Вс, 9 ноября 2014, 16:41
просмотров: 4786 коментариев: 76 

Шахтер — Днепр. 12-й тур. Обсуждение

Шахтер — Днепр. 12-й тур. Обсуждение

Обсуждение матча Премьер-лиги между между командами Днепр и Шахтер.

 

Прямая телетрансляция на ТРК Украина.

76 комментариев
  • Mirchikk
    Вс, 9 ноября 2014, 16:50
    Ссылку плииз…
    рейтинг: 0
  • Кирилл
    Вс, 9 ноября 2014, 16:51
    С Рамосом мы рвали кротов на контрах. В контроле мяча по Маркевичу мы их не уделаем. Так что либо по-рамосовски, либо поражение…
    рейтинг: +1
  • Виталик 81
    Вс, 9 ноября 2014, 16:53
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Вс, 9 ноября 2014, 16:54
    kanalukraina.tv/ru/online/ или здесь
    рейтинг: 0
  • Днепрянка
    Вс, 9 ноября 2014, 16:57
    рейтинг: 0
  • Пьер
    Вс, 9 ноября 2014, 17:18
    По ТВ канал Украина отключен целый день, так же, как и канал Футбол. По твоей ссылке пишут вот что:
    prntscr.com/54m6il
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Вс, 9 ноября 2014, 17:52
    как же матеуса не хватает
    рейтинг: +3
  • funkje
    Вс, 9 ноября 2014, 17:52
    Год назад Калинича бы удалили сразу. А так после матча ФФУ даст 3 матча, посмотрите.
    рейтинг: -1
  • MuTbKa
    Вс, 9 ноября 2014, 17:55
    Да какие три матча оба локти совали, просто одному неудачно попало.
    рейтинг: +4
  • ИМХО
    Вс, 9 ноября 2014, 18:00
    … так сказали бы в ФФУ, если б Степаненко приложился локтем Калиничу…
    рейтинг: -2
  • G
    Вс, 9 ноября 2014, 17:58
    Как эти прокротовские комментаторы задолбали…
    А вообще-то непонятно, когда это бл… во кончится, кроты могут кого угодно и как попало валить, а тут устроили трагедию. Вообще-то Бог шельму метит…
    рейтинг: +10
  • Виталик 81
    Вс, 9 ноября 2014, 17:58
    Комментатор на «Футбол 1» бычара, масло в огонь подливает: Может после матча, рассмотрят и дадут дисквал Калиничу.ЙУХ тебе на всю морду!!!
    рейтинг: +8
  • G
    Вс, 9 ноября 2014, 18:03
    Йо-Йо задолбал своим маразмом…
    рейтинг: +4
  • G
    Вс, 9 ноября 2014, 18:04
    Как и остальные двое…
    рейтинг: +1
  • Днепрянка
    Вс, 9 ноября 2014, 18:06
    У экспертов на Футболе разрыв шаблона — не так судят их Шахтер)
    рейтинг: +6
  • G
    Вс, 9 ноября 2014, 18:15
    По ходу с судейкой в перервые поработали товарищи из полосатой команды…
    рейтинг: +5
  • Днепрянка
    Вс, 9 ноября 2014, 18:16
    И за шо Мазуху желтая? Эксперты так возмущались, аж до судей дошло?
    рейтинг: +9
  • Ukrainian
    Вс, 9 ноября 2014, 18:19
    Очередная клоунада от судейства! Выродки блядь! Нет слов!
    рейтинг: +10
  • G
    Вс, 9 ноября 2014, 18:23
    А в великом футболе будут рассказывать как против них Днепр фолил… часто и густо
    рейтинг: +10
  • dnepr74
    Вс, 9 ноября 2014, 19:49
    так не смотри Пенисова…
    рейтинг: +5
  • mAtt
    Вс, 9 ноября 2014, 18:23
    коментатор сучара кротовская противно слушать гниду
    рейтинг: +14
  • alex_dniepr
    Вс, 9 ноября 2014, 18:24
    Да отсохнут поганые языки у коментатора и сраных «экпертов»Футбол1!
    рейтинг: +13
  • G
    Вс, 9 ноября 2014, 18:31
    Такой матч лучше смотреть без звука…
    рейтинг: +4
  • G
    Вс, 9 ноября 2014, 18:36
    Я удивляюсь, как еще Дуглас, Стринич и Калинич не полусили карточек…
    рейтинг: +5
  • Svyatinho
    Вс, 9 ноября 2014, 19:10
    Дуглас везде чисто сыграл… а Коля конечно мог…
    рейтинг: +4
  • alsedu
    Вс, 9 ноября 2014, 18:43
    Бандеровский Сахтёр, в красно черных одеждах, крепко стоит против Днепра)
    рейтинг: -2
  • G
    Вс, 9 ноября 2014, 18:46
    Благодаря судье…
    рейтинг: +1
