Ср, 25 октября 2017, 21:57
просмотров: 9413 коментариев: 84 

СК Днепр-1 вышел в 1/4 финала Кубка Украины

СК Днепр-1 вышел в 1/4 финала Кубка Украины

Довольно незаурядная вещь: команда второй лиги в 1/4 финала Кубка Украины (а еще ФК Львов там будет). И СК Днепр попал туда по делу, по игре быв лучше каждого своего соперника и не пропустив ни одного мяча в четырех матчах.

 

Встреча с Черноморцем получилась очень нервной. Вопреки статусу команды, играющей на две лиги выше, одесситы вперед не пошли, совершенно не стесняясь танцевать от печки. СК Днепр старался нагнетать, но осторожно. Очень много сил отдавала команда из Днепра, постоянно прессингуя. Вызывало опасения, хватит ли на весь матч, тем более Михайленко решил замен не делать – первая случилась только в овертайме, а все три так и не были использованы.

 

Насыщенной моментами игра не вышла, за оба тайма можно вспомнить только удар Беляева из штрафной мимо да Когута в перекладину. В овертайме что-то похожее было у одесситов, за СК Днепр сыграла перекладина, а потом выручил Юрчук. Все закономерно свелось к серии пенальти, где тоже долгое время было равенство, команды пробили по 9 ударов, но в конце концов кто-то должен был ошибиться. К счастью для нас, это были игроки Черноморца.

 

Вообще команда Михайленко провела чуть ли не лучший матч со времени своего создания, сыграла грамотно и мощно, показав как выучку, так и физическую форму. 

 

СК Днепр-1 — Черноморец 0:0 (по пенальти 8:7)


СК Днепр-1: Юрчук — Бровченко, Лопыренок, Логинов, Полевой — Кравченко, Когут (Войцеховский), Снижко — Поплавка, Беляев (Ляшенко), Супряга.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

84 комментария
  • Twisted
    Ср, 25 октября 2017, 21:57
    … усе людям (с)
    рейтинг: +8
  • Wolf
    Ср, 25 октября 2017, 22:06
    А удар со штрафного в перекладину от Кравченко?
    рейтинг: +20
  • Oldfanat
    Ср, 25 октября 2017, 22:08
    Господи, как это приятно.
    рейтинг: +23
  • Leoniddnipro
    Ср, 25 октября 2017, 22:20
    МО-ЛО-ДЦІ!!! Показали, хто на полі хазяїн!
    рейтинг: +21
  • 4 напа
    Ср, 25 октября 2017, 22:28
    Пожалуй лучший матч СК за все время существования.Спасибо тем кто в такую погоду пришел на стадио.
    рейтинг: +31
  • !!DM DNO!!
    Ср, 25 октября 2017, 22:28
    Команді РЕСПЕКТ повний! Повністю переграли по грі ЧМО!!! Більше моментів, більше гострих моментів. Одним словом: КРАСЕНІ!!! Вибили команду ПЛ. ФК не завжди вдавалось доходити до такої стадії, і ультрас могли б прийти і підтримати команду з Дніпра. Але Дніпровські ультрас ГОНДОНИ! З ПЕРЕМОГОЮ СК ДНІПРО, на зависть неадекватам «Ультрас» ФК Дніпро! Красені. Біля телевізора весь голось здер собі! МО-ЛО-ДЦІ!!!
    рейтинг: +33
  • Ikonnik
    Ср, 25 октября 2017, 22:44
    Подписываюсь под каждым словом автора.Все верно написано! особенно по поводу горе-фанатов(ультрас)!
    рейтинг: +16
  • Luchok
    Ср, 25 октября 2017, 22:37
    Админы, поправьте в статье.

    Матчи 1/4 финала пройдут 29-го ноября.

