, дуй канечно, дурачки у нас есть кому катать…
    нам нужен скоростной, техничный, которого будет хватать на весь матч!!!
    рейтинг: 0
  • StaR
    Чт, 9 июня 2011, 16:45
    Уберите его срочно с главной странички на застваке официального сайта! )))))))))
    рейтинг: 0
  • d-fan
    Чт, 9 июня 2011, 16:49
    чего-то был уверен, что при предложении от кротов — уйдет. Все же он там вырос, и чтобы он не говорил, но кроты в его сердце глубже чем Днепр + Ринат пощедрее+ЛЧ.

    П.С. Даже машина у него на донецкой регистрации, т.е он не прописывался в Днепропетровске.
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 9 июня 2011, 16:55
    И что он думает прийдет к Кротам а там ему сразу место в основе? Ага, щаззз…
    Надеюсь Рамос продумал это и какой нибудь отменный форвард есть больше чем на карандаше, на мази даже.
    П.С. А Саша не горит домой смотнуться в аренду хотя бы?
    рейтинг: 0
  • vrangler
    Чт, 9 июня 2011, 17:19
    Дааа Селя!!! Ну сказал бы откровенно, после игры в сборной я понял что могу и не попасть на ЕВРО. Мы сели и обговорили кто круче Коломойский или Ахметов для попадания в состав сборной.Решили- АХМЕТОВ!!!
    рейтинг: 0
  • d-fan
    Чт, 9 июня 2011, 17:25
    bad, он думает если лучший бомбардир, то пора к кротам.
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Чт, 9 июня 2011, 17:40
    Ох и смех будет, если перейдёт и не заиграет, будет в Ильичёвце отжигать
    рейтинг: 0
  • OLE_OLE_OLEG
    Чт, 9 июня 2011, 18:16
    Так что же все-таки у него с семьей?
    рейтинг: 0
  • AlexChampion
    Чт, 9 июня 2011, 18:21
    Видимо, наши хорошую цену поставили.
    А Ренат сказал сабжу самому как-то сбивать цену.
    рейтинг: 0
  • DD_Svoy_
    Чт, 9 июня 2011, 18:48
    удачи… на банке в кротовске! как по мне так он не вписывался в игру при Рамосе, но и в шухтере с его скоростью и техникой???
    рейтинг: 0
  • VlaDD
    Чт, 9 июня 2011, 18:53
    Пусть валит и Едуардо к нам! ;-)
    Тогда вперед и с песней!
    рейтинг: 0
  • MEGAxMSTITEL
    Чт, 9 июня 2011, 18:55
    да жалко будет если он уйдет=(
    как по мне то если рамос с коломойским хотят построить ,, великую команду,, то они не должны продавать ведущих игроков!
    P.S. кто следующий коноплянка?)
    рейтинг: 0
  • КрысиныйЁж
    Чт, 9 июня 2011, 18:57
    И кума своего забери!!!
    рейтинг: 0
  • Хэшель
    Чт, 9 июня 2011, 19:02
    тогда их двоих как минимум за 14
    рейтинг: 0
  • С
    Чт, 9 июня 2011, 19:05
    думаю пусть идет, главно, чтоб Днепр не покидали его воспитаники: Конопа, Ротань и тд.
    имею ввиду, чтоб не переходили в стан врага…
    рейтинг: 0
  • yarikCheg
    Чт, 9 июня 2011, 19:14
    ну і добре, якщо хоче гріти лавку кротів це його діло, нам би ще й кума його назад
    в харькоЗону відправить
    рейтинг: 0
  • arrow
    Чт, 9 июня 2011, 19:24
    Если реально решил-пусть едет. Жалко конечно, но какие там 300 процентов выкладки, если будет спать и видеть Донецк.
    А Шахтер хочет его возвращать вот вопрос-Днепр то может и отпустит)

    А в Шахтере по-моему он никому не нужен, Адриано, Дентиньо, Эдуардо. Морено то дерево.
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Чт, 9 июня 2011, 19:36
    Женя, так может тебе в МД????
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 9 июня 2011, 20:26
    Туда бы он не пошёл, к Метадонам, вернее не вернулся в кротовню на таких условиях.
    рейтинг: 0
  • Muller
    Чт, 9 июня 2011, 20:43
    отпустить
    рейтинг: 0
  • Vovan
    Чт, 9 июня 2011, 20:52
    Хороший знак, вспоминается 1988 год, уход ведущих игроков в дырку.
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Чт, 9 июня 2011, 22:33
    Эх Женя, Женя.
    Если уже и решил валить, то хоть бы кротам вьюху не давал такую. Не расписывал бы в красивых цветах что и как. Держал бы все до решения/не решения вопроса. Сидиш теперь жопой да двух стульях. На тебя тут почти молились уже. И как теперь после этого всего????
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Чт, 9 июня 2011, 22:33
    Я от Селезнева не ожидала такого, когда команда хочет выйти на 3 или даже на 2 место, он говорит, что я хочу уйти в Донецк!!! Надо до конца идти с командой, даже если проигрываешь другим!!!)))
    рейтинг: 0
  • Muller
    Чт, 9 июня 2011, 23:08
    Мне кажется, что все уже решено!
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Пт, 10 июня 2011, 09:47
    Помнится кто-то тоже уезжал из клуба где его боготворили в Лондон с формулировкой «так будет лучше для семьи». Что он в итоге выиграл и кем он в итоге стал???
    рейтинг: 0
  • DNEPRjanin
    Пт, 10 июня 2011, 18:52
    Селя, вспомни кем ты был в Шахте и кем ты стал здесь!!! Днепр сделал из тебя человека, вмысле игрока, а в Шахте ты был никем и будешь никем 100% Ты же в сравнении с ихними нападами, дерево не обтесаное, а 17 голов в чемпе, это больше заслуга всей команды, которая играла на тебя, а не ты на нее!
    рейтинг: 0
  • Роман
    Пт, 10 июня 2011, 20:37
    Спасибо за забитые голы в составе ДНЕПРА и удачи в новой команде. не дай бог тебе стать Кравченком Константином
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Сб, 11 июня 2011, 22:10
    Это уж да 17 голов забила команда а не этот увалень. Никогда этого крота не уважал, ни как футболиста ни как человека. Вали в свой кротовск лавку греть и кента своего зови, может возьмут по акции за пол цены, мячики подавать!!!
    рейтинг: 0
  • Beatle
    Пн, 13 июня 2011, 11:21
    После игр в сборной и намек Блохина с поздравлением, единственный шанс карьеры Днепр с Рамосом.
    рейтинг: 0
  • 1
    Пн, 13 июня 2011, 18:32
    ненавижу!
    рейтинг: 0