Ср, 15 апреля 2015, 08:52
просмотров: 4864 коментариев: 14 

Специалист: Против Днепра Брюгге может не вытянуть

Специалист: Против Днепра Брюгге может не вытянуть

Известный бельгийский специалист по физподготовке Раймон Верхейен считает, что Брюгге будет встречаться с Днепром в 14 финала Лиги Европы на фоне очень тяжелого календаря.

 

«Это плохо, Брюгге может не вытянуть, — заявил Верхейен местной прессе. — Если у команды только два дня на восстановление, ее шансы победить снижаются на 40 процентов».

 

 

 

 

14 комментариев
  • Vinnie Jones
    Ср, 15 апреля 2015, 08:53
    Хитрит, что бы мы недооценили из…
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Ср, 15 апреля 2015, 09:14
    фигня, у нас такой же календарь, дата в дату…
    рейтинг: +7
  • Татусь
    Ср, 15 апреля 2015, 09:27
    Не удивлюсь, если все, ну или почти все травмированные В ,, Брюгге,, окажутся здоровыми, аккурат к матчу с нами.
    рейтинг: +10
  • Ураган
    Ср, 15 апреля 2015, 09:29
    У трениров уже в привычку вошло, хвалить противоположную команду, какой-то психологический трюк
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 15 апреля 2015, 10:12
    Матеус снова играть не может, что ж там такое-то с ним???
    рейтинг: 0
  • Trancer_Za_Dnepr
    Ср, 15 апреля 2015, 20:14
    Бля я тоже за него очень переживаю. Причём пропал он после того, как Богданыч его поменял на поле(не помню на кого и в каком матче), после чего он МБМ чёт нагрубил уходя из поля!!! Вот после того инцидента он и оказался травмирован и надолго.
    НЕ ПОВТОРЕНИЕ ЛИ ЭТО ИСТОРИИ МЕЖДУ РАМОСОМ И ОЛЕЙНИКОМ??????
    рейтинг: 0
  • Anubis
    Ср, 15 апреля 2015, 10:35
    Прибедняются сто пудов!
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Ср, 15 апреля 2015, 11:05
    В нормальном клубе ни на какие сообщения и информацию обращать внимание не должны.Это бородатый психологический прием соперника направленный на рассосредоточение концентрации в команде.
    рейтинг: +4
  • криtik
    Ср, 15 апреля 2015, 15:33
    Админы, смените 14финала на 1/4
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Ср, 15 апреля 2015, 18:15
    Ты перфекционист?
    рейтинг: 0
  • криtik
    Ср, 15 апреля 2015, 19:53
    Я-криtik)
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Ср, 15 апреля 2015, 15:57
    Прием это психологический или отмазка на всякий случай, то мне неведомо. Но если бояться на словах, нам надо подтвердить эту истину на футбольном поле и будет нам щастя. Днипро — вперед к Победе!!!
    рейтинг: +2
  • Igor M
    Ср, 15 апреля 2015, 16:35
    Тоже считаю, что хитрит. Вон Гвардиола уже не раз говорил, что для него Шахтер был самым нежелаемым соперником…
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 15 апреля 2015, 19:46
    дааа.календарь игр чемпионата Бельгии-это полтора календаря чемпионата Украины старого образца из 16 команд.2 плэй-оффа и плей-аут после 30-ти туров.наши бы загнулись играть.:)
    рейтинг: 0