  • G
    Вс, 9 ноября 2014, 18:46
    Судью на мыло!!!
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Вс, 9 ноября 2014, 18:46
    Дуглас -молодчина!
    рейтинг: +6
  • Kolyan
    Вс, 9 ноября 2014, 18:47
    Бартулович-ананист поганый!
    рейтинг: -7
  • G
    Вс, 9 ноября 2014, 18:50
    Ему достаточно было желтой…
    рейтинг: +8
  • Kolyan
    Вс, 9 ноября 2014, 18:51
    Аьдула- воспитанник Мирона
    рейтинг: 0
  • KorneevSA
    Вс, 9 ноября 2014, 18:51
    На «Украине» те же сопли по кротам!
    рейтинг: +3
  • G
    Вс, 9 ноября 2014, 18:57
    Выстояли, это хорошо, но от ДК отстаем…
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Вс, 9 ноября 2014, 18:57
    Малиновский — сука галимая! Как же он заеб блажить и откровенно болеть за Кротов ?!
    рейтинг: +9
  • hacker13ua
    Вс, 9 ноября 2014, 18:58
    Жаль, что физическая форма команды не позволяет думать об атаке последние 10 минут. вобщем-то неплохой футбол, особенно после матча с ДК.
    рейтинг: +7
  • Astat
    Вс, 9 ноября 2014, 18:59
    согласен, очень сильно раздражает это жаль что нельзя комментаторов выключить, а вообще без звука не прикольно
    рейтинг: +1
  • funkje
    Вс, 9 ноября 2014, 18:59
    Учитывая сложный выезд в Азербайджан и на день меньше подготовки в отличии от Шахты (на фоне её прогулке с беларусами) мы очень даже неплохо смотрелись. Опять же Дуглас и Мазух красавцы, отыграли без помарок, почти идеально.
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Вс, 9 ноября 2014, 19:45
    А Вы прочтите, как основная масса этого сайта «гундосит», что Бидоныч не дал им физо.
    рейтинг: +2
  • tandes
    Вс, 9 ноября 2014, 19:00
    Днипро последнее время таки подсдулся малость, так что результат приемлем, имхо.
    рейтинг: +2
  • Капитан Врунгель
    Вс, 9 ноября 2014, 19:02
    Я так понимаю, не только у меня НЕ работают Футбол1 и Украина как по аналоговому, так и по цифровому ТВ. Шахта настолько боится силушки Днепропетровской, что не дает возможности быть с командой даже через экран? Остается ждать профутбол по 2+2, что бы посмотреть как наши играли. Исходя из текстовой трансляции, 0:0 для нас положительный результат. Могли и проигрывать.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вс, 9 ноября 2014, 19:30
    Могли и победить! Текстовая трансляция не передаст всей «обьективности»судейства, особо во 2м тайме)Посмотри лучше повторы, их по Футбол 1 еще не раз на следующей неделе покажут))
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Вс, 9 ноября 2014, 19:48
    А почему не смотрел Интернет.Пацаны сбросили 4 разные ссылки.Классно, точнее на твердую четверку шла трансляция матча.
    рейтинг: +1
  • Svyatinho
    Вс, 9 ноября 2014, 19:02
    в принципе спасибо за морально-волевые… Чебур в опоре — это издевательство, но наверное другого сейчас и нет… потому как носится бестолку по полю ума особо не надо… от того и провалы в центре… ну и опять грубая игра… несмотря на ошибки от судьи, отбор у нас прямо говоря только с оторванными ногами получается… ну и ДУГЛАС — давно так кого-то из защиты не хвалили
    рейтинг: -8
  • stiler
    Вс, 9 ноября 2014, 19:35
    Женю не трожь, судя по всему он досконально выполняет установку тренера, любого, без шага в сторону, как робот, огрехи в исполнении перекрываются дисциплиной.
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Вс, 9 ноября 2014, 19:03
    не самый плохой результат, еще пару осечек и шапка оземь уже не поможет (нету уже былой наглости и силы Ахметки). А судью с комментатором надо «люстрировать» непременно! И не один раз…
    рейтинг: +6
  • ZICO