Вт, 28 май 2019, 21:29
просмотров: 5257 коментариев: 16 

СМИ: Чеботаев покинул Днепр-1

СМИ: Чеботаев покинул Днепр-1

Ряды дебютанта Премьер-лиги, Днепра-1, покинул опытный исполнитель.

 

31-летний фланговый защитник Сергей Чеботаев (способен сыграть как слева, так и справа) продолжит карьеру в другом клубе. Контракт игрока с днепрянами подошел к своему завершению.

 

Отметим, что Сергей Чеботаев перебрался в Днепр-1 прошлым летом, принял участие в 24-х календарных играх и помог команде выиграть турнир первой лиги. Предыдущие три года провел в Александрии, с которой дважды выходил в Лигу Европы.

 

 

footboom.com

 

 

16 комментариев
  • Dark horse
    Вт, 28 май 2019, 21:33
    Спасибо. Успехов в дальнейшем!
    рейтинг: +16
  • Grod 1980
    Вт, 28 май 2019, 21:45
    Не понятно, такими защитникам не разбрасывабтся. Был неплох очень, фланг закрывал
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вт, 28 май 2019, 22:00
    Все понятно.
    На его место будет более молодой и качественный игрок.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Ср, 29 май 2019, 00:51
    Это предположение, но по факту на фланге остался только Романюк
    рейтинг: +1
  • good
    Ср, 29 май 2019, 14:46
    Есть Брова, но лучше ему уходить.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Ср, 29 май 2019, 12:42
    Уж не Валера ли??? )))
    рейтинг: +1
  • Shutoff
    Вт, 28 май 2019, 22:02
    Досить дивно, впевнений, останнього слова за ДНІПРО-1 ще не сказав.
    рейтинг: 0
  • kankava
    Ср, 29 май 2019, 00:35
    Хороший игрок, но на его позиции есть Шаповал и Роианюк, которых было бы сложно вытеснить с основы. Так что вполне логичное решение со стороны футболиста (и не совсем логичное со стороны ТШ, но видимо, кого-то ещё хотят приобретать).
    Сергею удачи в новой команде и спасибо за проведённые матчи.
    рейтинг: +8
  • Grod 1980
    Ср, 29 май 2019, 00:50
    Шаповал слева играет, а на правом, только Роман к остался
    рейтинг: +3
  • nike
    Ср, 29 май 2019, 00:54
    Как-бы если контракт закончился, то это не логичное решение футболиста, а клуба о непродлении) Там еще Бровченко пока еще есть, третий пз, четвертого берем? А Сергею спасибо, начал ярко, закрыл наконец правую бровку в защите, после зимы как-то потух( Удачи!
    рейтинг: +5
  • kankava
    Ср, 29 май 2019, 09:35
    Думаю, там не всё так однозначно было. И вряд ли бы ДСМ стал отпускать Чеботаева, оставив при этом Бровченко)
    И Чеботаев, по-моему, и слева может сыграть при надобности (могу ошибаться).
    рейтинг: +1
  • SergeantDnepr
    Ср, 29 май 2019, 08:46
    Очень смелое решение, значит есть качественная замена на карандаше. Короче говоря, ждем новостей)
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Ср, 29 май 2019, 12:31
    Ребята, я думаю что нам не стоит оплакивать каждого кто будет уходить, год назад уже было понятно, что будет текучка под каждую конкретную цель.
    рейтинг: +5
  • Василий1949
    Ср, 29 май 2019, 14:37
    кто знает будут показывать товарищескуювстречу сборная украиныднепр 1
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Ср, 29 май 2019, 16:27
    Нет! Она будет при закрытых дверях.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Ср, 29 май 2019, 20:10
    Сергею спасибо! Это хороший игрок. Не пишите пожалуйста за качество — это Вам не карандаши, не колбаса — это люди и спортсмены, а они бывают аматорами, профессионалами…
    рейтинг: +3