Пн, 28 сентября 2020, 16:58
просмотров: 2459 коментариев: 12 

Шаран: Знаем, сколько вложили в футболистов Днепра-1 в межсезонье

Шаран: Знаем, сколько вложили в футболистов Днепра-1 в межсезонье

Главный тренер Александрии Владимир Шаран рассказал о победе над Днепром-1 (4:1) в 4-м туре УПЛ.

 

«Хочу поздравить болельщиков, которые заждались побед. После игры в раздевалке было хорошее настроение. Ситуация была сложная, после двух поражений очень хотелось победы над серьезным соперником. Команда в Днепре подобрана очень серьезная. Знаем, сколько вложили в этих футболистов в межсезонье. Появилось много квалифицированных игроков. И тренер пришел новый.

 

Хотели навязать свою игру, которая, возможно, кому-то не нравится, но главное, что достигли победы. Играли с двумя форвардами, поменяли тактическую схему и пытались играть вперед, действовали агрессивно после тех матчей, где забить не удавалось», — сказал Шаран.

 

 

fco.com.ua

 

 

12 комментариев
  • GiV
    Пн, 28 сентября 2020, 17:03
    После третьего стакана и не такое привидится!
    рейтинг: +4
  • Tрьохногий
    Пн, 28 сентября 2020, 17:05
    А мы разве купили кого-то кроме Довбика? Я думал все остальные бесплатно пришли.

    О каких вложениях речь?
    рейтинг: +2
  • hello my is nikita
    Пн, 28 сентября 2020, 17:21
    Просто Шаран знает инсайд про секретного игрока который вот вот будет куплен за 40 млн)))
    рейтинг: +4
  • Димоб
    Пн, 28 сентября 2020, 17:08
    Странное утверждение. Дуглас, Сарнавский — свободные агенты, Дубинчак и Булеца — аренда. Довбык — да, полноценный трансфер. О каких вложениях больших речь?!
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Пн, 28 сентября 2020, 19:31
    За Сарнавского что платили.
    рейтинг: 0
  • Соверен
    Пн, 28 сентября 2020, 17:29
    По пьяному делу и не такое ляпнешь!))))
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Пн, 28 сентября 2020, 17:33
    Вложили, он имеет ввиду наверное не финансовых вливаний, а трудозатрат, человеческих ресурсов — так как все или почти все пришедшие были после тяжёлых травм или просто растренированными…
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Пн, 28 сентября 2020, 17:41
    После 4:1 — он может говорить всё, что его душе угодно…
    рейтинг: +7
  • Дядя Женя
    Пн, 28 сентября 2020, 18:05
    Вклали в судей для надання «лівих» стандартів не менше, ніж в гравців «Дніпра-1»
    рейтинг: +5
  • Жоня
    Пн, 28 сентября 2020, 18:51
    ПсевдоТрёхногий, ты безликое чмо, способное лишь кому-то подражать создавая фейковые копии пользователей сайта.
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Пн, 28 сентября 2020, 22:21
    Наверно таки у Днепра есть бабос, раз такие типочки зубы чешут. Жаба давит, что не их в команду взяли
    рейтинг: -1
  • фермер
    Вт, 29 сентября 2020, 07:20
    Вы что все такие наивные и верите в сказки о бесплатном сыре? Скорее Шаран еще много чего не знает.Мне думается этот сброд сбитых обошелся в ту еще копеечку, не говоря об их реабилитации.
    рейтинг: 0