Пн, 28 сентября 2015, 09:42
просмотров: 4505 коментариев: 15 

Севидов: В прошлом матче Днепр, имея преимущество и стопроцентные моменты, не забил ничего

Севидов: В прошлом матче Днепр, имея преимущество и стопроцентные моменты, не забил ничего

Главный тренер харьковского Металлиста Александр Севидов прокомментировал поражение своей команды в домашнем матче против Днепра.

 

«Проиграли сегодня сильной команде. Какую-то логику в футболе искать тяжело. В прошлом матче нашего соперника, имея преимущество и стопроцентные моменты, Днепр не забил ничего. Сегодня же, не имея практически никаких моментов, они забили нам два мяча. Это футбол. Пришла беда — открывай ворота, как говорится. Ко всем нашим бедам добавляются вот такие забитые мячи.

 

Не могу сказать, что они незаслуженно победили, но такие мячи выбивают из колеи. Наши футболисты боролись — их нельзя упрекнуть в том, что не было желания и самоотдачи. А иногда — как Леша Довгий — играли на грани самопожертования. Это дорогого стоит. Я прошу не судить строго наших ребят, потому что если начну рассказывать о проблемах, которых много, мы здесь ночевать будем. Правда, я не знаю, у кого их нет в нашей стране. Но, тем не менее, по моей информации, мы уверенно занимаем лидирующую позицию, по крайней мере, в украинском футболе», — заявил наставник харьковчан.

 

 

football.ua

 

 

15 комментариев
  • UTOPIE
    Пн, 28 сентября 2015, 09:55
    Хороший мужик, видит что Днепр нынче не на ходу, хотел выиграть, видит что по-уровню игры сейчас +/- равны…
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 28 сентября 2015, 09:59
    Зачем было менять «хорошую» компанию и теплое место в студии пенисова на такую тяжелую работу?)))
    рейтинг: -5
  • Днепр
    Пн, 28 сентября 2015, 10:16
    не, ну а ты сам бы поменял или нет?) я бы поменял с радостью)
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 28 сентября 2015, 15:43
    Если бы я работал в одной студии с леоном, то набил бы ему морду и соответственно не работал бы у пенисова)))А вот пойти тренером в МХ, да еще и главным это поступок героический, только если Севидов сам пошел на смену работы, то ПЛАКАТЬСЯ не надо потому как не кто его силком в Харьков не тащил.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пн, 28 сентября 2015, 19:00
    Мне не показалось, что он плакался, а просто оправдывался.
    рейтинг: +2
  • Muxtar
    Пн, 28 сентября 2015, 10:17
    Потому что это реальная работа и шанс засветиться, чтобы перейти в клуб где таки платят деньги. Из студии особо не засветишься.
    рейтинг: +6
  • INEL
    Пн, 28 сентября 2015, 10:23
    А Нагорняка разве с улицы взяли
    рейтинг: -1
  • psw76
    Пн, 28 сентября 2015, 11:08
    Да потому что)он то в отличии от Сабо и Морозова тренер настоящий (хоть звёзд с неба и не было) в общем трудяга.
    Да и игрок был отличный.
    рейтинг: +11
  • 4 напа
    Пн, 28 сентября 2015, 15:46
    Севидов был хорошим игроком и вырос в не плохого тренера.Ему бы в пойти в финансово стабильный клуб.Но как говорится все места заняты.Но в любом случае «Взялся за гуж не говори что не дюж».
    рейтинг: +1
  • G
    Пн, 28 сентября 2015, 10:32
    Насчет моментов, которых у нас не было, он явно приврал, в чем согласен, так это в том, что игра и вправду далека от идеала…
    рейтинг: +6
  • frunzik
    Пн, 28 сентября 2015, 10:46
    интересная статистика…
    ua.tribuna.com/tags/147529723/calendar/
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пн, 28 сентября 2015, 10:47
    рейтинг: -2
  • Dnepr81
    Пн, 28 сентября 2015, 13:19
    «Сегодня же, не имея практически никаких моментов»…
    Статистика матча: удары 7-23, в створ 1-6. При этом человек говорит не о 100% голевых моментах, а о ПРАКТИЧЕСКИ НИКАКИХ МОМЕНТАХ! Не знаю, вроде чувак адекватный…
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Пн, 28 сентября 2015, 16:33
    То на него нашло шось. Мы плохо играли Металл на своем уровне 2-3 удара за матч.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 28 сентября 2015, 17:25
    Севидов видимо отвлекся когда Селя со штрафного в перекладину зарядил? А так 23 удара… Что он мелет? Без моментов?
    рейтинг: +3