Вт, 6 марта 2018, 10:44
просмотров: 7553 коментариев: 36 

СК Днепр-1 — ФК Фреденсборг (Дания). Контрольный матч в записи

СК Днепр-1 — ФК Фреденсборг (Дания). Контрольный матч в записи

 

 

 

36 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 6 марта 2018, 12:01
    Пацаны, будем смотреть, надеемся на прорыв в атаке и на «дождь» голов.
    Пора, пора уже начинать много забивать, начало третьего круга на носу, Киевская армада в Кубковую спину дышит и разорвать готова.
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 6 марта 2018, 12:01
    все в одном флаконе)
    Аll inclusive в Туреччині, та «Динамо» на десерт!
    https://youtu.be/6Sgz3NaKLZY
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 6 марта 2018, 12:06
    Привет, АНДРЕЙ!
    Хотим много атак и много голов в ворота Соперников.
    Так Хлопцам и передай.
    ЗДОРОВЬЯ Тебе на долгие и долгие годы.
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 6 марта 2018, 13:08
    Спасибо, передам)
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 6 марта 2018, 12:03
    А с моего Родного ФК. «ДНЕПР», денежные воротилы из ФИФА, очередные три очка снимать засобирались…
    План Павелко осуществляется своим грязным чередом.
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 6 марта 2018, 12:08
    Что, только один минус!?
    А ну, дерзайте уродцы, пока большая перемена.
    рейтинг: -6
  • AnderUman
    Вт, 6 марта 2018, 12:13
    Вот Вам плюс, Семёныч! Оно Вам надо эти плюсы-минусы-берегите нервы и близких! А сегодня надеемся на хорошую игру.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вт, 6 марта 2018, 13:01
    https://www.ua-football.com/ukrainian/2a/1520312887-zayavku-fk-dnepr-popolnili-devyatero-novichkov.html
    рейтинг: -1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 6 марта 2018, 14:02
    Безусловно каждая из историй имеет свой почерк и свою изюминку, но эту — рекомендуем к просмотру от «корки до корки» очень сильная на наш взгляд получилась серия.
    «ЛЕГЕНДЫ ВЕЛИКОГО КЛУБА»- Евгений ЯРОВЕНКО (2 серия)
    https://www.facebook.com/PoTyStoronPolya/videos/857588951069562/
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 6 марта 2018, 15:53
    С крайним слева, я ручкался четыре дня тому назад.
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 6 марта 2018, 14:59
    Только что просмотрел таварняк ФК. «ДНЕПР», удручает…
    Нет не поражение удручает, а то, что Молодые Ребята в плохой физической форме, ОБСАЛЮТНО НЕ ВИДЯТ ПОЛЕ И НЕ ЗНАЮТ О ТОМ, ЧТО ФУТБОЛ-ЭТО УДАРЫ ХОТЯ БЫ В СТОРОНУ ВОРОТ, я уже не говорю про удары в створ ворот. Тихий Ужас.
    Но хоть посмешил Паренёк с оригинальной фамилией-ДЖУМИГА. Хлопец явно пришёл в Футбол из цирковых ковровых, как мяч к нему попадал, так он совершенно не знал что ему делать с этим кругляшом, за медведями убирать в цирке ему многим было легче.
    Но я Надеюсь на то, что к 31 марта у этих Птенцов Поклонского всё стабилизируется и Тренер объяснит Им то, что Футбол-это ЖЕЛАНИЕ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ГОЛЫ.
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 6 марта 2018, 15:55
    СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ УВАЖИТЕЛЬНОСТЬ КО МНЕ!
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 6 марта 2018, 15:57
    ГОРОДОВ сидит и с телефон играет…
    Всем Приятного просмотра.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 6 марта 2018, 16:56
    Моё виденье по первому тайму:
    Очень скверно. Уродливые пасы, ХАОС у собственных ворот, отвратительный приём мяча и это супротив, пардон, бестолковых Соперников. Все играли из рук вон плохо, но хуже и бестолковей других выглядели 11 и 21 номера.
    С такой анти игрой нельзя вообще выходить супротив Динамовцев.
    Но теплица искорка Надежды на то, что к 18 апреля произойдёт ЧУДО и эти Ребята таки дадут Бой Столичным фармазонам.
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 6 марта 2018, 18:51
    Пацаны, всех с Победой!
    Второй тайм был лучше первого, больше было мысли и желания.
    Ошибок было уйма, ошибались практический все.
    Хочу выделить Самоотверженную Игру нашего Самородка под номером 19. Супряга Старателен и Неутомим.
    Я просто Уверен в том, что этот Парень Удивит Киевлян.
    рейтинг: -5
  • Shurik-48
    Вт, 6 марта 2018, 22:07
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Ср, 7 марта 2018, 08:28
    Так будет постоянно. Долги карточные…
    Даже стыдно как-то и обидно, вроде мы все должники(
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 7 марта 2018, 09:29
    Уверенный путь в аматоры…
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 7 марта 2018, 11:41
    Вопрос к Андрею (уважаемому Лимонаду): что с Юрчуком? Когда будет играть Карноза? Нет ли инфы по ним?
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 7 марта 2018, 14:52
    ТИТАНИК, и я не врубился насчёт Карнозы. Пацан на сборы ездил, но не сыграл. А старт уже на носу.
