Чт, 21 май 2015, 11:34
просмотров: 7144 коментариев: 34 

Шахтер — Днепр. 1/2 финала. Наши оценки

Шахтер — Днепр. 1/2 финала. Наши оценки

Оценки за львовский полуфинал от FCDNIPRO.COM

 

Бойко — 6,5. Свою работу сделал, дал себя пробить только с пенальти.

 

Федецкий — 6,0. Завел обстановку на поле, зачем-то прихватив Степаненко. В остальном — ровный матч.

 

Чеберячко — 6,5. Смотрелся неплохо, никакого пенальти на нем не было и близко.

 

Дуглас — 7,0. Столп обороны смотрелся очень сильно.

 

Матос — 6,5. Сыграл на своем уровне, старательно, подчищал, вот с пасами пока не ладится.

 

Федорчук — 6,5. Приятно в который раз отметить, насколько Валера вырос. Вот и в этом матче — хорошая работа на своей половине и голевая передача.

 

Канкава — 6,5. Стал жертвой арбитра, видно, как тяжело Джаба переживал несправедливость. Привычно выжигал центр. В пенальти не виноват.

 

Ротань — 7,0. Капитан в конце этого сезона вновь наслаждается своим лучшим футболом. Огромный объем работы и фирменные пасы.

 

Лучкевич — 6,0. Был больше занят нейтрализацией соперника, особо мимо себя не пропускал.

 

Коноплянка — 6,5. Покрутил защитников, но в завершении мог быть поточнее.

 

Калинич — 7,0. В общем-то тоже, что и с Коноплянкой, реализация — не сильнейшая черта Николы. Забил гол, но во втором тайме подсел. Плюс полбалла за драку с Дашей.

 

Безус — 5,5. Сменил Федорчука из-за того, что тот получил по ногам, и какого-то сильного разнообразия в наши действия не внес.

 

Матеус, Шахов — б/о.

 

 

34 комментария
  • Oldfanat
    Чт, 21 май 2015, 11:40
    Да все молодцы, кроме Безуса, чего у там. Перед Севильей добавили уверенности нам. Еще чуть прибавить в реализации и быть празднику в Варшаве!
    рейтинг: +6
  • Ministry
    Чт, 21 май 2015, 11:45
    Безусу зря оценку поставили. Он и на то не наиграл
    рейтинг: +15
  • Agni
    Чт, 21 май 2015, 12:01
    После травмы Федорчука игра совершенно разладилась.
    ps судейке нужно было бы оценку поставить, он был ключевой фигурой на поле. Видимо, Дамиры зашли к нему в перерыве.
    рейтинг: +9
  • Ministry
    Чт, 21 май 2015, 12:05
    Да просто он не квалифицированный арбитр. Претензии нужно предъявлять тем кто его на этот матч вообще поставил.
    рейтинг: -5
  • Agni
    Чт, 21 май 2015, 12:36
    да ладно? в первом тайме все нормально, во втором — полнейший беспредел, совпадение? ну вы поняли
    рейтинг: -3
  • lgoczman
    Чт, 21 май 2015, 14:02
    Да нет, причина его неадекватного судейства во втором тайме, является следствием не лучшего в первом. Просто в первом тайме градус эмоций не был столь высок. И первыми начали как раз кроты. Вспомните подленький удар локтем саши (дятла) гладкого, по лицу Дугласу в штрафной кротов, потом еще один мальчьонка карате тарасик полезло прямыми ногами, Конопе сколько раз били по ногам.А первым получил карточку Федя (Тейшера с Джабой не в счет) но за аналогичный фол со стороны кротов Абдула не реагировал ни как
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Чт, 21 май 2015, 22:37
    Что в первом было нормально?
    рейтинг: 0
  • G
    Чт, 21 май 2015, 12:04
    По Калиничу не согласен, ему чистая семерка по игре а за сируна еще балла накинуть…

