Вс, 20 июля 2014, 22:09
просмотров: 7407 коментариев: 22 

УЕФА обязал Копенгаген играть в Днепропетровске

УЕФА обязал Копенгаген играть в Днепропетровске

Как информирует bt.dk, УЕФА ответил отказом на просьбу ФК Копенгаген перенести матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов за пределы Украины.

 

Свою просьбу, напомним, датский вице-чемпион мотивировал сложной политической ситуацией на востоке Украины.

 

В письме от УЕФА, которое получило руководство Копенгагена организация выразила осведомленность последними событиями на востоке Украины: нестабильной ситуацией, а также авиакатастрофой малазийского боинга, но все же настояла на том, чтобы матч состоялся в Днепропетровске.

 

 

bt.dk

 

P.S. По информации FCDNIPRO.COM датский клуб мотивирует свое нежелание ехать в Украину тем, что ему отказали в чартерном перелете все авиакомпании. В ответ на это президент Днепра Игорь Коломойский предложил услуги своей авиакомпании Днепроавиа.

 

 

22 комментария
  • Днепр в шоке
    Вс, 20 июля 2014, 22:11
    правельно
    рейтинг: 0
  • Sid
    Вс, 20 июля 2014, 23:15
    засудят нас!
    рейтинг: -9
  • Dandi_Gall
    Пн, 21 июля 2014, 09:18
    не каркай
    рейтинг: +3
  • тайгер
    Вс, 20 июля 2014, 22:14
    класс
    рейтинг: +10
  • fcdd-best-club
    Вс, 20 июля 2014, 22:21
    фух увидим мы лч в днепре )
    рейтинг: +9
  • Верю в команду
    Вс, 20 июля 2014, 22:26
    ну и в добрый путь к первой и не последней победе на пути к исторической Лиге Чемпионов…
    рейтинг: +7
  • Lexa
    Вс, 20 июля 2014, 22:33
    Блядь, сколько раз я уже прощался с этой ЛЧ на Днепр-Арене… Может хоть после этого больше не придётся волноваться??
    рейтинг: +5
  • SL
    Вс, 20 июля 2014, 22:56
    Ибо не хуй, хотя частично понять из можно
    рейтинг: +7
  • dnepr74
    Вс, 20 июля 2014, 23:41
    НУ И СЛАВНЕНЬКО.ТОЛЬКО ВОТ КАКОГО ЧИСЛА МАТЧ 29ИЛИ30?
    рейтинг: +1
  • Forca-Dnipro
    Пн, 21 июля 2014, 00:00
    30-го и 6-го!
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вс, 20 июля 2014, 23:56
    Как будет судейка добираться?:D
    рейтинг: 0
  • madmax
    Пн, 21 июля 2014, 09:19
    Вброд, через Луганскую область, он ведь из России, насколько я знаю)))
    рейтинг: 0
  • bashunter
    Пн, 21 июля 2014, 09:42
    что то я сомневаюсь что он из пидарашки, иначе бы нас и с Зенитом не развели…
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Пн, 21 июля 2014, 20:46
    Завезут замаскированным в торте РОШЕН.
    рейтинг: 0
  • valdemarin
    Пн, 21 июля 2014, 00:03
    Это радует!
    рейтинг: +1
  • Пьер
    Пн, 21 июля 2014, 00:40
    Вери гуд :D
    рейтинг: +1
  • G
    Пн, 21 июля 2014, 05:26
    Так и должно было быть, порвать им попенгаген…
    рейтинг: +4
  • tiopental-Севастополь
    Пн, 21 июля 2014, 09:31
    Людей конечно понять можно, но в Днепре всё спокойно. Так шо пусть не ссут и едут получать первые банки Днепра в Лиге Чемпионов!!!
    рейтинг: +1
  • SloNeNo4ek
    Пн, 21 июля 2014, 09:35
    Ну и правильно, ибо не… уй выделываться.
    пы.сы. На счет Днеправиа то я точно знаю что ихние самолеты без дозаправки в Данию не долетят. Скорее всего полетит Роза Ветров (которая в принципе тоже принадлежит ИВК)
    рейтинг: 0
  • С Днепром по жизни
    Пн, 21 июля 2014, 09:41
    а ведь засудят. нет клуба — нет проблемы. это копенгаген сильно не выделывается, а попадется в след раунде арсенал…
    рейтинг: 0
  • Forca-Dnipro
    Пн, 21 июля 2014, 09:57
    Смысл засуживать? Вы как те бабки на базаре. Засудят, засудят… Еще раз спрашиваю: Смысл засуживать Украинские клубы? Через ситуацию в стране? Будут играть Украинские клубы на нейтральном поле если, что — на Кипре, в Испании, в любой другой стране! Какие проблемы?
    рейтинг: +2
  • Дмитрий Русланович
    Пн, 21 июля 2014, 12:11
    А на этих стадиях плейофф гимн ЛЧ не играется вроде? Кто знает???
    рейтинг: 0