Ср, 27 сентября 2017, 12:15
просмотров: 7461 коментариев: 39 

Днепр-1 в 1/8 финала Кубка сыграет с Черноморцем

Днепр-1 в 1/8 финала Кубка сыграет с Черноморцем

Сегодня состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины сезона 2017/18. 

 

Днепровский СК Днепр-1 померяется силами с клубом из Премьер-лиги, одесским Черноморцем.

 

Согласно регламенту, хозяином поля станет команда, которая выступает в Лиге ниже по рангу.

 

Все пары 1/8 финала:

 

Арсенал-Киев — Верес
ФК Алесандрия — Динамо Киев
ФК Львов — Сталь
Таврия-Симферополь — ФК Мариуполь
Ворскла — Олимпик
Прикарпатье — Десна
Заря — Шахтер

 

Базовый день матчей Кубка — 25 октября. Возможно, матч нашей пары пройдет 26-го октября, так как 23-го октября Днепру-1 предстоит доигровка матча 4-го тура Второй лиги с Судостроителем.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

 

39 комментариев
  • Alex-foto
    Ср, 27 сентября 2017, 12:26
    тяжко будет, но надо пройти, “пошухерить“ так сказать
    рейтинг: +10
  • Shurik-48
    Ср, 27 сентября 2017, 12:31
    Не самый худший вариант.
    рейтинг: +14
  • уанф
    Ср, 27 сентября 2017, 12:36
    Аутсайдер вищої ліги, м'ячі 5-16. Шанси є, а нагода реально оцінити сьогоднішній рівень СК — так це 100%.
    рейтинг: +16
  • max1983
    Ср, 27 сентября 2017, 12:44
    что с Бабичем что без него один хрен-унылое говно, как по мне это лучше чем 1 лиговые лидеры Десна и Арс. Другой вопрос, что СК сейчас ой как не блещит, скучный тягомотный футбол, короче соперники под стать
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Ср, 27 сентября 2017, 13:55
    Жребий на самом деле неплохой. «Черноморец» сейчас в кризисе и хотя через месяц картина может быть несколько иная, но непроходимым я бы этого соперника точно не назвал (тем более что играть на ДА будем). В любом случае это будет полезный опыт и даже если не пройдем дальше, то и трагедии не будет, больше сил на чемпионат. Единственное, базовая дата 25.10. Очень сложная неделя для СК будет. Потому что 21.10 непростой выезд к «Реал Фарме», 23.10 доигрываем тайм опять таки на выезде с «Судостроителем», 25.10 кубок с «Черноморцем» дома и 29.10 дома важный матч с «Энергией». При этом, учитывая ситуацию в чемпе, все 3 матча лиги нужно играть основой (даже тайм с «Судостроителем»). Усталость будет конкретная. Значит либо нужно сливать кубок, либо Михайленко придется применять ротацию, а тогда боюсь возможны потери очков. Может хоть на 26-е кубок перенесут… Посмотрим. Очень сложная и насыщенная неделя будет у СК.
    рейтинг: +12
  • 4 напа
    Ср, 27 сентября 2017, 21:30
    Рабочий жребий.Если и проводить ротацию то в чемпе.Стака на КУ первостепенна для СК так как может быть ключевой в дальнейшей судьбе клуба.Первая лига никуда не денется.
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Ср, 27 сентября 2017, 22:04
    В чемпе сейчас тоже не все однозначно. Не было б этих глупых потерь с «Миром» и «Никополем», то может и можно было расслабиться. Ну или если б соперники 21-го и 29-го были типа дублей «Николаева» или «Ингульца»… Сейчас СК по потерянным делит первое место с 1925-ми (если дожмут за тайм николаевских), но пару осечек и можем снова на 4-5 место упасть. Выезд к «Реал Фарме» хоть и должен стать робочей победой, но играть должна основа с минимальной ротацией (2-3 позиции), а матч с «Энергией» это почти за 6 очков игра, да и команда неплохая, тоже резерв не выставишь. Если б не было доигровки с «Судостроителем», то не вопрос, а так минимум два основных игрока центра поля (Когут и Снижко) и защита (кроме Полевого) будут уставшие от игры третий матч за 5 дней. Хочешь не хочешь, а определенную ротацию и в кубке придется делать.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 27 сентября 2017, 22:14
