Пн, 20 апреля 2015, 10:39
просмотров: 3975 коментариев: 12

Соперник Днепра одержал волевую победу

В Бельгии состоялся матч третьего тура в чемпионском плей-офф с участием Брюгге и Андерлехта. Встреча прошла на стадионе Ян Брейдель в Брюгге.

Гости сумели выйти вперёд на 26-й минуте, когда точным ударом отметился Александр Митрович. Хозяева сравняли счёт на 74-й минуте: отличился Мамаду Улар. Победный мяч за четыре минуты до конца основного времени встречи забил Руд Вормер.

В таблице Брюгге располагается на первой строчке, опережая идущий третьим Андерлехт на пять очков. Брюгге (Брюгге) — Андерлехт (Брюссель) 2:1

Голы: Митрович, 26 (0:1); Улар, 74 (1:1); Вормер, 86 (2:1).