Пт, 16 февраля 2018, 09:58
просмотров: 6488 коментариев: 30 

СК Днепр-1 — Сокол. Контрольный матч в записи

СК Днепр-1 — Сокол. Контрольный матч в записи

 

 

30 комментариев
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 16 февраля 2018, 12:42
    СК Днепр, только победа!!!
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 16 февраля 2018, 14:10
    Матч отменили?
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 16 февраля 2018, 14:12
    Вопрос снят, нашёл)
    рейтинг: 0
  • Dm11
    Пт, 16 февраля 2018, 14:13
    Рабочая ссылка. https://scdnipro1.com.ua/translyatsiya-kontrolnogo-matchu-sk-dnipro-1-fk-sokil-zhivanitse/
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Пт, 16 февраля 2018, 14:25
    Такие ссылки нужно помечать-для смартфонов.Этот сайт на Винде не работает
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 16 февраля 2018, 14:59
    Всем Днепропетровцам, бывшим и настоящим, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ.
    Моё коротенькое мнение по первому тайму:
    Очень и очень хреново…
    Самое Страшное, это игра без Центра поля, безобразие.
    Много глупой беготни.
    Края атаки, да и обороны, постоянно портачат.
    Если бы, этот первый тайм, проходил не с полулюбительским задрипанным Венгерским Клубом, а с Командой на голову Опытнее, то счёт мог бы быть уже 0:3, естественно НЕ в пользу СК. «ДНЕПР-1».
    рейтинг: -11
  • alessandro1393
    Пт, 16 февраля 2018, 16:23
    Клуб, конечно, задрипанный. но он всё-таки чешский!
    рейтинг: +5
  • GiV
    Пт, 16 февраля 2018, 15:17
    Венгрия уже в составе Чехии?
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 16 февраля 2018, 16:10
    Да мне, как-то пополам, Чехи, Венгры или Малазийцы, я не статист, мне Игру от Ребята с Родного Города подавай.
    Вот Вы, «ПЕДОПУТ», сами то бывали в Чехии, в Венгрии, в Румынии, в Словакии, в Хорватии, к примеру?
    Думаю Вы побывали везде! С Клубом Кинопутешествий.
    рейтинг: -12
  • alessandro1393
    Пт, 16 февраля 2018, 16:25
    Это как в песне Высоцкого: «Я к полякам в Улан-Батор, не поеду, чёрт возьми»?!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 16 февраля 2018, 17:19
    А вы были на могиле ВЫСОЦКОГО?
    рейтинг: -11
  • GiV
    Пт, 16 февраля 2018, 17:48
    Бывал во всех перечисленных тобой странах, даже в твоей задрипанной Германии!
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 16 февраля 2018, 15:54
    Большое Спасибо Андрею за коротенькое интервью от Дмитрия Михайленко.
    рейтинг: -12
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 16 февраля 2018, 16:05
    И снова мои пару слов, но уже по второму тайму:
    Ужас продолжился…
    И опять бей-беги, без Центра поля и без мысли.
    Войцеховский, как по мне, деградирует, некоторые пацаны подучились у Костоломов из Киевского «Динамо» и показывали грубую, грязную игру.
    Если в первом тайме я говорил о том, что с иным Соперником счёт мог быть 0:3, то итоговый счёт, с иным Соперником, должен был бы быть 2:7, естественно не в пользу СК. «ДНЕПР-1».
    Как по мне, данная, крайняя игра на данном сборе, смазала всю положительную картинку от предыдущих игр.
    Возможно это усталость, возможно сказывается отсутствие опыта, а возможно и то и другое и третье…
    Повторяю, это сугубо моё мнение.
    Всех Вам Благ, Уважаемые Болельщики.
    рейтинг: -12
  • alessandro1393
    Пт, 16 февраля 2018, 16:46
    Ну, во-первых, такой состав никогда в серьёзных официальных матчах играть не будет! Неужели не понятно?!
    рейтинг: +5
  • Ole018
    Пт, 16 февраля 2018, 16:21
    Победителей не судят. Победили молодцы!

