Вс, 24 января 2016, 14:23
просмотров: 4962 коментариев: 17 

Шевченко прокомментировал слухи про трансфер в Днепр

Шевченко прокомментировал слухи про трансфер в Днепр

Голкипер луганской Зари Никита Шевченко прокомментировал Sport Arena слухи об интересе со стороны Днепра.

 

«Я, как и все, узнал об этом из интернета. Наверное, кто-то решил воспользоваться ситуацией и раздуть новость. Я ни с кем не общался. Конечно, я остаюсь. До лета я — точно игрок Зари», — отметил футболист.

 

 

sportarena.com

 

 

17 комментариев
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 24 января 2016, 14:30
    От козел не хочет к нам
    рейтинг: -32
  • G
    Вс, 24 января 2016, 15:06
    Если не хочет, то сразу козел???
    Это его дело…
    рейтинг: +24
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 24 января 2016, 15:14
    Доигрались… Еще чмыри всякие сепаратистские будут носом суки крутить… Переходить к серебрянным призерам ЛЕ или подумать? Та мать эту гниду…
    рейтинг: -27
  • Mario
    Вс, 24 января 2016, 23:08
    )))))))))))))))))))))))))
    рейтинг: +1
  • BATMAN
    Вс, 24 января 2016, 15:28
    Не к серебрянным призёрам, а то что от них осталось.Какой здравомыслящий игрок сейчас перейдёт к нам?
    рейтинг: +8
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 24 января 2016, 15:32
    Днепр всегда был есть и будет брендом! Спад пройдет и тогда еще локти кусать будут… Все возродится!
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Вс, 24 января 2016, 15:53
    Дай бог, чтобы так было.Но мне кажется, что пошёл полный развал команды и мы идём по пути Металлиста.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 24 января 2016, 16:24
    Не сравнивай нас с каким то там Металлистом ни в СССР ни в Украине. Суммируй все чего добивались они и мы. В итоге получишь совершенно разные цифры. Мы бренд! Харьков выскочки случайные. Сейчас просто из за денег вдруг что там стало совпадать но историю не переделаешь
    рейтинг: -3
  • stam
    Вс, 24 января 2016, 15:50
    Халва, халва, халва…
    рейтинг: -1
  • Палич
    Вс, 24 января 2016, 16:06
    Кто бы сомневался, что это только слухи.От нас люди уходят, а к нам вообще есть кто то?
    рейтинг: +7
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 24 января 2016, 16:24
    Не время еще
    рейтинг: -5
  • Sevryk1975
    Вс, 24 января 2016, 16:46
    Еще один ждущий улучшения.
    рейтинг: +1
  • Sevryk1975
    Вс, 24 января 2016, 16:48
    Австрии сказал игроки не нужны, команда укомплектована для решения высоких целей, все, всем ждать.
    рейтинг: -1
  • Sevryk1975
    Вс, 24 января 2016, 16:48
    АВС
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вс, 24 января 2016, 17:04
    У ИВК-большие проблемы. Дай бог, хоть в таком виде, сохранить команду, а игра придет.
    рейтинг: +5
  • Sevryk1975
    Вс, 24 января 2016, 17:09
    У него пожизненные проблемы с головой, хватит его оправдывать
    рейтинг: -2
  • Astat
    Пн, 25 января 2016, 10:40
    В нынешних реалиях хоть так, может научатся деньги экономить и игроков бесплатно не отдавать.
    рейтинг: 0