Чт, 17 апреля 2014, 12:14
просмотров: 4649 коментариев: 34 

Срна: "Надеемся, что Днепр потеряет очки"

Срна: "Надеемся, что Днепр потеряет очки"

«Динамо — хорошая команда, но Шахтер все важные игры против динамовцев выигрывает. У нас не было другого выхода, кроме трех очков. Еще все впереди и, к сожалению, в чемпионской гонке не все в наших руках. В футболе все бывает…

 

Это очень важная победа для нас. Сейчас все впереди и надеемся, что Днепр потеряет очки», — сказал капитан горняков Дарио Срна в интервью программе Профутбол.

 

 

34 комментария
  • D_DNIPRO
    Чт, 17 апреля 2014, 12:16
    Мы начали боротся за чемпионство кротовскими методами?
    После 1-го тайма настроение было нормальное, проигровали, но мяч был у нас, а мы были возле чужой штрафной. Были и 100% моменты. Будь мы чуть удачливее должны были вести 2-1 или 3-1, но нет, мы не попадаем в пустые ворота.
    И тем не мение я был уверен что 3 очка будут у нас.
    Начало 2-го тайма, Коноплянка в очередной раз не попадает в створ с убойной позиции. И после этого сплошной негатив, потому как я понял что с Волынью был серьезный разговор в перерыве.
    Не понимаю откуда оценки выше 6,5? Коноплянка чуть не дотянул до -7, — за что, за то что бегал по правому флангу Волыни как у седя во дворе? Посмотрите на него после окончания матча, он сам понимал что сыграл не более, чем на 6.
    В целом игроки не виноваты, они были шокированы игрой, точнее отсутствием таковой со стороны соперника. Стриничу и Коноплянке вообще поначалу совесть не позволяла пользоваться гостиприимством Волыни.
    Честно говоря мне стыдно за этот матч.
    Зачем нам победы такой ценой. Честь и честность превыше результата.
    Теперь эта «победа» серьезно ударит по имиджу Днепра, да и по игрокам, что бы они там не говорили что все было честно.
    В Одессе будет очень тяжело, и за это надо благодарить Коломойского. По игре что бы там не говорили эксперты в матче с Металлургом и в 1-м тайме с Волынью команду можно упрекнуть разве что, в плохой реализации, а по контролю, по самоотдаче, по креативу, и созданым моментам — эти 1,5 матча мы смело можем занести себе в актив и при такой игре смело можно было расчитывать на чемпионство. А теперь большой вопрос сможет ли команда собратся?
    рейтинг: -53
  • tayler
    Чт, 17 апреля 2014, 12:30
    А мне стыдно за такого болельщика как ты! Если тебе стыдно что мы на голову сильнее всех, то тогда вообще не смотри матчи днепра, а смотри шахту и беляшей, а днепр всегда играет честно, и не в каждой игре фармы способны отбирать очки у нас. А то что у них много травм, и нет равноценных замен, так это не наши проблемы, и они нас вообще не должны еба… И когда мы выиграем в одессы со счетом 3:0 или 3:1, тебе тоже будет стыдно за Днепр, и ты тоже будешь говорить что чмо слило матч??? Что за бред ты несешь? Днепру что нельзя хоть раз в году выигрывать с крупным счетом или что? Кроты тоже проигрывали мкг 2:0, а потом выиграли 4:2, так что мкг тоже слил или что? Коломойский и Днепр в спорте всегда по честному играют, и никогда не ищут такой халявы!
    рейтинг: +26
  • D_DNIPRO
    Чт, 17 апреля 2014, 12:45
    Я не сомниваюсь что, мы на голову сильнее Волыни, и я отметил что и без помощи Коломойского бы взяли 3 очка, но слив был и не надо спорить. Причем игроки Волыни всячески старались это показать.

    www.sport-express.ua/football/ukraina/news/257716-dnepr-volyn-chistyj-sliv-25-tur-video.html — нахрен нам такая «СЛАВА»?

    рейтинг: -29
  • HellRain13
    Чт, 17 апреля 2014, 12:52
    слышь придурок смени ник на шахтер так понятней, нашел на кого ссылку кидать, что этот мудак лашенков еще может сказать, ему заплатили он и спел песенку опять, а кроты и пляшут, он никто и его слова ничто.
    рейтинг: +9
  • КАМТУГЕЗА
    Чт, 17 апреля 2014, 22:12
    ТЫ ЧТО, СВЕЧКУ ДЕРЖАЛ, ЗНАТОК! ЕСЛИ ДОГОВАРИВАЮТСЯ, ТО ЗАЧЕМ ПЯТЬ! ПРОПУСКАТЬ? ДОСТАТОЧНО ДВУХ, НЕ ТАК ЛИ!? А ТЫ НЕ ЗА ЧЕСТЬ «ДНЕПРА» СТОИШЬ, А ЛЬЕШЬ ВОДУ НА МЕЛЬНИЦУ ЗАВИСТНИКАМ И «ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ».МОЖЕТ ТЫ АХМЕТ-ВАГИНАЛ?
    рейтинг: +4
  • D_DNIPRO
    Чт, 17 апреля 2014, 12:49
    Шахту я как раз за это ненавижу, плюс дохрена пафоса.

