Пн, 19 октября 2015, 16:43
просмотров: 5274 коментариев: 17 

Сталь — Днепр. 11-й тур. Пять моментов матча

Сталь — Днепр. 11-й тур. Пять моментов матча

Выделяем важные события отчетной игры

 

 

 

 

 

 

1. Безус заиграл без Ротаня

 

Именно после замены Руслана «Пиранья» шикарно заиграл после слабого первого тайма. Вряд ли это совпадение. Конечно не в том смысле, что Ротань мешает Роману, скорее Безус получил другие указания тренера, которые смог выполнить лучше.

 

 

2. Днепр заслужил крупную победу

 

Счет 6:0 — по делу. Именно такую разницу в классе продемонстрировали команды: на уверенный разгром. Хотя набор игроков у Стали не позволяет говорить о такой разнице в классе.

 

 

3. Селезнев продолжает зажигать

 

А по первому тайму и не скажешь. Форвард выглядел тяжелым и пассивным, но когда пошло, тогда пошло. Термин «поймал кураж» обычно применяется к вратарям, но куда им.

 

 

4. Чигринский может

 

Все говорят, мол, Сталь — не показатель. Но почему не показатель, можно подумать у Днепра мало матчей с командами уровня Стали и ниже, и в них не надо выигрывать. Дмитрий отыграл на хорошем уровне, и приятно, что у нас в обойме есть такой футболист.

 

 

5. Гуйе вечен

 

Удивительно, что на лавку в таких раскладах присел лучший защитник последнего сезона Дуглас, который и в этом не давал поводов к себе придраться. Бразилец просто больше умеет на поле, чем Гуйе, но тренер предпочитает хорошо знакомого сенегальца.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

17 комментариев
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 19 октября 2015, 16:48
    По всем пунктам соглашусь. С небольшой оговоркой по Безусу: даже если допустить что он заиграл без Ротаня то это скорее просто стечение обстоятельств! Очень врядли так будет в играх с командами посильнее уровня Стали
    рейтинг: +8
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 19 октября 2015, 16:52
    Да и по Дугласу: Умеет может он и много но гол в игре с Лацио на его совести полностью плюс гол в свои ворота дома с Динамо. Гуйе такие игры может и играл но в глаза не так бросалось. Так что Дугласу надо было прийти в себя и подумать. Тем более уже есть Чигра
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 19 октября 2015, 18:11
    У Папа Гуйе тоже не мало ляпов было.
    На данный момент у нас есть три хороших защитника, которым надо давать игровое время. К тому же у Дугласа осталась чуть больше года контракта и есть заинтересованность в нём, скорее всего он сыграет во всех играх в ЛЕ и возможно зимой его попытаются продать, чтобы через год не ушел бесплатно. Если это так, то наигрывание Чигринского с Папой выглядит, очень правильным решением.
    Да и не стоит забывать, что Папа это защитник Маркевича, это его человек.
    Всё чисто ИМХО никакой информации у меня нет.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 19 октября 2015, 18:16
    Пусть играет хоть во всех без исключениях матчах за Днепр! Я говорю о том что придраться к Дугласу в этом сезоне можно (при чем в самых решающих моментах). Пусть продают (если у него есть желание). В том что Гуйе человек МБМ это и так ясно. Пусть играет (тренру виднее). Но игра Дугласа в этом году не такая уж и совершенная. Это очевидно. А про ляпы Гуйе это понятно я говорю что в глаза это не так бросалось
    рейтинг: 0
  • psw76
    Пн, 19 октября 2015, 17:03
    Конкуренция это нормально.Так и должно быть.
    рейтинг: +7
  • G
    Пн, 19 октября 2015, 18:52
    В любом случае необходима ротация всех троих цз в любых вариантах, тогда она у нас будет непобедима…
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Пн, 19 октября 2015, 19:54
    все ошибаються но у нас сейчас реально три сильных центральных защитника да и сваток тоже достойный
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Пн, 19 октября 2015, 20:08
    Чеберячко тоже может.с ним в основе в финал вышли.
    так что я б сказал 4.5)
    рейтинг: +9
  • Brooks
    Пн, 19 октября 2015, 22:47
    А где же Мандзюк? Будет замом у Русола? Или нам всё-таки удастся его увидеть в футболке ДД на поле и будет 4-м ЦЗ
    рейтинг: -1
  • G
    Вт, 20 октября 2015, 04:59
    Он вроде правого играл, а в центре его от дефицита цз ставили…
    рейтинг: +3
  • 1SoftwareSaler
    Вт, 20 октября 2015, 08:31
    Папа, Дуглас, Чигр… Все фигня. Чебур лучший)
    рейтинг: +3
  • el Kuzmicho
    Вт, 20 октября 2015, 13:28
    Чебурек в центре это, можно сказать, совсем другой Днепр, б××дь.
    El Validolo нашей команды.
    рейтинг: -1
  • el Kuzmicho
    Вт, 20 октября 2015, 13:35
    Опорная зона, совсем другое дело. Он по сути опорником и был, а Бессонов поставив его в ЦЗ сделал из него клоуна. Чебурек не самым плохим ОПЗ был. А теперь, сквозь года получается что как играть ОПЗ почти забыл, а ЦЗ играть так и не научился. Но когда он изредка выходил ОПЗ было видно, что чувствует он себя там увереннее.
    В любом случае как минимум это талисман Днепра
    рейтинг: -2
  • Twisted
    Ср, 21 октября 2015, 16:06
    З приводу загального здивування, що не було Дугласа. А от навіщо в цьому матчі був суперзахисник?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 21 октября 2015, 18:05
    Ой, чистки, как при Лавретии Павловиче… Жив Курилка, оставил своих внучков, Футбол курировать…
    Мой поклон одним из немногих здешних Людей, которые в ФУТБОЛЕ Понимают, а именно:«ШУРИКУ48»,«ЛИВЕРПУЛЮ 1977»,«ОЛЕГУ»,«КУЗМИЧУ». И конечно всем Им и Вам, кого я не упомянул, ЗДОРОВЬЯ, Удач и Взросления.
    А Любимому Нашему «ДНЕПРУ» завтрешней ПОБЕДЫ с разрывом в два мяча.
    П.с. Вчера был на игре в Леверкузене.Так уж вышло, географический, что живя в Кёльне, я еду на кёльнский стадион «ЮНКЕРСДОРФ» 24 км., а на стадион «БАЙЕР-АРЕНА», в Леверкузен, всего 7 км.Райн переехал и уже в Леверкузене.Получил Неизгладимое УДОВОЛЬСТВИЕ, увидал Шикарные голы.
    Всех, кто Футбол любит и с Совестью дружен, приглашаю посетить старинный и вечно юный КЁЛЬН. Порядочным Девчатам и Ребятам можно остановиться у меня дома, но не более двух персон одновременно. Я люблю Земляков.
    Давайте, те кто вечно злые, минусы лепите, вы меня развлекаете.
    рейтинг: +3
  • GrandRiver
    Ср, 21 октября 2015, 20:11
    «Коль жив я буду, Чудный город навещу, У Таксиста погощу.»© ;-) Спасибо.Тёплое приглашение в эту холодную осеннюю пору-самое то. Днепр-Чемпион… в новом году так точно!
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 21 октября 2015, 20:21
    Ага! Чистят как в 37 ом… При чем знают же что неправы и чистят все что им не нравится! Это ж додуматься до такого… Смешно(кабы не было так грустно). А идем же вроде в Европу к демократии нет?
    рейтинг: 0