Чт, 10 декабря 2015, 12:39
просмотров: 7297 коментариев: 48 

Стеценко: Дніпро був, є, і буде

Стеценко: Дніпро був, є, і буде

Гендиректор дніпропетровського Дніпра Андрій Стеценко прокоментував низку інформації у ЗМІ про нібито розпуск команди.

 

«Ні про який розпуск команди не йдеться. Справді, після матчу з Волинню я зустрівся з футболістами. Йшлося про те, що ніякі проблеми, що виникають у житті кожного гравця, або всього клубу, не повинні переноситися на поле. При цьому попросив футболістів чесно сказати, якщо когось щось не влаштовує. У такому випадку ми будемо разом думати і разом знаходити якесь рішення, яке влаштовує всі сторони. До речі кажучи, за минулі дні після зборів, до мене ніхто з хлопців не звертався», — розповів Стеценко.

 

Він ще раз наголосив: «Дніпро був, є і буде. Команду ніхто розпускати не збирається».

 

 

fcdnipro.ua

 

 

48 комментариев
  • alex_dniepr
    Чт, 10 декабря 2015, 12:45
    Днепр: Стеценко был, есть и будет, пока Коломойский будет владельцем !(((
    рейтинг: +19
  • 4 напа
    Чт, 10 декабря 2015, 17:15
    Есть вариант потерять АВСа.
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Чт, 10 декабря 2015, 17:43
    Выкупить его «миноритарную долю»в клубе?)
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 10 декабря 2015, 17:51
    Отправить на повышение в ФФУ.
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Чт, 10 декабря 2015, 17:56
    А кто будет«передастом»воли Хозяина? Повышение в ФФУ ему и самому не нужно, там же костюм надо носить, а АВС этого не любит, да и новый покупать облом(тарый с 90-х еще «как новый»))))
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Чт, 10 декабря 2015, 18:06
    А АВС и отказался, Так и сказал ИВК что хочет работать в Днепре.
    рейтинг: -1
  • Ministr19
    Чт, 10 декабря 2015, 19:19
    в ФИФА его))))))
    рейтинг: +2
  • gin
    Пт, 11 декабря 2015, 08:23
    если в ФИФА, то только ген. диром, не меньше)
    рейтинг: -1
  • gin
    Пт, 11 декабря 2015, 08:22
    лучше сразу в ФИФА, или даже в межгалактический парламент)
    рейтинг: -1
  • stam
    Чт, 10 декабря 2015, 12:45
    Ура, типа?
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Чт, 10 декабря 2015, 12:47
    Подтягивайте молодёжь уже сейчас.Ротань до 40 лет играть не сможет.
    рейтинг: +13
  • notefree
    Чт, 10 декабря 2015, 12:50
    Він ще раз наголосив: «Дніпро був, є і буде....» — болтаться калом в проруби, разве что… с таким подходом к делу, и с Вами, дорогой АВС
    рейтинг: -13
  • respectOs
    Чт, 10 декабря 2015, 12:56
    Мудрое руководство. Спасибо!!! Они сохранят мой любимый Днепр.
    Давайте вместе простим Андрея Владимировича за все былые недоразумения. Какая разница какое место мы возьмем? Главное что клуб будет жить.

    Андрей Владимирович и Игорь Валерьевич — молодцы и человеческое спасибо ещё раз!

