Пт, 9 май 2014, 14:54
просмотров: 7957 коментариев: 22 

Селезнев: "Не хочу, чтобы Рамос уходил"

Селезнев: "Не хочу, чтобы Рамос уходил"

Нападающий Днепра Евгений Селезнев отвечает на вопросы перед заключительными и решающими матчами чемпионата Украины.

 

— Евгений, в последних матчах команда неудачно выступала. Какие выводы вы из этого сделали?
— Какие тут выводы можно сделать? Команда не имела право так позориться.

 

— Но в матче с Карпатами лично вы забили. Своей личной игрой можете быть довольны?
— Как я могу быть доволен, когда команда 1:4 проиграла? Очень плохо.

 

— Следующий матч у Днепра против Ворсклы, неудобного соперника.
— У нас нет иного выхода, как побеждать. Нужно обыгрывать и Ворсклу и донецкий Металлург.

 

— А почему Ворскла настолько неудобна для Днепра? В первом круге пропустили на последних секундах.
— Думаю, что дело не в Ворскле, а в нас самих. То, что было в первом круге, это все уже прошло. Теперь будет совсем другая игра.

 

— Какое в целом Ворскла производит впечатление?
— Хорошая команда, с хорошим тренером. Молодой специалист, которому симпатизируешь. Они хорошо играют. Они претендуют на попадание в Лигу Европу и если туда попадут, то будут молодцы.

 

— За золото уже нет шансов зацепиться?
— Шахтер уже не отдаст золото, ну а мы будем бороться с Металлистом за второе место.

 

— Динамо в тройку не попадет?
— Нет, там будем мы с Металлистом. Но я не хочу зацикливаться на других командах. Меня больше Днепр интересует.

 

— Не хочется, чтобы Рамос уходил из команды?
— Я этого не хочу. Но я футболист и никак на это не влияю. Мне с ним комфортно работать, как и всем, я думаю. Когда Рамос пришел, то была совсем другая игра, а теперь команда за золото боролась. Он много добился с Днепром.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

22 комментария
  • 4 напа
    Пт, 9 май 2014, 15:08
    Селя сходи в церковь, а то тебе 5 моментов надо что бы 1 забить.
    рейтинг: -23
  • sdneprom
    Пт, 9 май 2014, 18:30
    Please do not shoot the pianist. He is doing his best
    рейтинг: +9
  • GAO
    Пт, 9 май 2014, 15:08
    эх, Женя…
    вы хотите, чтобы он остался. а сами так «выкладываетесь», как с Карпатами…
    рейтинг: +15
  • Lexa
    Пт, 9 май 2014, 15:21
    Хотите оставить тренера — выиграйте две сраных игры!
    рейтинг: +36
  • Женьчик
    Пт, 9 май 2014, 17:42
    Верите в то, что две победы в последних матчах как то повлияют на Рамоса, чтобы остаться в клубе?
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Пт, 9 май 2014, 18:36
    На Рамоса повлиять может только Коломойский. А как оно будет, хрен его знает.
    рейтинг: +8
  • 101010101010
    Сб, 10 май 2014, 12:20
    В стране набирает обороты война. Вот, что может повлиять…
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Сб, 10 май 2014, 13:42
    И это, канешна, тоже… Но я думаю (надеюсь), что оборотов она не наберет. Потому, что НИКТО из НОРМАЛЬНЫХ людей, даже на востоке воевать не хочет. А ту шайку, состоящую из смеси диверсов и уголовников (лошары конченные, которые в первую очередь несуться к рай/горотделам милиции дабы пожечь и отомстить «легавым») со временем вынесут вперед ногами.
    Не готова оказалась страна к такой подаче. Но все по-тихоньку станет на свои места.
    рейтинг: +2
  • 101010101010
    Сб, 10 май 2014, 21:23
    Ты прав, никто из нормальных людей на востоке (Донбассе) воевать не хочет, но этих нормальных процентов с 20 от силы. Печаль…
    рейтинг: 0
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 9 май 2014, 15:21
    Как раз к Селезневу претензий по последней игре нет.
    рейтинг: +15
  • black_scorpion
    Пт, 9 май 2014, 15:21
    МУЖИКИ держите хвост пистолетом!
    рейтинг: +11
  • Igorek
    Пт, 9 май 2014, 16:40
    как раз к Селезневу претензий вообще в последних играх нет, он очень старается, что не скажешь про неких других игроков
    еще хочу поделится чем, что при исполнении национального гимна Украины, все игроки с украинским гражданством держут руку возле сердца, а вечный любимчик всех тренеров Днепра Евгений Чеберячко уже который матч этого не делает, интересно звать ваше мнение по этому поводу
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пт, 9 май 2014, 22:22
    Женю Чеберячко не трогайте. Знаю его как патриота Украины.
    Мой хороший знакомый. Всё в порядке с ним.
    рейтинг: +3
  • black_scorpion
    Сб, 10 май 2014, 10:23
    А в игре в футбол очень много брака !????????????
    рейтинг: +2
  • Dnepr sila
    Пт, 9 май 2014, 19:34
    Не держит, то и не держит, он может в 100 раз патриотичнее чем мы с вами, дело не в этом…
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Пт, 9 май 2014, 20:49
    Селезнев: «Не хочу, чтобы Рамос уходил»

    А я как не хочу! Эх...:(((
    рейтинг: +10
  • rodnikinua
    Сб, 10 май 2014, 16:22
    Ну так соберитесь и играйте ради тренера, ради болельщиков, ради мечты! Все отдайте на поле!
    только тогда мы сможем продлить красивую сказку под названием «Рамос и Днепр»
    рейтинг: +2
  • Dnieper
    Сб, 10 май 2014, 17:27
    Ни кто не хочет, особенно Кулаков!)
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Сб, 10 май 2014, 19:30
    Вместо Рамоса-оставляю Коноплянку.Ливер уже отказался.Тунцу любой тренер подойдет, лишь бы не русскоязычный был.А то русскоязычный, будет ему каждый день вставлять за его игру по самое не хочу
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Сб, 10 май 2014, 19:44
    Колян.Как ты можешь так говорить на «великого» Селю.))))))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 10 май 2014, 22:15
    Селя, ему, как европейцу хочется нормальный чемп и «желаемые»трансферы))Беня разве такое может предложить?
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вс, 11 май 2014, 11:59
    Якщо не хочеш, щоб Рамос пішов, то забий у двох останніх матчах по 2 голи.І поясни іншим, що не слід ходити пішком по полю, як з Караптами.Не зливайте Рамоса…
    рейтинг: +1