Пт, 18 июля 2014, 22:33
просмотров: 9033 коментариев: 40 

Селезнев хотел странного

Селезнев хотел странного

Порадовавший своим умением сыграть «десятку» форвард Евгений Селезнев ответил на вопросы журналистов телепрограмм По ту сторону поля и Днепр-Футбол.

 

— Прокомментируйте сборы, довольны ли итогами?
— Хорошие сборы, много спаррингов, хорошая погода. Все было хорошо.

 

— Как команда отреагировала на уход Ротаня?
— Ну а как вы думаете? Конечно, уходит капитан, принесший много пользы Днепру. Это не может пройти бесследно. Очень жаль, я переживаю вдвойне, это мой кум. Такая ситуация… Если бы это от меня зависело, я бы конечно его оставил.

 

— Как вам итоги жеребьевки Лиги чемпионов?
— Было 5 команд, а попался Копенгаген. Но я бы хотел Зенит (улыбается).

 

 

40 комментариев
  • Sid
    Пт, 18 июля 2014, 22:44
    т.е. Ротаня ушли.
    рейтинг: +9
  • Sprite
    Пт, 18 июля 2014, 22:46
    это по мнению Селезнева.
    У Стеценка другое мнение.
    рейтинг: +7
  • Muxtar
    Пт, 18 июля 2014, 23:25
    Какая цена словам АВС мы видим все эти 15 лет
    рейтинг: +13
  • Cheshir_RC
    Сб, 19 июля 2014, 00:21
    в текущей ситуации я больше верю АВСу чем ротаню. уход объяснить разногласиями или обидой или еще чем-то можно, а вот приход в рубин объяснить ничем нельзя!!!
    рейтинг: +14
  • Sprite
    Сб, 19 июля 2014, 00:56
    Руслан не соизволил дать интервью и объяснить свою позицию, так что оперируем тем что есть.
    рейтинг: +10
  • sdneprom
    Сб, 19 июля 2014, 09:46
    Вполне вероятно отъедет подальше и все расскажет. Все ж знают как ИВК относится к выносу мусора из нашей (ЕГО) прогнившей избы. В свое время даже Рамоса заткнули…
    рейтинг: -1
  • Ministr19
    Пт, 18 июля 2014, 23:37
    такое впечатление, что только я у него не кум))))
    рейтинг: +13
  • dimon101
    Пт, 18 июля 2014, 23:57
    100%))
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пт, 18 июля 2014, 23:56
    Селя, я тоже хотел Зенит, но вот «кума»оставлять не надо!!! Человек он ненадежный, а еще и беспринцыпный оказался…
    рейтинг: +12
  • Father Fury
    Сб, 19 июля 2014, 00:00
    Цену Ротаню мы уже видели (переход в Динамо). По возвращении, как мне казалось, Руслан:

    1. Понял где его дом.
    2. Вырос и осознал за что у него болит.
    3. По итогам игры за Днепр, лидерства в Днепре, договоренностей с руководством Днепра — определился со своим будущем.

    Руслан Ротань — один из символов Днепра!

    Что произошло?
    рейтинг: +5
  • Cheshir_RC
    Сб, 19 июля 2014, 00:18
    произошло бабло
    рейтинг: +12
  • Cheshir_RC
    Сб, 19 июля 2014, 00:26
    есть выражение по-моему отлично подходит к ротаню — жадность фраера погубит.
    рейтинг: +7
  • Father Fury
    Сб, 19 июля 2014, 00:31
    Хроническая жадность?
    рейтинг: +5
  • Father Fury
    Сб, 19 июля 2014, 00:39
    Должно быть что-то непреодолимое, если я понимаю Руслана. Жду информацию. И не только я.
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Сб, 19 июля 2014, 01:42
    не в бабле дело, скорее всего они посрались со шреком из-за будующего Ротаня в Днепре(после завершения карьеры как игрока)
    рейтинг: -1
  • Father Fury
    Сб, 19 июля 2014, 02:05
    Вот этот момент стоит обсудить:

    1. АВС в интервью сказал, что запросы Руслана были согласованы с ИВС и самим Русланом.
    2. Руслан сказал… Ничего не сказал. Наш Кэп где-то.