    Как же приятно жить осознавая что под боком у тебя живут небезразличные люди такого масштаба.
    рейтинг: +10
  • serg2121
    Чт, 10 декабря 2015, 13:04
    Супер!!!
    рейтинг: +6
  • Muxtar
    Чт, 10 декабря 2015, 13:10
    Или очень тонко, или очень тупо.
    В первом случае — зачет)
    рейтинг: +16
  • fc.d
    Чт, 10 декабря 2015, 16:38
    Прикольно.
    Тонко так и, что самое главное, без всякого намека и иронии…
    +
    рейтинг: +2
  • Justas
    Пт, 11 декабря 2015, 00:58
    Андрей Владимирович-это шо за зверь?:)
    рейтинг: 0
  • Dexter056
    Чт, 10 декабря 2015, 12:57
    «Ні про який розвиток команди не йдеться»
    рейтинг: +10
  • Aleks Nik
    Чт, 10 декабря 2015, 13:34
    Читать противно, нет чтоб сказал, что клуб будет развиваться и что делается для этого, он пургу всякую несёт…
    рейтинг: +1
  • BATMAN
    Чт, 10 декабря 2015, 13:41
    Если нашими словами, я сказал кого что не устраивает уёбуйте нахуй.Днепр будет и без футболистов.И вообще 4 или 5е место наше АТВИЧАЮ!!!
    рейтинг: -6
  • Молодой
    Чт, 10 декабря 2015, 13:43
    Стеценко купил макароны на базу!
    «Днепр ел, ест и будет есть»
    рейтинг: -2
  • svet
    Чт, 10 декабря 2015, 14:09
    что в очередной раз доказало что «суперигроки: сами поняли, что таких бабок как в Днепре им нигде не светит и будут дальше месить гамно на поле или на лавке
    рейтинг: +7
  • Татусь
    Чт, 10 декабря 2015, 14:14
    Хотелось бы услышать главного БЕНЕфициара команды по всем наболевшим вопросам.
    рейтинг: +1
  • grumbler
    Чт, 10 декабря 2015, 14:21
    Я вот не понимаю, зачем Коломойскому был нужен Днепр?
    Отмывать деньги?
    Мне кажется, что можно более дешёвые способы найти…
    Тем более, что, поставив такого рукожопого лысого бездаря, он теряет огромные суммы… При грамотном подходе, можно было за меньшие деньги достигнуть лучших результатов!
    В общем, не понимаю я тонкостей задуманного…
    рейтинг: +10
  • Дорогой
    Чт, 10 декабря 2015, 14:38
    Это копейки в его бюджете
    Да и не тратился он никогда особо
    Стадион + пару дорогих футболистов при Рамосе, вот и все вложения
    рейтинг: -4
  • grumbler
    Чт, 10 декабря 2015, 14:39
    сотни миллионов вложений в клуб — это не траты? О_о
    рейтинг: +10
  • serg2121
    Чт, 10 декабря 2015, 14:54
    По финансовым меркам рядовых болельщиков, по меркам других клубов, кроме Динамо и Шахтера, таки тратился и немало.
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Чт, 10 декабря 2015, 16:29
    А база?
    рейтинг: +5
  • Shust
    Чт, 10 декабря 2015, 17:39
    а на «ОхниХренасебе» зарплаты?
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Чт, 10 декабря 2015, 15:27
    По хорошему украинскому футболу нужна большая перезагрузка, аналог Кальчаополи когда был в Италии. Чтобы шахтер сослали куда то во вторую лигу, убрали клубы которые не могут функционировать. И поставить потолок зарплат и уплату налогов с зарплаты.
    рейтинг: +6
  • 101010101010
    Чт, 10 декабря 2015, 15:32
    Чем-то мне напомнило «Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!». А так же о том, как хорошо в стране советской жить.
    Харэ сказками народ кормить. Все всё прекрасно видят и понимают.
    рейтинг: +4
  • insider4488
    Чт, 10 декабря 2015, 16:20
    Открытое письмо фанатов Президенту, Генеральному директору и игрокам ФК Днепр.

    Для нас, фанатов Днепра, которые всегда. поддерживают команду во всех турнирах, во всех городах и странах, где бы ни играла команда, для большинства жителей Днепропетровска и нашей области, а также для многочисленных поклонников, разбросанных по всему миру, Днепр давно уже не просто футбольная команда. Это гораздо больше, чем футбол, это символ Днепропетровска, символ духа нашего города, его силы и традиций. Мы всегда разделяли с командой радость побед и горечь поражений. Мы всегда с пониманием относимся к возможностям команды и руководства клуба.

