Вс, 11 февраля 2018, 12:16
просмотров: 9260 коментариев: 68 

СК Днепр-1 — Рапид. Контрольный матч в записи

СК Днепр-1 — Рапид. Контрольный матч в записи

 

 

 

68 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 11 февраля 2018, 12:54
    Друзья, я всем Вам советую посмотреть эту искромётную и занимательную игру.
    Пусть нашим Мальчишкам сегодня улыбнётся Победа!
    рейтинг: +1
  • Михаил петрович
    Вс, 11 февраля 2018, 15:58
    Посмотреть. Почему безголосый?
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 11 февраля 2018, 16:39
    Михаил Петрович, я думаю, что трансляция безголосая от того, что на сборы не взяли Андрея Иващенко/Днепровского, Он бы мог характеризовать матч.
    рейтинг: -6
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 11 февраля 2018, 16:57
    Я здесь, но есть ряд других работ во время игры)
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 12 февраля 2018, 11:46
    АНДРЕЙ, Приветствую тебя с пожеланиями ЗДОРОВЬЯ.
    Хочется услышать твои комментарии в следующей игре с «ДЕСНОЙ». БУДЬЛАСКО.
    рейтинг: -1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 12 февраля 2018, 14:22
    Поймите для того что, что бы комментировать матч, нужно ну как минимум к нему целенаправленно готовиться ( я имею в виду к комментаторству) а просто бубнеть в микрофон как показывает опыт коллег-это только вредить))) Если серьезно и до матча и во время матча и после него мы делаем колоссальный объем работ как напрямую по игре, так и сопутствующих. Смотрите футбол, а комментарии это уже дело такое, я за то что бы комментатор был только комментатором)))
    рейтинг: +5
  • Михаил петрович
    Пн, 12 февраля 2018, 16:43
    Уважаю твое мнение, но должен заметить, что репортаж без комментариев, для меня, теряет многое. А комментатор, абсолютно согласен с тобой, должен работать и комментировать, предварительно подготовившись к матчу.
    рейтинг: +2
  • inc
    Пн, 12 февраля 2018, 20:57
    Ув. Андрей, я когда-то тоже писал Вам по поводу комментаторства, получил исчерпывающий ответ на вопрос «почему бы и нет», но раз уж опять затронули эту тему, не удержусь)

    Даже пеподнотовленное бубнение будет лучше чем шинкаренко, и уж тем более ветра в поле. У Вас хорошо поставлена речь, всегда есть любопытная инфа чтобы заполнить неловкие паузы, да и вообще…

