Вт, 23 февраля 2016, 09:53
просмотров: 5186 коментариев: 16 

Шаблий: По Селезневу есть конкретика

Шаблий: По Селезневу есть конкретика

Агент нападающего Днепра Евгения Селезнева Вадим Шаблий в эфире Радио Вести рассказал о дальнейших перспективах футболиста.

 

«Мы ведем переговоры с клубами. Есть определенная конкретика, но пока не дошло до стопроцентного результата. Может ли Селезнев остаться в Днепре до конца сезона? Все может быть», — сказал агент форварда.

 

 

16 комментариев
  • Sarpar
    Вт, 23 февраля 2016, 09:56
    какая конкретика? Разве в нормальных чемпах ТО не закрыто? Это шо типа шахта или Китай?
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Вт, 23 февраля 2016, 13:16
    или пидараша
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Вт, 23 февраля 2016, 10:23
    Я предлагаю не выкладывать инфрмацию о планах Шаблия, пока не будет подписан конкретный контракт — нет смысла читать, он слишком много разговаривает везде, все интересуются его планами и «его» футболистами. Важная птица, аж задолбал уже своими интервью — Санта-Барбара №3 (№2 была о Коноплянке)
    рейтинг: +18
  • MaDmAzAy
    Вт, 23 февраля 2016, 10:32
    Бл!!! Ну почему ПОЧЕМУ??? этот шаБЛий продаёт наших футболиств??? Почему я не вижу новостей, в которых этот вредитель приглашает футболистов в Днепр???
    рейтинг: +5
  • SL
    Вт, 23 февраля 2016, 10:42
    Так а кто за них платить будет?:)
    рейтинг: +3
  • MaDmAzAy
    Вт, 23 февраля 2016, 14:08
    Аппетит приходит во время еды) Что-то я не вижу новостей о том, что он кого-то нашел! Даже мягких игрушек! Зато продавать последнее — этому долго учиться не нужно: ещё с советских времён (станки, заводы итд). Я просто подчеркнул, что человек работает только в одном направлении. За свободного агента платить много не нужно, если что.
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Вт, 23 февраля 2016, 11:32
    И оборвется последняя ниточка, между ИВК и Маркевичем.
    рейтинг: +9
  • Днепр
    Вт, 23 февраля 2016, 12:09
    «По Селезневу есть конкретика, только вам я ее не скажу, потому что у меня 100% результата нету»… Офигеть, какая сенсационная новость…
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Вт, 23 февраля 2016, 12:23
    вряд Ли Женя уйдет.
    а этот Шаблий за#бал уже.
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Вт, 23 февраля 2016, 12:58
    видать с Днепром и ведёт переговоры, а попутно блефует на публику, шоб контрактик получше выбить
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Вт, 23 февраля 2016, 13:35
    Да не уйдет, он уже на новом уровне:
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Вт, 23 февраля 2016, 14:18
    Именно это и будет по окончанию сезона!!!
    рейтинг: +2
  • OlegDnepr
    Вт, 23 февраля 2016, 13:50
    Кубань.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 23 февраля 2016, 13:50
    Кроме Днепра действительно все остальное полнейшая хрень в т ч и Шахтер(они же бомжары)
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 23 февраля 2016, 13:57
    Пацаны, Шаблий-это агент Батьки Бурнаша, Клары Цеткин и Жириновского в одном стакане. Этот «конь» питается нашими нервными клетками, хай ёго шлях трахнэ. Не читайте, Ребята, высказывания этого дэнээровцена.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 23 февраля 2016, 16:18
    Свалил таки придурок. Ну и пошел вон
    рейтинг: -1