Сб, 19 июля 2014, 22:03
просмотров: 4409 коментариев: 36 

СМИ: С Металлургом сыграем во Львове

СМИ: С Металлургом сыграем во Львове

На этом якобы настояло руководство донецкого клуба, мотивируя тем, что во втором туре команде Владимира Пятенко предстоит сыграть тоже во Львове — против Карпат.

 

Матч Металлург Д — Днепр запланирован на 25 июля, 19:00, и должен стать матчем-открытием нового чемпионата.

 

Последующие "домашние" матчи Металлург планирует проводить в Днепродзержинске.

 

football.ua

 

 

36 комментариев
  • Krkic
    Сб, 19 июля 2014, 22:09
    я уже договорился за ночлег в Дндз(
    рейтинг: +1
  • Oldfanat
    Сб, 19 июля 2014, 22:12
    Ня, а я тут неделю уже. И еще собирался побыть до матча. Облом(
    рейтинг: +1
  • Predsedatell77
    Сб, 19 июля 2014, 22:21
    Жаль! Но Днепр во Львове Будет как Дома!!!
    И это тоже не Плохо!
    рейтинг: +10
  • Predsedatell77
    Сб, 19 июля 2014, 22:21
    За Абонементы кто то что то слышал?
    рейтинг: +3
  • Richard
    Сб, 19 июля 2014, 22:26
    Люди, все равно где играть! Контракт с Маркевичем не подписан что будет с командой не ясно. Из источников приближенных идет слух что это последний сезон! В команде возмущения на счет бывшего капитана! Как??? Селезнев и Зозуля а дальше вся компания в ахуе и бастует!!! Ребята сказал что слышал!!! Днепр в следующем сезоне ждет участь Арсенала!!! Это вертится у многих людей на языке! Пусть админы ответят если больше в курсе!!! Я ПРОТИВ РАЗВАЛА!!!
    рейтинг: -32
  • MiHoN_DNEPR
    Сб, 19 июля 2014, 22:30
    Не верю в такой вариант.
    рейтинг: +9
  • Predsedatell77
    Сб, 19 июля 2014, 22:31
    бредятина… как вы заманали своей депресухой… пойди выпей водки и поспи… противно читать.
    рейтинг: +16
  • 4 напа
    Сб, 19 июля 2014, 22:36
    Ричард.А я слышал что Обама берет замуж Путина.Но отец Кирил наложил на этот брак анафему))))
    рейтинг: +12
  • Richard
    Сб, 19 июля 2014, 22:46
    Читай другие сайты!!!
    рейтинг: -18
  • Forca-Dnipro
    Сб, 19 июля 2014, 22:37
    Что то я тебя раньше сдесь не видел слыхуна такого)) Видать спецом зарегистрировался ДопоГеп чтобы насрать…
    рейтинг: +11
  • Forca-Dnipro
    Сб, 19 июля 2014, 22:48
    Специально для таких вот как ты ПиздуноFF Алекс Днепр в теме о возможных трансферах ответил: «Проблем именно с деньгами нет.»
    рейтинг: +7
  • Forward
    Сб, 19 июля 2014, 23:15
    то что команда в ахуе от руководство команды это понятно, капитан тянет мазу за всю команду, аго сплавили, это не хорошо.Маркевич может и свалить если не будет усиления, нах ему такое счастье
    рейтинг: +1
  • Forward
    Сб, 19 июля 2014, 23:18
    в развал команды не верю, а то что она может измениться на процентов 80%, и не в лучшую сторону, это теоретически возможно, много предпосылок, но надеюсь на лучшее
    рейтинг: +2
  • MiHoN_DNEPR
    Сб, 19 июля 2014, 22:28
    Во Львове будет отличная поддержка!
    рейтинг: +4
  • katoric
    Вс, 20 июля 2014, 01:26
    А у нас была бы по-круче! Мд боится играть в Днепродзержинске Т.К ЗДЕСЬ ВСЕ ЗА ДНЕПР!
    рейтинг: +4
  • Richard
    Сб, 19 июля 2014, 23:07
    Блокируйте!!! Раньше правду поддерживали!!! Сам не хочу писать то что слышал!!! А Земля слухами полнится и иногда из них есть верные! Я не буду и не могу выдавать людей близких к команде! Но есть то что есть!!!
    рейтинг: -9
  • Forca-Dnipro
    Сб, 19 июля 2014, 23:12
    Земля слухами полнится и о том, что Боинг сбила Украина и то, что изначально там на борту были мертвецы а не живые люди… Еще слухи ходят, что на востоке нет Россиян и Россияйской техники. Что воюют мирные жители, и танки, ПЗРК и остальное, они покупали в ларке. Но мы ж понимаем, что это брел!
    рейтинг: +7
  • Cheshir_RC
    Вс, 20 июля 2014, 01:48
    а зачем газон перестилали в таком случае???
    рейтинг: +2
  • Cheshir_RC
    Вс, 20 июля 2014, 01:49
    и че год ждать, можно и сейчас?
    рейтинг: +2
  • Forca-Dnipro
    Вс, 20 июля 2014, 01:58