    Сыгранно 13 из 33, 66,6 % побед, даже двигаясь в таком темпе 1-е место наше а учитывая что Весной мы больше будем играть дома и сильнее мы именно Весной проблем с повышением в классе не будет.А тут еще и в МХ траблы начались.Та и остальные участники турнира не рвуться в 1-ю лигу.КУ преоритет который уже сейчас может сослужить хорошую службу новоделу, очень хорошую.
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Ср, 27 сентября 2017, 22:31
    Тут не спорю, кубок важен, но если не перенесут матч с «Судостроителем» (что вряд ли) полкоманды будет очень уставшей от такого графика. Хочешь не хочешь в кубке хотя бы минимальная ротация будет. Это еще дай Бог чтоб никто до этого дискву не схлопотал и не сломался.
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Ср, 27 сентября 2017, 16:01
    Пройти можно!
    рейтинг: +5
  • 99SASHA99
    Ср, 27 сентября 2017, 16:02
    Надеюсь доигровку матча с Судостроителем перенесут на 18 октября.Тогда будет намного легче.Я верю в команду и надеюсь, что Михайленко и С* с честью выйдут из данной ситуации.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 27 сентября 2017, 16:25
    Было бы неплохо. Потому что играть три матча подряд через день невероятно сложно. А хорошего резерва у СК пока на многих позициях нет. Но боюсь, что этого не будет. Вероятнее на 26-е кубок могут перенести, чтоб лишний день был отдыха после выездов. Правда тогда с «Энергией» через два на третий получится, а этот матч очень важный. Хоть и ехать никуда не надо будет, что уже проще, но все-равно тяжело будет.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 27 сентября 2017, 17:24
    Плюс по матчу с «Судостроителем» вопросы состава. Насколько помню, Кравченко и Полевого не было на этот матч даже в заявке, Сула, Ляшенко, Шаповалов и Ткаченко присоединились к команде уже позже. Значит видимо все они не смогут играть и в доигровке. Из игравших в том матче не сможет помочь Кожушко. Итого минус 7 футболистов. С одной стороны это плохо, т.к. там времени на раскачку нет, нужно за тайм хотя бы один мяч запихать. С другой стороны 6 из них (без Кожушко) могут после матча с «Реал Фармой» ехать домой и готовиться к матчу за кубок, т.е. с одесситами не будут сильно уставшими (особенно это важно для Кравченко, Полевого, да и Суле как нападающему тоже важно быть на свежих ногах) и вероятно именно они могут быть в старте с ЧО. Плюс Хучбаров, который был в Николаеве в запасе. Хотя тут Михайленко может сделать замену, выпустив его вместо Беляева, а Саша вместе с вышеназванными игроками поедет отдыхать и готовиться к матчу в кубке. Посмотрим, с учетом 5 замен состав можно варьировать, тем более играть только тайм и больше замен вряд ли будет. Хуже всего в защите, где альтернатив почти нет (разве что выпустить Сафронова вместо Лопыренка например, все-равно защита там не сильно напрягаться будет) и в центре полузащиты, где из-за названных причин альтернатив Когуту и Снижко считай нет, а оба они очень нужны будут с ЧО.
    рейтинг: +4
  • С Днепром по жизни
    Ср, 27 сентября 2017, 19:26
    Когда доигрывали второй тайм матча «Днепр» — «Металлист», то можно было выставлять любого игрока, который был в заявке команды на день матча. Желтые карточки также учитывались на день матча. Думаю, с тех пор регламент не изменился.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 27 сентября 2017, 19:35
    Может быть, не буду сейчас спорить т.к. точно не помню. Правда регламент УПЛ и Второй лиги может немного различаться. Если Вы правы, то это очень хорошо и позволит варьировать состав на этот матч значительно, в том числе и выпустить сильнейших, поскольку забивать быстро нужно, времени только 1 тайм и планомерно расшатывать оборону, как это любит СК, не получится.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 27 сентября 2017, 19:39
