Вт, 10 июля 2018, 19:55
просмотров: 5034 коментариев: 25 

СК Днепр-1 подпишет Башлая

СК Днепр-1 подпишет Башлая

Как стало известно FCDNIPRO.COM, в ближайшее время состав спортклуба может пополнить экс-игрок Полтавы Дмитрий Башлай.

 

Воспитанник киевского Динамок имеет богатый опыт выступления в украинской Первой Лиге, а также в чемпионатах Казахстана и Беларуси.

 

Центрбек уже успел провести первые минуты в составе СК Днепр-1 в матче против Ингульца и сумел произвести благоприятное впечатление на тренерский штаб.

 

 

25 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 10 июля 2018, 20:41
    Вот Народ, я Им Марко Пьяцо в атаку предлагаю, а Они защитника Дмитрия Башлая берут…
    Да ещё и воспитанник Он каких-то подпольных Киевских «ДИНАМОК». Это типа в Дамском футболе воспитан? (Шутка).
    Будем Верить в то, что Дмитрий зацементирует центр обороны СК.
    рейтинг: -6
  • gavit
    Вт, 10 июля 2018, 21:33
    А сколько ему лет
    рейтинг: +6
  • notorious dave
    Вт, 10 июля 2018, 21:39
    28
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 10 июля 2018, 23:02
    Я Поздравляю Сборную Франции с Победой!
    Но я болел за Сборную Бельгии. Считают, что сегодня Бельгийцам не подфартило. Да и уругвайский судья явно был на стороне Французов. Там был 120% штрафной, француз сыграл явно в колени бельгийцу, но судья сделал вид, что не заметил. И тем не менее Франция в Финале.
    рейтинг: -4
  • Safik
    Вт, 10 июля 2018, 23:55
    Не люблю бельгийцев, но ещё больше лягушатников. Извините за офтоп.
    рейтинг: -1
  • Safik
    Вт, 10 июля 2018, 23:49
    Может я не в тему? На завтра (как говорит «паутина») запланирован матч Днепр-1: Олимпик. На наших сайтах молчат???
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Ср, 11 июля 2018, 11:37
    Нашёл ссылку на трансляцию:
    https://youtu.be/O2ChDxIbmm8
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 11 июля 2018, 00:00
    Приветствую Тебя-САФИК.
    Не выдавай секретов подготовки Команды, а то Тебя местная, сильно подпольная оппозиция, съест…
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Ср, 11 июля 2018, 12:36
    https://www.youtube.com/watch?v=O2ChDxIbmm8&feature=youtu.be
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 11 июля 2018, 16:04
    ЧТО ОПЯТЬ? СНОВА НАС С ТРАНСЛЯЦИЕЙ КИНУЛИ?
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 11 июля 2018, 00:03
    Дырявые, что молчите? Неужто мнёте друг другу «булки»?
    Удачи вам в нетрадиционных сексуальных утехах.
    рейтинг: -6
  • Safik
    Ср, 11 июля 2018, 00:08
    И тебе здоровья могучего. Жене привет огромный. Мудрая она у тебя женщина.
    рейтинг: 0
  • Safik
    Ср, 11 июля 2018, 00:17
    А чего мне бояться оппозиции? Они высказывают свою точку зрения. А то что минусуют — да насрать. От меня не убудет. А они по своему мыслят. Ну и пущай мыслят. Главное чтобы думали.
    рейтинг: +6
  • notorious dave
    Ср, 11 июля 2018, 06:41
    Главное, что за Башлая хоть не надо башлять.
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 11 июля 2018, 14:57
    НОТАРИУС ДАВЕ, Зачёт Вам за фразу :" За БАШЛАЯ хоть не надо башлять".
    Здоровья в Семью вашу.
    рейтинг: -3
  • notorious dave
    Ср, 11 июля 2018, 10:26
    Блин, где Титанег, начинаю волновацца?
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 11 июля 2018, 15:10
    Я и сам переживаю о ТИТАНИКЕ ИЗ ЛЕВЕРПУЛЯ, Он нормальный Мужик, я с Ним лично знаком. Скажу так-Человек имеет своё Личное мнение, вот Его многие и не любят здесь.
    Такая же ситуация и со мной. Меня здесь Ненавидят, а я все одно Самодостаточен и гнул и гну, и гнуть буду сугубо свою линию мировоззрения, как в Жизни, так и в Футболе.
    Пока Футболом Украины руководит группировка Андрея Павелко, Футболу Украины, в смысле РАЗВИТИЯ ИГРОКОВ С МЛАДЫХ НОГТЕЙ И РАЗВИТИЕ СОВРЕМЕННЫХ СТАДИОНОВ В ГОРОДАХ УКРАИНЫ, Ничего Положительного не светит.
    рейтинг: -4
  • UTOPIE
    Ср, 11 июля 2018, 11:32
    Думаю, что подходящий нам на сегодня игрок. А дальше посмотрим…
    рейтинг: +2
  • Alex0362
    Ср, 11 июля 2018, 12:00
    На сайте СК появились абонементы. Вперед.
    рейтинг: +4
  • XaspiX
    Ср, 11 июля 2018, 12:26
    Сколько стоит?
    рейтинг: +4
  • Matheus
    Ср, 11 июля 2018, 13:22
    Пропускаю в любом случае первый домашний матч. Интересно, сколько будет стоить обычный билет на матч? Учитывая, что домашних игр всего 15 в сезоне будет.
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Ср, 11 июля 2018, 15:17
    Ну получается, за воротами 15, центр где-то 40, все это примерно исходя из стоимости абонов
    рейтинг: 0
  • Alex0362
    Ср, 11 июля 2018, 12:59
    235-4000
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 11 июля 2018, 15:19
    Лично я считаю то, что ценообразование, абонементов и входных билетов, должно быть гибким.
    Инвалидам (калясочникам и ДЦБ)-Бесплатно.
    Чернобольцам и Участника АТО-платить 30% от наминала.
    Школьникам и Студентам-платить 50% от наминала.
    Ветеранам Труда и Ветеранам Футбола-платить 50% от наминала.
    Всем остальным полную стоимость.
    рейтинг: -2
  • Zika
    Ср, 11 июля 2018, 21:49
    Я понимаю, что нужны игроки для усиления, но зачем собирать всех и вся? Молодежи давайте играть и через полгода они ни чем не уступят покупным и распиаренным.И при этом можно их продать и дать клубу развиваться за счет этих денег или будет как с Днепром — море долгов и писец с неизвестным концом.
    рейтинг: +2