Вт, 22 июля 2014, 00:13
просмотров: 6552 коментариев: 56 

Семь игроков Копенгагена отказываются лететь в Украину

Семь игроков Копенгагена отказываются лететь в Украину

Вице-чемпион Дании не хочет лететь в Украину и ищет тому массу оправданий.

 

После того как УЕФА обязал ФК Копенгаген играть матч с Днепром в Днепропетровске, датский клуб отправил футбольному Союзу письмо с еще одной просьбой перенести матч с территории Украины.

 

«Мы уже отправили в УЕФА доказательства, согласно которым мы не сможем прилететь в Днепропетровск», — объясняет ситуацию пресс-секретарь Копенгагена Даниэль Роммедаль.

 

«Ни одна из чартерных компаний, которые работают в Скандинавии, не полетит туда. Кроме того, нет никаких регулярных рейсов из Скандинавии в Днепропетровск. Поэтому, несмотря на заявление УЕФА о том, что в Днепропетровске безопасно, мы попросту не сумеем туда попасть», — отметил Роммедаль. Футбольная ассоциация Дании уже подписала обращение Копенгагена в УЕФА.

 

Напомним, что Игорь Коломойский готов предоставить самолёт датской команде.

 

 

Семь игроков Копенгагена отказываются лететь в Украину.

 

Так, отец нападающего Марвина Пурье уже заявил, что его сын в любом случае не полетит в Украину.

 

«Марвин откажется играть даже если решат, что матч должен будет состояться в Украине», — приводит слова Рюдигера Мурье пресса.

 

«Футбол не настолько важен», — отметил отец игрока.

 

Также, согласно источнику, решение не лететь в Днепропетровск поддержали 6-7 игроков Копенгагена.

 

 

football.ua

 

 

