Ср, 16 декабря 2015, 09:46
просмотров: 9847 коментариев: 69 

Красников приступает к официальной работе в Днепре

Красников приступает к официальной работе в Днепре

Днепр намерен серьезно усилиться этой зимой. Для этого в клуб приглашают новых селекционеров. Так, теперь в Днепре на других условиях будет работать Евгений Красников, и при этом, скорее всего, официально. Бывший спортивный директор Металлиста намерен просмотреть с коллегами футболистов со всех континентов. Акцент будет делаться не только на латиноамериканцах, отметил гендиректор Днепра Андрей Стеценко цитирует канал Футбол NEWS портал Террикон.

 

Усилиться днепряне планируют до старта сборов. 11 января команда соберется на своей базе, пройдет медосмотр, а через три дня отправится в Турцию.

 

 

terrikon.com

 

 

69 комментариев
  • Палич
    Ср, 16 декабря 2015, 09:54
    Это мне кажеться, или это реальность?!!! Все правильно написано?
    рейтинг: +31
  • na[FAN]ya
    Ср, 16 декабря 2015, 09:55
    Это не реальность, это террикон.
    рейтинг: +4
  • Kuzmich
    Ср, 16 декабря 2015, 20:18
    Тише, тише не спугни!
    рейтинг: 0
  • CreamGoMango
    Ср, 16 декабря 2015, 09:56
    рейтинг: +17
  • MuTbKa
    Ср, 16 декабря 2015, 10:06
    позорище…
    рейтинг: -29
  • koul1978
    Ср, 16 декабря 2015, 10:07
    как то расходиться всё с ранее сказаным что до окончания чемпа трансферов не будет.мутит что то лысый)
    рейтинг: +20
  • Twisted
    Ср, 16 декабря 2015, 10:47
    «футболистов со всех континентов. Акцент будет делаться не только на латиноамериканцах, отметил гендиректор Днепра Андрей Стеценко»
    У перекладі:
    Найдём самородков по городу!!!
    рейтинг: +6
  • na[FAN]ya
    Ср, 16 декабря 2015, 13:20
    Я думаю, это означает, что будет производится селекция и в Антарктиде. А неудачи можно будет списать на плохие погодные условия.
    рейтинг: +2
  • G
    Ср, 16 декабря 2015, 18:46
    Пингвинов у нас своих хватает…
    рейтинг: +2
  • Osvaldo
    Пт, 18 декабря 2015, 09:03
    «Будем проводить селекцию в таких футбольных регионах как Царичанский, Магдалиновский и Павлоградский районы»
    рейтинг: 0
  • koul1978
    Ср, 16 декабря 2015, 10:08
    В чём позорище? в том что у нас нет норм скаутов? это да. а подписание такого профи я одобряю!
    рейтинг: +23
  • Grot1989
    Ср, 16 декабря 2015, 10:25
    Что то невразумительное. Я только надеюсь что Красников пришёл не просто номер отбыть. Вро де бы менеджеру такого уровня это не с руки. Так и Ярославский переберется)))
    рейтинг: +8
  • MassonDD.190
    Ср, 16 декабря 2015, 10:26
    Может ещё и в Харьков тогда переберёмся?
    рейтинг: -27
  • Grot1989
    Ср, 16 декабря 2015, 10:29
    Про ярославского то ирония. Может болелы Харькова за нас болеть начнут металисту очевидно какб гаплык если чуда не произойдет
    рейтинг: +4
  • Марадона
    Ср, 16 декабря 2015, 11:00
    Где вас таких дебилов растят… мрак…
    рейтинг: -2
  • MassonDD.190
    Ср, 16 декабря 2015, 11:30
    Не вижу смысла с вами спорить, если вы не понимаете что такое сарказм и ирония да ещё и сразу переходите на личности) такие «дебилы» как я ни одного домашнего матча не пропускают не смотря на явный спад команды.
    рейтинг: +7
  • MassonDD.190
    Ср, 16 декабря 2015, 12:27
    Также хотелось бы добавить, что будь таких дебилов как я побольше… возможно, возможно стадион посещало бы чуть больше четырёх тысяч)
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Ср, 16 декабря 2015, 10:44
    Я не верю что мы способны усилиться!!!
    Разве что деньги начнут сыпаться на Днепр-Арену с воздуха!!!
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Ср, 16 декабря 2015, 10:45
    Не было бы счастья, так несчастье помогло.
    После безвременной кончины Тищенко, царствие ему небесное, освободилось место спортивного директора и появилась возможность официально оформить на эту должность Красникова, а, как говорится, «новая метла» по новому метёт-дай Бог не мусор и в хату, а не из неё.
    Ни чего предосудительного не вижу в том, что к нам приходит Харьковская «команда», ни кто из нормальных болел не желал Металлисту такой участи, но уж если такое случилось, то вполне резонно, что хорошие специалисты хотят себя реализовать в другой команде и я рад, что они выбрали Днепр, а как у них получится — поживём, увидем, думаю, что хуже не будет.
    рейтинг: +26
  • Vojnik
    Ср, 16 декабря 2015, 10:49
    Днепроллист Харькопетровск.
    рейтинг: -27
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Ср, 16 декабря 2015, 10:50
    Согласен! Чё печалисться…
    Я уверен что Красникова сюда не прсто так приглашали, поэтому могу поверить что реально будет какое то усиление Днепра))))
    УУуууууууууууууррррррррряяяяяяяяяяяяяя
    Но вот бля не хочется конечно команду латиносов((((
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Ср, 16 декабря 2015, 14:44
    сказано ж: на всех континентах :) в Европе уже играют корейцы и японцы, так что скорее всего будет азиатская бригада. Не судите строго мой юмор
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 16 декабря 2015, 11:10
    «Зимой приобретений ждать не стоит» (с) АВС
    «Днепр намерен серьезно усилиться этой зимой.»(с) АВС