    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 16 февраля 2018, 17:25
    А я клал, кладу и класть буду с прибором на здешних недоумков.
    Я высказывал всегда своё мнение и буду это делать всегда.
    Те, кто хочет возразить мне, будут возражать сидя напротив меня, за одним столом.
    А минусы Людям ставят шавки.
    рейтинг: -13
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 16 февраля 2018, 17:26
    Шавки и Тузик, строиться!
    рейтинг: -10
  • Krizys
    Пт, 16 февраля 2018, 18:56
    Я так понимаю это был просмотр резерва. Понравились Поплавка и вратарь во втором тайме. Чегурко человек-офсайд. Номер 22 умудрился запороть не запарываемое. Войцеховского лучше использовать на фланге… беготни много — толку ноль. Ну и победа всё-таки в кармане)
    рейтинг: +2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 16 февраля 2018, 19:23
    ДМИТРО МИХАЙЛЕНКО: ПЕРШИЙ ЗБІР ПРОЙШОВ НА НАЙВИЩОМУ РІВНІ
    https://youtu.be/-SqVhc-bfrg
    КИРИЛО ХОВАЙКО: ОТРИМАВ КОЛОСАЛЬНИЙ ДОСВІД
    https://youtu.be/_YCgnGqVhog
    СТАНІСЛАВ ПЕРЕДИСТИЙ: ТУТ ВСЕ НА ВИСОКОМУ РІВНІ
    https://youtu.be/B6tbe-5fAHQ
    ОЛЕКСАНДР СНІЖКО: ТАКІ МАТЧІ ПОТРІБНО ВИГРАВАТИ НА КЛАСІ
    https://youtu.be/MyASD8BbWGA
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 16 февраля 2018, 19:59
    Господа, смотрю первую игру начала сезона УПЛ и лишний раз убеждаюсь в том, что в сегодняшней Украине есть одна Команда, которая действительно умеет Играть в Футбол и это Мариупольский «ШАХТЁР». Да, да именно «ШАХТЁР», хоть я Его и терпеть ненавижу наравне с Киевским «Динамо».
    Ну, а все остальные Команды УПЛ-это говняные импровизаторы Футбола.
    Была одна Команда, которая могла, иногда, надирать задницы Шахтарям и это был мой ФК. «ДНЕПР». Именно поэтому ФК. «ДНЕПР» и был ПОХОРОНЕН Врагами Украинского Настоящего ФУТБОЛА.
    рейтинг: -8
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пт, 16 февраля 2018, 23:30
    Сахтел харьковский, киевский, мариупольский и т.д., у этой команды нет дома(по их же инициативе), как бы не выглядел сахтел, не ставьте его в пример или в сравнение на етой ветке пожалуйста, они ничтожество, а мы Днепр.
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 16 февраля 2018, 20:12
    Есть СК Днепр 1 и он не похоронен, болеем за него!
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 16 февраля 2018, 21:18
    ТИТАНИК, Вы внимательно читаете или как?
    Я писал за сегодняшнее УПЛ, а СК.«ДНЕПР-1», пока, не там играет.
    А местная быдлота Вам уже плюсиков наставила, Поздравляю.
    Но от этих деяний Украинская Премьер Лига лучше не станет и остаётся Она говняной…
    рейтинг: -8
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 17 февраля 2018, 18:09
    Пока не играет. Это центральное слово. ПОКА. А что и кто мне там понаставлял, меня мало волнует. СК Днепр 1! Вперед к победам!!!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 16 февраля 2018, 21:21
    «Нельзя поднять людей с колен,
    Покуда плеть нужна холопу;
    Вам ветер свежих перемен
    Всегда вдували через жопу».
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 16 февраля 2018, 21:39
    УПЛ, на данный момент, говняная.
    рейтинг: -8
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пт, 16 февраля 2018, 23:22
    Здравствуйте поклонники нашего Днепра!
    Очень достойный и хороший сбор, хорошие на сегодняшний момент спаринги, ну и нормальные результаты, как спарингов так и в общем сборов.
    Ждём следующие тов игры в наше очень длинное межсезонье и готовится рвать оставшихся в нынешнем дивизионе.
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 17 февраля 2018, 11:39
    Здравствуйте Болельщики обеих Днепропетровских Профессиональных Футбольных Команд, ЗДОРОВЬЯ В ОСЭЛИ ВАШИ!
    И я желаю нашим Хлопцам «порвать» Вторую Лигу и, по инерции, промчаться по Первой Лиге.
    А сегодняшний, так называемый, футбол, в Украинской Премьер Лиге, является говняным и комедийным.
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 18 февраля 2018, 12:43
    А УПЛ ГОВНЯНАЯ…
    рейтинг: -3