Сб, 18 июня 2011, 19:43
просмотров: 4930 коментариев: 31 

Сергей Назаренко покидает "Днепр"

Сергей Назаренко покидает "Днепр"

По обоюдному согласию, стороны приняли решение не не продлевать действующее соглашение, поблагодарив друг друга за 13 лет безупречной совместной работы.

ФК «Днепр» искренне желает Сергею прекрасного продолжения его яркой футбольной карьеры и еще не один год радовать болельщиков своей классной игрой.

 

fcdnipro.ua

 

 

31 комментарий
  • Stits
    Сб, 18 июня 2011, 19:48
    Лысому — спасибо за всё. Вроде не филонил, но годы берут свое + бабло, бабло, бабло…
    Аминь.
    рейтинг: 0
  • ProtasOff
    Сб, 18 июня 2011, 20:16
    Ну что за клуб у нас такой — ни традиций, ни уважения. Одна незыблемая фигура. Тоже, кстати лысая.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 18 июня 2011, 20:30
    Костя.
    Что не так в этой ситуации.
    Вот я идиот и хочу, чтобы ты мне объяснил.
    рейтинг: 0
  • Dmitry85
    Сб, 18 июня 2011, 20:37
    Александр, вы слишком близко к сердцу воспринимаете мнение окружающих. Я уверен, что многие сейчас не смогут должным образом воспринять этот уход (у самого комок в горле, хотя и понимаю, что будущего именно на поле у Назика практически не было). Подутихнет, успокоимся, выслушаем Серегу, пожелаем удачи и будем дальше идти к своим целям. Думаю не стоит от людей, для которых сабж был столько лет лидером любимой команды требовать объяснений, почему сейчас они считают руководство не правым в данной ситуации
    рейтинг: 0
  • S.P.
    Сб, 18 июня 2011, 20:37
    Жаль… Думаю что он еще мог бы играть в Днепре пару лет в тот футбол который проповедует тренер.
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Сб, 18 июня 2011, 20:56
    Сережа, низкий тебе поклон! Спасибо за все! За голы, за передачи, за верность клубу!!! Успехов.
    Сережа, ты единственный кто есть легендой, кто являлся олицетворением ДД 2000 годов, никогда не забуду твой пас в Киеве на 40 метров и и как следствие ГОЛ — последний гвоздь в дырявую крышку… Сережа ты в моем сердце на всегда!
    Удачи, дай Бог что б этот переход был сознательным, и 100% твоим решением, ибо если это вынужденная мера я просто не пойму клуб…
    Еще раз спасибо за все!!!
    На вечно твой поклонник!!!

    ЗЫ. ей Богу, ком в горле!!! Для моего поколения это ГЛЫБА!!! это символ Команды!!! Еще раз спасибо!!!
    рейтинг: 0
  • Димон
    Сб, 18 июня 2011, 21:00
    СПАСИБО ЗА 13-ЛЕТНИЙ ТРУД В ДНЕПРЕ,,,
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Сб, 18 июня 2011, 21:08
    очень грустно… хотя объективно, решение правильное, но как-то не по себе. Я вырос на его игре. Еще малым на Метеор ходил — Серега начинал первые шаги. Спасибо ему за все! Серега навсегда останется в наших сердцах
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Сб, 18 июня 2011, 21:51
    Бля, как-то аж на душе тоскливо стало. Он ведь для нас всех такой родной! Очень обидно что он уходит, конечно хотелось бы чтоб он именно в Днепре закончил карьеру.
    Но всё же спасибо тебе Назик за годы проведённые в Днепре, за твою игру, за радость которую ты нам дарил. Ты лучшый кто был в Днепре за последние 10 лет, лучший как футболист и как человек. Низкий тебе уклон.

