Чт, 25 июня 2015, 15:18
просмотров: 5491 коментариев: 28 

Севилья отказалась от Коноплянки

Севилья отказалась от Коноплянки

Об этом сегодня сообщил спортивный директор андалусийцев Мончи.

 

«Нельзя сказать, что шансы [подписать Коноплянку] уменьшились. Мы провели несколько раундов переговоров, но так и не смогли договориться», — цитирует Мончи Marca.

 

«Сегодня мы можем заявить, что переговоры по этому трансферу свернуты. Уже начата работа по другим вариантам».

 

«Мы установили свои сроки, выполнив при этом все запросы другой стороны, однако договоренность так и не была достигнута».

 

 

football.ua

 

 

28 комментариев
  • yura1964
    Чт, 25 июня 2015, 15:22
    слава богу
    рейтинг: +1
  • Dnepr sila
    Чт, 25 июня 2015, 15:23
    Это уже не смешно…
    рейтинг: +9
  • yura1964
    Чт, 25 июня 2015, 15:23
    мыльная опера
    рейтинг: +10
  • криtik
    Чт, 25 июня 2015, 15:25
    Берегите нервы! Коноплянка ждет когда купят Арду Турана или Стерлинга))А он кагбы им и замена)))
    рейтинг: +5
  • 0лег
    Чт, 25 июня 2015, 15:51
    Ливер за дорого взял Фирмино (толи 33+бонусы, толи 41), который играет в центре, но может и слева сыграть, могут уже и не претендовать на Коноплянку. Даже при продаже Стрлинга.
    рейтинг: +4
  • Anubis
    Чт, 25 июня 2015, 15:38
    Все в Африку и контракт на 10 лет ухахахохухе
    рейтинг: -8
  • Днепр
    Чт, 25 июня 2015, 15:56
    а я думал, что только у меня шутки несмешные
    рейтинг: +6
  • Dmitr
    Чт, 25 июня 2015, 15:39
    Говерла предлагает контракт Коноплянке на 5-ть лет, с зарплатой 40 млн£ в год!!!
    Друзья!!! Это не утка, это с проверенных источников!!! и 50/50 если Конопа перейдет в град украинского футбола:-))))))))
    рейтинг: -1
  • lgoczman
    Чт, 25 июня 2015, 15:41
    Зачетное фото. Типа — «О бля… что я наворотил....)))))
    рейтинг: +9
  • oleganich
    Чт, 25 июня 2015, 15:43
    В Катар пусть валит!
    рейтинг: +7
  • ddf1962
    Чт, 25 июня 2015, 15:59
    Женя, оставайся в Днепре :))
    рейтинг: -2
  • G
    Чт, 25 июня 2015, 16:02
    Это была 15 689 серия, оставайтесь с нами. Продолжение следует…
    рейтинг: +10
  • Алексей Александрович
    Чт, 25 июня 2015, 16:14
    довыебывался
    рейтинг: +17
  • UTOPIE
    Чт, 25 июня 2015, 16:31
    Как??????
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 25 июня 2015, 17:51
    Приветствую всех Болельщиков нашего «ДНЕПРА». Самые свежайшие новости по родным и знакомым Евгения Коноплянка. Сегодня, с утра, был интерес чилийских дококеров к Кузену Евгения, который проживает в Кировограде. В обед соседями Жени, которые его с детства знали и даже сломали две спицы на его велосепеде, итересовались агенты из Рейкьявика, а буквально час назад звонили Михаилу, который моет Женен автомобиль, прямо из Парижа и открытым текстом, без консперации, просили надавить" на Евгения ибо Кавани отказываетя играть без Коноплянко…
    Мир Футбола бурлит, ставки ростут,«БАРСЕЛОНА» выжидательно замерла позе ягуара.
    рейтинг: -1
  • Валера не выдумуй!
    Чт, 25 июня 2015, 18:24
    Госпаде, дедушка!
    Его фамилия КоноплянкА, а не Коноплянко.
    Кроме того ее (фамилию) можно склонять.
    рейтинг: +5
  • BATMAN
    Чт, 25 июня 2015, 19:24
    Такими темпами, Женя, когда будет выходить на поле в домашнем матче, будет слышать: «ДНЕПРО ДНЕПРОПЕТРОВСК!!!!!!!!!!»
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 25 июня 2015, 20:36
    журналисты уже заработали на статьях в сумме больше денег чем женя+беня заработают вместе :)
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 25 июня 2015, 20:46
    Валерий, я, когда с Евгением имел встречу в Кёльне, неудосужился спросить Его о склонении его фамилиимы долго общались говорили о Футболе и Днепропетровске. Я подарил Жене футболку сборной Франции, а он спросил:«Почему Франция?». А я сказал в ответ:«А потому что Т будешь играть против Франции в Париже!». А это было за долго до того…
    рейтинг: -2
  • zubr-1968
    Пт, 26 июня 2015, 09:18
    Сны цветные?
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 25 июня 2015, 20:47
    рейтинг: +6
  • 101010101010
    Чт, 25 июня 2015, 22:51
    кто это?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 26 июня 2015, 13:51
    Спец агент а не знаешь)))
    рейтинг: 0
  • Richard
    Чт, 25 июня 2015, 23:29
    Да утомил парень с переходами и масштабными запросами папы своего!!! «АХТЫРКА» вывози компанию в высшую лигу! Или гоняй за птицефабрику. Пусть папа филе бройлера и яйца кушает! ЗАЕБАЛ КОНОПА С ПЕРЕХОДАМИ!!!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 26 июня 2015, 07:15
    Все — обещаю: ни одного комментария по поводу трансфера Евгения пока не будет официальной информации. Зае… ли слухи.
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Пт, 26 июня 2015, 12:54
    рейтинг: +9
  • Persona