Пт, 24 января 2020, 13:35
просмотров: 7575 коментариев: 140 

СК Днепр-1 — ТСК. Товарищеский матч

СК Днепр-1 — ТСК. Товарищеский матч

 

Сегодня СК Днепр-1 проведет первый товарищеский матч на сборах.  Соперником станет клуб ТСК Бачка Топола из Сербии.

 

Матч начнется в 16:30 и наблюдать за ним можно будет в предоставленном плеере. 

 

 

140 комментариев
  • 99SASHA99
    Пт, 24 января 2020, 14:31
    Удачи в первом матче! Только чтоб без травм
    рейтинг: +7
  • edos
    Пт, 24 января 2020, 15:00
    С нетерпением ждём))
    рейтинг: +5
  • Mario
    Сб, 25 января 2020, 17:03
    А что ждем?
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пт, 24 января 2020, 16:16
    На пятом месте в сербском чемпионате команда. Посмотрим…
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пт, 24 января 2020, 17:05
    Боже, який цей Булеца Дно… Віддай те його назад в Дырку…
    рейтинг: +1
  • stam
    Пт, 24 января 2020, 17:14
    Пропустилиго это фиг с ним. Какая-то бестолковщина на поле творится.
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Пт, 24 января 2020, 17:17
    Тяжело играют, но то и понятно, удары не выходят. Все блокируется
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пт, 24 января 2020, 17:51
    Тому, що я давно казав: Михайленко не тренер. Команда при ньому ніколи не вміла грати ні пресингувати нормально. Суцільне дыр дыр без смислу та змісту. Йому хоч 11 месі дай, він і їх загубить. Треба брати Ковальця поки безробітні…
    рейтинг: -15
  • Meester85
    Пт, 24 января 2020, 18:01
    Подзвоню Русолу, може візьме вас у якості консультанта зі стратегічних питань і тренерської діяльносьті. Посада відповідальна, але цікава. Підете?
    рейтинг: +9
  • !!DM DNO!!
    Пт, 24 января 2020, 18:16
    А нам потрібен консультант? Нам потрібен тренер хороший а не теперішній фізрук і все буде ок
    рейтинг: -14
  • Meester85
    Пт, 24 января 2020, 19:10
    Потрібен не просто консультант. Потрібен фахівець зі свіжим аналітичним, критичним поглядом. Людина, яка знає, що каже, і робить, що обіцяє. Компетентна і цілеспрямована. То йдете, чи телефонувати Леоненку?
    рейтинг: +5
  • hello my is nikita
    Пт, 24 января 2020, 18:18
    не ну первая игра в году + товарищеская, знаете поговорку " цыплят считают по осени "
    рейтинг: +6
  • 83DNЕРR88
    Сб, 25 января 2020, 11:28
    Ты идиот? Перестань коноплю куить!
    рейтинг: +3
  • Meester85
    Сб, 25 января 2020, 12:22
    То есть Конопля может других кошмарить, а Коноплю трогать нельзя? Непорядочек…
    рейтинг: 0
  • Meester85
    Сб, 25 января 2020, 12:27
    Сорри, я видимо неправильно понял написанное вами
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пт, 24 января 2020, 17:26
    Друзья, первая игра-полнейший бей-беги из дворового варианта. Будем верить в то, что всё наладится.
    По моему личному мнению:
    Неплохо смотрелись: Адамюк, Ботагов, Тейлор и Сваток.
    Было «горе» с пасами у: Булецу, Шаповала, Когута.
    Хобленко, пока, не о чём.
    Де Франко-неплохо, присутствует южноамериканская техника.
    Я писал НЕОДНОКРАТНО о том, что удары со средних и дальних дистанций, для Юрчука большая проблема.
    рейтинг: -5
  • Maks B
    Пт, 24 января 2020, 18:24
    Понравилась связка Адамюк-Тейлор! Красавцы! Во втором тайме непонятная жадность на пасы Коркишко-Назаренко. Че они мяч перед воротами жмут???? А так делаем скидку на первый матч! И ПЛЮСЫ комментатору! Повеселил!!! У него не раз во втором тайме играл СЕРГЕЙ Назаренко! :-)))))))))))))
    рейтинг: +8
  • Eho
    Пт, 24 января 2020, 18:24
    Качество игры отвратительное. Набрали много игроков в защиту, но впереди забивать некому, я уже об этом писал на гостевой.
    И что ещё обидней, Днепр стал едва ли не первой командой из УПЛ этой зимой, кто проиграл более слабой на бумаге команде в товарняках.
    Будем надеяться, команда будет прибавлять. Пока игра очень уныла, на уровне 3 худших команд УПЛ.
    рейтинг: +2
  • Dobrynya44
    Пт, 24 января 2020, 19:04
    Полностью согласен.Думаю, про эти «Тополя» большинство узнало только сегодня.Какие, на хуй, еврокубки? Скоро бурятам начнём проигрывать.А, ну да, мы же под нагрузками. На третий день сбора… Тьфу, блядь.
    рейтинг: -8
  • UTOPIE
    Пт, 24 января 2020, 18:26
    По первому спаррингу отмечу только то, что в случае с пропущенным голом Юрчук мог бы и более удачно сыграть, нежели в очередной раз статично проводить взглядом пролетевший рядом мяч…