    Я могу понять то, что Парень после тяжелейшей травмы и Его беречь необходимо, но Сыгранность так же Важна.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 7 марта 2018, 14:56
    СПАСИБО Молодёжи за то, что Вы так меня Уважаете, вычитываете буквально каждую буковку начертанную мною.
    А я не такой замечательный, как вы, читаю только тех кого читать считаю нужным.
    рейтинг: -5
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 7 марта 2018, 15:10
    Так и я о то же, Леонид Семенович! Напоминает историю с Кожушко, который был на 1 сборе, тоже не играл ни разу, а потом сказали, что он требует хирургического вмешательства. А до поездки в Турцию, не было что ли вмешательства? Как бы история не повторилась с Карнозой. А учитывая тот факт, что после истории с Сухарем, мы поняли, что в СК Днепр 1(как ранее и в ФК), ведутся закулисные игры, то нам (болелам СК) могут не сообщать той или иной инфы, интересующей нас напрямую! То же и с Юрчуком: серьезная ли травма или нет, а хрен его знает, сами будем догадываться…
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 7 марта 2018, 23:35
    Какие ещё закулисные игры?
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 7 марта 2018, 16:50
    А вот я сейчас спрошу у своего Молодого Порядочного Друга.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 7 марта 2018, 16:54
    АНДРЕЙ, ДОБРОГО ТЕБЕ ВЕМЯ СУТОК И ЗДОРОВЬЯ БОДРОГО.
    Напиши, пожалуйста, как обстоят спортивные дела у травмированного Юрчука и у Давно ожидаемого всеми нами-Карноза.
    Заблаговременно большой спасибо тебе.
    рейтинг: -3
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 7 марта 2018, 19:25
    Уважаемые «Старики-разбойники») Ну честное слово, есть информация общего плана а есть моменты которым всему свое время, задавая вопросы, подумайте насколько они корректный по своей сути, особенно когда дело касается травм и прочих личных моментов. С Валерий все будет гуд, пройдёт время и Карнозе радовать своей игрой)
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 7 марта 2018, 21:30
    АНДРЕЙ, сегодня ДЕНЬ ТВОЕГО ИМЕНИ, кстати.
    Так что с Твоим личным Праздником Тебя Поздравляю и ЗДОРОВЬЯ Тебе желаю.
    Спасибо Тебе за почти исчерпывающий ответ.
    Главное это Внимание к Людям, всё остальное я прочёл у Тебя между строк. Ты же знаешь, корни мои из Сообразительного Народа.
    рейтинг: -3
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 7 марта 2018, 21:32
    Спасибо)
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Чт, 8 марта 2018, 12:03
    Друзья! Всех Ваших женщин с Прекрасным Праздником, футбол, Днепр-это, конечно, хорошо-но это всего лишь часть жизни, брегите их!!!
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 8 марта 2018, 15:20
    АНДЕРУМАН, и твою Мама и Супругу с ВОСЬМЫМ МАРТА, ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ, ДЕВУШКАМ И ДЕВЧУШКАМ РОДИВШЕМСЯ В СЛАВНОЙ УКРАИНЕ!
    рейтинг: -2
  • AnderUman
    Чт, 8 марта 2018, 19:08
    Дякую, Семёныч, всех Ваших женщин-взаимно!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 9 марта 2018, 14:50
    Всем Привет и Найлучшие пожелания.
    Лично мне понравился сегодняшний таварняк ФК. «ДНЕПР».
    Играли Пацаны неплохо, видны Улучшения в тактике и в виденьи игрового поля. Но оборона у нашей Молодёжи… проходной двор.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 9 марта 2018, 14:56
    Вчера смотрели мы с Вами игру из Рима.
    Таких Киевлян обыграть в полуфинале Кубка Украины, нашему СК. «ДНЕПР», обыграть будет практический невозможно, но теоретический, если включить Фантазию и «порвать жилы», то всё может быть.
    По крайней мере, лично я, в Ребят и в Дух Днепровский, ВЕРЮ!
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 10 марта 2018, 21:13
    КОХАННЯ, ТО ТАКЭ ПОЧУТТЯ…
    А Я ЗАКОХАННЫ У ЖИНОЧЕ ТИЛО ТА В ЁГО ВЭЛЫЧНИСТЬ ФУТБОЛ.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 12 марта 2018, 09:50
    Столько времени прошло и не единого слова на сайте СК. Что с командой? Вернулись со сборов, удалось сесть в Запоре? Когда следующие сборы? Нужна информация для людей, чтобы те кто интересуются командой, были в курсе, а не просто тупо кидать новость раз пять лет. Были сборы — были новости, сборов нет — нет новостей. Написали бы хоть, когда команда будет тренироваться, будут ли ещё спарринги, как чувствуют себя те, кто получил травму. Планы до начала чемпионата. Ощущение, что все умерли в один день и забыли оставить записку. Можно же написать, что следующий этап сборов (тренировок) начнётся через несколько дней после прилёта, а потом, чуть позже, написать дату, когда команда вернётся к работе. У ФК та же беда, но они более организованные, хотя не пишут про снятие очков… Менеджмент и администрации клубов огромный «респект за работу с сайтом и оповещённостью болельщиков»… Мрак…
    рейтинг: +4
  • 99SASHA99