Вс, 4 января 2015, 12:18
просмотров: 7988 коментариев: 39 

Шелаев — новый спортивный директор Академии Днепра

Шелаев — новый спортивный директор Академии Днепра

Накануне Нового, 2015 года администрации и тренерскому составу школы официально представили 38-летнего экс-игрока Днепра, Зари, Шахтера, донецкого Металлурга, Кривбасса, Металлиста и сборной Украины в новой должности.

 

По данным Footboom.com, ближайшими помощниками Шелаева станут Сергей Максимич и Алексей Чистяков.

 

 

footboom.com

 

 

39 комментариев
  • Валера не выдумуй!
    Вс, 4 января 2015, 12:25
    Мрак…
    рейтинг: +42
  • Валера не выдумуй!
    Вс, 4 января 2015, 12:39
    Минусуйте родненькие!!!
    Натерпелся Днепруша от чуди ентой басурманской!
    Долой чужеземь шпанскую у нас вон свои орлы не кормлены!
    рейтинг: -12
  • keba
    Вс, 4 января 2015, 12:29
    Без слов!!!
    рейтинг: +24
  • Sprite
    Вс, 4 января 2015, 12:29
    высокоопытный тренер с «днепровским сердцем»
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вс, 4 января 2015, 12:33
    Интересно чья это креатура.
    рейтинг: +19
  • Сегезмунт
    Вс, 4 января 2015, 12:47
    а у меня к нему позитив!
    рейтинг: -33
  • Kostka
    Вс, 4 января 2015, 12:48
    хорь
    рейтинг: 0
  • MrSMITH32
    Вс, 4 января 2015, 12:53
    Если он и в правду матчи сдавал, то как такого тренера можно уважать и прислушиваться к его советам.
    рейтинг: +22
  • лигерон
    Вс, 4 января 2015, 13:05
    Даже если не сдавал. Есть у него опыт работы тренером? Или спортивным директором (что бы это не значило)? Нету. ИМХО идем по тупиковому пути ДК. Там сколько потом разгребали?
    рейтинг: +25
  • Vovan
    Вс, 4 января 2015, 13:09
    Рыкуна помощником не планируют?
    рейтинг: +24
  • Ministry
    Вс, 4 января 2015, 13:10
    Мда…
    Барса перестала побеждать.
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Вс, 4 января 2015, 13:32
    To be continued…
    рейтинг: 0
  • Fenix
    Вс, 4 января 2015, 14:06
    Было: человек с большим опытом работы в детском скаутинге, с опытом управления филиалом академии Барселоны.

    Стало: человек только завершивший карьеру игрока, без опыта тренировать / управлять вообще, без опыта работы с детьми.