    Он о разных зимах говорит что ли?
    рейтинг: +28
  • Георгий
    Ср, 16 декабря 2015, 11:11
    ему что сказано, то он говорит)
    а говорильщик и принимальщик решений у нас непредсказуем))
    рейтинг: +13
  • Brooks
    Ср, 16 декабря 2015, 14:48
    Мастер менять свои слова. Стоит за ним записывать и будет ещё одна книга: первая от Кличко старшего, а вторая — от Стеценко будет :)
    рейтинг: +3
  • Maks B
    Ср, 16 декабря 2015, 18:57
    Раздвоение личности просто :-))))))))))
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Ср, 16 декабря 2015, 11:11
    Отличная новость.
    Заодно будет кому Мирону нос подтирать.
    рейтинг: +5
  • Shust
    Ср, 16 декабря 2015, 11:16
    Мне кажется акцент будет делаться на недорогих, молодых, малоизвестных и перспективных. Ну а жизнь уже покажет.
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Ср, 16 декабря 2015, 11:23
    а АВСа в Металл.
    рейтинг: +13
  • Георгий
    Ср, 16 декабря 2015, 12:07
    Не возьмут.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Ср, 16 декабря 2015, 11:24
    «Утки» полетели…

    рейтинг: -4
  • Brooks
    Ср, 16 декабря 2015, 14:46
    ну, если полетели утки, пора брать ружья и «палить» по ним ;)
    рейтинг: +3
  • Shust
    Ср, 16 декабря 2015, 15:29
    Но утки уже
    Летят высоко

    Я им помашу рукой
    рейтинг: +1
  • Палич
    Ср, 16 декабря 2015, 15:30
    И в чем ты видишь утки?
    рейтинг: 0
  • colibra
    Ср, 16 декабря 2015, 11:31
    из наблюдений…
    многие новые люди, приходящие в команду, были полны энтузиазма и огромного желания, но окунувшись в реалии (АВС и ИВК)-разочаровывались… хочется верить, что это не тот случай
    рейтинг: +12
  • Дрон
    Ср, 16 декабря 2015, 12:41
    в этом случае есть маленький + в виде того, что Красников уже успел познакомиться с нашей кухней
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Ср, 16 декабря 2015, 12:52
    Красников уже год в Днепре, неофициально конечно.
    рейтинг: +6
  • grumbler
    Ср, 16 декабря 2015, 11:45
    Мозг вскипает от противоречивой х##ни, творящейся в Днепре…
    рейтинг: +9
  • Muxtar
    Ср, 16 декабря 2015, 11:46
    Не верю я в это все. Слишком хорошо для таких времен.
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Ср, 16 декабря 2015, 12:10
    А я не верю что нельзя в Южной Америке найти достойных игроков за вменяемые деньги.
    Просто одно дело если ищут Стеценко и Русол, а другое- Красников.
    рейтинг: +6
  • Killuminati
    Ср, 16 декабря 2015, 12:49
    Сразу же два вопроса возникают:
    1)что такое «достойные» игроки?
    2)что такое «вменяемые» деньги?
    рейтинг: +6
  • Георгий
    Ср, 16 декабря 2015, 13:29
    1.достойные игроки-уровня Тайсона, Шавьера, Марлоса сейчас или в перспективе 1-2 лет, не пенсионного возраста.
    2.1-3 миллиона в идеале аренда с правом выкупа.
    рейтинг: +5
  • Killuminati
    Ср, 16 декабря 2015, 18:39
    За такие деньги таких игроков — маловероятно.
    Вот сколько отдали за перечисленных игроков в Харькове:
    Клейтон — 3,6 млн. евро.
    Тайсон — 6,3 млн. евро.
    Марлос — 4 млн. евро.

