Пт, 2 марта 2018, 12:06
просмотров: 5901 коментариев: 18 

СК Днепр-1 — ФК Мидделфарт (Дания). Контрольный матч в записи

СК Днепр-1 — ФК Мидделфарт (Дания). Контрольный матч в записи

 

 

 

18 комментариев
  • СК Днепр - 1
    Пт, 2 марта 2018, 12:38
    Верим в победу! 2:0
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пт, 2 марта 2018, 14:21
    Ну что, сам Бог велел выйти против ДК на своём стадионе при своих зрителях и попробовать свои силы, чтобы выйти в финал. Надо положить все свои силы, чтобы добиться успеха :) Всем удачи!
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Пт, 2 марта 2018, 14:38
    Неизвестно какой календарь будет у ДК перед и после кубковой игры, но известно, что СК перед ДК будет играть с ФК, а после КУ — будет играть с Энергией. И если СК захочет сохранить лидерство и выйти в 1 лигу, возможно будет жертвовать КУ ради будущего успеха ;)
    рейтинг: -2
  • Timmy Burch
    Пт, 2 марта 2018, 14:50
    СК не будет жертвовать кубком. Вспомните как играли в 1/8 с одесситами — 3,5 матча за 10 дней и как раз с Энергией после кубкового матча. И ничего, выиграли все 4 матча и на кубок играли основой. Игра с ФК перед кубковой игрой с киевлянами скорее разминка — при всем уважении, но ФК потерял слишком многих основных и серьезное сопротивление вряд ли сможет оказать. А Энергия слишком далеко отстала в чемпионате чтоб бороться хоть за вторую строчку. Так что с киевлянами 100% выйдут все сильнейшие на этот момент и дадут бой. Не знаю как будет ДК выглядеть через полтора месяца, но сейчас они вовсе не выглядят непроходимыми.
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 марта 2018, 14:56
    вперед на стадион 18 апреля! Бойко и Ротань гандоны
    рейтинг: -13
  • sdneprom
    Пт, 2 марта 2018, 16:33
    Ну и чего они гандоны? Они (в том числе) вывели Днепр в Финал ЛЕ. Их фамилии навсегда вписаны в историю Днепра. Был бы клуб нормальный при нормальном хозяине, так давно бы уже в музее клуба на самом видном месте их футболки расположились.
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 марта 2018, 16:35
    Будь они нормальные, сейчас бы поднимали Днепровский футбол с колен, как Кравченко и Полевой
    рейтинг: -9
  • jack_vorobej
    Вс, 4 марта 2018, 17:13
    Титаник, вон на х… й с пляжа!
    рейтинг: 0
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пт, 2 марта 2018, 16:54
    титаник из ливерпуля, судя по твоим разным прошлым и нынешним комментам — ты сам конченый кондом.
    болей за М К Г.
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 марта 2018, 18:30
    Ты козел будешь мне указывать за кого болеть? Думаю, нет. Вывод, заткнулся и сидишь тихо, комментируя свои действия, а не чьи то, ладно?
    рейтинг: -8
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 марта 2018, 18:31
    Да, и в своем то болении разберись, а то непонятно, ты то за кого: за будущих аматоров или за Ск Днепр 1?
    рейтинг: -6
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пт, 2 марта 2018, 20:33
    Козёл мой… й, с ним и толкуй, а в моём сердце и душе был, есть и будет Днепр, Днепр, днепр.
    Только ты падаль металась и будешь метаться от со стороны в сторону, одним словом, ни роду ни племени.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 марта 2018, 21:39
    Со стороны в сторону? Не ты ли позиционируешь в своем нике ФК и СК? Ты, думаю, не один тут такой… Умей достойно принять смерть одного из клубов и смотреть в будущее, а не верить в какие то глупые несуразные сказки. Я болел за ФК с 1976 года, но его по сути нет уже и это, увы, надо принять. А болеть за Киев в кубке, это удел идиота, коим ты и являешься
    рейтинг: -1
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пт, 2 марта 2018, 20:40
    Всегда болел за Днепр, и он у меня всегда был один.
    Не так давно у нас прошли ,, реформы,, и всем здравым, преданным и настоящим поклонникам пришлось принять реалии сегодняшних дней. Но прошлое и фк в том числе было, есть и будет в моём сердце.
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 марта 2018, 21:35
    Ну… и что дальше?
    рейтинг: -3
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 марта 2018, 22:14
    Так принимай реформы, а не ной тут, как вошь подзаборная. Болей за СК Днепр 1, и не тявкай против ветра, мудак
    рейтинг: -3
  • Limonad/ Андрей Днепровский