    Кто-то может возразить, что он мол, хороший вратарь и ему нужно дать шанс… Без сомнения шанс дать нужно, но голы Валера пропускает одни и те же уже который сезон… Иногда возникает ощущение, что ворота наши пусты, и любой удар в створ ворот со средней дистанции автоматически приведёт к пропущенному голу, который потом просто не отыграть, что мы увидели и сегодня… Я понимаю, что это спарринг, тренировка, сборы и т.д. и т.п., но давайте посмотрим правде в глаза… Уровень, Валера, уровень…
    рейтинг: +7
  • Krizys
    Пт, 24 января 2020, 22:44
    Я уже х знает сколько говорю что Юрчук это дублёр… спорят, чета там доказывают...)))
    рейтинг: +3
  • фермер
    Пт, 24 января 2020, 23:08
    Ну вот опять Юрчук проиграл.А у соперника вратарь стена? Да просто давали бить по своим воротам, а по чужим ни разу не попали.
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Пт, 24 января 2020, 18:29
    там бандура, каниболоцкий и безотосный свободные агенты. ни на что не намекаю.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пт, 24 января 2020, 18:31
    Думаю любой из них будет чуть посильнее всех имеющихся у нас в наличии… Хотя, конечно, нужно смотреть на текущую подготовку, форму и мотивацию работать на таком уровне…
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пт, 24 января 2020, 18:41
    А СВЯТО ДЭ! МАБУТЬ БУДЭ…
    Очень много сумбура и беговой работы…
    У Кравченко с пассами было неплохо.
    Стабильно отыграли Папа и Лупырёнок.
    Супряга- хрустальный спринтер.
    Старались все, но играли без ворот соперника.
    Сербы-страшные грубияны и костоломы, не даром же они близки по духу с россиянами…
    Я думаю о том, что Победы наших Ребят впереди.
    Спасибо комментатору матча, Он конечно не профессионал, но рассуждал объективно.
    рейтинг: -7
  • hello my is nikita
    Пт, 24 января 2020, 18:43
    а комментировал вроде глава пресс-службы днепра если не ошибаюсь
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пт, 24 января 2020, 18:49
    Уважаемый пан «Лил Памп», возможно это был Вадим Тахтерин. Но ведь раньше Он комментировал сугубо на русском. Если Он смог так легко «оседлать» украинську мову, значить честь и хвала Ему.
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Пт, 24 января 2020, 20:14
    Это и был и есть Вадим Тахтерин. Последний сезон он стабильно комментирует матчи U-21, и вот теперь работает на сборах. Также именно его голос диктора звучит на «Днепр-Арене» в официальных матчах в текущем сезоне. Он в структуре клуба уже с незапамятных времён, и удивляюсь как его многие умудряются не узнавать… А работает он хорошо!
    рейтинг: +10
  • hello my is nikita
    Пт, 24 января 2020, 20:34
    это точно что работает хорошо, ведь его голос с бульканьем шинкаренко не сравнится
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Пт, 24 января 2020, 18:45
    Почему не отпущен Чичиков на вольные хлеба?
    Мне не понятно почему атакующего игрока нужно превращать в оборонца? Ведь у Михайленко сейчас неплохой защитный корпус игроков…
    Кокишко работал очень много, но, как говорят стрелки, в основном в молоко, впрочем, как и Назаренко…
    рейтинг: -8
  • hello my is nikita
    Пт, 24 января 2020, 20:35
    да, от чичикова нужно было избавиться и оставить сафронова, в будущем на место коркишко нужно будет пригласить более качественного футболиста
    рейтинг: -2
  • Maks B
    Пт, 24 января 2020, 22:04
    так Сафронова по арендам пустили… Или я ошибаюсь?
    рейтинг: +3
  • фермер
    Пт, 24 января 2020, 23:10
    Гады.
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Пт, 24 января 2020, 18:54
    Смех и грех от здешнего быдла, сами двух слов не слепят в кучу, но увидев мой позывной, сразу же на минус жмут.
    Вот если бы они также дружно на стадион ходили и меня воспитывать лично приходили, им бы цены не было…
    рейтинг: -7
  • Метеор71
    Пт, 24 января 2020, 19:05
    А что всё хотели от первой игры в этом году? Такая игра и ожидалась, хотя можно задать вопрос и Михайленко-зачем отдавать в аренду Сафронова и выпускать на его место Чичикова, и это при том, что есть два правых защитника?
    рейтинг: +8
  • Triton
    Пт, 24 января 2020, 21:55
    Сафронов до основы пока не дотягивает, но ему нужна постоянная практика, потому отправлен в аренду. Что касается Чичикова, видимо в штабе на него рассчитывают, в каком качестве время покажет. Игрок он опытный, многие в его возрасте меняли позицию на поле и ещё приносили пользу.
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Пт, 24 января 2020, 22:49
    Дело в том, что позиция правого защитника для Сафронова не родная. Он центральный. А отправили его за практикой на его родной позиции. Я надеюсь))