    рейтинг: +10
  • !!DM DNO!!
    Ср, 25 октября 2017, 22:47
    Прес служба ЧМО мене просто веселить… «Ощущалось преимущество моряков» :-D Повныстю переграли Одеситыв а вони лыплять херню…

    Половина первого тайма прошла без острых моментов, но с большим количеством единоборств. Мяч в основном находился на подступах к штрафным площадкам и попадал туда лишь после «стандартов». Однажды атака хозяев поля даже завершилась ударом по цели: Беляев метров с 15-ти «выстрелил» мимо ворот. Ближе к перерыву стало ощущаться преимущество «моряков».
    рейтинг: +5
  • Timmy Burch
    Ср, 25 октября 2017, 23:28
    Ахахахаха))) Днепр по игре вздрючил морячков, которые вообще ничего не показали! Писаки такие писаки…
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Ср, 25 октября 2017, 23:03
    Адекватний вболівальник моряків
    рейтинг: +15
  • Vorren
    Ср, 25 октября 2017, 23:09
    Отличная игра, великолепная атмосфера.Давно таких эмоций не было.Снежко сегодня просто пачками обыгрывал соперников.Оборона сыграла надежно.Единственное, это опять не бьют по воротам с выгодных позиций.Против высоких защитников надо было выпускать Захаркива.Ну а Юрчук -герой матча.
    Отдельно хотелось сказать фанам ЧО за оскорбления-Встретимся в первой лиге…
    рейтинг: +17
  • !!DM DNO!!
    Ср, 25 октября 2017, 23:20
    Теж помітив, що не бють з далеку. За всі 120 хв тільки крава 1 раз вдарив та Бєляєв вроді. А як ЧМО ображало викриками СК? Щось пропустив це у трансляції… Ну, тим їм і гірше. Можуть сміло примкнути до «Ультрас» ФК…
    рейтинг: +6
  • Timmy Burch
    Ср, 25 октября 2017, 23:35
    Снижко разок приложился неплохо. А так дальние удары у СК только у Кравченко и Полевого поставлены. Когуту, Беляеву и Снижку поработать на сборах над этим компонентом. Насчет фанов ЧО, то они разок пропели переделку песни про Арсенал. Ничего, обгазон одесситам думаю не раз еще устроим в более высоких лигах, как не раз это делал Днепр. И пусть себе поют что хотят.
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Ср, 25 октября 2017, 23:37
    Дякую, за відповідь) Але, якщо можна, що саме кричали))? А то я Ваш вислів про Арсенал не зрозумів)) Мабуть ще за-молодий щоб таке памятати))
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 25 октября 2017, 23:40
    "… ни станицы, но фанатов...". До и после нецензурщина, повторять не буду. Этот псевдо-креатив ультра ФК запускает.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 25 октября 2017, 23:52
    Ну, як каже польська пісня: А хуй ім вшисткім в дупе)) Нехай собі кричать, а ми будемо насолоджуватись перемогою!!! Я чесно кажучи не знаю, скільки розуму треба мати щоб ображати іншу команду. Признаюсь, ще коли була хвила з МКГ то теж всяляко гадив на Метал. А зараз якось по барабану. Вже 31, дитячі лозунги вивітрились. На тих, хто подібне кричить, вже дивлюсь як на придурків або ж недорозвинутих… Бо нормальна доросла людина не буде таке кричати. Вона прийшла на футбол, отримати задоволення, провести час. Шкода, що у є такі люди. Їм пора лікуватись. Як Ультрас ЧМО так і ФК. Бо такі так сказати «Ультрас» зовсім не ультрас. Вони не прославляють клуб а гноблять його своїми діями!!!
    рейтинг: +12
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 октября 2017, 23:29
    ЗЕМЛЯКИ, я кричал и пел с кёльнского балкона, прохожие на улице недоумённо смотрели на мой балкон. Теперь я охрипший и СЧАСТЛИВЫЙ.
    Вы, случайно, не слыхали мои возгласы?
    рейтинг: +8
  • !!DM DNO!!
    Ср, 25 октября 2017, 23:35
