Вт, 11 ноября 2014, 08:50
просмотров: 6705 коментариев: 44 

Степаненко ничего не помнит, но винит Калинича (+ВИДЕО)

Степаненко ничего не помнит, но винит Калинича (+ВИДЕО)

Полузащитник Шахтера Тарас Степаненко поделился своим мнением по поводу эпизода, в котором он получил травму.

 

«Я помню, что боролся, хотел мяч достать. Потом резкий удар — и я уже не помню, что там. Сегодня на повторе посмотрел — как по мне, там была отмашка», — сказал Степаненко телеканалу Футбол 1.

 

«Он тоже уже падал, и когда падал, сделал движение локтем. Он мог этого не делать, я так считаю», — добавил футболист.

 

 

 

 

44 комментария
  • LIS
    Вт, 11 ноября 2014, 08:56
    Гандон недоделаный
    Ты ж держал Николу и валил его — естественной движение руками у Николы, когда фейсом вперед падает человек.
    А этот недоделыш донецкий минут за двадцать то эпизода должен был уходтьь с поля за вторую желтую
    Я уже молчу, что кротам технарь впаяь нужно за нарушение регламента…
    рейтинг: +65
  • Палич
    Вт, 11 ноября 2014, 09:15
    Вот ну почему Шлюхтера игроки такое гнылье?! Ну сука будь мужиком, скажи случайно получилось, оба виноваты! Нет, уебок, пиздит срань разную.Простите за не летературный слэнг.
    рейтинг: +39
  • Forward
    Вт, 11 ноября 2014, 09:38
    может их такому учат, психология клуба?
    рейтинг: +34
  • Георгий
    Вт, 11 ноября 2014, 11:36
    100 %
    рейтинг: +15
  • тайгер
    Вт, 11 ноября 2014, 09:17
    нюня
    рейтинг: +12
  • tandes
    Вт, 11 ноября 2014, 09:19
    Степаненко Колю придержал за корпус, тот «крыльями» махнул в падении, попал очень неудачно. Злого умысла ну никак здесь не видно. Кароч, шахта в своем репертуаре.
    рейтинг: +27
  • 0лег
    Вт, 11 ноября 2014, 13:08
    не согласен с неудачно, по мне так удачно.
    рейтинг: +10
  • 1488
    Вт, 11 ноября 2014, 15:02
    вполне удачно!
    рейтинг: +9
  • Komba
    Вт, 11 ноября 2014, 09:26
    А чего Зозуля облил водой Шевчука, кто знает?
    рейтинг: +6
  • Forward
    Вт, 11 ноября 2014, 09:39
    по решению судьи, Зозуля просто так поливал Шевчука… без провокации
    рейтинг: +12
  • Днепр
    Вт, 11 ноября 2014, 10:53
    жажда сморила, решил помочь, не иначе
    рейтинг: +12
  • fanDDorin
    Ср, 12 ноября 2014, 11:12
    мочой лучше было бы… у Кротов одна гниль только и собирается. Прям селективный отбор по старику Дарвину.
    рейтинг: +1
  • tayler
    Вт, 11 ноября 2014, 11:10
    Потому что этот гнелой пидар похлеще цыгана и всей этой компании вместе взятой! Хоть и играют они в сборной вместе, ну этому чмо не в западло дое… ться к своим партнерам по сборной, с киевом до ярмолы дое… лся, с нами до зозули, и этому пи… ру потом не в западло приезжать в сборную и смотреть им в лицо и вместе выходить на поле! Куда Фоменко смотрит я не понимаю, я бы такого гниляка и на пушечный выстрел к сборной не подпускал бы! Ну понимаю к иностранцам дое… ться еще ладно, но как можно это делать по отношению к своим партнерам по сборной я такого не понимаю… Одним словом гниляк полный этот шевчук, и слава Богу что его уже давно нету в нашей команде!
    рейтинг: +18
  • funkje
    Вт, 11 ноября 2014, 12:40
    А кто слева в сборной бегать будет? Макаренко то вылетел надолго, альтернативы нет.
    рейтинг: -12
  • UTOPIE
    Вт, 11 ноября 2014, 13:06
