Пн, 25 июня 2018, 11:05
просмотров: 6057 коментариев: 33 

СМИ: Днепр получит половину от суммы трансфера Лунина в Реал

СМИ: Днепр получит половину от суммы трансфера Лунина в Реал

Ведущий шоу ТаТоТаке Сергей Болотников сообщил, что Заря получит только половину денег за трансфер голкипера Андрея Лунина в Реал.

 

Вторую половину получит ФК Днепр. Клубы договорились об этом при переходе 19-летнего украинца из днепровского клуба в луганский.

 

Ранее сообщалось, что Заря получит за трансфер вратаря 8,5 миллионов евро, а также 4,4 миллиона в качестве бонуса.

 

Напомним, ФИФА приняла решение понизить Днепр в классе и клубу не выдадут аттестат на вторую лигу. Днепровский клуб планирует подать заявку на участие в любительском чемпионате Украины.

 

 

tribuna.com

 

 

33 комментария
  • Днепр
    Пн, 25 июня 2018, 11:43
    ну да, получит, миллион, миллион, миллион алых роз…
    рейтинг: +5
  • ОМ27
    Пн, 25 июня 2018, 19:28
    Получит Коломойский, а ФК…
    Вперед в любительскую лигу…
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пн, 25 июня 2018, 12:33
    Если был официальный договор, то так и будет.
    Это порядка 6-ти млн Евро. Если Коломойский эти бабки не зажмёт, да ещё малость добавит, то можно будет с иностранцами на определённых условиях рассчитаться, а со своими можно попробовать договориться о постепенной выплате-всё же лучше, чем ничего.
    Это шанс и почему бы за него не зацепиться.
    Может это мои очередные фантазии, но почему бы и нет.
    рейтинг: -4
  • LIS
    Пн, 25 июня 2018, 14:57
    Никто ни с кем рассчитываться не будет. Бросьте кормить себя и окружающих сказками.
    рейтинг: +18
  • UTOPIE
    Пн, 25 июня 2018, 15:40
    … я заплакал от глубокой порядочности, честности и природно-врождённом чувстве справедливости нашего президента…
    Слава Богу, уже можно сказать бывшего… и Слава Богу!!!
    рейтинг: +1
  • Dark horse
    Пн, 25 июня 2018, 12:45
    Вы думаете у ИВК без этих бонусов нет денег расчитаться перед игроками? У него просто какие-то свои принципы и соображения.
    рейтинг: +12
  • notorious dave
    Пн, 25 июня 2018, 12:50
    Та ребята, болт там, кто что получит, заканчивайте мечтать))
    рейтинг: +9
  • 83DNЕРR88
    Пн, 25 июня 2018, 14:38
    А первую половину Беня уже видимо получил налом!
    рейтинг: +5
  • Палич
    Пн, 25 июня 2018, 15:00
    А я недавно спрашивал, причитается Днепру что то?
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 25 июня 2018, 19:11
    Нещодавно начебто не питав.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пн, 25 июня 2018, 15:54
    Надо было написать, Днепр не получит ничего из половины за трансфер Лунина
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Пн, 25 июня 2018, 16:17
    Думаю, что ФИФА автоматом вычтет из этой суммы то, что СЧИТАЕТСЯ ДОЛГОМ «Днепра». То-есть не перечислит и будет ЖДАТЬ ОПЛАТЫ ДОЛГА от руководства «Днепра», а сразу сами вычтут этот долг и перешлют испанцам и прочим, подавшим в суд!
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Пн, 25 июня 2018, 20:08
    хорошо, если хотя бы так, в чем я лично сомневаюсь…
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пн, 25 июня 2018, 20:52
    Здесь мне поставили несколько минусов: это вы со мной лично не согласны — что вычтет ФИФА или не хочется, чтобы так было? Что не так, «мыслители»? (надо видеть правду, а не желание!).
    рейтинг: -5
  • notorious dave
    Пн, 25 июня 2018, 21:07
    https://ua.tribuna.com/football/1064572263.html
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 25 июня 2018, 23:23
    Ничего ФИФА(хотя каким боком ФИФА к долгам Днепра) точнее УЕФА вычитать не будет.Хотели бы вычитать уже давно бы вычитали.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вт, 26 июня 2018, 00:22
    Только что прочитал интервью юриста… он как раз рассказывал конкретно по Вашему вопросу. Если коротко, то если фк не захочет, то никто ничего не получит. Все.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вт, 26 июня 2018, 01:18
    О платежах «Днепру»: какая у этого юриста специализация и какой опыт именно в подобных делах! Это очень важно при трактовке сторонних дел: "… только 3 дела в производстве!"- т.е. в стадии рассмотрения!? А футбольные дела рассматривались в Лозанне, они закрыты и Исполнительные листы (решения) переданы для взыскания. Куда, кому — почему-то этот «юрист» с неизвестной специализацией ничего об этом не говорит — а это суть вопроса. Плавает по поверхности и говорит ИЗВЕСТНЫЕ ВЕЩИ! Думаю, что в ближайшие дни заинтересованные лица всё расскажут по сути.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Вт, 26 июня 2018, 03:28
    УТОЧНЯЮ: с главным я согласен — Решение Лозанны для исполнения передаётся в клуб, а ФИФА по своим инстанциям
    (УЕФА и ФФУ) лишь следит за исполнением и может наказать лишь поэтапным снятием очков до понижения в классе.

    Любопытна реакция президента и дирекции ФК «Днепр» — кому-то выплатят долг?
    рейтинг: -4
  • Justas
    Вт, 26 июня 2018, 20:38
    Надо ж немного голову включать, прежде чем бред постить.Каким боком ФИФА к устным договоренностям Геллера и Бени?
    Там в лучшем случае официально, шо то за вопитанника могло бы перепасть…
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Вт, 26 июня 2018, 23:31
    «Юстас», если тебя переполняет информированность по каким-то вопросам, то ТЫ сначала включи КУЛЬТУРУ, потом выучи уроки ГРАММАТИКИ, а только потом излагай свои «мудрые» мысли! Да, я не прав, но это не повод ХАМСКИ излагать свою позицию. Сочувствую твоим родителям!
    рейтинг: -5
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 25 июня 2018, 21:27
    Короче, на фиг считать чужие деньги? Кто там что получит- что нам всем с этого? Ничего! Болеем за СК Днепр 1 и ждем новых свершений! А деньги от Лунина.Колома и Стец загребут
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 25 июня 2018, 21:51
    Ага, особенно стец…
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Пн, 25 июня 2018, 22:00
    Как он там теперь поживает, интересно?
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 25 июня 2018, 22:02
    Купил поле, засадил семками))
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Пн, 25 июня 2018, 22:09
    Наверное же в новом клубе будет или в любителях с ФК
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 25 июня 2018, 22:12
    Ну в новый клуб ещё нужно что бы взяли… какие у него личные успехи за 20 лет? Нерабочий факс и тд. Палкин (терпеть его не могу) — ТОП! А этот уровень ахтырки…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 25 июня 2018, 22:17
    Зачем Ахтырку обижаешь.
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Пн, 25 июня 2018, 22:18
    Я не со зла, честно))
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Пн, 25 июня 2018, 22:26
    Кто бы не пиздел на Берёзу, но тут даже сравнивать с семкожуем нечего
    рейтинг: +3
  • Krizys