    P.S И постарайся не забивать Днепру!!!
    рейтинг: 0
  • С
    Сб, 18 июня 2011, 22:01
    спасибо...(
    рейтинг: 0
  • Vovan
    Сб, 18 июня 2011, 22:06
    Какие то странные ощущения.И жалко, что уходит ну так и места в основе не будет.Большое тебе спасибо, что радовал нас своей игрой!
    рейтинг: 0
  • skript
    Сб, 18 июня 2011, 22:30
    спасибо за игру… спасибо за гол Англии на ДА… удачи в новом клубе.
    рейтинг: 0
  • Oleg Dnepr
    Сб, 18 июня 2011, 22:53
    Удачи Сергей! Только как-то на душе не очень… Но, видать, ты сам выбрал такую дорогу. Спасибо за помощь ДНЕПРу!
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Сб, 18 июня 2011, 22:53
    пол дня знаю новость и до сих пор не хочется в это верить
    ушел не игрок-ушла целая эпоха
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Сб, 18 июня 2011, 23:31
    интересно мысли Назара, Стеца и Рамоса по этому поводу выслушать…
    рейтинг: 0
  • Бешеный Джек Пират
    Сб, 18 июня 2011, 23:38
    Серый я помню твои первые шаги в Днепре, ты был в свое время реально лудшим в Украине и по настоящему предан Днепру, низкий тебе поклон, спасибо за все, только не забивай Днепру, БУДЬ ПРОКЛЯТ РАМОС СО СВОЕЙ ФИЛОСОФИЕЙ И СТРАТЕГИЕЙ!!!
    рейтинг: 0
  • Бешеный Джек Пират
    Сб, 18 июня 2011, 23:38
    БУДЬ ПРОКЛЯТ РАМОС СО СВОЕЙ ФИЛОСОФИЕЙ И СТРАТЕГИЕЙ!!!
    рейтинг: 0
  • Бешеный Джек Пират
    Сб, 18 июня 2011, 23:38
    БУДЬ ПРОКЛЯТ РАМОС СО СВОЕЙ ФИЛОСОФИЕЙ И СТРАТЕГИЕЙ!!!
    рейтинг: 0
  • BCC
    Сб, 18 июня 2011, 23:49
    Не богохольствуй.))
    Назара перестал ставить в основу еще Бессонов. При Рамосе он хотя бы заеще поиграл (и превысил рубеж в 50 голов).
    Уверен, что и сам Назик хорошо понимает, что уже не потянет «взрослый футбол». Bли тебе приятно будет его наблюдать сидящим на лавке? По крайней мере от нас он ушел игроком сборной Украины (а не как Белик или Ворбей из ШД — игроками дубля).
    рейтинг: 0
  • Бешеный Джек Пират
    Вс, 19 июня 2011, 00:05
    просто на уровень Назика времен Мефодича пока не тянут не Коноплянка не Джулиано, получается старый костяк отдаем, новые пока не заиграли!!! ПОСМОТРИМ
    рейтинг: 0
  • Stits
    Сб, 18 июня 2011, 23:50
    Ты хочешь, чтобы ДД что-нибудь выиграл? Так Рамос тут для этого…
    рейтинг: 0
  • Бешеный Джек Пират
    Вс, 19 июня 2011, 00:07
    Братан я этого хочу, ну Назика жалко с ним после команды Павлова 90 асоциируется весь Днепр
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вс, 19 июня 2011, 10:46
    Болей за таврию. а людей не проклинай.
    рейтинг: 0
  • DNEPRjanin
    Сб, 18 июня 2011, 23:49
    Это был символ команды и без него уже какой-то даже не тот Днепр. Очень печально такое осознавать, пускай кто либо но только не Назик, но как всегда случается худшее. Удачи в новой команде и поменьше голов своему РОДНОМУ клубу!
    рейтинг: 0
  • optimist
    Вс, 19 июня 2011, 00:29
    Вполне правильное решение. В Днепре Сереге будет тяжело, возраст и конкуренция за место в стартовом составе оставят его на лавке, пусть лучше играет в Таврии. Это обоюдно выгодное решение!
    рейтинг: 0
  • 2LS6
    Вс, 19 июня 2011, 08:25
    Да без Назаренко Днепр уже не Днепр :(
    рейтинг: 0
  • George
    Вс, 19 июня 2011, 10:23
    вы че ебнулись? или человек должен играть в команде до пенсионного возраста? ушел — молодец. русола с собой бы еще прихватил и было бы ваще счастье!
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вс, 19 июня 2011, 10:40
    Сергей Большое спасибо за твои игры и голы в составе днепра. Ты тот на которого мы ходили на стадион и когда днепр проигрывал мы только на тебя надеялись. Теперь наверное будем и за таврию болеть не меньше чем за Днепр.
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вс, 19 июня 2011, 10:45
    Желаю тебе в Таврии пробится в еврокубки и там отлично сыграть. А после окончания карьеры ждем обратно в Днепре тренировать молодых пацанов и учить их забивать такие голы как Англии.(ну к примеру)еще раз большое спасибо и удачи в дальнейшем. Всегда знай что приехав на ДА буть ты в составе любой команды мы будем ждать тебя как РОДНОГО.
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вс, 19 июня 2011, 10:45
    Ждать и встречать тебя как родного.
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Вс, 19 июня 2011, 11:02
    Очень жалко!!!))))
    рейтинг: 0