Сб, 1 февраля 2020, 13:19
просмотров: 7464 коментариев: 129 

СК Днепр-1 — Сигма. Товарищеский матч

СК Днепр-1 — Сигма. Товарищеский матч

 

Сегодня СК Днепр-1 проводет заключительный спарринг на этом сборе в Турции. Соперник - чешская Сигма (10 место чемпионата Чехии).

 

Матч начнется в 16:00 и наблюдать за ним можно будет в предоставленном плеере. 

 

 

129 комментариев
  • Brooks
    Сб, 1 февраля 2020, 14:13
    Самое время сыграть в 2 нападающих с 4-мя или 3-мя защитниками. Можно по тайму, будет интересно всем +/- данной схемы под этот состав СК.
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Сб, 1 февраля 2020, 15:46
    Это не возможно не смеши людей, хотя было бы интересно.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 1 февраля 2020, 16:02
    Конечно, было бы интересно увидеть другие схемы и тактики с активной игрой нападающих!! Но это лишь надежда?
    рейтинг: -5
  • Метеор71
    Сб, 1 февраля 2020, 16:20
    Мечта…
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Сб, 1 февраля 2020, 18:12
    При таком количестве новичков под основу на первом сборе не может быть речи о схемах — тут всех сначала надо посмотреть, дать нагрузку и игровое время, это первоочередное.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Сб, 1 февраля 2020, 15:51
    Яке в 2 нападників, «головне ж не» пропустити, а забити то вже як Бог дасть
    рейтинг: -5
  • Лукьян
    Сб, 1 февраля 2020, 14:23
    Команда посредственная. Надеюсь на ничью, но судя по тому, что приходится видеть 1:2
    рейтинг: -4
  • Mario
    Сб, 1 февраля 2020, 15:35
    1-3
    рейтинг: -5
  • Днепр
    Сб, 1 февраля 2020, 15:40
    Шо? Опять не будет повода выпить? Сочувствую
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Сб, 1 февраля 2020, 15:19
    0:2
    рейтинг: -11
  • Жоня
    Сб, 1 февраля 2020, 15:24
    Должны ребята уже немного адаптироваться. А 2:2 будет возможно.
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Сб, 1 февраля 2020, 15:50
    Сегодня поздравят Назика, а посему выиграют 2-1 или даже 3-1
    рейтинг: -6
  • UTOPIE
    Сб, 1 февраля 2020, 17:47
    Назика не поздравили… Реально поглумились ещё с коридора… ))
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Сб, 1 февраля 2020, 16:43
    Це тільки 5 гра, і пофіг що 5 підряд гра ні пасу ні думки на полі. Тренер не винен)) Винна прибиральниця))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 1 февраля 2020, 16:45
    Мда, тяжело смотреть такой «футбол» конечно, но будем надеяться, что парни соберутся во 2 тайме и покажут игру.
    рейтинг: +1
  • GiV
    Сб, 1 февраля 2020, 16:50
    А как с традицией?
    рейтинг: -4
  • GiV
    Сб, 1 февраля 2020, 17:47
    Традиция не нарушена, молодцы ребята, не подвели!
    рейтинг: -6
  • роро
    Сб, 1 февраля 2020, 16:52
    Впечатление такое, что это не команда, а жильцы дома вышли погонять мяч. Насколько помнится, игра назад фирменный стиль 3-х лет работы ст. тренера. Теперь что-либо поменять похоже он и сам не знает как…
    рейтинг: +4
  • Лукьян
    Сб, 1 февраля 2020, 16:54
    Ну, хотелось бы услышать мнение вчерашних заступников. Сколько нужно команде показать ещё негатива, чтобы вы врубились в происходящее?
    рейтинг: -4
  • Alter Vlad-1
    Сб, 1 февраля 2020, 17:01
    Вряд-ли они врубятся: для это нужно уметь видеть суть и понять что это было и почему! А для этого нужны мозги, а не тупой лозунг «А я верю!»
    рейтинг: -4
  • фермер
    Сб, 1 февраля 2020, 16:58
    Ну и что народ? Как Вам игра наших желтеньких канареек? Хотя бы форму на фарт поменяли если игру не могут.
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Сб, 1 февраля 2020, 17:01
    Просто шикарный первый тайм:
    Хобленко, где Он, кто Он? А да, тот тот нападающий, который за пять таймов не обвёл не единого игрока Соперников!
    Коркишко исполняет своё амплуа жмота и вражеского лазутчика.
    Шаповал ждёт, с нетерпением, «Горняк Спорт»-это Его уровень.
    Когут продолжает своё профессионально техническое падение.
    Что происходит с этим Талантливым, Трудолюбивым Парнем?
    Де Франко-неплохо, старается, видит поле, бесстрашен.
    Да, если бы не солнце, ветер, близость горной гряды и не квадратные яйца с рикошетом, то первый тайм могли бы ВЫ-МУЧАТЬ ничью в первом тайме…
    рейтинг: -12
  • !!DM DNO!!
    Сб, 1 февраля 2020, 17:07
    В 100 раз каду: Тут не в гравця справа. Далеко не у них.
    рейтинг: -7
  • фермер
    Сб, 1 февраля 2020, 17:06