56 комментариев
  • Spirt
    Вт, 22 июля 2014, 00:22
    смотри-ка, боятся )))
    рейтинг: +7
  • Dem@n
    Вт, 22 июля 2014, 00:27
    А ты бы не боялся лететь в страну, где 3 дня назад 300 человек было превращено в фарш?
    рейтинг: +14
  • тайгер
    Вт, 22 июля 2014, 00:30
    пусть поездом или автобусом едут… надо играть…
    рейтинг: +8
  • Spirt
    Вт, 22 июля 2014, 00:32
    ну вот, люди боятся лететь играть, и их можно понять… какие тут могут быть трансферы ((
    рейтинг: +9
  • Nicon
    Вт, 22 июля 2014, 00:34
    УЕФА гарантирует пока. И потом — автобусы и поезда религия не позволяет использовать?
    Что за манера такая — искать витамины в говне. Еще добавьте как я их понимаю бедных.
    Кого-то волновало, почему мы до Одессы не долетели?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 22 июля 2014, 00:48
    Я все прекрасно понимаю и я за то, чтобы матч состоялся! Я виду к тому, что чисто по-человечески их можно понять. Вы ж поймите, людям достаточно самого названия «Украина» и они уже будут шарахаться. К тому же, недавно случайно набрел на интервью одного ирландского актера, который приехал на одесский кинофестиваль, так вот он там сказал, что МИД Ирландии пугает своих граждан дабы они не ездили в Украину. Думаю в других странах тоже ведется подобная политика касательно Украины вот люди и боятся…
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Вт, 22 июля 2014, 07:53
    не хочу я их понимать… они могут добраться, только придумывают отмазки
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 22 июля 2014, 09:07
    Знают, что Днепр сложная команда вот и боятся проиграть тем более в Днепропетровске
    рейтинг: +2
  • Osvaldo
    Вт, 22 июля 2014, 09:34
    Ээээм, ну как бы они будут лететь не через территорию Донецкой обл.
    рейтинг: +2
  • Oldfanat
    Вт, 22 июля 2014, 11:24
    А почему когда пуккалокукало извергался, барса ездила автобусом и не стонала, а они что особые?
    рейтинг: +1
  • dimon101
    Вт, 22 июля 2014, 21:29
    так мы так и Лигу Чемпионов выиграем!!!!!!))))))
    рейтинг: +1
  • Валик76
    Вт, 22 июля 2014, 00:26
    фотка клевая! Только на данный момент можно было льва в луже изобразить, ну или перепуганного какаго-то!))
    рейтинг: +2
  • 0лег
    Вт, 22 июля 2014, 08:08
    рейтинг: +7
  • Валик76
    Вт, 22 июля 2014, 08:24
    ооо! Точно!!!
    рейтинг: +3
  • Deimos
    Вт, 22 июля 2014, 00:27
    хочется надеяться что на решение УЕФА это не коим образом не повлияет
    рейтинг: +3
  • Пекин
    Вт, 22 июля 2014, 00:30
    А вдруг, Янукович специально все это замутил в стране чтобы наши команды ЛЧ И ЛЭ выиграли из-за тех. Поражений соперников.
    рейтинг: -2
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 22 июля 2014, 00:37
    А на их эмблеме у льва вся морда синяя…
    рейтинг: +3
  • ramzes
    Вт, 22 июля 2014, 12:04
    А на большой картинке пездюль под глазом, такое чуйло, что с Днепром уже сыграли…
    рейтинг: +1
  • Dm11
    Вт, 22 июля 2014, 00:57
    Вспомнил анекдот времен ВОВ
    Перед атакой лейтенант кричит батальону:
    — Орлы, вперед!
    Все побежали, а в окопе остались двое.
    — А вы чего в атаку не пошли?
    — Мы не орлы, а Львы!
    рейтинг: +8
  • alessandro1393
    Вт, 22 июля 2014, 10:21
    Эти Львы — Лев Иванович и Лев Фёдорович?!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 22 июля 2014, 01:02
    В польшу то долетят??? а там автобусик меньше суток и тут.
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 22 июля 2014, 09:04
    Зачем в Польшу, можно в Киев или эти трусы боятся и в Киев лететь?!
    рейтинг: +3
  • vleon
    Вт, 22 июля 2014, 01:30
    Ну тогда техническая 3:0 и досвидос до второго матча
    рейтинг: +6
  • FCDD333
    Вт, 22 июля 2014, 02:00
    3:0
    рейтинг: +6
  • Evgenberg
    Вт, 22 июля 2014, 02:11
    Если бояться самолётом, то пускай едут автобусом, вот Барселона через пол Европы автобусом проехала, а тут какой-то Копенгаген выёбуется. Ну а если не хотят автобусом, то 3:0 и все будут довольны.
    рейтинг: +5
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 22 июля 2014, 09:03
    Тоже какой-то Копенгаген выделяется как будто это Реал или Барса, да и те бы так себя не вели это, дебилы эти датчане
    рейтинг: +2
  • Fan of Dnipro
    Вт, 22 июля 2014, 06:27
    Пусть не летят 3:0 техническая победа, только жаль ЛЧ не увижу
    рейтинг: +2
  • Alexander
    Вт, 22 июля 2014, 07:11
    Не хотят лететь — пускай едут, не хотят ехать — к их услугам кросс по пересечённой местности Копенгаген-Днепр. Заодно и физуху подтянут.
    рейтинг: +4
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 22 июля 2014, 07:26
    Вот охуевшые демонов, цена им не указ
    рейтинг: 0
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 22 июля 2014, 07:27
    уефа
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вт, 22 июля 2014, 08:14
    Если этот аргумент прокатит, то это будет прецедент, тогда сразу пусть рассматривают перенос и своего домашнего матча, Там ИРА недалеко, и если наши террористы, сидят в своем заповеднике, то те теракты по всей Европе могут проводить, у нас я думаю тоже могут отказаться ехать если матч, будет в Дании и прилегающих странах.
    рейтинг: +2
  • Sweren
    Вт, 22 июля 2014, 08:51
    Помню когда-то отменили все рейсы, может и не все, и-за Вулкана, Барселона 2к + км на Автобусе в Милан ехала, и приехала, и этим думою так же скажут быть на игре 100%
    рейтинг: +2
  • Sweren
    Вт, 22 июля 2014, 08:53
    А кто будет ехать или нет, это уже нас не касается, или Технарь 3-0.и можно сказать ждем 4-ю Квалифф…
    рейтинг: +3
  • Sweren
    Вт, 22 июля 2014, 08:53
    Может так и до Финала дойдем:)
    рейтинг: +7
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 22 июля 2014, 08:58
    Автобусом можно спокойно добраться из Киева, или из Львова. Ну ради Бога техническое поражение 3:0 и Днепр в следующий раунд выходит, их проблемы и боязнь никого не волнует!
    рейтинг: +3
  • Osvaldo
    Вт, 22 июля 2014, 09:35
    Да пусть не летят, в чем проблема?) Пусть не летят вообще всей командой, техническое поражение — тоже хлеб))
    рейтинг: +3
  • bashunter
    Вт, 22 июля 2014, 09:49
    Я чего то не понял… о каком 4 раунде идет речь? Если не ошибаюсь, то после 3 раунда идет группа ЛЧ. Нам чтоб услышать гимн ЛЧ, нужно одолеть трусов из Дании!
    или это не так?
    рейтинг: -3
  • mit9j
    Вт, 22 июля 2014, 10:18
    еще Раунд Плей-офф