    Повторюсь честь превыше всего!!!
    рейтинг: -17
  • tayler
    Чт, 17 апреля 2014, 12:56
    Вот и не опускайся до их уровня и до ихней чести, а думай про свою честь, и не пеши такой бред!
    рейтинг: +6
  • mAtt
    Чт, 17 апреля 2014, 12:50
    Ну это просто смешно читать, советую поменьше смотреть и читать «экспертов» которые ищут вселякие возможности для дестабилизации атмосферы в команде ну бред какой то!
    Мы бы все равно гнули свою линию во 2-м тайме, видно было что прибавили в атакующей моще и все равно дожали бы +учитывая травмы их ведущих защитников Масло и Симинина ну не было у них шансов и по игре… ну как можна сливать если при счёте 1:1 бабатунде попадает в штангу… всё могло бы развернуться совсем по иному +Шахтёр нам слил 2 раза, Динамо нам 3 тайма слило, может и Тотэнхэм нам слил… нет что бы порадоваться волевой победе… льёться негатив… печально.(
    рейтинг: +12
  • Dem@n
    Чт, 17 апреля 2014, 12:59
    Заебали вы псевдоэкспертишки! Год назад боролись за медали, но Кривбасс, Волынь и Арсенал забрали у нас 9 очков! А теперь напряги свою память и вспомни, что когда мы сравняли сразу же через минуту был отличный шанс у Волыни когда их игрок попал в штангу, а уже потом в ответной атаке мы забили 2-й гол! Как вообще поворачивается язык говорить о сливе учитывая то, что команда могла спокойно пропускать от Волыни 2-й мяч и там уже неизвестно чем бы все закончилось!
    рейтинг: +9
  • HellRain13
    Чт, 17 апреля 2014, 13:06
    да по их версии игрок волыни спецом не забил гол а попал в штангу)хд
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Чт, 17 апреля 2014, 13:07
    Вот именно! Типо все так и было задумано!)
    рейтинг: +2
  • D_DNIPRO
    Чт, 17 апреля 2014, 13:21
    Да я уверен что у него от души отлегло когда мяч попал в штангу а не в ворота
    рейтинг: -19
  • лигерон
    Чт, 17 апреля 2014, 14:20
    А на хрена он тогда вообще бил? Кроме того и в первом и вовтором тайме мы Волынь возили по всему полю. Моменты у наших ворот можно пересчитать по пальцам. Плюс травмы (и изначально экспериментальный состав). О каком единстве может идти речь?
    рейтинг: +6
  • MiHoN_DNEPR
    Чт, 17 апреля 2014, 14:12
    иди ты. мягко говоря
    рейтинг: +6
  • Oldfanat
    Пт, 18 апреля 2014, 10:22
    Это совсем несерьезно. Вы случайно не тот болельщик, который написал в Комитет по этике? Срна видимо точно написал, раз надеется что мы очки потеряем. У нас их только так сейчас можно отобрать. Только слепой не видит, что команда на ходу. Думаю следующие 3 матча снимут все вопросы.
    рейтинг: +3
  • ddf1962
    Чт, 17 апреля 2014, 12:18
    А мы надеемся, что не потеряем.
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Чт, 17 апреля 2014, 12:24
    у Днепра самые трудные игры это черномерец(они то точно за шахту рвут ) и металист, а у шахты одни фармы остались. А всем кротовским друзьям мое пожелание- ИДИТЕ НА Х..!)
    рейтинг: +7
  • ЛогикOFF
    Чт, 17 апреля 2014, 14:07
    Откуда вам в голову лезут такие мысли? Любая команда с любой части таблицы будет грызть газон чтоб отоборать очки у более сильной тем более притендующей на звание чемпона.
    Волынь, Кривбасс, Арсенал, клубы Коломойсктого чего они не сливают игры Днепру?
    Для отбора очков существуют судьи они были и будут!!!
    То что Ильичевец кротам сливает это дело их (утверждать одно дело, другое дело факты, волынь тоже в тором тайме не быракалась). Я видел нарезку матча как Ильичи сливали для Динамо 8 или 9 — 0 точно не помню!
    рейтинг: -2
  • HellRain13
    Чт, 17 апреля 2014, 16:06
    тогда какого весь этот донецкий пул показует футбол 1 и 2 денисова?)никогда не замечал разве?)всегда черноморец показывает футбол 1 или 2, только исключения составляет когда те играют с Динамо или Днепром и то дома, а выезд кротоканалы показывают, ясное дело что они будут жопу рвать ради них, так что самая трудная игра будет в воскресенье
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 17 апреля 2014, 17:25
    Позыв мой в том что Черноморец не ради шахты будет жопу рвать! А сливают все внизу таблицы которым очки не нужны, скорее всего футболисты сами продаються. Крывбас я подозореваю не исключение пол сезона рвет потом пехом ходит раздает на лево на право, не даром от них и Максимов и Кварцяный ушли.
