Вт, 27 февраля 2018, 10:01
просмотров: 7616 коментариев: 52 

СК Днепр-1 — ФК Ингулец. Контрольный матч в записи

СК Днепр-1 — ФК Ингулец. Контрольный матч в записи

 

 

 

52 комментария
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 27 февраля 2018, 13:07
    Днепропетровцы, Приятного Вам просмотра сегодняшнего спарринга с Командой Первой Лиги. Будем Верить в Победу наших Хлопцев.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 27 февраля 2018, 13:27
    А в Украине проходят грязные около футбольные тёрки.
    Два Непорядочных гиганта, рождённых в недрах мутных вод, Маркевич и Суркис сцепились в морально-безнравственном единоборстве, выясняя, кто из них круче и больше слимонил у Народа и Футбола.
    А Павелко убирает и мстит, мстит и убирает своим и своих оппонентам. Сейчас «стая» при Павелко дотащила до судебного разбирательства бывшего футболиста Ващука.
    Ващук должен крупную сумму в валюте и обвиняется в мошенничестве. Мошенничество-это очень плохо, но есть один момент, на тоненького, Ващук сам рвался в одно из высоких кресел в ФФУ, но он не человек кормящийся из того «корытца» и его туда не допустили. Ващук неоднократно критиковал Павелко и теперь за это поплатится.
    я не стремлюсь ни в какой руководящее кресло и именно поэтому критиковал, критикую и буду критиковать всех, кто мешает развитию и совершенству Самобытного Украинского Футбола.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вт, 27 февраля 2018, 20:23
    " Слава, слава Комару ( Таксисту ) — Победителю! "
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вт, 27 февраля 2018, 22:30
    «Два Непорядочных гиганта, рождённых в недрах мутных вод.»
    Это классика!!!!)))))Обязательно процитирую при посещении футбола.
    рейтинг: +1
  • Сегезмунт
    Вт, 27 февраля 2018, 15:23
    Футбол смотрим…
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 27 февраля 2018, 15:38
    А трансляция где?
    рейтинг: -3
  • 99SASHA99
    Вт, 27 февраля 2018, 15:42
    Наверное в турецком селе опять что-то не так с интернетом
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 27 февраля 2018, 20:01
    Туркиш 4G -єто как тюнингованный ланос- вроде смотриться терпимо а как стоковый-все равно не едет, но и съмка со столба привязанному оператора очень возбуждает))
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Вт, 27 февраля 2018, 15:53
    Поки що все дуже повільно і передбачувано… Гравець ще не віддав пас а вже ясно куди він віддасть. СК постійно грає через ближнього в короткий пас. Немає, я б сказав, якихось нестандартних дій. Грають як по сценарію завжди. Ой важко нам буде у 1 лізі…
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 27 февраля 2018, 16:43
    А еще и без правого защитника… Вообще, важко!
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 27 февраля 2018, 17:24
    Без кого буде важко це без легіонерів. Навіть в 1 лізі треба для виходу в ПЛ з 2-3 середгьоі якості…
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 27 февраля 2018, 18:20
    Так их и не будет. Береза ясно дал понять, что пока украинцы только будут играть
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Вт, 27 февраля 2018, 16:44
    Друзья, нас опустили с небес на землю.Разговоры о кубке это из области шапкозакидания.Ничего страшного, главное сделать выводы не унывать и двигаться вперёд.
    И ещё одно замечание: камера была установлена очень неудачно.
    рейтинг: +10
  • Krizys
    Вт, 27 февраля 2018, 16:45
    Иногда нужно вовремя получить пиздюлину, что бы прогресс продолжался… Хорошо что на сборах.
    рейтинг: +9
  • Brooks
    Вт, 27 февраля 2018, 16:56
    Без горьких поражения, не бывает ярких побед. Поражения нужны, чтобы двигаться дальше. Во втором тайме было неплохое движение. Время ещё есть, надо просто спокойно работать и идти к цели. Первая лига будет только через полгода, а до этого многое может измениться ;)
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 27 февраля 2018, 16:59
    ПРЕКРАСНОЕ ТРЕНЕРОВОЧНОЕ ПОРАЖЕНИЕ!