    2 бронзовых призёра национальных чемпионатов ассоциаций 4−5.
    3 клуба, занявших четвёртые места в национальных чемпионатах ассоциаций 1−3.
    15 победителей третьего квалификационного раунда.
    рейтинг: 0
  • bashunter
    Вт, 22 июля 2014, 10:30
    Спасибо… Теперь разобрался )))
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вт, 22 июля 2014, 10:37
    не так, ещё один раунд, где трусы на порядок сильнее будут.
    Арсенал, Порту, Байер, Наполи, если вылетит зенит, то к ним ещё добавиться Атлетико, вот перечень тех кто нам может попасться в следующем (последнем — за ним группа, или ЛЧ или ЛЕ) квалификации. Это при условии, что мы прошли Копенгаген.
    рейтинг: +2
  • bashunter
    Вт, 22 июля 2014, 10:42
    из всех перечисленных честно говоря никого не хотелось бы видеть ))). Разве что Атлетик и Байер- и то… это пипец как грустно… С такими командами нам тяжко будет… Да мы не плохо сыграли с Тотнемом, но мы тогда были в форме, а щас…
    Вобщем, поживем увидим…
    рейтинг: +3
  • Dandi_Gall
    Вт, 22 июля 2014, 10:10
    не хотят это их проблемы
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Вт, 22 июля 2014, 11:33
    Пфффф.
    Барса через пол-Европы автобусом ехала, а тут какой-то колхоз быкует.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 22 июля 2014, 11:44
    могли бы и звякнуть и спросить по-честному, шо да как
    или на карту посмотреть
    Хотя их страх понять можно: кто б захотел летать над страной, в которой идёт война, какие-то чучмеки стреляют из новейшего оружия по гражданским самолётам… Боятся, шо дурачки могут достать и в Днепре, а еще непонятный Мордор граничит с Украиной…
    Но всё же — есть автобусы, есть поезда. Есть прекрасный город Киев, который не слезает с первых страниц европейских изданий и где уж точно не война. Есть разрешение УЕФА, а у этих дурачков атака дворового кота на голубя есть поводом для переноса матча — но разрешение Днепром получено!

    Да и вообще — будь война в Дании, Днепр бы никто не спрашивал, хочет он лететь или нет
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Вт, 22 июля 2014, 11:56
    Ехать надо, однозначно! Хоть на тройке с бубенцами… Но! Ребята! А помните, как мы оправдывали свое неприбытие в Одессу?.. Мы старались к причине приложить то, что съел Т.Г. Шевченко 1860 г.Это я так, к слову.Давайте всегда о всем помнить.
    рейтинг: -1
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 22 июля 2014, 15:39
    а я до сих пор считаю, что это неправильно: а вдруг не дай Бог шото случилось бы с самолетом? шо тогда б сказали донецкие пидары? «ну зато они вылетели на матч и не ныли?» ахуительно утешили б
    Насчет автобуса же — я прекрасно вечер перед матчдэем — я ехал в автобусе на передней сидушке и нихрена не видел. Реально мне очково было даже
    Тем более Днепр тогда дважды прилетал в Одессу, но отказывали одесситы

    Кароч лучше проебать кубок, чем подвергать риску команду. Я до сих пор так думаю.
    В данном случае рисков у Копенгагена нету, но просто они в этом неуверены
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вт, 22 июля 2014, 12:09
    Не приедут — техническое поражение 3:0 и гг вп. А если УЕФА приймет требование о переносе матча. Днепр в ответ может сказать что из Украины вылететь не могут.
    На худой конец и на автобусе могут датчане добраться или на попутках:D
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Вт, 22 июля 2014, 12:10
    3-0 и мы летим к ним на ответный матч :)
    рейтинг: 0
  • mit9j
    Вт, 22 июля 2014, 13:35
    я, к примеру, не полечу, поэтому хотелось бы домашний матч посмотреть как положено…
    рейтинг: 0
  • Fenix
    Вт, 22 июля 2014, 12:14
    Людей понять можно. Наши тоже не хотели бы лететь в условную Сирию. Тем более после сбитого самолета… И я думаю говорить что они «боятся играть с нами» не совсем правильно — они боятся за свою жизнь — да может это не совсем обоснованно для нас, знающих что тут тихо, но это вполне обоснованно для иностранцев знающих что в нескольких часах в сторону идет война, гибнет гражданское население и сбивают пассажирские самолеты.
    рейтинг: +2