Вт, 28 апреля 2015, 09:15
просмотров: 4973 коментариев: 23 

СМИ: Легия заинтересована в приобретении Близниченко

СМИ: Легия заинтересована в приобретении Близниченко

20-летний полузащитник Днепра Андрей Близниченко входит в сферу интересов Легии (Варшава). Об этом пишут польские СМИ.

 

Польские журналиста ожидают, что Легии будет достаточно заплатить 150 тысяч евро, чтобы удовлетворить руководство украинского клуба.

 

Такая сумма мотивируется тем, что контракт Близниченко с днепропетровским клубом истекает 30 июня 2016-го года. Легия собирается сделать предложение Днепру. Деньги на трансфер клуб изымет из своего инвестиционного фонда.

 

 

profootball.ua

 

 

23 комментария
  • Vojnik
    Вт, 28 апреля 2015, 09:20
    Больше мы всё равно не выручим, а так у хлопца есть шанс переехать хоть в какую-никакую, в Европу.
    рейтинг: -17
  • garikasan
    Вт, 28 апреля 2015, 09:25
    «Ми» ніфіга не виручим. А ІВК не продає ніколи, тому теж ніфіга не виручить.
    рейтинг: +11
  • zhenia478
    Чт, 30 апреля 2015, 00:57
    Нapод, бpocайте кypить! Тем болee, cейчас это можно cделать очень легко по новой методике bit.ly/officialmontea Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания зaкypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бpоcил. Не тяните!
    рейтинг: -2
  • StaR
    Вт, 28 апреля 2015, 09:28
    150 тысяч за талантливого украинского молодого парня, который только начинает раскрываться в команде?! Пусть лучше сидит и бесплатно потом уйдет в аренду, если не заиграет
    рейтинг: +18
  • Alex Prinston
    Вт, 28 апреля 2015, 09:56
    ему 20 лет уже. в апл в эти годы лч берут
    рейтинг: +2
  • funkje
    Вт, 28 апреля 2015, 10:13
    В апл уже вообще тяжело ЛЧ взять)
    рейтинг: +18
  • Shust
    Вт, 28 апреля 2015, 09:37
    150 000 — это смешно!
    рейтинг: +20
  • Nikita
    Вт, 28 апреля 2015, 10:16
    цена за годичную аренду
    рейтинг: +10
  • LIO
    Вт, 28 апреля 2015, 10:20
    за 150 000 можно на месяц в аренду)))
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Вт, 28 апреля 2015, 10:42
    Серёжу Кравченко заберите лучше и деньги эти оставьте в своём инвестфонде, такие деньги за игрока основы следующего сезона предлагать… ну не смешно ли?.. Андрею — пахать и пахать ещё больше, не расслабляться… пока только выданы авансы…
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Вт, 28 апреля 2015, 10:52
    фиг им с маком, особенно если конопля уйдет
    рейтинг: +6
  • Ураган
    Вт, 28 апреля 2015, 11:55
    Контракт у его заканчивается сейчас в июне, его же подписывали на три года. Пусть идет в Европу, если Мирон на него не расчитывает, а он его по отзывам недолюбливает
    рейтинг: -5
  • Push
    Вт, 28 апреля 2015, 12:25
    Никуда отдавать не надо, своя молодежь нужна самому, тем более его стали подпускать к основе.Только Луч подошел, надо еще пацанов наигрывать, а основа не вечная.
    рейтинг: +7
  • Vados
    Вт, 28 апреля 2015, 12:33
    150 тысяч евро оО смешно!!! Зарплата Коно за 2 недели
    рейтинг: +6
  • G
    Вт, 28 апреля 2015, 13:08
    Они там что курят? Пусть хотя бы ноль допишут, а вообще-то и нам он пригодится…
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вт, 28 апреля 2015, 13:13
    Уходить из Днепра в Легию всё равно, что переходить из Барселоны в Днепр.
    150 тыс.-даже не смешно, а грустно за поляков, что они хотят осчастливить этой суммой Коломойского.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вт, 28 апреля 2015, 14:06
    Больше чем уверен, что не продадут а переподпишут. Для Коломойского это не деньги, так, 1 раз отобедать в Швейцарии… Андрея только начали замечать, подпускать к основе, и он неплохо справляеться. Еще самим поможет!!! А Легия, ух ты, такие бабки из самого инвестиционного фонда вытащили)))))))))))
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Вт, 28 апреля 2015, 16:01
    то массажисты Легии заначки достали, скинулись, думали, тут рады будут)
    агаа, счаас)
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Вт, 28 апреля 2015, 14:10
    1 лям 500 это его цена… без лишних торгов. А по нормальному он будет у нас на родном правом фланге.Ксенза на родину особо не вписался
    рейтинг: +3
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 28 апреля 2015, 16:40
    Не не не ребята, такой перспективный парень нам самим нужен.
    рейтинг: +7
  • Omega
    Вт, 28 апреля 2015, 21:12
    «Такая корова нужна самому»
    рейтинг: +1
  • marathon
    Ср, 29 апреля 2015, 00:10
    Его еще Рамос подпускать начал, и он выходил с АИКом в Лиге Европы. Так что 150 это просто глупая шутка со стороны ляхов.
    Парень перспективный, главное, что бы не пошел по стопам того-же Лепы, когда «як казав Шинкаренко: И у хлопця завелися грошенята..»
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Ср, 29 апреля 2015, 17:29
    Какая-то нелепая утка. А вот «Днепру» к лидерам «Легии» стоило бы присмотреться.
    рейтинг: 0