    Сам себя запутал )) Если только тех, кто был в заявке на тот матч, то наоборот, как я написал в предыдущем комменте, проблемы с составом будут.
    рейтинг: -3
  • Михаил петрович
    Ср, 27 сентября 2017, 16:17
    Откровенно слабый Черноморец, но не подарок для сегодняшнего Днепра. Нужно играть! Без страха и взаимных упреков. Все что было прекрасным в ДНЕПРЕ, осталось лишь в доброй памяти. Терять то в общем и нечего! Есть надежда на Д.Михаиленко, на команду т.е на ВАС!.. Это как тест, который желательно пройти.
    Не нужно ничего переносить и просить у отупевших от безделья и безответственности околофутбольных чиновников. Всем, хлопцы, сегодня тяжко. Боритесь! Мы с вами! Слава героям!
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 27 сентября 2017, 17:05
    «О ЖАЛКИЙ ЖРЕБИЙ МОЙ...» (от Германа), но я тобой доволен (от меня).
    Как говорят Умные Болельщики: " Вот и проверим кто и что наш СК. «Днепр 1», всё таки «Черноморец»-высшая лига, хоть и плетётся в хвосте. А конец октября действительно горячим, для СК, ожидается.
    рейтинг: -2
  • SEKTOR-GAZA
    Ср, 27 сентября 2017, 17:45
    нормальная жеребьевка ) лично я переживал только за одно, чтоб Динамо и кроты не попались до финала… )))
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 27 сентября 2017, 21:31
    )))
    рейтинг: -1
  • AlexDeadLine
    Чт, 28 сентября 2017, 22:44
    Дима Михайленко! Ты… снимай маску ?! ))
    рейтинг: -1
  • Андрей Dnepr
    Ср, 27 сентября 2017, 19:18
    Отлично!!! Я вчера писал что будет Черноморец, так и вышло! Пройдем.2:0 в пользу СК Днепр!
    рейтинг: +5
  • Михаил петрович
    Чт, 28 сентября 2017, 10:34
    «Дай божэ, нашему вовку того тэля с'исты»
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 27 сентября 2017, 21:40
    Андрей, таки единственный кто угадал Соперника, я искренне Вас Поздравляю. Здоровья Вам и Близким вашим.
    Если Вы, вдруг, знаете того, кто мне минусует, то передайте ему, что каждый его минус является его нежным поцелуем в мою дупу.
    рейтинг: -4
  • Leoniddnipro
    Чт, 28 сентября 2017, 09:12
    Гарний варіант після жеребкуввання.У нас боржок старий до Чорноморця.
    рейтинг: +3
  • Андрей Dnepr
    Чт, 28 сентября 2017, 09:18
    Кто Вас минусует я не знаю.Спасибо за пожелания, искренне желаю Вам того же.
    рейтинг: -2
  • max1983
    Чт, 28 сентября 2017, 12:40
    странно как то, но мой коммент о менеджменте наших 2 клубов и собственнике удалили, хм… несогласие или прикормлены? а как же гордое неофициальный сайт?
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 28 сентября 2017, 14:35
    MAX1983, да Вы-ПРАВДОРУБ…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 28 сентября 2017, 14:55
    Пановэ, не знаю читали Вы или нет, но новым тренером «Металлист 1925» стал пан Иванов. Именно тот самый Иванов, который был тенью Маркевича в «Металлисте» и в «Днепре», который пробовал вытащить из дерьма «Рух» и который является Крепким «хвостиком» идей и вложений Маркевича. Я считаю Иванова сильным тренером.Это назначение говорит о том, что Харьковчане будут теперь иметь мощное лобби в ФФУ, в лице Маркевича и его сторонников. У наших, Днепропетровских Команд, в сегодняшней ФФУ, какая либо поддержка отсутствует напрочь. Именно поэтому наши Пацаны должны надеяться только на собственные силы и умения, а так же на Город Родной и Его Прекрасных Болельщиков, как в самом Днепропетровске, так и Поддержку из-за границы, из Израиля, Германии, Польши и США. Лично я Верю в наших Пацанов и в Тренеров.
    рейтинг: +6
  • SEKTOR-GAZA
    Чт, 28 сентября 2017, 18:21
    а как же Павелко? он же с Днепра ) я слышал что он по Суркисом, но всё равно ведь он с Днепра )
