Сб, 24 февраля 2018, 10:21
просмотров: 5322 коментариев: 38 

Михайленко: Діями хлопців і грою ми задоволені

Михайленко: Діями хлопців і грою ми задоволені

 

 

Головний тренер СК Дніпро-1 Дмитро Михайленко підвів підсумки переможного матчу проти данського Оддеру (2:0).

 

— Дмитро Станіславович, яким ви побачили сьогоднішній матч, враховуючи той факт, що на цю гру данці виходили, як на головний матч в житті, адже саме на це їх налаштовувала тамтешня преса?
— Це скоріше дань поваги тому клубу, який грав у фіналі Ліги Європи, тому що на їх клубній сторінці була така інформація. Це команда другого данського дивізіону, і ми бачимо, що наша команда у кращій формі і футболісти у нас більш швидкі. Щодо самого матчу, то мені сподобалася наша організація, відношення гравців до своєї справи — вони виконали установку на гру. До того ж потрібно пам’ятати, що ми не готувалися безпосередньо до цієї гри, у нас було тренування, і за таких умов у нас був хороший рух та ідея на полі, тому діями хлопців і грою ми задоволені. Зрозуміло, що є над чим працювати, потрібно у багатьох аспектах гри додавати, особливо це стосується дій у штрафному майданчику, адже ми володіємо перевагою, доходимо до штрафної і багато робимо навісів, але там треба більше зустрічатися з м’ячем, і грати більш цілеспрямовано у завершальній стадії атак.

 

— Сьогодні вперше на зборах забив Когут. Його також, як і Кірєєва, очікує коридор на завтрашньому тренуванні?
— Ні, там інша справа. Віталій все ж таки після важкої травми, тому там і справді був такий серйозний привід привітати його з голом, так що для Ігоря коридору не буде. Але він буде для Соловйова, адже у нас зажди було чотири захисника, а Логінов захворів, і не було захисників на заміні, тому Микита опинився в запасі і був готовий вийти, якби щось трапилось. Тому ми не могли його не нагородити за ті 90 хвилин розминки, яку він проводив за полем.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

38 комментариев
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 24 февраля 2018, 14:07
    Надо приобрести норм правого защитника до 1 марта, а то потом не успеем
    рейтинг: -2
  • AnderUman
    Сб, 24 февраля 2018, 15:20
    Не знаю как Вам, коллега, а мне игравший на этой позиции Зайков понравился-фактурный игрок, со своими обязанностями вполне удачно справлялся, подключался периодически к атакующим действиям-иногда в одиночку проходил чуть ли не до штрафной, в общем очень неплохой вариант(ИМХО).
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 24 февраля 2018, 15:44
    Как думаете, и с кем то из тройки: Шахтер, Динамо, Мариуполь тоже справится? Или как?
    рейтинг: -8
  • Shurik-48
    Сб, 24 февраля 2018, 17:12
    А назовите тех из игроков СК, кто с упомянутыми командами гарантированно справится?
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 24 февраля 2018, 17:16
    Я же говорю, что надо покупать. Или хотя бы не идти путем интриг, и Сухаря не дарить сепарам. Тем более, он им нужен как пятое колесо к телеге, все равно играть не будет.
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 24 февраля 2018, 17:32
    Андрей! Лимонад! Если можно, проясните ситуацию по Чегурко. Будет ли с ним контракт? Или может аренда? И еще: у нас правого защитника действительно играть в дальнейшем будет Зайков? Это не шутка?
    рейтинг: -1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 24 февраля 2018, 17:54
    Я могу прояснять только официальную информацию по свершившемуся факту) Такая специфика)
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 24 февраля 2018, 17:56
    Тогда ждем. Думаю не только я, а и те, кто от фонаря минуса мне ставит
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Сб, 24 февраля 2018, 18:59
    Внесу поправочку-Зайков в последнем матче играл в паре с Логиновым в центре защиты, но действовал правее.А правую бровку бороздили Бровченко с Гоменко-причём очень продуктивно.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 24 февраля 2018, 18:50
    Уважаемому ТИТАНИКУ: «ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН!?».
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 24 февраля 2018, 19:02
    Добрый вечер, Леня! Ну сошлюсь в ответе на инфу пана 4 напа: 300000. Где они? Или эта цифра не соответствует действительности или разокрали
    рейтинг: -7
  • Jaba
    Сб, 24 февраля 2018, 19:41
    Pereimujte sajt v scdnepr1.com
    рейтинг: -8
  • notorious dave
    Сб, 24 февраля 2018, 20:15
    А Вам простите, какая разница как он называется?
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 24 февраля 2018, 21:34
    Да уж, прав был старик Фрейд… На Дураках весь мир держится… Одни всем в подряд минусы ставят, другие названия менять предлагают, а улицы мести и на стадион ходить некому.
    Ну, как в бородатом анекдоте:
    Приходит Индеец к вождю племени и говорит: «Вождь, полнолуние, пора менять имена».
    Вождь: «Тебе не нравится моё имя- Орлиный Глаз? Тебе не нравится имя моей жены-Алая Роза?.. Индеец: „Нравится, мой вождь“. Вождь: „Так что тебе нужно Бычьи Член!?“.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Сб, 24 февраля 2018, 23:28
    На 100 летие хотят пригласить Бордо на товарняк.Вроде как созванивались с французами и кое кто не против.Лякомб может приехать.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 25 февраля 2018, 09:04
    Привет, друже! СПС за инфу.А состав у Бордо тогда был мощным: Тигана, Тюссо, Батистон, Шалана, тот же Лякомб и др.-базовая команда сб.Франции, которая в 1984г.выиграла ЧЕ!
    рейтинг: +2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 25 февраля 2018, 19:22
    Насколь я владею информацией, то речь шла о матче там на выезде.Хотя тут было бы вообще агонь
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 24 февраля 2018, 21:40
    Земляки, напишите, пожалуйста, когда и во сколько следующие игры СК. «ДНЕПР-1» на турецком сборе?
    В среду, 28 февраля, я вылетаю из аэропорта Кёльн/Бонн в Киевские Жуляны. И ночью поездом прибуду в ДНЕПРОПЕТРОВСК.
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Сб, 24 февраля 2018, 22:07
    Леонид Семенович, посмотрите этот ролик-в конце расписание игр

