Пт, 24 апреля 2015, 01:00
просмотров: 5176 коментариев: 14 

Шахов: Маркевич сказал забить так, как я забил Хайдуку

Шахов: Маркевич сказал забить так, как я забил Хайдуку

Полузащитник Днепра Евгений Шахов прокомментировал победу над Брюгге в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы (1:0, первый матч — 0:0).

 

«Мне сложно что-то описать, я даже не знаю, эмоции переполняют. В эпизоде с голом я решил убрать под левую и ударить, вот и все.

 

Голы мне не снятся, но сегодня так сложилось, что я вышел и помог команде. Папа много чему меня учил, и будет еще учить, надеюсь, в будущем, я с ним расту как футболист.

 

Маркевич перед выходом сказал, мол, обостри, свяжи игру и попробуй забить, как ты забил Хайдуку. Главное, что я вышел и помог команде», — сказал Шахов в эфире телеканала 2+2.

 

 

14 комментариев
  • Krkic
    Пт, 24 апреля 2015, 01:01
    ДЖОКЕР! БОГ! ЛИДЕР!
    Спасибо Женя!
    рейтинг: +12
  • maslik19777
    Пт, 24 апреля 2015, 01:21
    за этот гол все бока автоматически списываются, тузище ты наш в рукаве
    рейтинг: +17
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Пт, 24 апреля 2015, 01:24
    а как вы его тут вертели… пацан молоток.сделал дело.
    рейтинг: +8
  • fanDDorin
    Пт, 24 апреля 2015, 09:31
    не зря видать «вертели»
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Пт, 24 апреля 2015, 01:28
    «Папа много чему меня учил, и будет еще учить...» — хорошо что мы его подписали из мкг, хоть какая-то польза.
    рейтинг: -23
  • Футболлер
    Пт, 24 апреля 2015, 01:41
    Отец! А не Папа!
    рейтинг: 0
  • dark1988
    Пт, 24 апреля 2015, 02:48
    Очень жаль что ты знал только отца а не любящаго папу
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 24 апреля 2015, 16:12
    Отец у нас у всех один — Господь Бог, а так — любящие папы!:)
    рейтинг: 0
  • Гриша
    Пт, 24 апреля 2015, 01:45
    Может в футбольном плане у него не все гладко бывало, за что его критиковали, но как человек он ведет себя очень культурно и искренне когда интервью давал! Глаза горят, молодчина!
    рейтинг: +9
  • LIS
    Пт, 24 апреля 2015, 08:24
    КОМАНДЕ СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!

    Нада, чтоб МБМ регулярно так «просил» Евгения — эти просьбы на него положительно влияют…
    рейтинг: +6
  • криtik
    Пт, 24 апреля 2015, 09:01
    Женя, Так Держать!
    рейтинг: +2
  • Ураган
    Пт, 24 апреля 2015, 09:33
    Спасибо, молодец, как говориться: " Раз в год и палка стреяет"
    рейтинг: -6
  • Sprite
    Пт, 24 апреля 2015, 09:35
    Больше ни одного кривого слова по Шахову)
    Я официально вступаю в его фан-клуб)
    рейтинг: +6
  • KWP
    Пт, 24 апреля 2015, 10:16
    Сын бомбардира, ученик судьи: кто вывел «Днепр» в полуфинал Лиги Европы sport.mail.ru/news/football-foreign/21828363/?frommail=1 Спорт вне политики!
    рейтинг: +2