Сб, 16 января 2016, 11:11
просмотров: 5009 коментариев: 17 

Штутгарт заинтересован в Дугласе

Штутгарт заинтересован в Дугласе

«Швабы» ведут переговоры по защитнику Днепра.

 

«Слышал, что Штутгарт проявляет интерес к Дугласу, как и Бешикташ. Но о ходе переговоров я подробностей не знаю», — сказал Мирон Маркевич.

 

Дуглас не полетел с Днепром на первый сбор в Анталию. Официальная причина — футболист восстанавливается после травмы.

 

 

matchday.ua

 

 

17 комментариев
  • 4 напа
    Сб, 16 января 2016, 11:18
    Аренда с правом выкупа.
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Сб, 16 января 2016, 11:32
    Хороший вариант для Дугласа
    рейтинг: +2
  • good
    Сб, 16 января 2016, 11:33
    Аренда не проконает, ИВК наверняка захочет всю сумму. Вдруг потом откажутся. :)
    рейтинг: +6
  • FCDD92
    Сб, 16 января 2016, 11:43
    лучше уже в Германию, чем в Турцию.
    рейтинг: +9
  • Grot1989
    Сб, 16 января 2016, 12:00
    Каждому игроку нужна своя команда. За исключением суперзвезда. Я неуверенность что Дуглас за играет где-то. Не со зла что он свалить хочет. Просто тактика Днепра в обороне была железобетон. Отбить мяч подальше от собственных ворот. Стать стеной против нападающего. Это не во всех клубах кпнает. Многие требуют подключения к атаке а Дуглас в этом не при успел. Высокий но головой играть не умеет и удар направленный карявый. Очень мощно только на отбой
    рейтинг: -4
  • Матвеус
    Сб, 16 января 2016, 12:17
    Казнить нельзя помиловать))
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 16 января 2016, 12:25
    Практика студентов мед.института в хирургическом отделении.

    «Студент, отрежьте пациенту правую руку!»
    Чик!
    «Я сказал руку!»
    Чик!
    «Я сказал правую!!!»))))
    рейтинг: -5
  • G
    Сб, 16 января 2016, 14:20
    А в Штуттгарте об этом знают?
    рейтинг: +2
  • Romadnepr
    Сб, 16 января 2016, 15:03
    Нормальный у нас состав был в прошолом году. Все нарасхват.
    Надо было продавать всех на пике, не слушать нытье Мирона. И покупать мотивированных.
    А то мы как в анекдоте где чтоб выбраться из плена
    Лука полмешка съели, больше не смогли
    В жопу полплемени дали, не смогли
    Так сколько вы говорите это стоит?)))))
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 16 января 2016, 15:54
    Всем привет и ЗДОРОВЬЯ побольше.
    Скажу вам, Ребята, почти по секрету, что и «Козлики в красной попоне» также напрочь Дугласа прикупить, уж очень Команда, с берегов седого Райна, нуждается в Умном центральном защитнике… Миру Мир.
    рейтинг: -1
  • Romadnepr
    Сб, 16 января 2016, 16:18
    Дуглас мегамозг? Простота и надежность. Первый пас слабый.
    Козлы ж не в шахматы играют))
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 16 января 2016, 17:16
    Это пас его слабым стал, когда он дурковать из-за бабла начал…
    рейтинг: -1
  • GrandRiver
    Сб, 16 января 2016, 21:58
    Когда Коно не скрывал, что хотел играть в ТОП чемпе. Ни кто особо не возмущался. Тут добротный легионер, дошедший до финала европейского турнира(который как и большая часть молодых легов карьеру хотят сделать в Европе, а не сидеть с «мутным» контрактом )-так сразу «из-за бабла » и прочее «фу». Нормальное желание.Клубу хорошо если адекватное предложение.(раз уж парня не мотивирует ни тренер ни клуб-то в чем его вина?).
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 16 января 2016, 23:15
    то швабы, то турки, то баски… а они кого-нибудь не хотят предложить? очень грустно.времена Рамоса прошли.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 17 января 2016, 00:01
    где горящие глаза игроков Днепра, где жажда победы, и это финалист ЛЕ...?
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вс, 17 января 2016, 00:04
    … и пустые трибуны АРЕНЫ.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 17 января 2016, 18:21
    Вся планета заинтересована в Дугласе… Надо им прокрутить его гол в свои ворота с Динамо. Авось поостынут
    рейтинг: +2