Сб, 20 февраля 2016, 21:03
просмотров: 4979 коментариев: 15 

Шаблий: Селезневым интересуется один из украинских грандов

Шаблий: Селезневым интересуется один из украинских грандов

Агент нападающего Днепра Евгения Селезнева Вадим Шаблий пролил свет на будущее своего подопечного.

 

Ранее появлялась информация о том, что форвард может продолжить карьеру в Китае. Вадим Шаблий подтвердил, что переговоры с одним из китайских клубов действительно были, однако они не сложились и сейчас не ведутся. Называть клуб агент не стал.

 

По-прежнему остаются для Евгения актуальными варианты с Галатасараем и Спортингом. Также Вадим Шаблий поведал, что Селезнев действительно имеет предложения из России и Украины, причем в Украине в услугах Евгения заинтересован один из двух грандов.

 

Напомним, контракт Селезнева с Днепром истекает в конце этого сезона, поэтому уже сейчас он может вести переговоры с другими клубами и либо заключить предварительный контракт, либо даже перейти зимой, если новый клуб сможет договориться с днепропетровцами о сумме отступных.

 

 

football.ua

 

 

15 комментариев
  • Killuminati
    Сб, 20 февраля 2016, 21:05
    Очевидно, что кроты не против его вернуть.
    рейтинг: +15
  • Alexei_dp
    Сб, 20 февраля 2016, 21:14
    Та уж наверное не киянам)
    рейтинг: +14
  • AlexDnipro
    Сб, 20 февраля 2016, 21:43
    Если он вернеться в Шахту, то єто будет его ошибка!!! Сколько раз уже проходили это!!!
    рейтинг: +5
  • AlexDnipro
    Сб, 20 февраля 2016, 21:44
    Это*
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 20 февраля 2016, 22:12
    Шахта! Как пить дать!
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Сб, 20 февраля 2016, 22:14
    Гладкий баобаб, вот кроты и хотят Женю цап-царап у нас!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 20 февраля 2016, 22:36
    Шаблий, как говорил мой препад военной кафедры майор Карепин:«Йух тебе на блюдечке!»)Подождёшь окончания сезона!
    рейтинг: +2
  • ALEXa
    Сб, 20 февраля 2016, 22:39
    Динамо тоже реальний вариант при двух нападающих не очень высокого уровня! И лимит легионеров не кто не отменял а подмахнуть Селю за копейки или бесплатно желающих много
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Сб, 20 февраля 2016, 23:08
    Селя не уйдёт.8)
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 21 февраля 2016, 09:34
    Он как то говаривал что никогда не перейдет в Динамо Киев ни за какие бабосы… Шахтер? Бомжевать по Украине? Ну если идиот то это вариант… Нужно ему тихо сидеть у ИВК и не вякать(мое субьективное мнение)
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Вс, 21 февраля 2016, 10:16
    У кротов есть супер Гладкий! Куда еще Селю )))
    Да и по цене, Гладкий лямов на 5 — тяжелее Сели ))
    рейтинг: -3
  • ГЕНА
    Вс, 21 февраля 2016, 11:01
    У нас 2 гранда. Выбор не велик Шахта и динама.Рули в Китай на пенсию заработаеш.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 21 февраля 2016, 11:54
    Одно но для него: если Китай не факт что на Евро попадет а скорее факт что не попадет вот он и мнется. Задрал уже
    рейтинг: -2
  • Максим1937
    Вс, 21 февраля 2016, 16:41
    Жаль ушёл Калинич, а так бы всё было без проблем.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 21 февраля 2016, 18:59
    У нас главная проблема: неадекватный хозяин клуба, и его верные гедир, а все остальные производные от этого.
    рейтинг: 0