    Руслан — хороший парень, у него есть доступ в интернет. Я верю, что он свой выбор обоснует.
    рейтинг: +3
  • G
    Сб, 19 июля 2014, 06:48
    Нет такой ни работы ни должности «Хороший парень»…
    А что он напишет? Бабло побеждает всё?
    рейтинг: +5
  • Cheshir_RC
    Сб, 19 июля 2014, 07:28
    Уход да, а вот приход в Рубин? как капитан Сборной обоснует это тем кто на передовой, или тем кто уже потерял близких????
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Сб, 19 июля 2014, 02:48
    ЧЕСНО я Лысому не верю… Сколько он игроков ухайдокал ??? против сказал и все враг народа?? когда тебя уже выгонят а???
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 19 июля 2014, 15:15
    Можно более конкретно сколько и кого? Фамилии, если реально ухайдокал- сканы никрологов? А если серьезно, все притензии должны быть обоснованными. Придраться подозреваю конечно же есть к чему--но нельзя ли конкретно? По существу сколько, кого, когда, где, при каких обстоятельствах? Вы там были--знаете суть вопроса и цель ухайдокивания?) Никого не хочу защищать, но ведь это так просто, написать: ВАСЯ КОЗЕЛ, а почему Вася козел и подкрепить фактами очень редко кто удосуживается… ляп и в кусты…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 19 июля 2014, 16:59
    Лимонад.АВС еще тот «друг»))).Вот одна история.Играл за Днепр человек(хорошо мне знакомый), играл долго в клубе за 100 матчей.Пришло время прощаться а у клуба задолженость по премиальным висит.АВС как «друг» и говорит возьми Мерса за долг и мы квиты(это где то 1/3 долга), а не возьмешь не чего не получишь(ведь премиальные только на словах).Так и порешили))))
    рейтинг: -1
  • ersh
    Сб, 19 июля 2014, 08:27
    Правду мы узнаем позже
    рейтинг: +4
  • Караблев Денис
    Сб, 19 июля 2014, 09:22
    Если бы правда была на стороне Ротаня, мы бы ее уже услышали, а ту историю которую ему пообещал придумать агент слушать не нужно, Ротань оказался не таким беспринципным как нам его показывали по голубым экранам, я рекомендую ему не возвращаться в наш Родной город, так как оправданий ему быть не может, и очень хочется пожелать ему футбольного НЕВЕЗЕНИЯ!!!
    рейтинг: -2
  • dnepr74
    Сб, 19 июля 2014, 09:55
    Лучше пожелать ему ПРОКЛЯТИЕ АВСа!
    рейтинг: +1
  • Father Fury
    Сб, 19 июля 2014, 10:46
    А лучше всего — подождать.
    рейтинг: +1
  • Father Fury
    Сб, 19 июля 2014, 10:50
    АВСа сделать крайним всегда успеется. Я жду комментарии от Руслана.
    рейтинг: +2
  • oleg1963
    Сб, 19 июля 2014, 10:50
    бабло побеждает все! 2 ляма в год мало!???? отдайте премиальные а то продамся рашке. И все остальное по херу…
    рейтинг: +1
  • Father Fury
    Сб, 19 июля 2014, 11:08
    Это истерика.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Сб, 19 июля 2014, 10:51
    Чего ждать? Он уже прибыл в Рубин.
    рейтинг: +2
  • Father Fury
    Сб, 19 июля 2014, 11:05
    Тебе не требуется обоснование?!
    рейтинг: -1
  • dnepr74
    Сб, 19 июля 2014, 11:13
    Обоснование того, почему он ушел в Рубин. Тут ни какое обоснование не поможет. Тут есть факт, он ушел в парашинский клуб. Вот если бы он ушел бы в клуб другого чемпионата, тогда да, обоснование нужно. А так…
    рейтинг: +3
  • Father Fury
    Сб, 19 июля 2014, 14:10
    Для меня главное, что он ушел из Днепра!
    рейтинг: -2
  • Gall
    Сб, 19 июля 2014, 12:51
    Страшно не то, что ушел Руслан, а то как он ушел (по словам АВСф)! Страшно то, что большинство простых болельщиков ему просто не верит! Поэтому, он на подсознательном уровне, в котом весь АВС и строится менеджмент клуба. А он очень болен коррупцией, некомпетентностью и др. недугами не совместимых с нормальным управлением клубом и прежде всего трансферами! Даешь новый профессиональный менеджмент клуба!!!
    рейтинг: +1
  • Father Fury
    Сб, 19 июля 2014, 14:18
    Я верю Руслану. И до тех пор, пока я не услышу от него информацию, я буду считать, что он подвел Команду.
    рейтинг: -2
  • Андрон
    Сб, 19 июля 2014, 23:40
    Даёшь примеры коррупции в клубе!
    рейтинг: -1
  • lewa
    Сб, 19 июля 2014, 12:58
    Ротань однозначно мудак и предатель, я думаю, что Украина ему этого не простит. Девич Тимощук эти играют до конфликта можно простить. а этот, именно этот ПАЦЮК!
    рейтинг: +2
  • Father Fury
    Сб, 19 июля 2014, 14:20
    Остынь, тебя не спрашивали и раньше.
    рейтинг: -3
  • Аяяй
    Сб, 19 июля 2014, 15:45
    Была бы не Раша Ротаня понял бы, а так он полный МУДАК.
    рейтинг: +5
  • lewa
    Сб, 19 июля 2014, 18:43
    Остынь ты! Хомить не надо, свято место пустым не бывает, и хоть говорят, что крысу никто не заменит, все это херня, у нас будет игрок который заменит его и будет играть в 100 раз сельнее. Слава Днепру!!! а пацюкам море травм.
    рейтинг: 0
  • Ru.Dnepr
    Вс, 20 июля 2014, 01:15
    Второй раз кинул клуб.капитан ёп…
    рейтинг: 0