Вт, 5 августа 2014, 18:26
просмотров: 6521 коментариев: 22 

Сольбакен считает, что с Волынью — это был должный уровень Днепра

Сольбакен считает, что с Волынью — это был должный уровень Днепра

Головний тренер Копенгагена Столі Сольбаккен і капітан команди Томас Ділейні поспілкувалися з журналістами напередодні матчу-відповіді третього раунду Ліги Чемпіонів проти дніпропетровського Дніпра. Першим на питання журналістів відповів капітан Копенгагена Томас Ділейні

— Що сподобалося в Дніпрі?
— З попереднього матчу ми пам'ятаємо інцидент в Києві. Але по грі звертаємо увагу на 10-й номер (Євген Коноплянка — Ред.). Ним цікавляться кращі клуби Європи, йому ми приділимо максимум уваги.

 

— На сайті Копенгагена було інтерв'ю, де тренер говорив про агресивну гру?
— Треба буде налагодити контроль м'яча. У Києві в другому таймі це вдалося краще. Будинки команда спробує це зробити зі стартових хвилин.

 

— Чи обговорювалося останній матч Копенгагена, який команда зіграла внічию?
— Звичайно. Але зараз ми повністю налаштовані на єврокубки, щоб продовжити позитивний для себе результат

 

Естафету від капітана прийняв головний тренер команди Столі Сольбаккен.

 

— Чи не буде тиснути на команду результат першого матчу?
— Нам головне — більше контролювати м'яч, не давати Дніпру грати в улюбленому стилі на швидких контратаках. Можливо, буде зроблено пару замін.

 

— Багато молодих гравців в команді. З якими позиціями по завтрашнього матчу ви не визначилися?
— Визначився практично з усіма. Єдиний сумнів по нападу. Але все вирішимо.


— Чи була можливість дивитися останній матч чемпіонату України Волинь — Дніпро?
— Так. Дніпро провів матч на належному рівні, дисципліновано. Змусили суперника помилитися, завдяки чому забили гол.

 

— На який рівень Ви ставите майбутній матч з Дніпром?
— На дуже високий. По-іншому бути не може, в Дніпрі виступають гравці національної збірної. Інша справа, якщо в Києві шанси дніпрян були 65%, то тепер — 50%. 0:0 — слизький результат і залишає шанси обом командам. У нас багато молодих гравців і в разі проходження далі гравці згуртуються, підбадьоритися і вийдуть на новий рівень.

 

 

gazeta.ua

 

 

22 комментария
  • Dem@n
    Вт, 5 августа 2014, 18:34
    Ну если, то как мы сыграли с Волынью для него — норма, то чтобы он говорил если бы увидел наши матчи против кротов!!! Наверное бы с Реалом сравнивал!!!
    рейтинг: +15
  • oleg1963
    Вт, 5 августа 2014, 18:35
    Мерзкая рожа у Собакена и фамилия такая же
    рейтинг: -5
  • Максим1937
    Вт, 5 августа 2014, 18:49
    По фамилии и рожа.
    рейтинг: -6
  • Barmaley
    Вт, 5 августа 2014, 19:07
    1963 — день рождения папы?
    рейтинг: 0
  • Libertaro
    Вт, 5 августа 2014, 19:18
    дедушки скорее)
    рейтинг: -2
  • Barmaley
    Вт, 5 августа 2014, 20:46
    Ну да…
    рейтинг: -1
  • oleg1963
    Ср, 6 августа 2014, 00:15
    твой пап мне в сыновья наверно сгодится. деточка
    рейтинг: 0
  • Barmaley
    Ср, 6 августа 2014, 01:36
    Заметно по вашим комментариям.
    рейтинг: -1
  • oleg1963
    Ср, 6 августа 2014, 10:17
    Ну если заметно. тогда пойди поищи чувство юмора, хотя для таких как ты детей в убогих мозгах, разъеденных колой и алкоголем ничего кроме своего детского юмора и приколов возникнуть не может. Сходи в аптеку и купи презервативов. Подари их своему папе. чтобы не зачинал более таких идиотов как ты.
    рейтинг: -1
  • Barmaley
    Ср, 6 августа 2014, 11:27
    Так и поступлю)
    рейтинг: 0
  • mit9j
    Ср, 6 августа 2014, 10:09
    + пес…
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Вт, 5 августа 2014, 18:49
    Та чё вы на него гоните? Человек тренирует свой клуб, что он должен сказать? Рассказать, что Днепр загоняет их в говно с огромным счётом?
    Будьте адекватными, он ничего мерзкого не сказал, особенно учитывая то, что для Европы что Волынь, что Днепр, что Еднисть Плиски примерно одного уровня. К сожалению.
    рейтинг: +26
  • Dem@n
    Вт, 5 августа 2014, 18:51
    Еднисть-меднисть…
    рейтинг: +1
  • Максим1937
    Вт, 5 августа 2014, 19:03
    Да ни кто на него не гонит, просто говорим о физиономии+ высказываниям и всё.И если бы у нас был на этот момент были в наличии, Рамос со своим штабом, Жулик, Ротань, Стринич и я бы послушал, чтобы он сказал об игре с Волынью и вообще сколько бы они увезли с Украины.
    рейтинг: -5
  • el Kuzmicho
    Вт, 5 августа 2014, 19:00
    Собакен… Ха-ха.
    Верю в команду!!! Но стремно очень!!!
    Завтра буду мучать не только нервную систему, но и глаза, ибо смотреть буду на смартфоне, первый матч в принципе просмотрел норм, а кто знает можно ли 2+2 настроить? Сранвй ОРТ междунар говорят постоянно что зацдиье на сайт скачайте инструкцию с данными и обратитесь к администрации и ОНТ в все настроят...??? Можно думаете ???
    рейтинг: -11
  • Vojnik
    Вт, 5 августа 2014, 19:29
    livetv.sx/eventinfo/243048_kobenhavn_dnipro/
    вот по этой ссылке обязательно будет трансляция. Только надо скачать программу Сопкаст.
    рейтинг: -1
  • ramzes
    Вт, 5 августа 2014, 20:00
    Скачиваешь с плей маркета приложение украинское тв для андроид или любые приложения с тв и смотришь через скоростой нет… Я использую вай фай соединение от домашнего интернета киевстар.Выйдешь на балкон курить, а игру Днепра на смарте смотришь…
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 5 августа 2014, 19:13
    Так может мы спецом так играли в Луцке?
    рейтинг: +2
  • Ekzarkh
    Вт, 5 августа 2014, 20:17
    А Собакен совсем не злюкен.Будем рвать на немецкий крест!!!
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Вт, 5 августа 2014, 20:49
    А каким переводчиком на мову переводили “ Будинки команда спробує це зробити зі стартових хвилин. “
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Вт, 5 августа 2014, 21:47
    По русски это«Дома команда...»Вспомнился анекдот про перевод фразы«Собачка бежит по дороге»-«Кобель пиздуе по трассэ»)))
    рейтинг: +1
  • Пьер
    Вт, 5 августа 2014, 23:21
    Если он так на самом деле считает — ничего плохого в этом нет, даже хорошо. Надеюсь, Днепр покажет уровень и настрой, с котром играли большинство матчей ЛЕ двух предыдущих сезонов. То-то сюрпрайз будет :)
    рейтинг: 0