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Пт, 24 января 2020, 22:50
    А в остальном согласен. Товарняки ваще не показатель.
    рейтинг: +4
  • Freiheit
    Сб, 25 января 2020, 11:19
    Да потому что Сафронов играл бы только на сборах, по одному тайму уже видно что Адамюк застолбил себе место в основе. Сафронов молодой игрок, какая для него польза сидеть в запасе? Здесь я с ТШ согласен, тем более в случае чего на этой позиции сыграет Лопыренок
    рейтинг: +2
  • cors
    Пт, 24 января 2020, 19:11
    Отличная игра, сразу всё видно, что нападения как не было так и нет, в остальном, когда этот коллектив сыграется, будет очень даже гуд, защита на много мощнее чем была, Батагов молодчага был везде, не понятно почему Тейлора тянуло в центр поля, но видно что он со скоростью и техникой, Ди Франко тоже норм.Все кто был в команде раньше, отыграли так как они могут, Когут сегодня не играл как может, спишем это на начало сезона.Я уверен что будет хорошая команда, не уверен только в нападении.
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Пт, 24 января 2020, 19:40
    Интересно, где Вы сегодня мощь защиты увидели?) Проходной двор. Сербы, когда атаковали, то нас три в два практически всю дорогу проходили)
    рейтинг: +3
  • hello my is nikita
    Пт, 24 января 2020, 20:36
    и заметьте что команда то не самая сильная в сербии
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пт, 24 января 2020, 21:33
    Там дальше чехи пойдут, ещё «веселее» будет)
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Пт, 24 января 2020, 22:52
    Больше интересно где вы этого не увидели…
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Сб, 25 января 2020, 00:40
    Я по — моему достаточно чётко обосновал свой ответ на Ваш вопрос выше. Будьте повнимательнее, пожалуйста) Но если Вы, пан Рыбак, увидели сегодня наследие катеначчо в нашей защите — аргументируйте. С удовольствием вникну в Ваше видение касательно игры нашей «суперзащиты» в сегодняшнем противостоянии) Тем более, что счёт на табло. Мы пропустили, они — нет!)
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Сб, 25 января 2020, 12:18
    Для меня в этой игре было важно не сыгранность защиты увидеть, а понаблюдать за игроками в отдельности. Сыгранности в первом матче быть просто не могло априори, а вот индивидуальное мастерство игроков как и все мы надеялись, оказалось на уровне. И меня это радует. А сыгранность придет. И мне почему то кажется, что Логинов из лучшего защитника превратится в посредственного, потому как класс пришедших на порядок выше… Хочу ошибаться в последнем предложении.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Сб, 25 января 2020, 15:31
    В последнем предложении Вы не ошиблись, к сожалению. Логинов действительно на фоне остальных защитников смотрелся мягко говоря, не очень. По Логинову абсолютно согласен, но надеюсь, парень привыкнет к новому окружению и вернёт былую уверенность в игре.
    рейтинг: +2
  • Дніпро єдине
    Пт, 24 января 2020, 19:23
    я в ахуе с нашего народа! то, бля, хотят мерс 2020 года по цене жигуля б/у! то прям такие эксперты по футболу, которые месси натаскивали в детстве, но почему все ебашут на заводе за 8 к грн, а не помощниками тренера ман сити! это первая игр, все еще мыслями на отдыхе! а вы требуете от них, чтобы они ща рвали шахту или ЛЕ. если вам не нравится как играет днепр, создайте свой клуб и посмотрим как вы будете тренировать и за сколько лет вы хотя бы дойдете до аматоров! скажу так по игре были ошибки, все мы их совершаем, а так желаю команде успехов, а МДС терпения! а нашем болельщикам побольше ума и человечности! а то одна гниль! как так пиздят больше всех а на деле даже не может мусор в урну выбросить!
    рейтинг: +11
  • Marinero
    Пт, 24 января 2020, 19:39
    Згоден на 100%. Це перша гра, та ще товариська. Чого варті новачки можливо буде казати, десь після 3-5 офіційних ігор.
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Пт, 24 января 2020, 20:19
    Пан «ДНИПРО ЕДЫНЭ», какой завод, кто туда инвалидов мышления пустит? Здесь есть Человек двенадцать Понимающих Футбол, но Они редко сюда пишут. Это: ШУРИК-48, ЛЕОНДДНИПРО, БОЛЕЛЬЩИК СО СТАЖЕМ, МАБОРУ, ТИММИ БРУХ, БРУКС,4 НАПА, УТОПИ, АЛЕКС ДНЕПР, АНРЕУМАН, УТОПИ, ЛИЛ ПАМП. Ещё КОНОПЛИА пишет только свои личные мнения.
    Всё, что вечно здесь брюзжащие, напускное, хилое духом и вечно из под тешка.
    А ПОБЕДЫ у наш Ребят обязательно будут! Я мечтаю весной и Кыян ободрать, кстати Он сегодня также продули, и Шахтёру харьковскому бой дать.
    рейтинг: -6