    А Карпаты на соседней площадке то выиграли.Да…
    рейтинг: +1
  • Лукьян
    Сб, 1 февраля 2020, 17:13
    Vlad1- Germany, Вы совершенно правы. Кричать «я верю», это значить не воспринимать реальность.
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Сб, 1 февраля 2020, 17:15
    61 mong, Карпаты и предыдущие товарняки провели нормально. Ну и что теперь нам ожидать от первой игры в чемпионате?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Сб, 1 февраля 2020, 17:46
    Мы победим!!! Причём красиво и уверенно!!!
    рейтинг: -3
  • фермер
    Сб, 1 февраля 2020, 17:49
    Когда?
    рейтинг: -3
  • фермер
    Сб, 1 февраля 2020, 17:58
    Не спорить конечно трудно когда нибудь да победим.Хотелось бы хоть в этой жизни.
    рейтинг: -6
  • UTOPIE
    Сб, 1 февраля 2020, 19:00
    Карпаты Львов, 23 февраля 2020г.
    рейтинг: -4
  • Анатолий Викторович
    Сб, 1 февраля 2020, 19:03
    Гра 22-го.
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Сб, 1 февраля 2020, 17:18
    Наконец-то перепуганного Коркишко отдыхать отправили!
    рейтинг: -9
  • Матвеус
    Сб, 1 февраля 2020, 17:47
    Если бы в первом тайме стоял Юрчук в рамке, была бы нулевая ничья, имхо!
    рейтинг: -2
  • Dima@Dnepr
    Сб, 1 февраля 2020, 19:18
    А если бы не было этого штрафного посредине, то гола этого точно не было бы…
    рейтинг: -2
  • фермер
    Сб, 1 февраля 2020, 17:48
    Говорить даже не о чем.Все что могли уже за три дня высказали.Ничего не поменялось.Будем ждать второй сбор.
    рейтинг: 0
  • Лукьян
    Сб, 1 февраля 2020, 17:51
    Ну, Матвеус, Brooks, UTOPIE, Рыбак… ваш выход ребята.Хотелось бы услышать нечто вразумительнее вчерашнего- «я верю, победим, не трогайте тренера, хватит скулить». Что скажит господа фантазёры?
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Сб, 1 февраля 2020, 18:14
    Даже игру не смотрел, был с ребенком на тренировке, поэтому и комментировать нечего. Может гляну обзор, пока нет времени и надо ли? Я не кричал, что победим, смотрите мой первый пост к новости.
    рейтинг: +3
  • Метеор71
    Сб, 1 февраля 2020, 19:23
    На сколько я помню, ты и прошлые игры не смотрел, написал целые трактаты о тренерской правильной работе.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Сб, 1 февраля 2020, 19:55
    Две последние не смотрел, даже обзор не успел посмотреть. Весь месяц у меня были школы, садики и больницы, просто не всегда успевал где-то остановиться и сделать передышку. Первые игры видел, но кроме тренировки и просмотра кадров в целом и подтягивание физики не увидел ничего, футболом это было сложно назвать :) Если Вы видели матчи, согласитесь со мной в этом.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Сб, 1 февраля 2020, 19:03
    Скажу, что на втором сборе ситуация будет уже лучше!!!
    А к началу чемпионата ещё лучше…
    А к новому сезону ДОЛЖНА БУДЕТ стать ещё лучше…
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Вс, 2 февраля 2020, 01:04
    Так я и говорил раньше, что с чехами сладко не будет, а с Аустрией и подавно. Но всё же считаю, что выводы делать рано. Вот к концу второго сбора можно будет уже подводить какие то итоги.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 1 февраля 2020, 17:51
    Ребят, успокойтесь! Всё по плану!!! Всё будет нормально!!!
    Днепр будет играть красиво и результативно!!!
    Все предпосылки для этого есть!!!
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Сб, 1 февраля 2020, 18:06
    Це вже занадто.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 1 февраля 2020, 18:52
    Видите, этот псевдо-оптимист «UTOPIE» никак не может написать КОНКРЕТНО — а какие предпосылки видны в игре: много острых пасов вперёд?; много ударов по воротам ( хотя бы мимо)? появились удары из-за штрафной?.. Что же даёт надежду или даже уверенность??! Я всё надеялся, надеялся, но, увы…
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Сб, 1 февраля 2020, 19:08
    Влад… Давайте жить не с позиции «здесь и сейчас» или «я вижу то что вижу», а дальше своего носа увидитеь, увы не могу… В еоманде идут свои процессы. Вы знаете тренировочный процесс, задачи, состояние каждого игрока по-отдельности? Вы вообще понимаете какие задачи стоят перед командой в каждый отдельный день сбора? Первого сбора, второго, предыгровых установок на официальные матчи? Вы в курсе всего этого, так как находитесь в эпицентре событий, в составе тренерского штаба? Нет?
    Тогда не судите, да и не судимы будете…

