Пт, 29 августа 2014, 16:41
просмотров: 5815 коментариев: 40 

Стеценко: Азербайджанский футбол на подъеме

Стеценко: Азербайджанский футбол на подъеме

 Генеральный директор Днепра прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы.

 

Группа досталась очень тяжелая. Интер - это гранд европейского футбола. Команда всегда сражается за победу в чемпионате Италии, а это уже говорит о многом. С другой стороны, есть небольшая надежда, что Интер, как и многие итальянские клубы не всегда будет играть в Лиге Европы основным составом, так как зачастую представители Серии А прохладно относятся к этому турниру.

 

С французскими клубами мы всегда играли тяжело, так получалось, что мы нередко с ними встречались, но при этом еще ни разу их не проходили.

 

Что касается Карабаха, то информации об этой команде у меня на данный момент особо нет. Но все знают, что в последнее время азербайджанский футбол на подъеме, и играть против местных команд, особенно в гостях, не просто. В любому случае мы будем стремиться выйти из группы. Она тяжелая, но интересная, - отметил Стеценко.

 

 

matchday.ua

 

 

40 комментариев
  • Komba
    Пт, 29 августа 2014, 16:49
    Я думаю, к примеру, фарерский футбол тоже на подъеме, и все это знают.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Пт, 29 августа 2014, 16:53
    Усиль команду тролль… на подъёме он...!!!
    рейтинг: +18
  • Минер
    Пт, 29 августа 2014, 17:02
    этот грозный футбол из азербайджана. Днепру ловить нечего.)))
    рейтинг: +9
  • Максим1937
    Пт, 29 августа 2014, 17:23
    Был когда то грозный во времена Банишевкого, Мамедова и.т.д.у нас же он вялотекущий во главе с ген. диром.
    рейтинг: +5
  • grumbler
    Пт, 29 августа 2014, 17:11
    Понеслось… чревовещатель х#ев…
    рейтинг: +6
  • Аяяй
    Пт, 29 августа 2014, 17:21
    Интервью не полное, сказал трансферов не будет. Если у Ротаня травма тяжелая возьмут кого-то из аренды. Упырь лохматый.
    рейтинг: +8
  • G
    Пт, 29 августа 2014, 18:16
    Ха-ха, насчёт лохматого понравилось…
    рейтинг: +5
  • tayler
    Сб, 30 августа 2014, 01:05
    Этому сука пи… ру стыцьку вообще ничего не надо, не клуб не игроки не болельщики, ему сука главное, чтоб каждый месяц на карточку падала нормальная сумма зарплаты, а все остальное пох…
    рейтинг: +3
  • пиф
    Пт, 29 августа 2014, 17:21
    И пошли стоны.Но нам ведь самое важное внутренний чемпионат, как и Интеру.
    рейтинг: +4
  • adder
    Пт, 29 августа 2014, 17:28
    есть небольшая надежда, что Интер, как и многие итальянские клубы не всегда будет играть в Лиге Европы основным составом, так как зачастую представители Серии А прохладно относятся к этому турниру…

    о чем говорит, на что рассчитывает..., как его можно уважать за эти слова?
    рейтинг: +8
  • INEL
    Пт, 29 августа 2014, 21:09
    Не думаю, потому что победа в Лиге Европы дает путевку в Лигу Чемпионов, а Интер как раз один из претендентов на победу в этом турнире
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 30 августа 2014, 10:18
    Я правильно понимаю, по Вашему мнению никто и никогда не обсуждал тему, что гранды топ чемпионатов зачастую в ЛЕ выходят против нас дублем или полу основой--вы что то новое услышали? Нормальная версия-если без эмоций-то вполне имеет право на жизнь--более того процентов 80, что так и будет--так в чем собственно не уважение?
    рейтинг: 0
  • Эксперт
    Пт, 29 августа 2014, 17:29
    «Днепр» не планирует приобретать новых футболистов в летнее межсезонье.

    Об этом заявил генеральный директор днепропетровского клуба Андрей Стеценко.

