Пн, 9 марта 2015, 13:43
просмотров: 6493 коментариев: 17 

Скаут Аякса: Отмечу защиту Днепра

Скаут Аякса: Отмечу защиту Днепра

В преддверии противостояния с Днепром в 1/8 финала Лиги Европы представитель амстердамского Аякса посетил вчерашний матч днепропетровцев с львовскими Карпатами в 16-м туре чемпионата Украины. Во Львов приехал настоящий профессионал своего дела, ведущий скаут и аналитик команды, Тонни Брюинс Слот.

 

«Я много лет работаю в Аяксе. Здесь в свое время делал первые шаги в футболе, но из-за травмы колена мне пришлось закончить с футболом. Со временем я помогал Рональду Куману, а сейчас работаю под руководством Франка Де Бура. Когда ему было 14 лет, я привел его в Аякс.

 

В Украине я уже бывал. В 1993-м я приезжал в Киев вместе с Барселоной на матч с Динамо. Тогда я работал помощником Йохана Кройфа. Вообще, я воспитывался на футболе Ринуса Михелса и Валерия Лобановского — говорит скаут Аякса.

 

К сожалению, я не присутствовал на предыдущем матче Днепра с Волынью. Сегодня мне понравилась команда Маркевича. Обидно, что из-за травмы не играет Коноплянка. Отмечу защиту днепропетровской команды. А еще мне нравится Денис Бойко — очень сильный голкипер», — рассказал Брюинс по итогам увиденного.

 

 

dynamo.kyev.ua

 

 

17 комментариев
  • MrSMITH32
    Пн, 9 марта 2015, 13:57
    Бойко и нам нравится)
    рейтинг: +39
  • daruma
    Пн, 9 марта 2015, 15:39
    Точно подмечено.
    рейтинг: +6
  • Killuminati
    Пн, 9 марта 2015, 17:18
    Интересно щас перечитать эту тему ;-)
    fcdnipro.com/news/dnepr-na-god-arendoval-bojko-631.html
    рейтинг: +1
  • Maks B
    Пн, 9 марта 2015, 17:24
    Каменты были… :-)))) А какой человек оказался, хороший :-)))
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пн, 9 марта 2015, 14:10
    Кроме Коноплянки он ещё не видел Матеуса, Эжиджу, Чебурячко, Федорчука, Селезнёва, надеюсь эти игроки станут для него неприятным сюрпризом.
    рейтинг: +19
  • HellRain13
    Пн, 9 марта 2015, 15:14
    каким сюрпризом, щас не каменый век, зашел в сеть и все матчи что надо смотри спок)
    рейтинг: +4
  • SL
    Пн, 9 марта 2015, 15:16
    От Сели вообще охренеет:)
    рейтинг: +33
  • respectOs
    Пн, 9 марта 2015, 16:00
    Я представляю его лицо, когда Батистута выйдет на замену и забьет красавца
    рейтинг: -13
  • Днепр
    Вт, 10 марта 2015, 10:11
    Представляю, сидит Батистута у себя в Аргентине на диване, после плотненького обеда включает матчи ЛЕ, а там Днепр с Аяксом играет. 0-0, 80я минута, смотрит — выходит чья-то знакомая физиономия. 83я минута — ГОООЛ! Красавец! 0-1! Батистута!
    «Ёклмн! Привидется же такое! Зачем я так набрался 8 марта?!»

    Пользуясь случаем, поздравляю всех девушек с 8 марта! ))
    рейтинг: +4
  • G
    Пн, 9 марта 2015, 14:42
    Очень этого хотелось бы…
    рейтинг: -4
  • Maks B
    Пн, 9 марта 2015, 17:20
    Селя молодец, старается, но что то у него не выходит. Зозуля тоже не забивал 9 месяцев, но забил же! Калинич тот же — выходил для мебели сколько времени, а сейчас забивает. Правда в игре с Карпатами склоняю голову перед Бруно. Если б не он — непонятно, что б еще было. а так положил красавца на голову Калиничу. Дальше грех был не забить!
    рейтинг: +2
  • Killuminati
    Пн, 9 марта 2015, 17:21
    Так себе сыграли. Но и «Аякс» сейчас не айс. Очень хочется верить, что в четверг на левом фланге мы увидим связку Эжидио-Коноплянка. А вот Матеуса найдётся кем заменить — и Гама, и Ксёнз, и Лучкевич неплохо выглядят. Хотя и бразилец тоже не помешал бы.
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Пн, 9 марта 2015, 17:50
    А Ксёнз вроде не заявлен на ЛЕ???
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вт, 10 марта 2015, 10:18
    точняк
    www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2015/clubs/club=50158/squad/index.html

    оощиит, Политыло за Днепр в ЛЕ все еще заявлен) интересно, он может сыграть чисто теоретически?))
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пн, 9 марта 2015, 18:27
    в четверг нужны резкие и быстрые нападающие, защита Аякса пожарит похлеще нашей в своё время, если надавить начнут ошибаться
    рейтинг: +3
  • ersh
    Пн, 9 марта 2015, 19:03
    Та да, тунец их одним видом удивит
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Вт, 10 марта 2015, 00:01
    мало ли что ему нравится.выгребать будет твой Аякс по полной программе:)
    рейтинг: +1