    Во всём виноваты лающие собаки и гуляющие вдоль поля курочки (шутка юмора).
    Теперь коротко по игре:
    Мы все увидали то, что к Борьбе в Первой Лиге СК. «ДНЕПР-1» ещё не готов не Тактически, не Функционально. Каждая атака с фланга заканчивалась Бестолковым навесом на БЗДЮМ, то есть АВОСЬ ПОВЕЗЁТ и кто-то там замкнёт. Девяносто процентов игры-беготня и суматоха.
    Это я, да и Вы, так мечтали-Ворвёмся в Первую Лигу и протараним Её, как бычок фанерную стену. А вот и нет, там, как выяснилось, Мужчина не пальцем деланные.
    Но такие Поражения многим нужнее бравады от побед. Это Хорошая Школа и холодный душ на Молодые амбициозные головы.
    Я согласен проигрывать все товарняки, но закалиться в них и НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ С МЫСЛЬЮ И С ЗАБИВАЕМЫМИ ГОЛАМИ.
    рейтинг: +8
  • alessandro1393
    Ср, 28 февраля 2018, 09:30
    Рано утверждать, что к борьбе в Первой Лиге СК «Днепр-1» не готов! Я хорошо помню, как на сборах перед Чемпионатом СССР 1983 г. наш «Днепр» проиграл куйбышевским «Крыльям Советов» с разгромным и позорным счётом 2:7, но, как всем известно, стал в том году ЧЕмпионом СССР!
    рейтинг: +4
  • Михаил петрович
    Ср, 28 февраля 2018, 12:09
    Соглашусь, учитывая, что из поражений необходимо извлекать пользу, работая над ошибками.Надеюсь, что Дмитрий Михайленко это прекрасно понимает.Дай Б-г ему и команде нашей надежды мужества и удачи!
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Ср, 28 февраля 2018, 15:20
    Никто не утверждает, что СК не готов к борьбе в первой лиге, здесь вопрос-готовы ли мы с ходу бороться за призовые места, дающие право играть в УПЛ.В сезоне 1982 г. мы заняли всго 9 место и никто не ставил задачи команде даже занять любое призовое место, насколько я помню-цель того сезона была-попасть в шестёрку, а цели менялись уже по ходу сезона.Тогда сыграло свою роль тот факт, что даже когда мы после первого круга уже были в тройке, нас никто всерьёз не воспринимал и это в конечном итоге сыграло свою положительную роль.СК будут встречать все клубы во всеоружии-ибо все уже наслышаны о наших амбициозных планах-поэтому нам в отличии от того союзного Днепра будет в разы тяжелее!
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Ср, 28 февраля 2018, 16:07
    Это понятно! Но всё равно, долго ждать подъёма в УПЛ не хочется. Надо пробовать уже с первого сезона в Первой Лиге1
    Разумеется, будет очень и очень трудно!
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Ср, 28 февраля 2018, 17:15
    Согласен, безусловно никто не хочет задерживаться в пердиве больше одного сезона-лучше играть, крепнуть и матереть пару лет во второй шестёрке, но УПЛ, чем прозябать в болоте пердива.Есть ещё один давно всеми анонсированный проект-реорганизазация первой-второй лиг и расширение УПЛ до 16 команд.В таком случае наши шансы скорее попасть в УПЛ существенно возрастут.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 28 февраля 2018, 23:04
    На основании кое какой инфы склоняюсь к тому что через год будет корректировка состава, возможно следующей Зимой СК Днепр-1 пополнят сразу несколько игроков из УПЛ.Многое будет зависить какое место будет занимать команда к зимнему перерыву.Это если решится финансовый вопрос.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Чт, 1 марта 2018, 07:36
    Приветствую тебя, бро! Знаю про твои источники в клубе, поэтому надеюсь, что с Божьей помощью так оно и будет-иначе бороться с лидерами пердива и, тем более, достойно выступать в УПЛ будет крайне проблематично.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 27 февраля 2018, 17:09
    Я опечален, Карл…
    рейтинг: +2
  • ozzy
    Вт, 27 февраля 2018, 18:11
    какой счет?
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 27 февраля 2018, 18:19
    Продули 2:0
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 27 февраля 2018, 18:40
    ТИТАНИК, не Продули, а ПРЕОБРЕЛИ БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ.