    Может, попробуете? Хотя бы на таком уровне…
    рейтинг: +4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 12 февраля 2018, 21:28
    Всё правильно, разница в ощущениях и восприятии есть, но опять же, каждый должен заниматься своим делом, голосовое сопровождение игры может только навредить, а к игре коментатор должен тщательно готовится, к любой… Попробовать можно, но тогда придётся это делать в ущерб другим более интересным вещам.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 11 февраля 2018, 16:36
    Уважаемые Земляки, лично моё мнение по первому тайму:
    Мне понравился этот отрезок игры. Хорошие скорости, движения без мяча, жёсткость в отборе, нацеленность на атаку. Приятно удивляет левый фланг атаки, но есть и минусы, очень часто забегают в не игры.
    Правый фланг атаки почти отсутствует. Зачастую наши Ребята «теряют» центр поля, а это позвоночник всех атак.
    Оборона и вратаря были кричащими и кричали они нам: «МЫ, ПОКА, НИКАКИЕ!». Вся защита и вратарь нервничали и, иногда, не знали что им делать с мячом, как выйти из обороны в атаку.
    Сегодня какой-то нервный наш Капитан, видать из-за этого и центр поля был слабым и пас у Сергея получался не точным и в недодачу.
    Но Прогресс и Наигранность на лицо.
    Будем Надеяться и Верить в то, что начало сезона встретят Хлопцы наши во все оружия.
    рейтинг: +2
  • Михаил петрович
    Вс, 11 февраля 2018, 17:30
    Будем жить надеждой, что явные проблемы видны и понятны нашим уважаемым тренерам и мальчишкам, играющим за наш город, за наш ДНЕПР. Болеем, как можем!
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вс, 11 февраля 2018, 16:49
    многовато пропускаем
    рейтинг: +2
  • paul_braitner
    Вс, 11 февраля 2018, 17:23
    Це перемога! Как-то румыны на расслабоне играли…
    рейтинг: -3
  • Ole018
    Вс, 11 февраля 2018, 17:23
    Поздравляю с победой!
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Вс, 11 февраля 2018, 17:23
    Многовато суеты и неточностей в атакующей линии. Пусть отрабатывают — впереди 1,5 месяца.
    рейтинг: +4
  • Андрей Dnepr
    Вс, 11 февраля 2018, 17:31
    Всех с победой!!! А всё-таки как приятно видеть, когда команда находящаяся пока во второй лиге Украины, за счёт напора, характера(пусть не без ошибок в обороне и вратарской) побеждает команду идущую на первом месте в своём чемпионате! Кстати разница мячей у Рапида в чемпионате 46-10, а сегодня пропустили целых 3! Ещё раз всех с победой, первой на международном уровне.Лично я сейчас бегу за пивом))))
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Вс, 11 февраля 2018, 21:22
    «Рапид» сейчас идет конечно первым. Но вот только аж в четвертом дивизионе Румынии! То еще достижение… Пусть конечно и их нынешний статус, как и у СК, не соответствует действительному уровню игры и качеству игроков.
    рейтинг: +3
  • Taka_Sobaka
    Вс, 11 февраля 2018, 21:31
    Не большая поправка — играет Рапид во Втором дивизионе — Серия 1. то есть с учетом силы чемпионата Румынии говорить о классе соперника не приходится…
    рейтинг: -2
  • sasha1047
    Вс, 11 февраля 2018, 17:31
    А где найти кто под каким номером сейчас играет? На официальном сайте я тоже не нашел. А трансляция без коментов, хоть по номерам ориентироваться
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 11 февраля 2018, 17:34
    Всех с Победой!
    Во втором тайме играли наши Ребята менее собрание, было очень много ошибок в передачи мяча, снова портачила оборона. Но это первая Победа на сборах и Она не может не радовать. Нужно отметить то, что Цыгане старше возрастами и Опытнее наших Мальчишек да и играют Они грубо и грязно.
    Как бы там ни было, а за Игру Им Спасибо.
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Вс, 11 февраля 2018, 18:00
    СК «Дніпро-1»: 1 тайм: 41.Бабічин, 3.Сафронов, 71.Лопирьонок, 15.Логінов,8. Польвоий, 4.Кравченко (кап), 18.Сніжко, 25.Когут, 99.Бєляєв, 27.Чегурко,89. Супряга. 2 тайм: 33.Юрчук, 10.Бровченко, 71.Лопирьонок,3.Сафронов (45.Зайков,65), 19.Поплавка, 22.Передистий, 9.Кірєєв, 14. Литвиненко, 7.Войцеховський, 99.Бєляєв, (22.Ховайко) 77. Сула
    «Рапід»: 33. Чіучулеску, 28. Войку, 4. Якоб (2. Боян,5), 24. Матфей, 6. Лабару, 17. Бовлеа, 10. Панчу (кап.), 20. Сіріта, 13. Гоге, 21. Нікулае, 19. Укада. На заміну виходили: 23. Петрісор, 30. Оларіу, 99. Барбалав, 14. Станчу, 11. Нічу, 7. Борбей, 18. Іова.
    Голи: Супряга (14), Чегурко (34), Зайков(73) – Нікулае (18,52)
    рейтинг: +9
  • sasha1047
    Вс, 11 февраля 2018, 18:12
    Спасибо
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 11 февраля 2018, 18:22
    СПАСИБО.
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Вс, 11 февраля 2018, 19:13
    Чегурко первый забил, таки дельное приобретение
    рейтинг: +4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 11 февраля 2018, 19:58
    ВІКТОР БАБІЧИН: МИ – НЕ РОБОТИ, ТОМУ БЕЗ ПОМИЛОК НЕ ОБХОДИТЬСЯ
    https://scdnipro1.com.ua/viktor-babichin-mi-ne-roboti-tomu-bez-pomilok-ne-obhoditsya/
    КИРИЛО ЗАЙКОВ: ДЯКУЮ ТРЕНЕРАМ, ЩО ДАЮТЬ СТІЛЬКИ ІГРОВОГО ЧАСУ
    https://scdnipro1.com.ua/kirilo-zaykov-dyakuyu-treneram-shho-dayut-stilki-igrovogo-chasu/
    МАРІАН ІОНІЦЕ: У «РАПІДА» І СК «ДНІПРО-1» БАГАТО СПІЛЬНОГО
    https://scdnipro1.com.ua/marian-ionitse-u-rapida-i-sk-dnipro-1-bagato-spilnogo/
    рейтинг: +7
  • frunzik
    Вс, 11 февраля 2018, 20:24
    а где то есть предварит. список тех команд что будут играть с СК-1 на сборах?
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 11 февраля 2018, 20:28
    У турецких сводников занимающихся играми, тут меняется все по пять раз на неделю- предварительный список))) 14 го «Десна»
    рейтинг: +8
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 11 февраля 2018, 20:58
