Пн, 6 февраля 2017, 12:36
просмотров: 7553 коментариев: 57 

Сталь переезжает на Днепр-Арену?

Сталь переезжает на Днепр-Арену?

Журналист телеканала Футбол Игорь Бурбас сообщил, что, вероятнее всего, Сталь весной будет играть домашние матчи на Днепр-Арене.

 

«99 процентов, что весной Сталь с Метеора переедет на Арену Днепр. Там команда будет проводить домашние матчи», — написал Бурбас.

 

 

 

 

 

 

57 комментариев
  • Lexa
    Пн, 6 февраля 2017, 12:52
    Чтобы привыкали?
    Нахуй она тут не нужна, эта Сталь.
    рейтинг: +24
  • Sarpar
    Пн, 6 февраля 2017, 12:59
    а Днепр на Метеор?
    рейтинг: +12
  • Я... Ja-ja natürlich !!!
    Пн, 6 февраля 2017, 15:23
    К сожалению, ныне покойный «Днепр» — только лишь на «парашу» :-(((

    Аж с лета 1983 г. болел за…
    Усё… 3,14здец пришёл…
    Всё, к чему лишь прикоснётся Беня,
    непременно заканчивается ОДИНАКОВО… :-(((
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Пн, 6 февраля 2017, 15:58
    Это лишнее, конечно… Но отношение многих болел к непорядочному, во многих смыслах, хозяину клуба наглядно…
    рейтинг: +7
  • Я... Ja-ja natürlich !!!
    Вт, 7 февраля 2017, 16:37
    Ну, отчего же лишнее-то ?!
    Назовите, пожалуйста, хоть один гешефт, куда бы
    ни засунул своё рыло Беня кАлоПОмойский и поэтому
    потом бы этот гешефт ни накрылся медным тазом ?!
    рейтинг: +1
  • by_haskell
    Пн, 6 февраля 2017, 13:20
    Если деньги за аренду Днепр будет получать, то вполне понятен и логичен ход. Однако стадик то наш еще… вопрос(
    рейтинг: +4
  • Lexa
    Пн, 6 февраля 2017, 13:25
    Коломыга будет получать.
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Пн, 6 февраля 2017, 13:32
    Если он принадлежит Привату, то уже не будет. Придётся не ходить на ДА, буду болеть за ДД и на Метеоре.
    рейтинг: +5
  • G
    Пн, 6 февраля 2017, 13:27
    Шо ни день, то новые вводные. Оно хоть на 10% соответствует действительности? И где растет то, что курят некоторые журналюги?
    рейтинг: +4
  • 83DNЕРR88
    Пн, 6 февраля 2017, 13:47
    БРЕД СУМАСШЕДШЕГО! С каких пор можно верить ахметовским каналам?
    (Ни Сталь, ни Днепр-Аренак ним отношения не имеют.)
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Пн, 6 февраля 2017, 13:51
    Во-первых, кто сказал, что это инфа 100%?
    Во-вторых, кто сказал, что это помешает Днепру играть на Днепр-арене?
    рейтинг: +8
  • Shurik-48
    Пн, 6 февраля 2017, 13:55
    В Харькове болелы устроили бучу, по поводу того, что Шахтёр может каким-то образом вытеснить Металлист с МА когда тот войдёт во вторую лигу, а некоторые здесь уже отправляют Днепр на Метеор.Дожились до того, что Сталь вытеснят Днепр со своего стадиона. Ребята, живущие в Днепре, сейчас многое зависит от вас, жить нашей команде или нет.Понимаю, что сейчас у вас тяжелые времена, но они, очень надеюсь, скоро пройдут, а Днепр и его ДА нужно спасать сегодня.
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пн, 6 февраля 2017, 14:33
    ДА не является собственностью фк Днепр.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пн, 6 февраля 2017, 16:08
    Чья собственность ДА, наукой ещё не доказано, но то что она строилась для футбольной команды Днепр, так это точно.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пн, 6 февраля 2017, 22:18
    Вы наверно пропустили «словесный понос» пани Гонтаревой))))Это наверно ей от нечего делать было сказано что ДА(к которой НБУ вроде как ни причем) стоит НОЛЬ гривен.
    рейтинг: +3
  • mka
    Пн, 6 февраля 2017, 23:44
    может она говорила как о залоговом имуществе?
    рейтинг: +1
  • Grot1980
    Пн, 6 февраля 2017, 14:10
    На них и так никто не ходит, что им делать на Днепр Арене?
    рейтинг: +1
  • Eho
    Пн, 6 февраля 2017, 20:57
    Кучук со следующего года настроен бороться за еврозону. Если армяне немного денег вольют ИМХО без проблем за 5 место зацепятся. Из конкурентов на еврозону только Александрия более-менее стабильна. Все остальные кроме тройки ШД, ДК, ЗЛ будут игроков терять массово.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 6 февраля 2017, 22:20
    ДК, ЗЛ уже прилично просели, кроты не так сильно но «толи еще будет».
    рейтинг: 0
  • Grot1980
    Пн, 6 февраля 2017, 14:12
    Помните вьюху Стеца сто Днепр без команды высшей лиги неостанется, вот держите так сказать
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 6 февраля 2017, 14:15
    Буду болеть и переживать за любой Днепр на любом стадионе, лишь бы без Коломойского-Стеценко…
    рейтинг: +5
  • good
    Пн, 6 февраля 2017, 14:20
    Была Сталь в 1936 году. Опять Сталь :)
    рейтинг: +4
  • Grot1980
    Пн, 6 февраля 2017, 14:27
    Это не та сталь, не то пальто так сказать
    рейтинг: +1
  • DIM-C
    Пн, 6 февраля 2017, 14:29
    В следующем году Сталь переименуют в Днепр?
    рейтинг: -2
  • Grot1980
    Пн, 6 февраля 2017, 14:32
    ксати это может быть, вполне укладывается в концепцию переезда на Днепр Арену
    рейтинг: -1
  • Eho
    Пн, 6 февраля 2017, 20:59
    Их гендир говорит что большие деньги вложены в изготовление свай под новый стадион в Каменском. Не будет там никакого переезда Стали. Не тратили бы деньги в пустую.
    рейтинг: +2
  • zd
    Пн, 6 февраля 2017, 14:54
    А почему бы и нет. Кучук тренер достойный. Слить составы, финансы, объединить болельщиков, назвать Стальной Днепр и вперед!!! Все лучше чем первая лига.