    А ОПЫТ и «щелчок по носу»- Дорогого Стоят.
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 27 февраля 2018, 20:53
    Ну тут, как кто это называет. Щелчок по носу или продули, по моему все едино…
    рейтинг: -4
  • AnderUman
    Вт, 27 февраля 2018, 18:52
    Добрый вечер, друзья! Что сказать-лучше мы бы провели на сборах круговой турнир в круга эдак 4 с Полтавой, Гелиосом и Ингульцом, чем с когда-то знаменитым румынским Рапидом, игроки которого пешком проходили весь матч.Но этот фактор от нас не зависит.Я давно говорил, что«фермеры»-очень крепкий коллектив с опытными игроками, поигравшими не один сезон в УПЛ: Лупашко, Кучеренко, Акименко, Локтионов и с очень неплохой перспективной молодёжью.Это команда уже в следующем году будет играть в УПЛ, пусть даже через стыковые матчи.Нашим-не опускать руки, ничего страшного не произошло, во втором тайме показали очень даже неплохой футбол.Что касается призыва некоторых коллег уже сейчас усилиться легами-ребята, какие леги, нам ещё хоть одного игрока уровня Кравы, и 2-3-Карнозы-и будет нам счастье! Раньше УПЛ никто из легионеров хотя бы средней руки к нам просто не пойдут.Всё, как всегда, ИМХО.
    рейтинг: +8
  • Grod 1980
    Вт, 27 февраля 2018, 19:39
    И поддерживаю на 100……%
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вт, 27 февраля 2018, 20:08
    Привет Андрей. Ты как всегда истину глаголишь, дружище! Я помню твои слова насчёт Ингульца, ты оказался абсолютно прав…
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 27 февраля 2018, 20:57
    Не факт, что в след году они будут в УПЛ. Далеко не факт! Скорее, нам с ними прийдется пересечься еще в пару играх в 1 лиге
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Вт, 27 февраля 2018, 19:37
    И это хорошо, спустили с небес на землю, тренерам будет что рассказать пацанам, а хлопцам понять что они еще бога за бороду не схватили и хорошо что это сборы
    рейтинг: +6
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 27 февраля 2018, 20:08
    Капітан СК «Дніпро-1» Сергій Кравченко підвів підсумки контрольного матчу проти «Інгульця»
    СЕРГІЙ КРАВЧЕНКО: ЦЕЙ МАТЧ ПІДЕ НАМ НА КОРИСТЬ
    https://scdnipro1.com.ua/sergiy-kravchenko-tsey-match-pide-nam-na-korist/
    рейтинг: +5
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 27 февраля 2018, 20:26
    ГРАВЦІ «ІНГУЛЬЦЯ» ПРО МАТЧ ПРОТИ СК «ДНІПРО-1»
    https://scdnipro1.com.ua/gravtsi-ingultsya-pro-match-proti-sk-dnipro-1/
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 27 февраля 2018, 21:55
    Друзья, предлагаю Вам, на УА. ФУТБОЛ, посмотреть какую «ЛЯЛЕЧКУ» положил в Кубковой игре Женя Селезнёв «ГОЛОТОСАРАЮ»… Я смотрел пять раз, Удовольствие почти как Любви.
    Андрею Иващенко/Днепровскому, в десятый раз, моё и Ваше МЕРСИ, ФИЛЛИН ДАНК, ДЗЯНКУЕМ та ДЯКУЕМО.