    Время покажет кто и чем занимался…
    Ваша задача жизненная сейчас в чём?
    Вот и занимайтесь ею…
    А другие пусть занимаются своими задачами…
    И не ваше право сейчас спрашивать о каких-то промежуточных результатах, которые могут, или увы не могут, удовлетворять вас, о чём вы неоднократно в каждом своём посту всем так сердобольно пытаетесь донести… Вас услышали, не переживайте!
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 1 февраля 2020, 19:21
    А разве я удивлю Вас, если скажу, что хорошо понимаю, что такое диалектика развития, динамика процесса?.. Разве не для нас с Вами команда играет и мы (кроме тренеров) оцениваем СО СТОРОНЫ динамику вхождения в сезон? И я не столько переживаю (да, есть!), но удивляюсь — когда же?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Сб, 1 февраля 2020, 20:08
    Ну всему своё время, и для того чтобы понимать «когда», нужно быть внутри рабочего процесса коллектива. Всё зависит от множества самых разных факторов, которые нужно выявить, распознать, сформировать, склеить, спаять, поставить, настроить, довести до автоматизма и т.д.

    Москва не сразу строилась, а тут рабочий организм из множества самых разных составляющих, уровня мастерства, темперамента, амбиций, коммуникаций, возможностей.

    Будем оценивать команду по ходу сезона, в соответствии с задачами поставленными теми, кто вправе их ставить и спрашивать за их же выполнение…

    А пока давайте просто порадуемся тому, что у нас есть в городе команда, которая не утонула, и команда, в которую возвращаются её же бывшие игроки, и заметьте, далеко не последние игроки… А собственные воспитанники, имеющие уже еврокубковый опыт, понюхавшие заграничного пороху, и такие люди, как из соседних городов, мечтавшие когда-нибудь выступать за нашу команду… Это действительно дорогого стоит, и как вы думаете могут ли филонить или не выкладываться на полную люди, которые приходят в команду уже в процессе её жизнедеятельности?