    ДМИТРО МИХАЙЛЕНКО: ЗАДОВОЛЕНІ ВІДНОШЕННЯМ МОЛОДІ ДО РОБОТИ
    Головний тренер СК «Дніпро-1» Дмитро Михайленко підвів підсумки переможного матчу проти румунського «Рапіда» (3:2).
    https://scdnipro1.com.ua/dmitro-mihaylenko-zadovoleni-vidnoshennyam-molodi-do-roboti/
    рейтинг: +5
  • 99SASHA99
    Вс, 11 февраля 2018, 22:44
    Андрей! Огромное спасибо тебе за оперативную и интересную информацию.Всех благ тебе и дальнейших успехов!!!
    рейтинг: +5
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 12 февраля 2018, 20:47
    Спасибо и Вам. Мы с ребятами стараемся что бы инфы было больше)
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 11 февраля 2018, 22:46
    Молодцы!!! Вперед к дальнейшим победам!!! СК ДНЕПР!
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 11 февраля 2018, 22:48
    Где Кожушко? Где… дь Билык? Давайте инфу
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Пн, 12 февраля 2018, 09:44
    Билык получил травму в матче с Кахети, тренируется в общей группе, может выйти в следующем матче. Игроков много, кого-то берегут, кто-то выходит для наработки связей. Надеюсь, что его травма не была слишком серьёзной и он выйдет на поле в ближайшей игре. Кожушко тренируется по обще
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пн, 12 февраля 2018, 09:48
    й программе совсем немного из того, что я видел, больше индивидуальных занятий. По программе восстановления немного опережает Карнозу, насколько я понял :)
    рейтинг: +3
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 12 февраля 2018, 20:49
    Кожушко продолжает реабилитацию, скоро будет. Билык под присмотром врачей. Детали пока никто естественно не озвучит, врачебная тайма и в футболе врачебная тайна. Нужно уважать игрока. Все будет хорошо.
    рейтинг: +3
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 12 февраля 2018, 00:13
    КМ. СК «ДНІПРО-1» vs «РАПІД» 3:2 відео-огляд голів матчу
    https://youtu.be/_76bv0E99VU
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Пн, 12 февраля 2018, 09:53
    Как по мне, всех, кто на сборе и без контракта с СК надо брать в команду. Ребята показали, что могут играть в футбол, а не ловить ворон и нацеленность есть, у кого-то опыт и огромное желание (Академисты + Чегурко + Киреев).
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 12 февраля 2018, 11:50
    Уважаемый «БРООКС», брать то можно ВСЕХ, но не забывайте об оплате труда Ребят и Их содержание, бюджет СК. не из резины…
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Пн, 12 февраля 2018, 12:09
    Леонид, это моё мнение. Я не о бюджете, я о том, что ребята хорошо играют и подходят команде. Увольте Варцабу и появится немного денежек на Академистов ;)
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 12 февраля 2018, 12:44
    Уважаемый «БРООКС», не всё так просто, ой не всё…
    Варцабу мы с Вами не нанимали, не нам Его увольнять.
    Все такие вопросы решают лишь два человека, тот, кто «платит за заказанную музыку» и главный тренер команды.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 12 февраля 2018, 11:52
    Я искренне Благодарен Андрею за Его Заботу о нас-о людях которые Любят Днепропетровский Самобытный Футбол.
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Пн, 12 февраля 2018, 15:08
    Нужно Варцабу на Баштаненко менять
    рейтинг: -5
  • Brooks
    Пн, 12 февраля 2018, 15:15
    Хрен редьки не слаще. Мне кажется Пономаренко и Бабичин интереснее Лёши в плане «игры в рамке».
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 12 февраля 2018, 15:12
    pfl.ua/news/details/10066 — требуется помощь ребёнку игрока Прикарпатья
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 12 февраля 2018, 19:25
    Надо уже Кожушка подпускать. Скоро полуфинал Кубка и он должен набирать полевую выучку. Как и Карнозу. Все таки, если мы хотим КУ, эти 2 исполнителя будут нам не лишними. С Чегурко, разумеется, нужен контракт. Техничный игрок!!!
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 12 февраля 2018, 21:08
    Не думаю, что Кожушко, который и до травмы не блистал, а так же Карноза, которому ещё набирать форму не один месяц, смогут помочь СК в полуфинале кубка, тем более, что в Днепре-1 сейчас достаточно мощная атака и если Чегурко и Супрягу удастся сохранить для первой лиги, то цель УПЛ будет вполне реальна.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 12 февраля 2018, 21:36
    Друг мой ШУРИК, для Кубковых «смертельных» баталий и Карноза и Кожушко будут позлее и поопытнее Талантливых щупленьких Мальчиков Чегурко и Супряга, хотя названные первыми в комплекциях далеко не богатыри.
    Это я так думаю.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 13 февраля 2018, 18:29
    Я с тобой, как это часто бывает, согласен.Смысл того, что я написал в том, что они просто могут ещё не восстановиться к полуфиналу.Жаль, что меня неправильно поняли.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 12 февраля 2018, 20:52
    И Карноза и Кожушко-Игроки Очень Нужные.
    Всё будет зависеть от Них самих.
    Я Уверен в том, что если эти двое Исполнителей будут в Надлежащей Спортивной форме, то Дмитрий Михайленко незамедлительно этим воспользуется, ведь в обозримом будущем Борьба за Кубок Украины и Сражения в Первой, кусачей лиге, а там подарков и нет вовсе.
    рейтинг: 0
  • paul_braitner
    Вт, 13 февраля 2018, 05:46
    И Карноза, и Кожушко отнюдь не великаны.Если Карноза все-таки играл на приличном уровне, то Кожушко не был основным в вышке.Давайте смотреть правде в глаза -в Кубке нам просто не дадут чего-то добиться. Поэтому наигрывать команду на более реальную задачу — транзитом через первую в премьер-лигу — вот то, что нужно делать тренеру.Он это и делает.
    рейтинг: -2