    ну и шлюхтеру за их хамство по -10 каждому… вместе с цыганом
    рейтинг: +6
  • Shust
    Чт, 21 май 2015, 12:09
    Безус — «неуд». Человек даже и не пытается что-то исправить.
    рейтинг: +7
  • ardar
    Чт, 21 май 2015, 12:19
    Люди!!! Я реально играю лучше Безуса, клянусь. Ну что в нем увидели наши скауты???? Скорость 0, видения поле 0, техники 0, в отборе 0… Я не вижу за счет чего он сможет прибавить, ну не вижу я…
    рейтинг: +8
  • Shust
    Чт, 21 май 2015, 12:52
    желания — 0
    рейтинг: +5
  • MetalGuruDnepr
    Чт, 21 май 2015, 12:24
    Ребята, так а драка Коли с Дашей была? Или просто «пофакали» друг другу после матча?
    рейтинг: +3
  • 101010101010
    Чт, 21 май 2015, 14:54
    В раздевалке был махач. Коля с вертухи зарядил Дашке в челюсть. Даша плакала, как… даша. Хотелось бы верить, что так всё и было =)
    рейтинг: 0
  • Dnepr sila
    Чт, 21 май 2015, 15:37
    рейтинг: 0
  • Никола Калымыч
    Чт, 21 май 2015, 12:52
    Обидно такой путь пройти и… наткнутся на «презерватива в чёрном.»
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Чт, 21 май 2015, 21:27
    а сколько таких использованных кондомов осталось!
    рейтинг: 0
  • Karuzo1990
    Чт, 21 май 2015, 13:27
    Я бы Конопле накинул 0,5 за его ответки и злость… раньше за ним этого не наблюдалось, срна его подбивает — конопа через некоторое время отвечает, и так пару раз, с фредом по красоте повёл себя ибо нех прыгать… и против наполи он пару раз зауепился со своим опекуном… раньше этого как-то не хватало, его рубят он скулит судье и всё… а тут какая-то жилка появилась, мне нравится))
    рейтинг: +7
  • HellRain13
    Чт, 21 май 2015, 13:33
    я бы на игру в суботту с этими кротовскими прошмандовками Днепр 2 бы выставил, а то еще покалечят наших, они же спецом били Федорчука и Коно по ногам, для этих мудаков нет ничего святого.
    По игре 1 тайм всем нашим отлично, а второй тайм «отлично» судье.
    рейтинг: +4
  • Dnepr...
    Чт, 21 май 2015, 13:47
    Лучше U 19, и чтоб поламали им пол команды, пусть будет даже 4 красныx, но Кроты ответят за всё))))
    рейтинг: +2
  • Ураган
    Чт, 21 май 2015, 13:56
    Как ни хвалили молодое дарование Лучкевича, но он реально не готов к играм такого уровня, опять беготни много, а пользы мало
    рейтинг: -16
  • Дорогой
    Чт, 21 май 2015, 14:18
    Не знаю, видно что парень растет.
    рейтинг: +7
  • LLl A M A H
    Чт, 21 май 2015, 14:33
    Не согласен по Матеусу. С его выходом правый фланг в атаке ожил. Надо было раньше его выпускать, просто дали мало времени. Сколько бы ему поставили, если бы Калинич забил с его резанной передачи?
    рейтинг: +4
  • Дорогой
    Чт, 21 май 2015, 20:02
    Там офсайд был.
    рейтинг: -2
  • 101010101010
    Чт, 21 май 2015, 14:57
    Федя, нельзя так играть в штрафной! Держи себя в руках. С Севилией такие фокусы не пройдут.
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Чт, 21 май 2015, 21:46
    Федя, слухай пацанов, они плохого не посоветуют. Кончай психовать, все боком выходить, а таки зачем ?!
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Чт, 21 май 2015, 15:54
    Уважаемые земляки! Сколько стоит пенальти? назначенный, или не назначенный? Сколько еще нужно усилий тренеров, футболистов, ультрас и просто честных людей чтобы избавить футбол от суркисов, ахметовых, абдул и прочих вершителей судеб футбола? Накоплено море материала компрментирующего всю ЭТУ шушеру! Люстрация, — или полный бойкот всех матчей
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Чт, 21 май 2015, 21:47
    давно говорю: запасайтесь сквородками — и по голове хряпнуть и яйца зажарить сгодяцца…
    рейтинг: +2
  • Михаил петрович
    Чт, 21 май 2015, 15:58
    Стыдно смотреть на бардак судейства, с Калиной вместе! Ни о каком патриотизме речь и не идет! Играть можно и за Румынию и за Польшу, но в Украине — НЕВОЛЗМОЖНО!
    рейтинг: +1
  • sossios
    Чт, 21 май 2015, 16:38
    Во вчерашнем матче наиболее кумарил это комментатор — таких мудаков поискать нужно!
    рейтинг: +4
  • Выезжаю только на домашние
    Чт, 21 май 2015, 19:49
    Фраза матча от Круторогова: «Канкава штовхае Гладкого».
    Я ему даже в ВК написал, что думаю про его непредвзятость. Даже за сборную не хочу его слушать.
    рейтинг: +3
  • Выезжаю только на домашние
    Чт, 21 май 2015, 19:44
    Безус прекрасно выглядел… в Ворскле. Там бы и феерил.
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Чт, 21 май 2015, 21:30
    а ведь пацанчика мы уже точно сплавили в аренду, благодаря своим постам, чую! Вот тока закончится сезон и ловите новость об этом…
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Чт, 21 май 2015, 20:07
    Что касается нарушения Федецкого, которое все в один голос называют 100% пенальти, посоветую посмотреть повтор матча и тот угловой после которого это произошло.
    Мяч, во время подачи, находился почти на полметра впереди дуги и если бы был назначен пенальти, то это был бы больший скандал, чем его не назначение.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Чт, 21 май 2015, 20:34
    You Tube — Шахтер — Днепр — 1:1
    Продолжительность 13:30 4-я мин.44сек.
    рейтинг: +2