Пн, 10 августа 2015, 18:57
просмотров: 8251 коментариев: 31 

Sky Sport: Днепр и Фиорентина договорились

Sky Sport: Днепр и Фиорентина договорились

Итальянские СМИ, со ссылкой на канал Sky Sport, сообщают, что Днепр и Фиорентина договорились о переходе нападающего Николы Калинича.

 

Неопределены пока только условия оплаты трансфера. 

 

А агент игрока Томислав Эрчег подтвердил ресурсу Firenzeviola.it желание хорвата перейти в Серию А.

 

 

fiorentina.it

 

 

31 комментарий
  • ProAlex
    Пн, 10 августа 2015, 19:09
    це пиздець(
    рейтинг: +6
  • doc_tor
    Пн, 10 августа 2015, 19:13
    рейтинг: +16
  • and_mkg
    Пн, 10 августа 2015, 20:23
    заметно, почему же нет? Еще с выхода в финал было понятно, что многих раскупят, а с открытия трансферного окна стало понятно, что дело дрянь. Если даже Ксенза не смогли купить, у клуба, который наполовину принадлежит Бене.
    рейтинг: +4
  • zlatko
    Пн, 10 августа 2015, 19:21
    Как это его продлили и он не ушел бесплатно. Один из самых успешных трансферов нашего менеджмента.
    рейтинг: +34
  • 4 напа
    Пн, 10 августа 2015, 19:39
    Рекорд продажи фк Днепр.
    рейтинг: +9
  • SKAy
    Пн, 10 августа 2015, 20:17
    А как же Джулиано?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пн, 10 августа 2015, 20:19
    Джулиано продали за 6
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Пн, 10 августа 2015, 19:28
    Я считаю, что если парни хотят реально уйти (Дуглас, Калинич, Канкава) то не нужно их держать! От них игры в таком случае не будет. Будут филонить! Но зная наше руководство, мы продадим а замены не будет адекватной! Вот что печально…
    рейтинг: +22
  • Suzuki
    Пн, 10 августа 2015, 19:32
    да пусть валят все, кто хочет!
    рейтинг: +5
  • Alex Prinston
    Пн, 10 августа 2015, 19:32
    Коля вроде не особо то и хотел уйти, говорил не против завершить карьеру в Днепре. Но наверное многие игроки поняли, что внутри руководства развал, непонятно что происходит и хотят уйти. Лично мне он очень импонирует как форвард. Наверное один из лучших в истории Днепра после Мифодьича.
    рейтинг: +8
  • Sprite
    Пн, 10 августа 2015, 19:33
    Очень жаль
    рейтинг: 0
  • svet
    Пн, 10 августа 2015, 20:00
    не могу понять что в нем увидели макаронники, игрок — середняк. не жалко абсолютно, у нас в дубле молодой есть и класс его выше
    рейтинг: -14
  • frunzik
    Пн, 10 августа 2015, 20:03
    рейтинг: +10
  • UTOPIE
    Пн, 10 августа 2015, 21:13
    Вовремя он понял что нужно бежать отсюда… Чуйка 100%
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пн, 10 августа 2015, 22:27
    за кого ж ты болеть будешь если это болото? за сталь? в мае ты за ког болел, за болото?
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 10 августа 2015, 23:29
    За Днепр без ИВК и Стеценко буду болеть, в какой бы лиге не играли!
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пн, 10 августа 2015, 23:32
    Тогда лучше болей за «Реал» Мадрид он и при комунистах и при фашистах и при короле и при Евросоюзе на первых ролях)))
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 11 августа 2015, 00:49
    в первой?
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пн, 10 августа 2015, 20:08
    все радовались что прошли в финал, а теперь таким как Канкава и Калинич вдруг захотелось покинуть клуб при дефиците игроков.не красиво.а Маркевичу обидно вдвойне!
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Пн, 10 августа 2015, 20:12
    Парня можно понять, наша лига и итальянская, плюс стабильность в клубе и нет кидалова на курсе.
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Пн, 10 августа 2015, 20:25
    так все игроки потихоньку разбегутся и за кого болеть?
    рейтинг: -1
  • chusovoy
    Пн, 10 августа 2015, 20:28
    Как понимать: Клубы договорились…, а потом: не определены условия оплаты ...? У нас такие ситуции неоднократно срывались из за разной хе...., т.е. мелочи.
    рейтинг: +1
  • FANAT FCDD
    Пн, 10 августа 2015, 20:37
    Коле только удачи в новом клубе. Правильно сделал Канкава, что почти свалил с этого болота. Как быстро всё можно поломать и как трудно будет что то новое построить! Очень жаль.....((( Беня сука!
    рейтинг: +8
  • Игорь
    Пн, 10 августа 2015, 20:46
    ничего, в нападение поставим Бойко, судя по вчерашнему рвения у него хоть отбавляй…
    рейтинг: +4
  • Палич
    Пн, 10 августа 2015, 21:08
    А что админы поутихли, вы же всегда выгораживали руководство?!!! что теперь скажите?
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Пн, 10 августа 2015, 22:32
    Я не админ, но ради справедливости скажу что ГНАТЬ на свой клуб это плохо.Болею за Днепр давно.
    Днепру через два года 100 исполняется и ИВК с АВС всего лишь пасажиры, они уйдут а Днепр пойдет дальше.
    рейтинг: +6
  • Taurus
    Пн, 10 августа 2015, 21:38
    а теперь для особо упоротых ссылка на онлайн маркет от SkySports)))за 2 дня ни слова о Калиниче)))
    www.skysports.com/transfer-centre
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 10 августа 2015, 22:28
    Очень часто ссылаются на SkySports, переходишь а там пусто.
    рейтинг: +2
  • Taurus
    Пн, 10 августа 2015, 21:43
    и не кидайте ссылки на фанатские ресурс, это тоже самое что ссылки на причал!)))ссылка на оф.сайт снизу)))
    it.violachannel.tv/?lang=it
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 11 августа 2015, 01:37
    скоро ему Англия приснится и вернется
    рейтинг: 0
  • Erro4uk
    Вт, 11 августа 2015, 09:37
    Нападающий «Днепра» продолжит карьеру в Серии А, сообщает firenzeviola.it.

    Никола Калинич подписал соглашение с «Фиорентиной», которое рассчитано на четыре года. Сумма трансфера оценивается в шесть миллонов евро.

    Хорватский форвард прибудет в расположение «фиалок» через несколько дней.
    рейтинг: 0