    рейтинг: -2
  • HellRain13
    Чт, 17 апреля 2014, 17:33
    а мой в том что черноморец сливает игры кротам, как и иличи с зорями
    рейтинг: 0
  • tayler
    Чт, 17 апреля 2014, 12:45
    Мужики, а это правда, что циганык гей, и что он долбиться в очко???))) Потому что, после вчерашней его передачи, и после того как он в первую очередь полил грязью Коломойского и Днепр, что волынь слила матч нам, не имея не малейших фактов на это, и что беляшам уже не светит и второго места, так же само про ниго можно сказать, что он гей, и пусть докажет что это не так! А нашим ультрас теперь надо на матчах скандировать не только про путина, но и про циганыка, что он ПИД.РАС! И на месте наших игроков, я бы больше не давал бы коментарии сми, а говорил бы им, что пускай они все у циганыка спрашивают, он же все всегда и про всех знает, и нет смысла что то кому то говорить, пусть он все всем говорит и объясняет! Ну это лично мое такое мнение, и я считаю что оно правильное, но а если оно кому то не нравиться, то извените!
    рейтинг: +4
  • Панча
    Чт, 17 апреля 2014, 12:48
    слишком много чести для мелкой истерички
    рейтинг: +7
  • Dem@n
    Чт, 17 апреля 2014, 13:33
    Если он такой дерзкий, то почему же он не высказался прямо на стадионе в лицо Коломойскому, ведь Цыганык был на стадионе и стоял рядом с Коломойским! Конечно же легче пиздеть о сливе на всю всю Украину со своей задрыпаной студии вместе с «мегаэкспертами» и Сашей Лободой!
    рейтинг: +2
  • tayler
    Чт, 17 апреля 2014, 14:09
    Я не знаю почему он ему в лицо зтого не сказал, но я знаю точно одно, если я этого циганыка увижу на Днепр арене, то я точно это все скажу ему в лицо, или его шнырям!
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Чт, 17 апреля 2014, 14:30
    А что тут знать то? Не сказал потому что ссыкло! Сказал бы это в лицо — мигом бы вылетел с ТВ, что про него никто бы и не вспомнил!
    рейтинг: +3
  • Валик76
    Чт, 17 апреля 2014, 16:09
    немного подетски ты его… но блин, как же я согласен! Мудак он оказался!
    рейтинг: +2
  • Панча
    Чт, 17 апреля 2014, 12:49
    Подпись к фото:
    Щас как упаду, как схвачусь за колено, как заплачу!
    рейтинг: +6
  • MiHoN_DNEPR
    Чт, 17 апреля 2014, 14:13
    Ты надейся что Днепр не так сильно надерет тебе очко срна.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Чт, 17 апреля 2014, 14:27
    А я надеюсь что ты усрёшься прямо на поле наконец-то…
    рейтинг: +6
  • tayler
    Чт, 17 апреля 2014, 14:42
    Просто обидно за наших пацанов, что они старались переломить ход матча, и очень хотели победить в нем, и добились этого, а какие то пи… сы ставят под сомнение ихнюю победу! Я сам немного играю в футбол, и понимаю и знаю что это такое, когда отдаешь все силы на поле, и потом после игры еще два три дня не можешь нормально ходить, потому что все мышцы болят, а какой то пид.р говорит, что что то не честно было, то это очень сильно задевает и обижает! И с их (пид.ров) слов, то перекладина нам тоже сдавала, и специально на ногу наших футболистов сбрасывала мячь, после чего забивались голы, а штанга наоборот играла за нас, и помогала нам? Ну какой то бред несут эти все пи… расы, что противно их слушать!
    рейтинг: +9
  • G
    Чт, 17 апреля 2014, 14:55
    Надейся, шашка, надейся, надежда умирает последней…
    рейтинг: -1
  • Днепропетрович
    Чт, 17 апреля 2014, 20:58
    У наших ребят появился дух победителя, у нас есть рисунок игры, поэтому предлагаю одеть тебе на шею барабан и возглавить колону идущих на ХУ.! Никаких потерь очков. Только победы! Верю в Днепр!
    рейтинг: +7
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 19 апреля 2014, 10:58
    Срна ты уже всех блин ******, придурок кротовский ты можешь угомонится, хотя это идет сейчас борьба за титул, за чемпионство поэтому когда такая борьба идет в Примере между Барсой и Реалом тоже игроки и одной и другой командлы валят все на друг друга, в АПЛ, это так везде, поэтому надеемся, что Шахтер потеряет еще как нимиму 3-4 очка)))
    рейтинг: +1