    Молодці ви!!! Повага Вам, що вболіваєте стільки років, а ще більша повага, що у Вас розуму більше ніж у Ультрас і вболіваєте і за СК…
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Ср, 25 октября 2017, 23:38
    Леонид, а Вас еще и возможность отпраздновать победу Козликов над Гертой в Кубке Германии есть ))
    рейтинг: +5
  • Provod
    Чт, 26 октября 2017, 00:40
    С победой Днепра и Кельна!
    рейтинг: +6
  • max1983
    Чт, 26 октября 2017, 08:38
    Давненько Вас Кельн не радовал победой, стал следить за этой команда из за Вас!)) Поздравляю с 2 победами!
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Ср, 25 октября 2017, 23:30
    Отдельное спасибо нашему КАПИТАНУ!!!
    рейтинг: +9
  • !!DM DNO!!
    Чт, 26 октября 2017, 00:11
    У мене запитання до власників-творців «Причалу»: А Вам не огидно, що Ултрас Дніпра Вам погрожують, що зламають сайт? А ви їм ще послугу робите, пишите статті про них та ФК… Нехай як такі розумні, створять сайт ФК і там пишуть… Але у них рукі криві, вміють тільки махати ними, а створити сайт, чи щось розумне сказати розуму немає. Пропоную залишити цей сайт за СК, і нехай йдуть лісом. Менше приводу тим ДОВБОЙОБАМ буде сюди заходити!
    рейтинг: +2
  • don.victorio
    Чт, 26 октября 2017, 10:17
    не надо истинных любителей ФК приравнивать к довбо… как Вы выразились. Этот сайт был создан в свое время для ФК«Днепр», т.е.для БОЛЕЛЬ
    ЩИКОВ (я не имею ввиду ультрасов). Я болею за оба клуба потому, что они из моего родного города. И спасибо «Причалу»
    что они информацию о наших клубах выкладывают на одном сайте.
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Чт, 26 октября 2017, 12:54
    Есть несколько отписувачей который нагнетают именно про ФК и фанатов, складывается такое впечатление что они здесь именно по этой теме работают.Так сказать не дают пожару затухнуть)))
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Чт, 26 октября 2017, 13:08
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 26 октября 2017, 14:10
    Ну это слишком)))Хотя на гостевой есть коллега пишущий под ником СЛАВА на него похоже)))Он на любую тему пытается приплести фанов)))
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 26 октября 2017, 13:19
    Я не нагнітаю) Просто висловив свою думку. Особисто я, якби був адміністратором сайту, після слів «Мы сломаем вам Березу и разрушим вам причал» Вдумайтесь в слова: «Вам» «Ваш». Тобто, ультри не вважають «Причал» своїм, а вважають його ворожим сайтом.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 26 октября 2017, 14:08
    Если не нагнетаешь тогда зачем в почти в каждом коменте писать про ультрас?
    рейтинг: -5
  • sdneprom
    Чт, 26 октября 2017, 16:24
    Да чтобы их быдлячье поведение не было забыто. И их отношение к болельщикам и, главное, к тем же самым пацанам — которые нынче в форме СК, которых они еще полгода назад на руках носили.
    рейтинг: +5
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Чт, 26 октября 2017, 00:21
    Только с ДА, эмоции принес и домой, на душе давно такого не было. Друзья со мной на ДА и по ТВ в эйфории. Всех с ПОБЕДОЙ. Матч нашего ДНЕПРА загляденье(в учете сегодняшняя ситуация), настрой пацанов можно сравнить с лучшим сезоном ЛЕ. Есть замечания к организаторам, но в этот победный вечер не буду.
    ТОЛЬКО ДНЕПР, ТОЛЬКО ПОБЕДА.
    рейтинг: +14
  • Twisted
    Чт, 26 октября 2017, 00:34
    Хотілося особливо б похвалити за трансляцію і коментатора. Увесь час казав очевидні речі про те, що СК прямий нащадок традиції Дніпра. Молодець. Таку культивацію потрібно проводити. А там, гляди, до останнього тупаря дійде, що до чого.
