Чт, 17 декабря 2015, 12:34
просмотров: 7704 коментариев: 28 

Стеценко: Интервью о новых селекционерах не было

Стеценко: Интервью о новых селекционерах не было

Генеральный директор ФК Днепр Андрей Стеценко прокомментировал для FCDNIPRO.COM распространившуюся новость о приглашении в клуб новых селекционеров.

 

«Никаких интервью на эту тему ни одному средству массовой информации я не давал. Все слова, приведенные в публикации со ссылкой на якобы мою речь — откровенная ложь.

 

Хочу обратить внимание всех масс-медиа, что при повторении случаев публикации неправдивой информации о деятельности ФК Днепр, наш клуб оставляет за собой право обращаться в судебные инстанции», — заверил Андрей Викторович.

 

 

28 комментариев
  • Za DNIPRO Forever
    Чт, 17 декабря 2015, 12:43
    :(!!!
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Чт, 17 декабря 2015, 13:05
    Ну Красников откровенно не вписывается в этот коллектив «профессионалов»…
    рейтинг: +22
  • colibra
    Чт, 17 декабря 2015, 13:19
    хочется добавить..«проффесионалов»))
    рейтинг: +14
  • Grot1989
    Чт, 17 декабря 2015, 12:49
    Раскатили мы губу на топ менеджера. Ага Стеценко наше фсё.
    рейтинг: +9
  • Молодой
    Чт, 17 декабря 2015, 13:08
    Стеценко: Юристы выстраивают линию поведения клуба в ситуации с Эжиджу

    вот щас АВС с Эжиджу разберется и сразу за нечестных журналюг возьмется!
    рейтинг: +18
  • Dmitry85
    Чт, 17 декабря 2015, 13:12
    Это пять )))
    рейтинг: +6
  • Dmitry85
    Чт, 17 декабря 2015, 13:14
    А кто-то вообще видел выпуск Футбол News с этим интервью Стеценко? Неужели кротокон это все выдумал?
    рейтинг: +6
  • Dmitry85
    Чт, 17 декабря 2015, 13:23
    footballua.tv/video/football-news/view/30951/

    Интервью, как такового не было, но мало верится, что Футбол NEWS будут так нагло врать… Не понимаю ситуации
    рейтинг: +4
  • MassonDD.190
    Чт, 17 декабря 2015, 13:30
    Да я так понял что до начала сборов вообще можно инфу про днепр не читать) каждая вторая новость будет уткой
    рейтинг: +6
  • Krizys
    Чт, 17 декабря 2015, 13:30
    Можно взять Красникова, уволить весь отдел селекции, всех спортивных и прочих директоров включая АВС и на сэкономленные деньги купить Месси))
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Чт, 17 декабря 2015, 16:32
    а зп для Месси на чем сэкономить?
    рейтинг: +4
  • yelez
    Пт, 18 декабря 2015, 20:36
    на семочках)
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Чт, 17 декабря 2015, 13:37
    На счет: наш клуб оставляет за собой право обращаться в судебные инстанции», — Да вы от туда и не вылазили, постоянно какая-то х… ень происходит.
    рейтинг: +4
  • serg2121
    Чт, 17 декабря 2015, 13:41
    В данном случае имеем место с вбросом от кротов (о том, что Красников приступает к официальной работе в Днепре). Зачем им надо именно это?
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Чт, 17 декабря 2015, 14:16
    Тут как бы 2 варианта: или у Стеца память отшибло и врет он, или не отшибло — тогда врет пенисТВ. Как тонкий троллинг в адрес Днепра
    рейтинг: +3
  • houm
    Чт, 17 декабря 2015, 14:22
    Это правильно, нам не нать, мы и со старыми селикционерами свободных ни кому не нужных футболистов собираем, а то ещё купите ему того, сего, а из говна пулю слабо?
    рейтинг: +1
  • KWP
    Чт, 17 декабря 2015, 14:26
    Сдается мне назначение нового спортдира Красникова вполне актуально… только озвучить об этом слишком поторопились… люди еще с Вадимом Николаевичем попрощаться не успели… земля пухом ему… хотя удивляться не приходится, в клубе все как обычно… бардак
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Чт, 17 декабря 2015, 14:50
    пусть подает в суд на кротоканалы, будет весело зимой)
    рейтинг: +2
  • Ukrainian
    Чт, 17 декабря 2015, 15:38
    А что наш клуб умеет обращаться в судебные инстанции?!
    рейтинг: +1
  • Dimas
    Чт, 17 декабря 2015, 15:57
    Крот Тв снова инсайдит ))
    рейтинг: +2
  • monotonique
    Чт, 17 декабря 2015, 16:27
    Скоро:

    Мое интервью о том что я не давал интервью — откровенная ложь!
    рейтинг: +2
  • Rob
    Чт, 17 декабря 2015, 18:51
    нахуй он нам мы все равно никого покупать не будем
    рейтинг: -2
  • Killuminati
    Чт, 17 декабря 2015, 19:19
    Ахметовский «Футбол» пиздуны, выходит. Такое позорище.
    рейтинг: +3
  • Kuzmich
    Чт, 17 декабря 2015, 20:37
    Ну я же говорил тихо не спугните…
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Чт, 17 декабря 2015, 21:25
    О, новый опрос. Как думаете, виплатим???
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 17 декабря 2015, 22:07
    Если и так его привлекали раньше по трансферам и селекции, то зачем сейчас подписывать бышего харьковского спордира на постоянку с неплохой суммой личного контракта? В свете режима экономии, омолаживания состава и ставки на местные украинские кадры. В других условиях это был бы хороший ход, но сейчас? Смысла особого нет. непонятно сколько здесь ещё пробудет МБМ со своей слобожанской гвардией,
    рейтинг: +1
  • UTOPIE