    рейтинг: -2
  • Timmy Burch
    Чт, 28 сентября 2017, 19:08
    Павелко хоть и днепровский, но с «Днепром» в контрах был еще когда днепровской федерацией руководил.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 29 сентября 2017, 12:50
    Павелко это Павлик Морозов Днепропетровского Самобытного Футбола.
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Чт, 28 сентября 2017, 19:06
    Приветствую Леонид! Про лобби харьковчан, то оно никуда от них и не девалось — пан Стороженко на месте. Про Иванова слышал, но вот его тренерское виденье футбола для меня загадка. Если он проповедует тот же футбол, что и Маркевич, то состав харьковчан сейчас абсолютно не способен так играть, а попытка заставить их приведет только в потере очков. Читал на сайте харьковчан, что Иванов недоволен техникой и передачами, с чем нельзя не согласиться. Потеря Эдмара в этом плане для 1925-х очень серьезна. Посмотрим. Кстати, в фб многие харьковчане вообще недоумевают кто это такой, хотя еще игроком он много за Харьков играл, а потом в структуре старого «Металлиста» много был, в том числе в академии и молодежных командах, благодаря чему многих игроков нынешних 1925-х и других харьковских игроков он знает.
    рейтинг: -1
  • уанф
    Чт, 28 сентября 2017, 22:17
    Хотів подивитись, що думають про гру з нами одесити. Або не знайшов потрібний сайт, або це жах якийсь. Кілька новин, а переважно матеріали минулих років. У нас міські новини більше про команду розповідають. Невже в Одесі не знайомі з таким дивом, як інтернет?
    рейтинг: -1
  • AlexDeadLine
    Чт, 28 сентября 2017, 22:54
    Если опять будет вход сводный, нужно будет заранее подтягиваться,, иначе можно без места остаться,, придется стоя в проходах смотреть! ))
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Пт, 29 сентября 2017, 15:12
    Согласен с тобой.Будет тысяч 10-15, тогда Днепр обязательно победит Черноморец.Просто другого выхода у них не будет и притом в основное время(не люблю я эти пенальти-то такэ)
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 29 сентября 2017, 10:04
    Доброго дня, друзі! Щойно повернувся з Києва, не було часу писати. Про суперника — це добрий знак. Але командою тепер керує тренер який був тренером Карпат, а ми їм програли на своєму полі в кінцівкі чемпіонату, треба повернути тренерський боржок. Чорноморець зараз починає свій підйом і невідомо, як воно буде далі, але боротьба буде тяжкою й сподіваюся, що наша команда з Дніпра вийти далі ;) Усім гарного дня
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Пт, 29 сентября 2017, 16:21
    Из интервью Маркевича официальному сайту «Металлиста 1925»Ж

    — Сейчас во Второй лиге играют знакомые вам команды. Насколько высок ныне уровень второго дивизиона?

    — Уровень очень неплохой, сейчас нет особой разницы между второй лигой и высшей. Я смотрю Высшую лигу, первую и вторую, общий уровень очень выровнялся, за исключением, разве что, «Шахтера» и «Динамо». Остальные команды приблизительно одинаковые.

    Как вам такая оценка?!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 30 сентября 2017, 11:21
    Пацаны, всем нам хочется Победоносной Весны для двух Днепропетровских Команд, но есть противодействие, и Очень Весомое, из вне. Это «вне» является ОСНОВОЙ, к нашему с вами сожалению. Уже не секрет того, что все предприятия, входящие в пул Коломойского, находятся под арестом. Говорят, что деньги не главное и в тоже время НЭМА ЛАВЭ, НЭМА КОХАННЯ.
    Но есть одна лишь Надежда в том, что выставляющее мне минусы здешние антисемиты и Их Кумир Павелко возьмут на свои хрупкие, но почти «честные» плечи, Финансирование Днепропетровского Профессионального Футбола.
    рейтинг: -1