    https://www.youtube.com/watch?v=w7RRbH3HrUI
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 24 февраля 2018, 22:45
    Большое Спасибо.
    рейтинг: +2
  • 99SASHA99
    Сб, 24 февраля 2018, 22:50
    На Здоровье! Но это нашему Андрею спасибо, постарался
    рейтинг: +2
  • 99SASHA99
    Сб, 24 февраля 2018, 22:53
    Сборники вернулись в расположение Днепра-1
    Владислав Супряга, Александр Беляев и Александр Сафронов вернулись в расположение клуба, игроки утренним рейсом прибыли в турецкий город
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 25 февраля 2018, 14:52
    Отлично. Ждем игры с Ингульцом в Турции 27 февраля
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 25 февраля 2018, 19:25
    Уважаемые Болельщики Днепропетровска, а я таки Прав был, когда писал о нашем ветеране Руслане Ротане.
    Вот и Многоопытны Болельщик «МАБОРУ» подтвердил мне, в телефонной беседе, о том, что пристарелый Мастер, потерявший скоростные качества, бил, бьёт и будет лупить всех по ногам сзади и, догоняя Соперника, будет валить Его руками в спину.
    И не имеет значения Ротань Он, Дрогба, Назаренко или Де Росси, возраст и отдышка правят свой бал…
    Ведь последний сезон, играя за ФК. «ДНЕПР», Руслан фолил и грубо и безбожно, атакую Соперников сзади.
    Всё помнят, как уставший Шелаев калечил Соперников да и Назаренко вернувшись из украинских «турне» в ФК. «ДНЕПР», каждый матч фолил.
    Есть такой термин: «ОСТАНОВИТЬСЯ ВОВРЕМЯ», но не каждый это понимает своевременно. Бутсы на гвоздь!
    А «ВЕРЕС», хоть и Победил, все одно Колхозники и Мудаки. Это же надо ОДИННАДЦАТЬ супротив ДЕВЯТЕРЫХ и уйти в глухую оборону! Эта Украинская Премьер Лига-Сборище Идиотов, если не считать бразильскую Команду прописанную в Мариуполе.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 25 февраля 2018, 21:20
    А мне всё едино, я сам себе режиссёр…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 25 февраля 2018, 21:21
    Местные недоумки и рассуждать то не умеют, лишь клавишу давить и научились.
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Вс, 25 февраля 2018, 21:48
    Да, действительно Ротаню пора на отдых, лучше пускай детей потренерует, толку будет больше
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 26 февраля 2018, 08:09
    Обратите внимание, что с Вересом не играл Бойко и сразу получили 3 голешника! То ли это случайно, то ли действительно о фартовости Бойка можно говорить. А так то да: Киев полнейшие мудаки
    рейтинг: -2
  • notorious dave
    Пн, 26 февраля 2018, 08:52
    Та коллеги, не похер ли кто там и как играет за Дыру, Ротань, Бойко и т.д., это уже все вчерашний день. Переход в дырку это уже ганьба еще и через заграницу!
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 26 февраля 2018, 10:08
    «СК ДНІПРО-1» VS " ОДДЕР" в сюжеті програми «По той бік поля»
    https://youtu.be/CrN2OK9H1YI
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 26 февраля 2018, 18:36
    Дорогие моему сердцу Земляки, общение с Вами, пусть и косвенное, через интернет, приносит мне положительные эмоции и Уважительность к Людям Родного Города.
    Когда человек находится на самой вершине горы, то малейшее дуновение ветра покажется ему бурей, а проглянувший луч солнца станет для него испепеляющим огнём.
    Так и любой из нас, особенно тот, кто достиг определённой вершины в своей профессии. И не важно, лучший ли Вы-Сталевар, лучший-Сантехник, лучший-Водитель или лучший Футболист в своей команде, Всем, Буквально всем Тяжело расставаться со своей профессией, где каждый, из нас, был Докой. Именно поэтому мне понятны и Великий Буффон и наша местная звёздочка Ротань…
    В каждом из нас, пока мы живы, есть две основы-это Душа и сердце. Если мы не научились и не учимся слушать других Людей, не сострадать Им, то что-то было упущено нашими Родителями в воспитании нашем, что-то ГОСПОДЬ БОГ не до вложил в Души наши.
    Вся наша жизнь-это лабиринт, где для каждого из нас, предначертано ВСЕВЫШНИМ. И как бы мы не старались стать хуже, чем мы есть на самом деле, Великое чувство Любви вернёт нас на путь Истины.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 26 февраля 2018, 19:37
    Спасибо вам, добры читатель, за вашу прекрасную реакцию на текст мой. У вас очень нежное сердце. Здоровья вам и любви.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 26 февраля 2018, 21:44
    Уважаемый Андрей Иващенко/Днепровский, расскажите, пожалуйста, о завтрашнем спарринг-сопернике СК. «ДНЕПР-1».
    Заблаговременно я, и мои одно-думцы, вам благодарны.
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 26 февраля 2018, 22:03
    Справка с сайта пойдет?) Детально просто нет времени, о том что знаю. Одним словом аграрии в данном отрезки футбольной истории рулят) Вчера был у них в отеле, поля-ковер, отель в порядке. Лавриненко сказал- ждет «Барселону» из Днепра. Передал нашим тренерам приветы так как дружит с Михайленко и Куслием. Так же в крепких френдах президенты. Ну это так если не по игровым моментам. За Ингульцом как впрочем за первой и премьер лигами сейчас по большому счету не слежу ибо 2 я рулит)))) Так что справка с сайта в виде короткого анонса:
    Завтра, 27 лютого, футболісти СК «Дніпро-1» проведуть свій другий спаринг на другому турецькому зборі у поточному міжсезонні. Суперником підопічних Дмитра Михайленка стануть співвітчизники з петровського «Інгульця». Початок гри о 16 годині.