    Мы постоянно живем надеждой на прогресс клуба, повышение спортивных достижений команды.

    К сожалению, наши надежды, чаще всего, так и остаются надеждами.

    После выхода Днепра в финал Лиги Европы, мы надеялись, что это первый серьезный шаг на пути к новым победам и достижениям, шанс к дальнейшему развитию клуба. Ту долю везения, которая сопутствовала Днепру на пути к финалу ЛЕ, мы воспринимали как добрый знак и стимул для дальнейшего прогресса Днепра, всех его структур.

    Увы, наши ожидания не оправдались.

    Нам не понятна позиция владельца клуба, господина Коломойского, который уже давно публично не говорит о перспективах клуба, его целях и задачах. Мы считаем, что Днепр для многочисленных поклонников команды и обычных жителей города, гораздо больше, чем обычный бизнес, кому бы он не принадлежал. Днепр это имя, символ, а не макаронная фабрика или нефтеперерабатывающий завод. Нам не приятны ситуации, когда имя Днепра муссируется в каких-то долговых историях с иностранными фирмами и собственными игроками, нам не приятна непонятная позиция владельца клуба, которая не способствует эффективному управлению клубом, которую осуществляет генеральный директор клуба господин Стеценко. Как пример, хотелось бы привести такие факты, что со многими специалистами, которые возглавляли Днепр, в качестве главных тренеров, такими как О.Протасов, В. Безсоннов, Х.Рамос, М.Маркевич у господина Стеценко не складываются конструктивные отношения, необходимые для общего успеха. Постоянные разногласия, выносящиеся на широкую общественность при помощи интервью, в которых господин Стеценко доказывает свою правоту, свое виденье развития команды, не понимая, что таким образом наносится лишь вред Днепру.

    Непонятная трансферная политика, когда в команду привлекаются футболисты не соответствующие уровню Днепра, как по профессиональным так и по моральным качествам. Зачем приглашаются
    футболисты, которые фактически сразу после подписания контрактов изъявляют желание покинуть клуб? В чем дело? В футболистах или во внутренней организационности клуба? Нам надоело слушать эти бесконечные интервью, в которых нас успокаивают, что у других еще хуже. Нас не радует, что у кого-то еще хуже. Нас больше всего волнует судьба родной команды. Мы хотим, чтобы Днепр был лучше других и достойно конкурировал с ведущими клубами Украины и Европы.

    Хотелось бы обратиться к главному тренеру Днепра, господину Маркевичу.

    Мирон Богданович, мы понимаем ваше неудовлетворение комплектацией команды, но, честно говоря, нас возмущают ваши бесконечные, некорректные, высказывания в адрес вверенных вам игроков. Вы переходите грань такта и взаимоуважения. Позвольте заметить, что каждый должен заниматься своим делом. Бухгалтерия — считать деньги, футболисты — выполнять тренерские установки, а тренер — тренировать. Ни для кого не секрет, что вы не присутствуете на многих тренировках и у вас нет нормальных, рабочих взаимоотношений с подопечными. Бесконечные критика и неэтичные высказывания в адрес игроков, не принесут вам уважения ни со стороны игроков, ни со стороны болельщиков. Необходимо искать причины неудач в первую очередь в себе.

    Отдельно хотим обратиться к футболистам Днепра. Не будем скрывать, что мы категорически против развития Днепра таким путем, какой к примеру выбрал для себя донецкий Шахтер, который является неким перевалочным пунктом между Южной Америкой и Европой.

    Днепр это команда представляющая Украину. Днепр традиционно делегирует своих игроков в различные национальные команды Украины. И, естественно, мы бы хотели видеть в команде в большинстве своем украинских игроков. Для нас не принципиальна национальность игрока, страна происхождения, однако, в украинском клубе большинство должны составлять футболисты из Украины. Днепр всегда был известен микроклиматом в команде, который годами создавали именно украинские футболисты.