    Верной дорогой идем товаиищи? зато НАШ. Только вот что в этом положительного?
    рейтинг: +33
  • Romadnepr
    Пн, 5 января 2015, 11:55
    Научит как игры сдавать и щутить)))
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 4 января 2015, 14:16
    А потом вопрос где наша молодеж??? Наберут проплаченых а таланты по дворам шатаются просто нет денег на футбол… долго писать. сами все знаете.
    рейтинг: +20
  • Dnieper
    Вс, 4 января 2015, 14:22
    как бы Бессонов не вернулся, можно и на Метеор тогда переезжать)
    рейтинг: +22
  • FCDD92
    Вс, 4 января 2015, 14:35
    пи***ц академии…
    рейтинг: +22
  • Максим1937
    Вс, 4 января 2015, 15:34
    Сорвал с языка
    рейтинг: +2
  • shurman
    Вс, 4 января 2015, 14:54
    Херня Господа!
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Вс, 4 января 2015, 15:16
    Физрук: 3 сезон!
    рейтинг: +17
  • chusovoy
    Вс, 4 января 2015, 16:13
    Да уж…!
    У нас в Клубе суровая система — бесплатно отдавать лучших игроков и брать на службу всякий непотреб.
    Золотые медаль Чукра все дальше и дальше скрываются за горизонтом.
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Вс, 4 января 2015, 17:34
    Шелаев красава!!! А все кто на него гонит лесом! Удачи ему!
    рейтинг: -21
  • Kolyan
    Вс, 4 января 2015, 17:50
    А кто из Вас, комментаторов знает, что на сегодняшний день представляет наша Академия? А нифига не представляет! У нас что? Великие заслуги, или мы кого-то подготовили для основы или что то выиграли? Какими принципами Вы руководствуетесь, говоря о том, что у нас все было класс? Просто преклоняетесь перед заморским, а это ГАДКО!
    рейтинг: -20
  • 4 напа
    Вс, 4 января 2015, 17:58
    А ты сам в курсе? Вот ты знаешь что АВС и АРБ в «контрах»?
    рейтинг: +1
  • svet
    Вс, 4 января 2015, 19:06
    АРБ -это кто?
    по Шелаеву -п… ц таланту, доллар рулит
    рейтинг: +4
  • FCDD92
    Пн, 5 января 2015, 09:34
    учите статистику, при Гратакосе, почти все возраста началом показывать лучшие результаты, а так да заморское чудо…
    рейтинг: +6
  • Ураган
    Вс, 4 января 2015, 20:15
    Скоро Мирон всех хорей сюда переманит. Для детского футбола, это шаг назад
    рейтинг: -1
  • Перегар Перегарыч
    Вс, 4 января 2015, 22:59
    При всем увпжении к Олегу как к человеку (приходилось общаться), это не просто шаг назад это огромнейший прыжок — как пересесть с Ауди на Славуту
    рейтинг: +11
  • криtik
    Вс, 4 января 2015, 23:19
    Максимич-был одним из тренеров академии, ну этот хоть владеет вопросом)А Чистяков и Шелаев, какое они имеют отношение к детскому футболу? Ощущение, что клубом руководят какие-то «злостные вредители» и для них главное-сделать Днепру как можно хуже((
    рейтинг: +6
  • mit9j
    Вт, 6 января 2015, 08:49
    насколько я помню — Чистяков до недавнего времени вел 2002-2003 год
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вс, 4 января 2015, 23:51
    Чистяков тоже был тренером академии. Чистяков и Максимич воспитали нескольких молодых талантливых игроков, таких как Каверин, Мигунов, Баштаненко, Сваток, Крапивной и др. Можно в интернете посмотреть.
    рейтинг: 0
  • rodnikinua
    Пн, 5 января 2015, 01:04
    не пойму, у Олега были терки со Стеценко… а теперь он к нему на работу устроился…
    рейтинг: +4
  • SKAy
    Пн, 5 января 2015, 02:16
    Вот админы отличный вариантик в опросе поставили — «от этого за километр кумовством веет»!
    Просто абзац. Уже б Максимича ставили руководителем а Шилу помощником… И вообще после всех минувших историй отношение к Олегу неоднозначное, при всем том, что сам по себе он человек очень позитивный (приходилось общаться).
    рейтинг: +1
  • Semenich
    Пн, 5 января 2015, 09:19
    Забыли? Это именно этот гаденыш вместе с Мединым продали матч и Мефодьевич их с команды выгнал, а они против него команду настраивали.
    Время ушло, а память осталась. О времена, о нравы!
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Пн, 5 января 2015, 10:53
    Зайди в интернет, посмотри когда закончил выступления Медин и когда ушел из Днепра Шалаев, а потом отображай свои видения и политику своих нравов.
    рейтинг: -8
  • mikle
    Пн, 5 января 2015, 15:51
    Ты хочешь сказать, что Медин и Шила вместе не играли. И что Кучер их на трансфер не выставлял?
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Пн, 5 января 2015, 20:32
    Я хочу сказать, что и Медин и Шалаев уходили с Днепра не при Кучере.И если бы то было правдой, что раньше писали, то ему бы никогда не быть в Днепре. Это напоминает уворованный телефон у АВС Рамосом.
    рейтинг: -1
  • svet
    Вт, 6 января 2015, 09:07
    Колян не быкуй, все помнят этот скандал- по моему и молодой Валяев с ними был, ну поддерживал он их точно
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Вт, 6 января 2015, 14:34
    У Вас информация радио ОБС(одна баба сказала)Валяев ушел из Днепра в 2003 г. Медин и Шалаев в 2007.Шалаев был настолько морально не устойчив, что Блохин зная, что он в состоянии сливать игры доверил ему отыграть за СБОРНУЮ на ЧМ вместе с Руссолом и Назиком и является одним их титулованных игроков Днепра. Так в каком это году они сливали? Слухи бывают разные Вы за АЙФОН уворованный у СТЕЦЕНКО Рамосом тоже поверили??
    рейтинг: 0