    «Можно говорить, что мы точно никого покупать не будем, — передает слова Стеценко корреспондент MatchDay Лев Якименко. — Единственное, проверим состояние Руслана Ротаня, поймем насколько тяжела у него травма. Если он действительно выбыл на длительное время, не исключено, что вернем кого-то из аренды. Но это будет решать главный тренер»
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Пт, 29 августа 2014, 17:56
    Вот вам и атакующий полузащитник, которого просил Маркевич, вот вам и остальное усиление. А со Стриничем что? Полгода то он еще наш, а дальше? Или как всегда игрок уйдет свободным агентом, а мы впопыхах будем пытаться найти ему замену, но так и не найдем?
    По Русику, то если не дай Бог травма серьезная, то имхо возвращать из аренды нужно будет Бабенко, а не Федорчука. Хотя при стабильной игре Канкавы Кравченка и Политыло нам может хватить, раз уж усиления реального нам сейчас не видать.
    рейтинг: +3
  • INEL
    Пт, 29 августа 2014, 21:19
    Да у нас ещё Влад есть, не переживай…
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Сб, 30 августа 2014, 18:29
    Не смешно. Ты еще скажи что Влад и Полевой — равноценная замена Стриничу.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пт, 29 августа 2014, 17:58
    Теперь понятно почему у Маркевича постоянно такое угрюмое лицо…
    «Боже, куда я попал...»
    рейтинг: +5
  • Ураган
    Пт, 29 августа 2014, 17:33
    Кучук без работы, поменяйте тренерский состав
    рейтинг: -5
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 29 августа 2014, 18:08
    Да ничего))))
    Ребята, главное верить во что-то)
    У нас же такая ахуенная селекция…
    Главный селекционер, легенда переговоров, посредник с 15 летним стажем, великий ОРАтор и просто акуенный человечище---
    АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ СТЕЦЕНКО…
    склоняюсь пред ВАМИ, так долго на одном стуле сидеть надо уметь!!!
    рейтинг: +3
  • Forward
    Пт, 29 августа 2014, 18:20
    и с такое бездарной работой, родственник наверное или…
    рейтинг: +1
  • Kroif
    Сб, 30 августа 2014, 12:52
    Помню Протасова гнали люди, хотя я не стороник этого был! А упыря он даже на него похож, не выгонят, только так можно от бездарности избавиться!
    рейтинг: +3
  • Forward
    Пт, 29 августа 2014, 18:19
    провал в ЛЕ…
    рейтинг: +1
  • Artem_advocate
    Пт, 29 августа 2014, 18:23
    Чем тебе нынешний тренерский состав плох? Разве они виноваты, что с Копенгагеном не было Стринича и особенно Ротаня? Разве тренерский штаб виноват, что до сих пор в ДД нет креативного АП, которого так хотел МБМ и который так ему нужен для реализации его схем? Что нет других усилений? Что непонятно что будет дальше с тем же Стриничем и кто его заменит в случае ухода? Тут других людей менять надо.
    рейтинг: +5
  • ГЕНА
    Пт, 29 августа 2014, 18:49
    Да Гнать этого идиота нафиг. как он задрал уже.
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Пт, 29 августа 2014, 19:16
    Дык, кто ж его погонит? Он же ж любимый говорящий Furby Игоря Валерьевича. В данной ситуации он просто ретранслировал нежелание последнего тратиться сейчас на Днепр (как обычно, вобщем)
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Пт, 29 августа 2014, 20:42
    Да уж гнали его, гнали… и ничего из него не выгонишь, только вонь стоит.
    рейтинг: +3
  • ZICO
    Пт, 29 августа 2014, 19:09
    УРОД бл+дь!!!
    рейтинг: +5
  • SLAWA
    Пт, 29 августа 2014, 19:36
    Викторыч, ты как скажешь — обоссаться можно!
    рейтинг: 0
  • r
    Пт, 29 августа 2014, 19:43
    Прекрасная группа)
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пт, 29 августа 2014, 21:17
    Супер, экспертная оценка высочайшего уровня))Пора приглашать в программу к Шине!
    рейтинг: +4
  • adder
    Сб, 30 августа 2014, 02:27
    Шиня, похоже, ему тексты пишет…
    рейтинг: +4
  • Андрон
    Сб, 30 августа 2014, 12:07
    Всё говно изо рта вышло? А теперь, пожалуйста, дайте экспертную оценку высочайшего уровня в рамках блиц-интервью. Покажите класс.
    рейтинг: -5
  • alex_dniepr
    Сб, 30 августа 2014, 12:27
    Да мне до Вас со Стеценко не дотянуться, даже пробовать не хочу)А вы походу адвокат Стеценко?
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 30 августа 2014, 14:53
    алекс-Днепр.Под ником Андрон скрывается уважаемый Анатолий Борисович)))).
    рейтинг: +2
  • Андрон
    Сб, 30 августа 2014, 20:19
    Я по ходу прокурор засранцев. Которые выбрали себе призвание — лить здесь помои. По делу или не по делу — им абсолютно пох. Этот случай — тому яркий пример.
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Сб, 30 августа 2014, 20:55
    «Прокурор засранцев»-это как «пидтырайло»шоли?
    рейтинг: +1
  • sossios
    Сб, 30 августа 2014, 00:00
    А вот мне и не хочется чтобы кого-то покупали. В это военное время, мне пофыиг на результат — выйдет команда из группы или нет. Пусть играют в удовольствие свое и для зрителей. Пусть играют Шаховы и Кравченки, Лучкевичи и Бартуловичи, Гамы и Калиничи — всем хватит времени себя проявить.

    Для чемпионата — ниже бронзы этим составом не опустимся. Шансы есть даже на первое место. Так пусть сейчас Маркевич закладывает в этом сезоне фундамент на годы вперед.
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Сб, 30 августа 2014, 07:59
    Так из перечисленных тобой только Лучкевич(ну еще Шахов возможно)-будущее Днепра)Остальные и по возрасту не подходят, да и по характеру-не Днепряне…
    рейтинг: +2
  • sossios
    Сб, 30 августа 2014, 08:58
    А если купить сейчас условного Банегу за 10, то это будущее Днепра и с характером Днепрянина будет?..

    Эти (перечисленные мною на обум) легионеры, хоть понимают уже за кого играют и их мы понимает. Думаю, что и контракты у них приемлемее, чем сейчас кого-то подписывать из игроков, которые должны играть в основе.
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Сб, 30 августа 2014, 09:42
    Ты пишешь про фундамент, но для него надо «коомандообразующие»игроки в каждой линии, вокруг которых и образуется «команда Маркевича».Под его видение игры у него не хватает игроков нужной квалификации, остается лепить из того, что есть((А самое главное-ММ не обладая ярко выраженным «диспетчером»не имеет опыта менять тактическую схему и пытается на этой позиции наигрывать людей, не имеющих такого опыта((По этому «условный Банега»-это краеугольный камень команды, строящейся Маркевичем, а его у него НЕТ!
    рейтинг: +1