Пн, 3 ноября 2014, 11:24
просмотров: 5727 коментариев: 26 

Скаут МЮ просматривал Коноплянку

Скаут МЮ просматривал Коноплянку

Второй матч подряд на игре Днепра присутствовал представитель клуба из английского Манчестера.

 

FCDNIPRO.COM выяснил, что скаут «манкуниацев» просматривал полузащитника Днепра Евгения Коноплянку.

 

 

26 комментариев
  • afrid
    Пн, 3 ноября 2014, 11:31
    Тогда Жени надо вдвойне работать, потому что Янузай хороший конкурент.Пускай мы Конопу уже отпустим, а то давно я наших в топовых командах не видел.
    рейтинг: +3
  • katoric
    Пн, 3 ноября 2014, 11:50
    С такой игрой его врятли возьмут разве как свободного агента
    рейтинг: +8
  • Romadnepr
    Пн, 3 ноября 2014, 11:53
    Врятли)))) ебать где ты учился?
    рейтинг: +7
  • 1SoftwareSaler
    Пн, 3 ноября 2014, 14:56
    А где ты учился? После «ебать» нужна запятая.))))))
    рейтинг: +19
  • Петюгин
    Пн, 3 ноября 2014, 20:06
    Браво, Рома!!!
    рейтинг: 0
  • Южно-Сахалинск
    Пн, 3 ноября 2014, 11:57
    А чем он тебе вчера не понравился? Объективный показатель-Динамо на Конопе получило три желтых из четырех, и это при том, что по словам Маркевича " Жаль, парень после операции — не тот Коноплянка, и мы это видим".
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Пн, 3 ноября 2014, 21:18
    Лучше бы он пару голешников Дыне забил, чем на бровке горчишники зарабатывал! Вот это был бы лидер команды, тогда бы и МЮшники цену бы нормальную предложили.
    рейтинг: +2
  • privat
    Пн, 3 ноября 2014, 12:25
    Янузай — хороший конкурент, но уже 2 матча у МЮ СЛЕВА ИГРАЕТ дИМАРИЯ, А СПРАВА — яНУЗАЙ.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 3 ноября 2014, 12:33
    Зимой уходят и Стринич и Коноплянка…
    На смену им приходят — Кобахидзе и Полевой
    рейтинг: +13
  • DIM-C
    Пн, 3 ноября 2014, 13:28
    Стричи которую игру не доигрывает, не добегает, второй гол тому свидетельство. Человек не выкладывается на даже на 80 %. Надеемся на Мигунова, а Ване — удачи и спасибо за всё!
    рейтинг: +5
  • DIM-C
    Пн, 3 ноября 2014, 13:28
    Стринич тоесть
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 3 ноября 2014, 13:34
    стринич уже валит, и мирон это сказал. Ему — спасибо за всё, Стеценку — желаю прокачать скилл «думать наперёд, а не в последний момент»
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Вт, 4 ноября 2014, 10:42
    поздно, он уже на максимум прокачанный. скиллы жмота зашкаливают)
    рейтинг: 0
  • INEL
    Пн, 3 ноября 2014, 13:28
    Про дубль не забывай
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 3 ноября 2014, 13:32
    откуда такая инфа? Почему не Ярмолу или Ленса? Зачем им Коноплянка при живом Ди Марие? Ярмола куда более интересный вариант для МЮ, но тоже так себе
    Кстати и Стринич может им интересен. Всё-таки сборная Хорватии. Тот же Драгович или Хач — с проблемами в обороне МЮ очень даже вариант
    Просматривать есть кого, и Конопа там не в фаворе. Так шо не все так однозначно, как говорит мифический осведомитель
    рейтинг: +2
  • Forward
    Пн, 3 ноября 2014, 18:33
    гл тренер МЮ летом озвучивал фамилию Коноплянки… так ясно? а смотреть можно на всех игроков, даже на Чеберячко на лавочке запасных
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 3 ноября 2014, 13:35
    1000%, Днепр даже не чухался искать замену Коно и Стрине, а мы тут про замену Жулиано говорим
    рейтинг: +3
  • suzirya
    Пн, 3 ноября 2014, 15:24
    Летом его нужно было отдавать, за хорошие деньги. Нет, бл мега тренер захотел с ним поработать. Поработал? Результаты мы видим. А теперь зимой за копейки, а то и свободным агентом.
    И в этом вся структура и организационная составляющая
    рейтинг: +3
  • Forward
    Пн, 3 ноября 2014, 18:34
    нет ничего… есть такое как хочу и не хочу у президента
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 4 ноября 2014, 14:34
    Да никто его не покупал! Как Вы не хотите этого понять? О каких Топ клубах Вы пытаетесь говорить
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Пн, 3 ноября 2014, 17:53
    Вот никогда не понимал и не пойму, той радости, которую здесь испытывают некоторые отппысувачи, если Конопля уйдёт за рубеж, и что от этого Днепр станет лучше играть? И так уже еле-еле концы сводим, ну как же обыграли Олимпик, вот достижение-то.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 3 ноября 2014, 18:36
    радость за игрока, может те это не понять, когда человек рад другому человеку…
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Пн, 3 ноября 2014, 20:16
    Радуйся за чужой клуб, а наш будет в ж… е, так по твоему?
    рейтинг: 0
  • katoric
    Пн, 3 ноября 2014, 19:29
    А если не уйдет, то превратится в посредственного игрока с полным отсутствием мотивации(Как Шева после возврата)
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Пн, 3 ноября 2014, 18:51
    Опять запустили «фуфель» С каких соображений, скаут должен был отчитываться перед ФК Днепр, кого он приехал просматривать? По версии другого источника, он хотел увидеть Лучкевича в действии, а также Хачика и Ярмолу.
    рейтинг: 0
  • КУДРИЦКИЙ
    Вт, 4 ноября 2014, 11:22
    А может Шовковского :))
    рейтинг: 0