    рейтинг: +12
  • !!DM DNO!!
    Чт, 26 октября 2017, 00:38
    Добре це) Я двивися трансляцію по ХСПОРТ. Там коментатор видно був з Дніпра) Було відчутно як хвилювався та вболівав за СК)
    рейтинг: +9
  • max1983
    Чт, 26 октября 2017, 08:42
    Коментатор был Тынгаев, походу подписавший контракт с СК на весь сезон, он совсем не с Днепра, а с Харькова, но по призыву зеленых бумаг, как и все, коментаторы, например тк футбол, болел за нужных
    рейтинг: +2
  • Osvaldo
    Пн, 30 октября 2017, 21:18
    Бред. Я тоже поддерживаю СК, но не нужно путать грешное с праведным, это два разных клуба, и две разные истории
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вт, 31 октября 2017, 00:39
    Ну, тоді не варто й приписувати історію Дніпра від початку минулого століття. То теж були інші команди, так?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 31 октября 2017, 21:41
    Очень интересное мнение.Это типа ты еще живой но кто то другой(наследник) уже может пользоваться твоим нажитым «добром».
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вт, 31 октября 2017, 23:40
    О, знайома риторика та образність: «Хвора жінка 2.0» %)))
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Ср, 1 ноября 2017, 12:41
    В идеале — да.
    То же самое относится, например, к кропивницкой «Зирке», которой не так и много, но с какого-то перепугу они себе умудрились клепануть 1911 год. Или ещё более дикий пример — «Арсенал-Киев», непонятно с какого чуда приписавший себе 1925 год
    рейтинг: 0
  • Provod
    Чт, 26 октября 2017, 00:42
    На стадионе атмосфера хороша!
    В конце было жарко, не смотря на холод!
    Команду с победой.
    В четвертьфинале ждем Десну в гости ))
    рейтинг: +12
  • !!DM DNO!!
    Чт, 26 октября 2017, 00:49
    Краще ФК Львів))
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 26 октября 2017, 00:59
    Пацаны, и я бы «ДЕСНУ» хотел, но и ФК. «ЛЬВОВ» тоже было бы не хило…
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Чт, 26 октября 2017, 08:14
    Привет Леонид!
    «Львов» менее желателен, так-как появляется вариант играть на выезде, да ещё поездка во Львов, а дома та же «Десна», да и не только, вполне проходимы.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 26 октября 2017, 01:01
    Всем Людям Чести ночи спокойной и Здоровья крепкого.
    ХАЙ УСИМ ЩАСТЫТЬ.
    рейтинг: +2
  • koleso2014
    Чт, 26 октября 2017, 05:59
    Всех с проходом команды, все интересное еще впереди…
    рейтинг: +7
  • max1983
    Чт, 26 октября 2017, 08:49
    Играли 2 абсолютно равные команды, был на стадионе 1 тайм, потом замерзли), досматривал дома. У СК все как всегда, здорово играют в первых 2 зонах, далее проблемы, не бьют с выгодных позиций, навешывать не на кого, очень хотел видеть в старте Захаркива. Дулуб сказал, СК команда не 2 лиги, а быть может это ЧО не премьер лиги? Скорее всего в следующем году эти команды будуть играть чаще…
    рейтинг: +5
  • max1983
    Чт, 26 октября 2017, 08:53
    Хотелось бы в соперники Десну, на фоне лидера 1 лиги было бы видно насколько нужно( и нужно ли) усиливаться СК перед следующим сезоном
    рейтинг: +5
  • Dnipro16
    Чт, 26 октября 2017, 23:33
    блин замерз. А слабо было сидеть в матче днепр-динамо москва кубок ссср было -20. блин продули но какой кайф. слабаки сейчас.
    рейтинг: +1
  • Maboru
    Чт, 26 октября 2017, 10:00
    как всегда ''слепой''жребий даст нам или дырку или шахту.Ловкость рук и никакого мошенничества
    рейтинг: +5