Пт, 8 май 2015, 13:21
просмотров: 7089 коментариев: 15 

Игроки Наполи недовольны результатом матча с Днепром (обновлено)

Игроки Наполи недовольны результатом матча с Днепром (обновлено)

Точный удар Давида Лопеса позволил Наполи повести в счете в первом полуфинальном поединке Лиги Европы против Днепра. Однако гости сравняли счет — 1:1.

 

— Я думаю, что мы контролировали игру вплоть до ответного гола Днепра. Теперь мы должны реагировать и попытаться выиграть следующую игру. С Днепром было трудно играть, эта команда хорошо защищается. Мы создали много моментов и не думаю, что ничья — справедливый результат. Гости нанесли только один удар по воротам, — цитирует Давида Лопеса итальянская пресса.

 

 

А капитан Наполи Марек Хамшик после ничейного результата прежде всего был разочарован засчитанным голом соперника из офсайда.

 

— Мы ничего не можем с этим поделать, — сказал Хамшик в интервью. — Не думаю, что трудно было заметить это положение вне игры. К сожалению, мы должны просто проглотить такую несправедливость. Мы знали, что Днепр организованная команда. Мы не слишком хорошо провели первый тайм, но после перерыва доминировали, могли победить 3:0.

 

Досадно терять победу из-за такого мяча, однако в Киеве мы попытаемся все вернуть на круги своя. Теперь Днепр имеет некоторое преимущество, они постараются сыграть так же и в ответной игре, — считает Хамшик.

 

 

Защитник Наполи Кристиан Маджо также прокомментировал исход поединка с Днепром.

 

— Мы разочарованы и, можно сказать, немного огорчены. Нам горько, потому что команда провела отличный матч и практически не допускала ошибок, — сказал Маджо в интервью официальному сайту УЕФА.

 

Могли забить два или три гола. Сожалею, что сыграли вничью, но мы знаем, что можем рассчитывать на большее. На выезде попытаемся навязать свою игру и будем до конца претендовать на финал.

 

Уверен, у нас есть потенциал. Сегодня добыть результат не получилось, но радует то, что мы создали много шансов для взятия ворот.

 

 

15 комментариев
  • Twisted
    Пт, 8 май 2015, 13:35
    >>> «они постараются сыграть так же и в ответной игре,»
    Який самовпевнений. Треба притиснути їх на цій переконаності з перших хвилин.
    От випустимо ще вдома Матвія, подивишся, Хам-пшик!
    рейтинг: +15
  • zhenia478
    Сб, 9 май 2015, 01:37
    Нapод, бpocайте кypить! Тем болee, cейчас это можно cделать очень легко по новой методике bit.ly/official-blog Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бpосил. Не тяните!
    рейтинг: -8
  • Vladimir_1984
    Пт, 8 май 2015, 13:45
    Если бы Вы знали, сколько не справедливых решений в ЧУ было принято против Днепра… Хоть как то нам воздалось))
    рейтинг: +28
  • colibra
    Пт, 8 май 2015, 14:13
    я бы добавил и только в ЧУ… на памяти удаление в матче с Тотенхемом
    рейтинг: +20
  • FrameNo1
    Пт, 8 май 2015, 20:06
    и прямая красная Калиничу в матче с Базелем за «отмашку»
    рейтинг: +5
  • tayler
    Пт, 8 май 2015, 14:16
    И в европе тоже! Последнее несколько лет.
    рейтинг: +15
  • fanDDorin
    Пт, 8 май 2015, 14:51
    да им начхать на Днепр и справедливость (доказано многими случаями в мире футбольном)… тут только мы с Днепром и Высший судья на небе!
    рейтинг: +6
  • fanDDorin
    Пт, 8 май 2015, 14:42
    Они еще не сыграли ответный матч, а уже ноют вовсю. Пусть пишут во все инстанции, Европа блин! А если бы гол засчитали в их пользу (на 99% уверен, что молчали бы в тряпочку). Двойные стандарты.Это мы уже проходили. Пусть пишут в «Спортлото»! Надо взять на вооружение методику Цыгана — кинуть шапку оземь и забросать их жалобами, пусть понервничают перед ответным матчем. Аможно и потролить их: «Че так заскулили, болезные?!» «Не уверены в своих силах, хотите выиграть в суде, а не поле футбольном и тд. и тп. Лучше пусть посмотрят на гордый Карабах и им будет стыдно…
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Пт, 8 май 2015, 14:46
    Хочу я посмотреть на новое дело «Босмана-Палкина-Лоурентиса» когда будут отменять решения судей после матча. Кстати, а где Коллина? Пусть объяснит «ущербным», что по «биомеханическим особенностям строения глаза» бокового судьи подобные ошибки находятся в «зоне допуска», гы-гы…
    рейтинг: +9
  • Denis D
    Пт, 8 май 2015, 15:00
    Подумайте!!! Нам надо только не пропустить и все!!!
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Пт, 8 май 2015, 15:37
    Количество «автобусов» на поле ограничено, да и не прокатит такая тактика с Наполи «на отбой». Тут надо свежий и неожиданный вариант…
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Пт, 8 май 2015, 15:47
    Забить пару голов??? вариант хороший
    рейтинг: +3
  • 0лег
    Пт, 8 май 2015, 16:03
    Шапка не правильная
    Точный удар Давида Лопеса не позволил Днепру выиграть выездную встречу с Наполи. :)
    рейтинг: +5
  • gin
    Пт, 8 май 2015, 21:24
    В матче реально мандражировали, была установка играть в автобус, после гола нам, проебанного Лучкевичем, все кардинально поменялось — и передачи пошли, хоть половина, но вперед, и мысль появилась, но, до первого нашего забитого. Маркевича понять можно — один полноценный состав для конкретных заруб и 5 матчей века подряд — реально стратегия под напряженный календарь с целью сохранения физических кондиций
    рейтинг: +1
  • Днепр - Наполи
    Сб, 9 май 2015, 14:24
    Организуем выезд в Киев на футбол. Цена 450-500 грн. туда и обратно, смотря сколько народу соберется. Есть микроавтобусы, но при необходимости можем взять и автобус на 50 человек. Желающие — пишите в вк https://vk.com/sharov_dima. До понедельника нужно собрать группу.
    рейтинг: 0