    Да, то, что обороты сбавим (Имею ввиду в финансовом вопросе) это очевидно! Из-за нестабильной экономической и политической ситуации в стране сейчас многим придется пояса затянуть! Вон Динамо Брауна сбагрило. Шахтер Бернарда не включил в заявку на сезон. Многим придеться урезать бьюджет! Но больше всего думаю это повлияет именно на Шахтер! Предприятия Ахмета который финансирует сепаратистов разгребут другие олигархи. Останется нищим (Ну это относительно. Может 1 миллиард где по авшорах и спрятан)
    рейтинг: +4
  • Richard
    Сб, 19 июля 2014, 23:11
    Вы сами все выкладываете!!! Где Ваша правда???!!! Почему Маркевич. Ротань. ??? Они не хотят!!! И.В.сейчас главное война! Первым делом самолеты ну а дальше все потом!!! Блокируйте!!! Время покажет кто был прав!!! Я по прошу у усех прощенья если ошибался!!!
    рейтинг: -10
  • Пох_уист
    Сб, 19 июля 2014, 23:29
    По поводу прекращения существования, я сомневаюсь, но повторить «подвиг» ЧМО- реально((( Ой как бы зтого не хотелось бы!!!
    рейтинг: +1
  • ramzes
    Сб, 19 июля 2014, 23:32
    Даже не извиняйся, просто не пиши подобный бред, даже если и окажется доля слов твоих правдой-не вводи людей в депресняк, и так на душе у каждого не очень… Что будет-то будет, верим в лучшее… Днепр НАВСЕГДА!!!
    рейтинг: +5
  • Omega
    Пн, 21 июля 2014, 17:33
    Ты не прав для ИВК главное не война а главное МИР.
    Такая чушь, не пиши ересь, откуда ты знаешь что будет через год? тут не знаю что будет через месяц, а ты…
    Пы.Сы. Слишком мало восклицательных знаков, как-то не эмоционально и не убедительно…
    рейтинг: 0
  • Серж
    Сб, 19 июля 2014, 23:32
    Открою Вам маленький секрет… это команда аутсайдер, думаю её в следующем сезоне не будет… Какая разница где её трахать… но лучше поближе.
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Сб, 19 июля 2014, 23:40
    А чего это Днепр должен лететь через всю страну, когда у него через четыре дня ЛЧ?
    То что донецкие команды не могут играть у себя, не должно быть проблемой для их соперников.
    Метадон объявил своим полем Днепродзержинск, пусть там и играет, а перенос нужно согласовывать с командой соперников и с ФФУ.
    рейтинг: +11
  • ramzes
    Сб, 19 июля 2014, 23:44
    плюсую
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Сб, 19 июля 2014, 23:55
    Наш менеджмент — ни рыба, ни мясо, вот с нами делают, что хотят. Хозяину не до команды, а помогальники, только семки могут щелкать.
    рейтинг: +4
  • DD83
    Вс, 20 июля 2014, 01:25
    это они боятся просто нашим фанам места на стадионе в Днепродыме нехватит.а данецких небудет))
    рейтинг: +1
  • DD83
    Вс, 20 июля 2014, 01:27
    или другой вариант чтобы не тратится на перелеты.так можно так, у нас следущая игра в Дании так там можно провести матч…
    рейтинг: +4
  • Пох_уист
    Вс, 20 июля 2014, 10:05
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Вс, 20 июля 2014, 11:16
    слухи слухами но и самому нужно думать и анализировать.стеценко ж сказал с командой все будет норм.тут переживать стоит что будет с страной чемпионатом от этого многое зависит
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Вс, 20 июля 2014, 11:23
    Один "+": новый газон, который сегодня «продемонстрировал » автор и ведучий, успеет нормально прижиться с гав..., т.е. почвосмесью, а наши агрономы не смогут его испортить.
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Вс, 20 июля 2014, 14:11
    Донецкие как всегда подосрали…
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Вс, 20 июля 2014, 16:15
    мд зассал что у Днепра будет сумашедшая поддержка, только во Львове нас тоже любят, пусть не надеятся)
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 20 июля 2014, 19:14
    ахуеть, все должны ездить туды-сюды, а ради этого недоклуба надо матчи переносить? даже не то шо они в днепродыме не сыграют — то хуй с ними. Просто такая хуйня… Схуяли Днепр должен подстраиваться под кого-то?
    рейтинг: 0