    Достойные игроки копейки не стоят. Аренда с правом выкупа вряд ли заинтересует бразильские клубы.
    рейтинг: +1
  • inc
    Ср, 16 декабря 2015, 12:22
    может проще просто команду переименовать?
    рейтинг: -10
  • serg2121
    Ср, 16 декабря 2015, 12:44
    Ребята, какая же информация правдива: о том, что рассчитывать на усиление состава этой зимой скорее всего не приходится ( fcdnipro.com/news/gendirektor-dnepra-rasskazal-kto-pokinet-komandu-334.html) или о том, что Днепр намерен серьезно усилиться этой зимой (http://fcdnipro.com/news/stetsenko-krasnikov-pristupaet-k-ofitsialnoj-rabo-805.html)? У кого нибудь есть на этот счет информация?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 16 декабря 2015, 12:51
    Никакая неправдивая… Всё пыль в глаза болелам…
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Ср, 16 декабря 2015, 13:15
    Я считаю, что правдивая информация та, которая последняя, ведь с официальным статусом Красникова многие расклады должны измениться.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 16 декабря 2015, 13:22
    А если подумать?
    рейтинг: +2
  • пиф
    Ср, 16 декабря 2015, 13:57
    Ущипните меня что это не сон
    рейтинг: -3
  • inc
    Ср, 16 декабря 2015, 14:21
    А теперь, господа минусовальщики, давайте разберемся — это мы, недовольные подобной кадровой политикой какие-то кривые, или Вы самые настоящие ЛИЦЕМЕРЫ?

    Итак, по порядку. Металлист — команда гандонов. Тут вся Украина и не только в курсе. За какие заслуги?

    1. Гнилой тренер, который мог
    а)оскорбить на всю страну своих игроков(Горяинов — пустое место все помнят?)
    б)оскорбить на ровном месте соперника(сходу вспоминается наша консерв-арена, но там выбрать было из чего)
    в)тренер, неумеющий работать с украинскими игроками, в основе из наших был только Береза-Пшеничный, остальным просто повыдавали паспорта)
    г)отсутствующий как таковой микроклимат в команде(Соса с Девичем, которые руки друг другу не жали, лагерь аргентинцев, лагерь бразильцев, забыли уже?)

    то, как он прокидал нашу сборную — вообще нет слов.

    Что мы имеем по прошествии полутора лет у нас?
    а)уже успел «опустить» половину состава. Туристы-мягкиеигрушки-порасудить, да еще прецендента 3-4 было
    б)пока замечен не был
    в)

    2) КРАСНИКОВ.
    а)по-моему после того скандального договорняка лишили права работать только одного человека. Не припомните, кого?
    в)по приходу Маркевича, нас успокоили, мол, президент дал понять что Днепр — команда, у которой костяк составляют игроки с украинской пропиской, и нужно давать шанс молодежи.
    С костяком понятно, за год сложно его сломать, но по молодым — полнейший ноль
    г)о микроклимате стоит что-то говорить?

    Теперь по КРАСНИКОВУ:
    а) после скандального договорняка отстранили от футбола только одного человека, напомните, кого?
    б)Кто был в металлисте НЕ ИЗ латинской америки?(Девич, Дишленкович не в счет, они из ЧУКРа пришли)

    Так вот, я к чему… Люди — не меняются! Прошел год — и Маркевич все свои худшие черты уже успел проявить в Днепре. Почему с Красниковым должно быть иначе?

    «Акцент будет делаться не только на латиноамериканцах» — вранье.

    Металлист стал МКГ не просто так — его сделали люди. И эти люди сейчас в полном составе пришли в наш клуб. Через пару лет от нашего Днепра не останется и следа — будет толпа хамовитых ноунейм латиносов, 2-3 натурализованных и Федецкий.

    +тренер, которого мы всю жизнь ненавидели(неспроста же?) и спортдир с грязным прошлым.

    Чем мы будем отличаться от МКГ, кроме болельщиков?

    А вот теперь, если нечего сказать по делу, минусуйте. Всех благ.
    рейтинг: -6