    Ещё и симулянт редкостный… Да, он гнилым быд ещё тогда когда полсезона за нас отыграл!
    рейтинг: +6
  • fanDDorin
    Ср, 12 ноября 2014, 11:22
    Мы его тогда быстро раскусили, вот он и застрял в Донецке по пути в Милан через Бухарест…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 11 ноября 2014, 09:26
    «Здесь помню, а здесь не помню»(когда сам фолил забыл напрочь!)Типичный пример«донецкого менталитета»: виноваты Все вокруг, а не«я» и мои поступки! То он ноет, что в Киеве «донецким»жильё не сдают, а если сдают-то«обирают»))То теперь он «уверен»о преднамеренных действиях Миколы! Эксперт блин))
    рейтинг: +14
  • 1488
    Вт, 11 ноября 2014, 15:04
    а я говорил, не там сука стену строят, ой не там!
    рейтинг: +1
  • Михаил петрович
    Вт, 11 ноября 2014, 16:18
    Суки, они и в Африке суки! И похоже метастазы опасной болезни проникают в футбольное сообщество! Называется болезнь — «путинизм».
    рейтинг: +1
  • Днепропетровчанин
    Вт, 11 ноября 2014, 09:30
    Мда… Вот смотрю на них и понимаю, что они с каждым годом всё ближе и ближе к превращению в Лион(те такими же были во Франции)… С каждым матчем им всё труднее и труднее выигрывать, а значить и чемпами становиться труднее становится!!! Виновны все, абсолютно все( заговоры против них делает весь мир( европа, укр чемп), их бьют спецом, ломают и т.д.), а вот они святые, только они играют в современный футбол, а все остальные им мешают, уже тошнит от их нытья, что-то не нравится, вон дверь-вон на*уй… Или ещё проще: «Чемодан — вокзал — Рашка»!!! Накипело…
    Molodoy
    рейтинг: +12
  • fanDDorin
    Ср, 12 ноября 2014, 11:15
    в принципе к этому все и идет: скоро все стадионы им будут отказывать у них играть(вспомним Львов и баннеры болел). Та шо пусть Кротеску едет в Бухарест играть.
    рейтинг: +1
  • Кирилл
    Вт, 11 ноября 2014, 10:00
    Молчал бы уже. Бордияну вон чуть голову не отвинтил в матче за сборную. Каратист хренов!
    рейтинг: +11
  • termist
    Вт, 11 ноября 2014, 10:37
    Их послушать так и войну на Донбассе устроили, и тысячи людей погибли, и все для того, что б Шахта домашние матчи играла на выезде, иначе просто никак ее не сбросить с трона.-(
    рейтинг: +9
  • Михаил петрович
    Вт, 11 ноября 2014, 16:15
    Идиотизм, — не украинская национальная черта! Но… некоторые болеют и этим.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Ср, 12 ноября 2014, 11:16
    Дебилизьм — это не болезнь, это — врожденное
    рейтинг: 0
  • koul1978
    Вт, 11 ноября 2014, 11:13
    Народ вы меня простите я не к месту.Ситуация заставила меня выставить на продажу Фото Е.Ф. Кучеревского с Автографом.тел:0963171124
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Вт, 11 ноября 2014, 12:17
    Было бы неплохо так и Сыруне засадить
    рейтинг: +3
  • Валентиныч
    Вт, 11 ноября 2014, 14:21
    и цыгану Тоже))))
    рейтинг: +4
  • RomanDneprUk
    Вт, 11 ноября 2014, 12:28
    Какой Донбасс такие и игроки!!! Гнилые су… и!!!
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Вт, 11 ноября 2014, 12:49
    Ні, ну це просто аут! Сам фолив, ципляв Колю і ще жаліється… А наше «Справеждиве КДК ФФУ» ще й вліпить дисквал! По Маріку ось як швидко винесли штраф за те що не привітався з Ребровим, а по тому Степаненко і досі мовчать з дискваліфікацією.
    рейтинг: +2
  • G
    Вт, 11 ноября 2014, 13:42
