Вт, 27 май 2014, 16:47
просмотров: 8219 коментариев: 21 

СК Крым пополнился нападающим Днепра

СК Крым пополнился нападающим Днепра

Нападающий днепропетровского Днепра Евгений Селезнев сейчас находится в Крыму. Игрок национальной сборной, находясь в отпуске, проведал своих родителей, которые живут в Алуште.

 

Руководство местного спортивного клуба Крым, узнав о приезде нападающего, предложило Селезневу провести мастер-класс.

 

Евгений согласился и поиграл в футбол в составе юношеской команды Крыма.

 

 

 

lb.ua

 

 

21 комментарий
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 27 май 2014, 16:53
    Докатился Селя… за шашлык играет)))
    рейтинг: +19
  • dd-dnipro
    Вт, 27 май 2014, 16:54
    Как бы не за чурчхЭллу
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Вт, 27 май 2014, 17:47
    За пахвалу))тьху пахлаву!
    рейтинг: +7
  • GORIK
    Вт, 27 май 2014, 17:12
    да грузчик он, в эпицентре. Пылит по выходным.
    рейтинг: +5
  • Слава
    Вт, 27 май 2014, 22:05
    Женя молодец дал детям большой стимул добиваться больших спортивных результатов, ведь одно его присутствие професионального футболиста для ребят много значит.
    рейтинг: +7
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 27 май 2014, 16:56
    Йожеф Сабо возглавил федерацию черлидинга области! Ход конем! Сейчас все хотят в Днепр!))
    рейтинг: +9
  • SL
    Вт, 27 май 2014, 17:59
    на фото будто снова похудел:)
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Вт, 27 май 2014, 18:39
    співати «Воіни свєта», а потім поїхати в Крим. Патріотизм на рівні
    рейтинг: -19
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 27 май 2014, 18:48
    При чем тут спиiвати и паехал… к патриотизму? Он к РОДИТЕЛЯМ поехал андестенд? Это корень и смысл поездки--все остальное дело второе… не нагнетай на ровном месте…
    рейтинг: +16
  • svidomiy
    Вт, 27 май 2014, 19:10
    Цілком погоджуюсь. Євгенко, тут поняття дещо не співставні. Він же не до Аксьонка цьомкатись поїхав!
    рейтинг: +4
  • Валентиныч
    Вт, 27 май 2014, 19:36
    это наша территория-Крым!!! ты не провакатор случайно??))
    рейтинг: +1
  • Валентиныч
    Вт, 27 май 2014, 19:36
    это наша территория-Крым!!! ты не провакатор случайно??))
    рейтинг: -3
  • r
    Вт, 27 май 2014, 21:37
    поехавший
    рейтинг: -1
  • alexsandr
    Вт, 27 май 2014, 18:39
    SL.Шашлык суховатый)
    рейтинг: 0
  • RR5555
    Вт, 27 май 2014, 19:20
    Чего добьется Маркевич? 6% (38) Выиграет Лигу чемпионов

    хаха кто эти 38 человек???
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 27 май 2014, 20:35
    Харе на Селю бузить… МАЛАДЦА сходил к пацанам мячик потыркал. Уверен для некоторых стимул на лет 10 вперед… А остальные игроки могли раз в пол года и зайти в школу на урок физры к примеру… а то что родители в КРЫМУ живут.так что теперь не ездить ??? не пишите глупости. родители это СВЯТОЕ.
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Вт, 27 май 2014, 20:56
    А почему наши игроки не ходят? может в этом и проблема такой малой популярности футбола в области, я знаю в донецке даха с парой игроков посещают всякие детские спортивные мероприятия
    рейтинг: 0
  • Космос
    Ср, 28 май 2014, 05:31
    Просто Жека профи и играть с пацанами не западло.А в Крыму Родители! Откуда желчь Днепряне.
    рейтинг: +2
  • r
    Ср, 28 май 2014, 17:22
    та эт свидомые с радэховской пропиской мутят .)
    рейтинг: -1
  • DD83
    Чт, 29 май 2014, 00:19
    ыыыыыыыыыыыыыыыыы типа за ск крым это типа зборная самого крыма))
    рейтинг: 0
  • фунтикь
    Чт, 29 май 2014, 12:09
    :idea:
    рейтинг: 0