    Для нас важны такие критерии: уважение к нашему имени, нашим традициям, культуре, уважение к команде, уважение к городу, стране.

    Футболисты, которые по настоящему сражались на футбольном поле, не были равнодушны к результату и чести команды, всегда становились нашими любимцами и пользовались особенной поддержкой, вне зависимости от паспорта спортсмена.

    Поэтому отдельно хотим обратится к футболистам, для которых на первом месте стоят их личные контракты, суммы, благополучие.

    Вы не будете пользоваться нашей поддержкой и любовью. И такая ситуация вряд ли будет способствовать вашему карьерному росту и успешным выступлениям за Днепр.

    Днепр был, есть и будет. Какой след в его истории оставите вы, все к кому мы обращаемся, решите сами.

    ТОЛЬКО ДНЕПР! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
    рейтинг: +19
  • Shurik-48
    Чт, 10 декабря 2015, 18:34
    Многое написано правильно, но в основном прописные истины.
    Такое впечатление, что это письмо от имени болельщиков написал один человек-автор этой публикации.
    На этом сайте, я считаю, находятся самые продвинутые, самые преданные болельщики Днепра и для подтверждения того, что это письмо действительно от их имени, нужно было бы назвать фамилию хоть кого ни будь из нас, кто подписался под этим письмом.
    Тем не менее осознаю, что автор не безразличный к Днепру человек, но прежде нужно было выставить это письмо на обсуждение с просьбой о поддержке, а затем только публиковать от имени всех болельщиков Днепра.
    Может я не прав, но это моё первое впечатление от прочитанного.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 10 декабря 2015, 18:55
    Нужно не писать, а идти сегодня на стад (и не только сегодня) и болеть.
    рейтинг: +2
  • Turbo
    Чт, 10 декабря 2015, 16:50
    Получается Маркевич лицемер и лгун, поднял бучу из ничего и все перекрутил
    рейтинг: -4
  • frunzik
    Чт, 10 декабря 2015, 18:50
    в заголовке надо убрать двоеточие и Днепр.а ещё выставить гендира на трансфер.иначе труба…
    рейтинг: -1
  • GrandRiver
    Чт, 10 декабря 2015, 19:11
    А что слабо так ген.диру Андрею Стеценко, болельщиков собрать на стадионе и так же объявить: "… чесно сказати, якщо когось щось не влаштовує. У такому випадку ми будемо разом думати і разом знаходити якесь рішення, яке влаштовує всі сторони." ???!!!))) А то как то СМИ и Шиню слушаем и кушаем :-/
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 10 декабря 2015, 20:06
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Чт, 10 декабря 2015, 20:13
    Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ!!!
    рейтинг: +1
  • Раки Днепропетровск
    Чт, 10 декабря 2015, 20:16
    нужно пересматривать вид оплаты
    Чтобы игроки тоже отвечали за результат, а не знали,
    что все равно свои 5 ноликов получат
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Чт, 10 декабря 2015, 20:25
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Чт, 10 декабря 2015, 20:25
    сдохни нахуй, лысая хуйня.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Чт, 10 декабря 2015, 21:28
    Скажи тоже самое, только без нецерзущины… ))
    А то" детки " не поймут.
    рейтинг: 0
  • dniprofann
    Чт, 10 декабря 2015, 20:36
    Маркевич: Днепр должен мне большие деньги, и это надо как-то решать

    terrikon.com/posts/235443
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 10 декабря 2015, 21:19
    Хана
    рейтинг: 0
  • Tip
    Чт, 10 декабря 2015, 21:43
    Стеценко полутормоз!!! Гель нахуй куда нибудь…
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пт, 11 декабря 2015, 08:13
    А вот еще интервью.
    glavcom.ua/articles/35954.html
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пт, 11 декабря 2015, 16:50
    Бене это письмо до лампочки!!!
    рейтинг: 0