Сб, 6 августа 2016, 09:48
просмотров: 5656 коментариев: 24 

Стеценко: Я не знаю, какие планы у Ротаня

Стеценко: Я не знаю, какие планы у Ротаня

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко в интервью телеканалу Футбол 1 прокомментировал информацию о том, что Руслан Ротань может продолжить карьеру в днепровской команде.

 

— Всех интересует, останется ли Ротань в Днепре?
— Мне сложно сказать. Этот вопрос лучше переадресовать Руслану. Знаю, что он уже несколько дней тренируется на базе вместе с командой. Но какие у него планы, я не знаю. Наверное, многие читают информацию в Интернете о том, что он ведет переговоры с различными клубами из России, Израиля и так далее. Честно говоря, я не пытался разговаривать с ним на эту тему. Вопрос его дальнейшей карьеры нужно задать непосредственно Руслану. Но если он хочет продолжить карьеру в Днепре, мы будем только рады.

 

— Вы делаете все, чтобы он остался в Днепре?
— На данный момент мы заняли нейтральную позицию и дали Руслану возможность самостоятельно определиться со своим будущим.

 

 

24 комментария
  • Дрон
    Сб, 6 августа 2016, 09:54
    Вот она, причина настольного тенниса. Кто сделает первый шаг — тот типа и сдался?
    рейтинг: +5
  • Evgenberg
    Сб, 6 августа 2016, 09:59
    Гнилой этот вротань, уже неоднократно уходил а потом снова возвращался, мало того уже старый, пускай уже молодёжь играет.
    рейтинг: -29
  • inc
    Сб, 6 августа 2016, 10:15
    Евгенхер, одно то, что он думает остаться в этой команде, из которой ушли ВСЕ говорит о том что он настоящий капитан.
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Сб, 6 августа 2016, 10:34
    «Нейтральная позиция»: денег нет ни для кого, но еси хочешь-мы тебя «пригреем» и возможно какую-нибудь должность придумкаем после окончания карьеры))
    рейтинг: +3
  • Meester85
    Сб, 6 августа 2016, 11:13
    Вот какая-то странная эта нейтральность. У вас в команде один из лучших центрхавов в Украине, сборник, многолетний капитан, легенда команды. Решается вопрос будет ли он играть в команде, а вы занимаете нейтральную позицию… Просто в клубе нет принципов, ценностей, а команда живёт отдельно от клуба. Так может клуба и нет уже вовсе?
    рейтинг: +11
  • alex_dniepr
    Сб, 6 августа 2016, 11:34
    Клуб есть, только в клубе на балансе стол, стул, факс и телетайп остались))
    рейтинг: +2
  • Meester85
    Сб, 6 августа 2016, 11:50
    Главное, что не осталось мозгов, самоуважения и амбиций. И это печально
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Сб, 6 августа 2016, 11:59
    Мозги есть, извилина только одна((Да и для озвучивания мыслей президента нужен только рот и скудный словарный запас))
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Сб, 6 августа 2016, 17:07
    рот нужен только для кофе. идешь пить кстати?
    рейтинг: -2
  • sahabaha
    Сб, 6 августа 2016, 11:37
    «Честно говоря, я не пытался разговаривать с ним на эту тему. »
    No Comment.

    рейтинг: +7
  • Вечно перспективный
    Сб, 6 августа 2016, 11:38
    Я бы очень сильно удивился, если бы этот персонаж ответил, что-то другое) у него «не знаю» на все вопросы прокатывает))
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Сб, 6 августа 2016, 12:18
    Лучше бы не знали какие планы у тебя, АВС…
    рейтинг: +1
  • Semen57
    Сб, 6 августа 2016, 13:07
    А когда ты «попытаешься» обьяснить НАМ, что происходит с клубом, каковы планы ИВК, или, по крайней мере, каковы его настроение насчет команды «Днепр» и ее игроков! Только не нужно «сложно обьяснять»- давай, как на Большаке — по-простому! Слабо ?!
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 6 августа 2016, 13:19
    Странная ситуация между руководством клуба и футболистами: если игрок нужен, с ним надо поговорить, решить вопрос лично, предложить понижение финансовой части, объяснить сложившуюся ситуацию, а остаться или нет решает игрок. Как бы должно быть по обоюдному согласию. Вопрос с долгами по ушедшим — это вопрос чести, их надо выплатить, может не сразу, но решать этот вопрос, чтобы в будущем проблем не было. А если игрок не согласен — не заключаете с ним контракт или не продлеваете. Тут надо по-нормальному с людьми, тогда и в ответ будет нормальное отношение к работе, к клубу.
    рейтинг: +2
  • Kuzmich
    Сб, 6 августа 2016, 14:45
    Андрей Викторовичь а когда Вы вообще что то делали или предпринимали?..
    рейтинг: +1
  • Хотабыч
    Сб, 6 августа 2016, 14:56
    Алекс Дниепр жму пять.все правильно изложил, без илюзий относительно будующего команды, и ее существования, вернее исчезновения.увы но это факт близ лежащего времени, примерно зима-весна 2017
    рейтинг: -2
  • Vityok
    Сб, 6 августа 2016, 15:13
    Ротань: «Если Стеценко хочет прекратить карьеру в Днепре, мы будем только рады»))
    рейтинг: +1
  • Osvaldo
    Сб, 6 августа 2016, 15:15
    Мне сложно сказать, я не знаю, я не пытался, мы заняли нейтральную позицию… На х** нужен такой генеральный директор, все эти года только и слышим от него, что он ничего не знает!
    рейтинг: +3
  • пиф
    Сб, 6 августа 2016, 15:38
    Интересно, что он вообще знает
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 6 августа 2016, 15:50
    Стец в семках спец))
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Сб, 6 августа 2016, 16:42
    Ще насіння богу насіння!
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Сб, 6 августа 2016, 17:32
    У директора на фирме в офисе работает уже две недели сотрудник. Хз что он там делает, какие у него планы, вообще чем зан мается. Менеджмент от Стеценко. Даже уже не смешно
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Сб, 6 августа 2016, 18:50
    Чего возмущаться.Стеценко ясно сказал, что в Днепре он нейтральный человек и нечего его беспокоить вопросами о команде, которая к нему не имеет ни какого отношения.
    рейтинг: +1
  • Михаил петрович
    Сб, 13 августа 2016, 12:47
    Не удивляюсь тупому поведению (внешне) пана Стеценко: явно косит под дурачка, такого хлопця с колхоза. Не удивляюсь и пану Коломойскому, угробившему одну из лучших команд Украины — ДНЕПР! Я удивлен терпением и политкорректностью своих земляков по отношению, к «руководителям» команды.
    рейтинг: 0