    рейтинг: +5
  • FriendlyFire
    Пн, 6 февраля 2017, 16:11
    Стальной Днепр — это сильно))
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Пн, 6 февраля 2017, 18:41
    Не лучше.
    рейтинг: +1
  • max1983
    Пн, 6 февраля 2017, 15:02
    Ну, не вижу ничего страшного в этом, вроде бы газон последние годы достойный, главное, чтоб ДД никуда не сьехал
    рейтинг: +4
  • Grot1980
    Пн, 6 февраля 2017, 15:05
    Ты же понимаешь к чему такие заявления, не могут две команды играть на одном стадике, при наличии двух
    рейтинг: -1
  • DIM-C
    Пн, 6 февраля 2017, 15:07
    Вообще не может! Милан с Интером тихо улыбаются ))
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 6 февраля 2017, 15:25
    А Рома с Лацио вообще орут вголосину!)
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Пн, 6 февраля 2017, 19:46
    Помню как они между собой в 2003 на Сан-Сиро полуфинал ЛЧ играли: Милан выиграл по забитым выездным мячам ))
    рейтинг: +1
  • good
    Пн, 6 февраля 2017, 15:21
    Зачем в первой лиге играть на ДА?
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Пн, 6 февраля 2017, 15:26
    Ты не понял, Днепр со Сталью сливают в один клуб по ходу!
    рейтинг: +1
  • good
    Пн, 6 февраля 2017, 15:51
    Зачем это Стали?
    рейтинг: +4
  • Grot1980
    Пн, 6 февраля 2017, 16:21
    потому что Сталь и сама еле дышит, собственно как и весь наш футбол
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 6 февраля 2017, 20:13
    Аж ничего она дышит в сравнеини с Днепром.
    рейтинг: +2
  • max1983
    Пн, 6 февраля 2017, 15:24
    Ну, Сталь позиционирует себя как крутой долгосрочный проект, поэтому переезд на современную арену вполне логичен… Учитывая огромную массу печальных новостей о нашем клубе эта новость выглядит безобидной. Лично я не против Стали на Днепр Арене)
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пн, 6 февраля 2017, 15:44
    Сталь как черная дыра, сначала Метадон затянула, теперь Днепр…
    рейтинг: +5
  • Палич
    Пн, 6 февраля 2017, 15:53
    Ну, а, что с Днепрушей теперь? уже нам похер, стадион не нужен?
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Пн, 6 февраля 2017, 15:56
    football.ua/ukraine/327334-stal-khochet-perebratsja-na-dnepr-arenu.html

