Чт, 4 июня 2015, 10:31
просмотров: 5998 коментариев: 28 

Спарта может подписать Мазуха

Спарта может подписать Мазуха

Защитник Ондржей Мазух, контракт которого с Днепром заканчивается в июне, может не успеть приступить к летним тренировкам с пражской Спартой, пишет Isport.cz

 

Однако, столичный клуб готов подписать 26-летнего свободного агента, который в марте перенес операцию на крестообразных связках и быстро восстанавливается.

 

isport.cz

 

 

28 комментариев
  • Ураган
    Чт, 4 июня 2015, 10:51
    Выздаравливай и удачи
    рейтинг: +22
  • Ukrainian
    Чт, 4 июня 2015, 10:56
    Зря его так просто отпускают или Маркевич думает ему кого-то лучше купят, а потом будет возмущаться, что не хватает центральных защитников.
    рейтинг: +7
  • Shurik-48
    Чт, 4 июня 2015, 11:06
    До травмы он сам не захотел продлевать договор с Днепром и Маркевич перестал на него расчитывать, нашел замену-Чегринского и Папу, плюс заиграл Дуглас.
    Не думаю, что за те деньги, которые выделяет Коломойский на трансфер одного игрока, можно найти лучшего, чем кто либо из этой троицы центральных защитников.
    рейтинг: +9
  • Днепр
    Чт, 4 июня 2015, 11:09
    С одной стороны да. Но с другой стороны у нас пока не возникнет острая необходимость не особенно торопятся кого-то искать.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Чт, 4 июня 2015, 10:56
    Я бы не отдавал его пока вообще
    рейтинг: 0
  • Shust
    Чт, 4 июня 2015, 13:11
    рабство противозаконно)
    рейтинг: +5
  • Fenix
    Чт, 4 июня 2015, 11:12
    ИМХО глупо его сейчас отпускать… Чигру пора заканчивать, Гуйе и Чебур возрастные, Сваток пока не тянет + есть куча других позиций которые надо усилить. Сейчас он уйдет а через год мы столкнемся с проблемой. Я думаю при теперешних раскладах он согласился бы на продление контракта без раздумий.
    рейтинг: -3
  • Дорогой
    Чт, 4 июня 2015, 11:19
    Давайте откровенно — это посредственный защитник. Первые полгода после Мандзюка с Чеберячко был как манна небесная, но теперь это запасной вариант в лучшем случае. Отпускать.ИМХО.
    рейтинг: +13
  • Татусь
    Чт, 4 июня 2015, 11:20
    Как вариант: Дугласа продают, Чигра снова травмирован, Папа теряет линзы, Сваток в аренде/не готов/, тогда-да надо оставлять!
    рейтинг: +5
  • 101010101010
    Чт, 4 июня 2015, 15:07
    «Папа теряет линзы» =)))
    рейтинг: +2
  • Дорогой
    Чт, 4 июня 2015, 11:22
    Я думаю, что у него еще и зарплата в районе полуляма. Разгрузить зарплатную ведомость ради будущих покупок.
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Чт, 4 июня 2015, 11:37
    у него 1.5 зарплата по моему. поэтому и нет смысла его держать
    рейтинг: +5
  • zlatko
    Чт, 4 июня 2015, 13:16
    30 000 000 гривен в год? у мазуха? 30 ооо ооо?
    Киевская кондитерская фабрика «Рошен» завершила 2014 с чистой прибылью 34,8 млн грн.
    остановите землю. я сойду
    рейтинг: +7
  • 101010101010
    Чт, 4 июня 2015, 15:09
    Нет уж! Крутись вокруг солнца вместе с нами! =)
    рейтинг: +5
  • Justas
    Чт, 4 июня 2015, 16:11
    бред
    рейтинг: +2
  • Дорогой
    Чт, 4 июня 2015, 18:32
    Нет таких зарплат в Днепре, кроме пары футболистов… Стриничу 800 000 пожалеливроде
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 4 июня 2015, 12:58
    Эдмар вот попрощался с Харьковом (ушел из МХ) нужно брать пока шлюхи не подсуетились!!!
    рейтинг: +1
  • Shust
    Чт, 4 июня 2015, 13:10
    Да какая разница отпускать/не отпускать — он не хотел продлевать контракт, человек зимой ясно всем дал понят, что Днепр его не интересует больше. Ну и до свидания.
    рейтинг: +3
  • Татусь
    Чт, 4 июня 2015, 13:20
    По Эдмару: ему 34, ну год, два.И мне одному кажется, что он родственник нашему Моте?
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Чт, 4 июня 2015, 13:25
    Даже не знаю, кто из двух травмированных лучше: Мазух или Чигра?))А подписывают более возрастного и «хрустального»Чигру! Может нам чего-то не известно?
    рейтинг: -1
  • 101010101010
    Чт, 4 июня 2015, 15:16
    Почему нет вью Рамоса после финала? Непорядок! Интересно было бы услышать его мнение.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 4 июня 2015, 15:46
    https://twitter.com/JuandeOfficial/status/603666044272701440
    рейтинг: -1
  • 101010101010
    Чт, 4 июня 2015, 18:58
    Вью там нет, но спасибо хот и на этом.
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Чт, 4 июня 2015, 20:11
    Никаких других вью я не нашел. Может по-испански есть, но я не шарю.
    рейтинг: -1
  • G
    Чт, 4 июня 2015, 17:31
    Я так думаю, что это не конец истории
    рейтинг: -1
  • Николаич
    Чт, 4 июня 2015, 20:04
    Забыли что ли, на его совести провалы в его зоне защите, вследствие чего Днепр по его вине пропустил 13 голов!!!
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Пт, 5 июня 2015, 17:28
    И 2 в свои вкатил…
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Сб, 6 июня 2015, 14:51
    А какие роскошные голы он забивал в матчах с Ворсклой… :)
    рейтинг: 0