    «Інгулець» – молодий клуб, який засновано у 2013 році (під назвою «Агрофірма» П`ятихатська), але за цей короткий час команда пройшла стрімкий шлях від першості Кіровоградської області до одного з лідерів Першої ліги, який має реальні шанси у наступному сезоні дебютувати в УПЛ. Зараз «Інгулець» посідає третє місце в першому дивізіоні (13 перемог, 6 нічиїх, 3 поразки, різниця м’ячів 30-12), а за регламентом переможець турніру отримає пряму путівку в УПЛ, а друга та третя команди зіграють стикові матчі із представниками елітного дивізіону за місце в Прем’єр-лізі. Відзначимо, що у Другій лізі в групі «Б» грає «Інгулець-2», який виступає єдиною заявкою із першою командою: над цим суперником СК «Дніпро-1» восени здобув дві перемоги – 5:0 у гостях, і 3:0 на «Дніпро-Арені», але зараз проти дніпрян вийде основа.

    Традиційно матч в прямому ефірі можна подивитися на офіційному сайті СК «Дніпро-1» та клубному каналі https://www.youtube.com/watch?v=8nhTSfB8EwE&feature=youtu.be
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 26 февраля 2018, 22:47
    АНДРЕЙ, от всей души Старого Болельщика-Спасибо.
    Я уверен в том, что и другие Болельщики Благодарны вам за ваше трудолюбие.
    рейтинг: +4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 27 февраля 2018, 00:41
    Будь ласка
    рейтинг: +3
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 27 февраля 2018, 09:35
    «По ту сторону поля» от 26.02.18 (полный выпуск)
    Смотрите в программе:
    — СК и ФК «Днепр» продолжают подготовку к сезону- репортажи с Турции и УТБ в Приднепровске.
    — Ветераны ФК «Днепр» создали Фонд и Ассоциацию. Сюжет с пресс-конференции.
    — «Легенды великого клуба!» Фильм 7-й. Евгений ЯРОВЕНКО (1 серия)
    https://www.facebook.com/PoTyStoronPolya/videos/853673748127749/
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 27 февраля 2018, 13:03
    Андрей, у Тебя не просто Трудолюбие, а Супер Трудолюбие от которого и Ты и мы получаем бальзам Удовольствий.
    Радуй нас долгие и долгие годы.
    До новых встреч с Тобой, как в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ так и в Западной Европе. Будь всегда ЗДОРОВ.
    рейтинг: 0