    Владелец стадиона государство?
    Не успел Беня на Кипр стадион переоформить, получается?..
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 6 февраля 2017, 18:17
    Каждый клуб перед началом сезона заявляет стадионы для домашних матчей. У Стали — это Метеор. До конца сезона будут там. Это правило не касается только клубов из зоны АТО (хотя это тупо, исключения из правил, зачем их тогда создавать?). Вероятность переезда есть только у Зари, но их устраивает пока Запорожье. А ДД будет играть в нашем городе, будет это ДА или Метеор неизвестно или что ещё построят. Будем болеть за ДД всегда, но хотелось бы, чтобы ДА остался за командой, привыкли уже люди, да и сам стадик импонирует команде. А победы и успех вернётся. Это же Днепр ;)
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Пн, 6 февраля 2017, 22:25
    По регламенту клуб ДОЛЖЕН иметь ДВА стадио.Основной и запасной.Так вот у нас это ДА и Метеор.А у СК это Метеор и догадайся какой еще?)))
    рейтинг: +2
  • Евген78
    Пн, 6 февраля 2017, 19:03
    Если клуб Сталь будет базироваться в Буче, а играть на Днепр-Арене. То фанаты Днепра выкинут со стадиона клюб из Бучи(Каменского) Клуб ДОЛЖЕН БАЗИРОВАТЬСЯ ТАМ ОТКУДА ЕГО НАЗВАНИЕ!!! Может лучше он бы назывался СталБуча)))!
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Пн, 6 февраля 2017, 19:12
    Я пока причин для паники не вижу.Это всего только лишь заявление одного из многих журналистов Ахмет-ТВ.Подождём официального подтверждения, тогда будем рассуждать.Уверен-пока Днепр играет в вышке-никто его с родной ДА не попросит.
    рейтинг: 0
  • Xavchik
    Пн, 6 февраля 2017, 19:13
    Будут и Днепр и Сталь играть.100% инфа
    рейтинг: -1
  • jack_vorobej
    Пн, 6 февраля 2017, 19:29
    А у них тухес не слипнется? Пусть на Метеоре играют. Вот наглые падлы!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 6 февраля 2017, 20:02
    Всем, кто «Днепр» любит, Здоровья и Многотерпения.
    Со всей этой бодяги, я считаю, что высказывание здесь, по поводу, пана «ГРОТ1980», самое Верное. Именно в том контексте, где Он говорит: «ПОТОМУ ЧТО „СТАЛЬ“ И САМА ЕЛЕ ДЫШИТ, СОБСТВЕННО, КАК И ВЕСЬ УКРАИНСКИЙ ФУТБОЛ», конец цитаты…
    Земляки, писал и я, ещё год назад, что Самобытный Футбол Украины УБИВАЮТ денежные воротилы, под ковёрные грязные политические игры (помните, как столкнули лбами типа на выборах, двух днепропетровцев Коломойского и Павелко, водимых различными финансовыми течениями?)и пошло и поехало. Такие футбольные передряги пережили, в своё время, и в Великобритании и в Италии, и в Испании, одни немцы, соблюдая букву Закона и ORDNUNG, не пустили эту болячку в стабильную машину Немецкого Футбола.
    В Украине всегда были, да и есть, Талантливые Мальчишки, при том в любом виде спорта, а уж в Футболе, в Штанге, в Боксе, в Гребле и подавно.
    Платные Детские секции, Деньги, Ставки, Кумовство, Под ковёрные игры, Жабистость гробят весь спорт в Украине, а уж Футбол и подавно.
    Если «Днепр» вернут на «МЕТЕОР», если эту Команду вытеснят на стадион «ВРЗ» или на футбольное поле ПГТ «Солёное», я всё равно, если жив я только буду, приеду туда и буду Болеть за Мой «Днепр» ибо на этой «игле» мне сидеть пожизненно…
    рейтинг: +2