    На всё нужно время! Поэтому — ВЕРЮ в этих пацанов!!!
    А не справится нынешний ТШ, так будет другой, который будет стремиться сделать то, что по каким-то причинам не удавалось, или не удалось сделать попередникам!
    Не думаю, что тем, кто вкладывает деньги в клуб пофигу на спортивные результаты команды, или у этих людей нет по-настоящему личных амбиций…
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 1 февраля 2020, 20:30
    UTOPIE, спасибо за столь подробный и спокойный ответ! Я ведь болею за команды города более 70 лет (с 1946 — ещё за «Сталь»)! Часто ходил на стад.«Металлург» на тренировки и, прежде всего, все мы больше смотрели на нападающих, забивающих (отрабатывающих удары) из разных положений и расстояний!!! Поэтому и сейчас я всё смотрю в игре — ГДЕ УДАРЫ!? Да, они не филонят! но МОГУТ ЛИ, обучены ли они!? — способны забить? Есть ли у них потенциал!!? Отсюда и удивление и сомнения.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Сб, 1 февраля 2020, 21:46
    Вы думаете я не переживаю, или меня целиком и полностью устраивает игра нашей команды, так что я спокоен как удав? Нет конечно же…

    Просто я понимаю, что вот так в один момент добротную команду ставящую перед собой амбициозные планы создать и заставить заиграть на полную мощность, раскрыв все сильные стороны каждого игрока в её составе крайне непросто, и это может удастся далеко не каждому тренеру не то, что в постсоветском пространстве, а и в Европейской тренерской школе, в латиноамериканской…
    Команда это живой организм, со своими руками, ногами, шеей, головой, глазами, ушами, венами, артериями и капиллярами. Со стороны может казаться, что они должны и обязаны играть лучше и качественнее. Они и сами это знают и понимают, но футбол это командная игра и судьба игры может решиться даже от настроения в этот день любого отдельного футболиста вышедшего на игру, на его кураж, или временные проблемы или неудобства в жизни или душе…

    Со стороны работа ТШ и конкретно ДСМ может выглядеть как работа дирижёра симфонического оркестра, когда зритель приходит на концерт и музыканты играют слаженно и органично, так что зритель воспринимает симфонию как нечто само собой разумеющееся, но мало кто по настоящему видел и знает каких титанических трудов стоит эту всю команду музыкантов настроить, сплотить, сдружить, сыграть… Каких долгих трудов и часов стоит выдерживать репетиции такого коллектива, когда фальш, левак и прочие самые непредвиденные катаклизмы влияют на качество общей работы, венцом которой является концерт… И только от местерства Дирижёра зависит успех такого разнопланового коллектива, от его характера, темперамента, умения найти подход, умения признать свои ошибки, умение вовремя исправить ситуацию, выявить проблему и найти способы эффективного её решения… Я уверен, что наш тренерский штаб способен мыслить, во всяком случае ни одного случайного работника в клубе, или попросту говоря дармоеда, в настоящий момент я не вижу… Все заняты своим делом. Да, ТШ наш молодой, где-то неопытный, где-то ещё может быть мягкий, человечный и нетребовательный, но может быть именно так и нужно сейчас, ведь тренеры прекрасно знают возможности всех ребят находящихся под их непосредственным руководством на футбольном поле.

    Так что, давайте ждать, надеяться и верить, что эволюционный процесс развития нашего клуба, по словам его спортивного Директора (тоже с прекрасным потенциалом), идёт правильным путём, в заранее, единственно верно выбранном для нас направлении!
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Вс, 2 февраля 2020, 12:18
    Ого, поважно, а скільки ж це Вам, якщо не секрет?
    рейтинг: +1