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 27 февраля 2018, 22:01
    СЕРГІЙ ЛАВРИНЕНКО: МОЖЛИВО ГРАЛИ З НАШИМ МАЙБУТНІМ КОНКУРЕНТОМ
    https://scdnipro1.com.ua/sergiy-lavrinenko-mozhlivo-grali-z-nashim-maybutnim-konkurentom/
    ДМИТРО МИХАЙЛЕНКО: ГРА СТАЛА ДУЖЕ ІНФОРМАТИВНОЮ
    https://scdnipro1.com.ua/dmitro-mihaylenko-gra-stala-duzhe-informativnoyu/
    рейтинг: +5
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 28 февраля 2018, 01:57
    КМ. СК «ДНІПРО-1» vs "ІНГУЛЕЦЬ" 0:2 ( огляд матчу)
    https://youtu.be/_3JER08Q9t4
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Ср, 28 февраля 2018, 14:11
    коротко о переменах в ЛЕ/ЛЧ — https://www.uefa.com/uefachampionsleague/news/newsid=2499801.html?xtor=EPR-11-[MVT%20Version%201%20-%20UEFA.com%2028022018%20EN%20SCV]-20180228-[Hero%20cta]-1148728750124@1#/ и для тех, кто мало понял о чём идёт речь (расшифровка) — dynamo.kiev.ua/news/295187-uzhe-etim-letom-vtoroj-komande-ukrainyi-stanet-krajne-tyazhelo-probitsya-v-ligu-chempionov?from=relap-vidget
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Ср, 28 февраля 2018, 14:15
    Заявка СК на 2018 год: кроме тех, кто официально подписан, пока никто не добавился — pfl.ua/news/details/10082
    рейтинг: -1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 28 февраля 2018, 14:41
    Сергій КРАВЧЕНКО: Цей матч піде нам на користь
    https://youtu.be/0I7z6SghG3A
    Дмитро МИХАЙЛЕНКО: Ця гра була дуже інформативною…
    https://youtu.be/pXALSLvLZU0
    Сергій ЛАВРИНЕНКО: Можливо грали з нашим конкурентом…
    https://youtu.be/GjrJltuq4zs
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Ср, 28 февраля 2018, 15:08
    Я посмотрел обзоры ;) С учётом того, что Вы там рядом с командой ежедневно, как Вам кажется, как ДМ смотрит на происходящее? Нервничает ли после поражения? Есть ли в команде перспективные перемены? Есть ли хоть какой-то слух от него или от ребят, что тех, кто на сборах — подпишут (у кого ещё нет контракта с СК)?
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 28 февраля 2018, 17:09
    Поражения неприятны всем, но это сборы, тут все совершенно иначе воспринимается, далеко не в первую очередь результат главное, а масса других моментов, которые тренерский штаб видит по своему. Как простейший пример игрок выходит на уколах и +38 потому что нет альтернативы- а его потом обливают с ног до пят. По ту сторону экрана всех этих моментов никто ведь не знает и выводы делаются чисто визуально. Так и на сейчас, проиграли товарняки у многих катастрофа на первом плане а не то что он открыл важные моменты в игре того или иного футболиста или команды в целом Нервы? Визуально нет, из стороны в сторону шарахаться наверняка никто не станет. Разве с Ингульцом играли плохо? Отнюдь, отрабатывали задуманное и увидели где и какие пробоины нужно «заваривать». Нужно понимать на каком свете сейчас команда и такие матчи наверняка отличный материал для размышлений ну и последнее слухами не питаюсь и не торгую))) По факту… все только по факту.В целом рабочий процесс идет очень даже бодро. Это команда тренера и у рабят все взаимно.
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 1 марта 2018, 17:05
    На каком свете мы все понимаем, непонятно за Кубок будем бороться или как? Что по Чеберко? Если знаете, ответьте по сути
    рейтинг: 0
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Ср, 28 февраля 2018, 19:41
    здравствуйте поклонники днепровского футбола.
    неустаю вспоминать последний приход в Великий Днепр Великого Кучеревского, царствие ему небесное. На первых полноценных сборах под его руководством, Днепр проиграл почти все игры, а те которые не проиграл, была ничья. Тов. игр тех сборов мы не видели, по плнятным сегодня техническим и технологическим причинам, но результат мы все видели потом, РВАЛИ дырку, шахту и всех крепких, проигрывали в осном аутсайдерам/опыт/.
    Верим в Днепр, верим в команду, верим в ДСМ.
    только Днепр, только победа.
    рейтинг: +1
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Ср, 28 февраля 2018, 19:44
    прошу прощения за грамматику.
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Ср, 28 февраля 2018, 20:29
    https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/socialfootball/1597287.html
    Эх, какого кадра потеряли))!
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 1 марта 2018, 17:04
    Так, что с Чеберко? Подписали наконец или опять проколебали?
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 1 марта 2018, 21:22
    Чеберко в Заре давно
    рейтинг: +1