    Стпннк хйло. По-моему, коротко и ясно, хотя у птна отбирать этот титул не годится…
    рейтинг: +3
  • Shust
    Вт, 11 ноября 2014, 13:52
    Вот же нытик, ну разбили тебе случайно веко, ну делов то. Уходи с футбола иди в шахматы, там не зацепят.
    рейтинг: +6
  • Валентиныч
    Вт, 11 ноября 2014, 14:19
    у Бойко с Гусем было все круче, но потом уладилось и никто лишнего не пиздел!!! а тут уже раздули(уголовное дело открывать собрался Грачев-полный маразматик как и Ежик...)))).Ну когда их уже жизнь научит не быть гандонами????????
    рейтинг: +9
  • Михаил петрович
    Вт, 11 ноября 2014, 16:12
    Ах, какой игрок был Грачев! И надо же… Може болеет?
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Ср, 12 ноября 2014, 11:18
    Сам удивляюсь постоянно, видать у них там «футбольная эбола» процветает. Требуется все разровнять и залить гашенной известью.
    рейтинг: 0
  • bashunter
    Вт, 11 ноября 2014, 15:08
    Если быть объективным, то Коля все таки впаял ему намеренно. Это мое мнение. Со второго повтора видно как Коля падает, и делает резкое движение локтем направлении нытика. Ну а с другой стороны, мож это своего рода ответ за нарушение против Кума со стороны Серуна, когда тот задницей Кума с нокдаун отправил? )))
    В целом, игры Днепра и Щахты всегда проходили с особой жесткостью. Даже при Рамосе
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Вт, 11 ноября 2014, 16:05
    а с третьего просмотра видно, что его опорная нога резко поехала и Коля сделал движение рукой и головой так, чтобы упасть во-первых «красиво для судьи», а во-вторых упасть минимизируя риск удариться головой или локтем. Так что, выглядит так не то что бы совсем естественно, но достаточно естественно для человека, который обучен падать.
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Вт, 11 ноября 2014, 16:12
    Калинич убирал оба локтя под себя и Степаненко откровенно брешет, когда говорит, что он мог бы этого не делать. Т.к сам на его месте делал бы с точностью тоже самое
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Вт, 11 ноября 2014, 16:07
    Гнилая команда с дамбаса, да ещё и в колорадской форме играют. Понимаю львовян. «ГЕТЬ ЗІ ЛЬВОВА!» От себя добавлю: ГЕТЬ З УКРАЇНИ!
    рейтинг: +3
  • Михаил петрович
    Вт, 11 ноября 2014, 16:09
    Выздоравливай Тарас и постарайся быть честным, не ссылайся на потерю памяти. Ты совершил, Тарас, нарушение, не умея в честной борьбе отобрать мяч, просто держал Калинича руками. Судья (то ли малоквалифицированный, то ли «подмазаный», ЭТОГО не осудил.
    Ты получил травму. Ты спровоцировал Калинича.
    Дай тоби боже здоровья и удачи. Учи правила! Не навредит!
    рейтинг: +10
  • fanDDorin
    Чт, 13 ноября 2014, 21:35
    Вот такой получился каламбур: «Степа винит Калинича „не помня себя“ (срисовано с заголовка, сорри)
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 11 ноября 2014, 17:32
    Калина делал естественное движение
    Получилось действительно красиво
    рейтинг: +6
  • Котоднепр
    Вт, 11 ноября 2014, 18:43
    Нужно было два фонаря ему поставить))
    рейтинг: +6
  • ГЕНА
    Ср, 12 ноября 2014, 09:31
    Степа запомни что обниматься в футболе оч больно и не красиво так пристраиваться с заду. Радуйся что это был Коля европеец а не Джаба а то еще и с ноги пару раз поднял бы… ЭТО тебе урок. Сдвинь брови и дальше обнимай…
    рейтинг: +5